poltor: С Вами все ясно. Именно ваша "аргументация" - оттуда... 
Вот Вы отказываетесь в принципе обсуждать гравитацию и электродинамику. А зря.
В этой теме хорошо водны предрассудки и глюки.
Причём часто от безграмотности и лени.
Приведу пример из книги А.Л. Шаляпина и В.И. Стукалова "Введение в классическую электродинамику..."
С одной стороны они пишут на стр. 260: "... в области электричества и электромагнитных явлений до сих пор существует масса неясностей"
А с другой стороны они всерьёз пишут и даже рисуют на стр. 263 "продольные кулоновские волны" и рисуют "сферические волны" вокруг частиц на стр.277 и 278.
Спрашивается: кому нужны такие фантазии, когда в 1908 году было уже строжайшим образом доказано, что такого нелепого вида волн не может быть даже в принципе. Все электромагнитные волновые системы имеют обязательно многолучевой или многолепестковый характер. Они не похожи на волны от камушков на воде, которые бросал кто-то типа Обломова.
Разве можно так глупо фантазировать там, где действует строгий закон Природы?
Вот из этого закона и выстраиваются принципы квантового и гравитационного взаимодействия.
Зачем же превращать науку в сборник анекдотов, в которых под "юмором" пытаются скрыть безграмотность?
А аутисы по части анедотов горазды.
Ещё бы - их узкое мировоззрение само по себе анекдот.
Науку они только парадируют.