22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
Евангелие от Матфея, Глава 15
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
Евангелие от Иоанна, Глава 4
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. (Еф. 3, 6.)
Дикая ветка привитая к иудейскому корню. (Рим 11:13 -26)

Как Иисус Иосифович Христос разделял "верующих" и "неверующих"
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; Мф 21:21; Мк 9:23; 11:23; Лк 17:6
Евангелие от Матфея, Глава 17

Автор Тема: Очередная кощунственная выходка "Антифа"  (Прочитано 2774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гаврик

  • ...платите и я ваш…
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 15788
  • Страна: qa
  • Рейтинг: +543/-1420
  • Бей фашистов!
В Ленинграде так называемые "антифашисты" устроили антицерковную акцию на паперти Казанского собора…

11 мая в 13:00 несколько молодых людей, расположившись на паперти Казанского собора, начали отплясывать и выкрикивать в громкоговоритель кощунственные лозунги, пока не были разогнаны верующими людьми, находившимися у собора.

Вскоре на сайте "Интермедия-питер", являющемся рупором так называемых питерских "антифашистов" ("Антифа") и имеющем ярко выраженную антицерковную направленность, была опубликована статья о проведенной "художественной акции солидарности со студентами РГГУ, которых РПЦ выселяет из учебных помещений в центре Москвы".

"Наша протестная акция направлена против культурных и имущественных претензий РПЦ, замкнутых друг на друга и угрожающих сегодня как возможности получения гуманитарного образования, так и успеху формирования гражданского общества в России" – говорится в статье.

Один из читателей РЛ, встревоженный участившимися выходками хулиганствующей молодежи, прислал в редакцию РЛ сообщение, в котором говорится, что "в данной статье идет речь о хулиганском флешмобе, устроенном русофобской организацией "Антифа" на паперти Казанского собора в СПб. Мало того, что они нападают на мирные пикеты и избивают их участников. Сейчас они не побоялись поднять руку на Церковь. Я считаю, что в их действиях имеется состав хулиганства. Может быть, есть необходимость организовать обращение общественности с требованием привлечь данных лиц к ответственности".

Напомним, что в марте сего года питерские молодчики из "Антифа" устроили нападение в метро на участников санкционированного городскими властями пикета православно-патриотических организаций против признания независимости Косово.


http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=176813

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Ilja72

  • Этнически-чистый гитлеровец
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20592
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1055/-2660
  • Пол: Мужской
  • Рарог
http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=176813
Очередная лживая писанина Гаврюшки. ./.
Гаврюшка ты же сам "антифа", чож ты тут выделываешся то? &-%
Как жалко детей намибии...

Оффлайн Гаврик

  • ...платите и я ваш…
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 15788
  • Страна: qa
  • Рейтинг: +543/-1420
  • Бей фашистов!
Очередная лживая писанина Гаврюшки.
Гаврюшка ты же сам "антифа", чож ты тут выделываешся то?
Ты опять врёшь? Сколько можно? Ты распространяешь ложь на Земле. И сам получишь ложь,так и знай.

Оффлайн Алекс Экслер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +61/-247
Ты опять врёшь? Сколько можно? Ты распространяешь ложь на Земле. И сам получишь ложь,так и знай.
И это злобная тирада православного верующего?
« Последнее редактирование: 16 Май 2008, 21:32:36 от Алекс Экслер »
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов
Брутальная политкорректность
Тотальная шизофазия

Оффлайн Гаврик

  • ...платите и я ваш…
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 15788
  • Страна: qa
  • Рейтинг: +543/-1420
  • Бей фашистов!
И это злобная тирада православного верующего?
Именно. В ответ на ваше вранье.причем постоянное.

Оффлайн stormglass

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Страна: us
  • Рейтинг: +84/-88
  • Пол: Мужской
  • desert storm
практически любая православная организация сегодня - это фашистская православная секта. Православие и фашизм переплелись в российском социуме тесно и неразрывно. Фашизм и православие имеют множество точек соприкосновения, активно развивающимися РПЦней. Поэтому немудрено, что антифашисты действуют против РПЦни.

Оффлайн Гаврик

  • ...платите и я ваш…
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 15788
  • Страна: qa
  • Рейтинг: +543/-1420
  • Бей фашистов!
практически любая православная организация сегодня - это фашистская православная секта. Православие и фашизм переплелись в российском социуме тесно и неразрывно. Фашизм и православие имеют множество точек соприкосновения, активно развивающимися РПЦней. Поэтому немудрено, что антифашисты действуют против РПЦни.
Фашисты - это твои ЦРУшные хозяева. Это они разбомбили уже пол-мира, ввергли народ ы в бедность и лишения, а сербов расчленили на органы,  а не РПЦ.   И не смей оскорблять нашу Веру. Ты пришел на русский форум, мы тебя не звали. Православие - наша исконная религия, и не смей дурно отзываться о ней. Или вас в вашем фашистком юсанецтане не учат толерантности?

Оффлайн stormglass

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Страна: us
  • Рейтинг: +84/-88
  • Пол: Мужской
  • desert storm
Фашисты - это твои ЦРУшные хозяева. . Православие - наша исконная религия, и не смей дурно отзываться о ней.

Гаврюша, ты опять брызгаешь слюной? Православие фашистское - это ТВОЯ исконная религия, потому как твой моск с горошинку ничего другого допустить не может.

Оффлайн vichara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4750
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +553/-392
  • Пол: Мужской
 Надо запретить РПЦ, как фашистскую организацию.
Не зря же наши деды сражались с фашизмом!
В то время как фашисты открывали православные приходы на оккупированной территории.

Оффлайн Малюта

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 26999
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2998/-3857
Цитировать
Надо запретить РПЦ, как фашистскую организацию

Раздухарились вы тут, неруси. Думаете управы на вас нет? Ошибаетесь.
Большинство русских людей уже разобрались, кто есть ху.
С "антифашистской" жыдовней нам не по пути. И делать ей в России нех.

Оффлайн Гаврик

  • ...платите и я ваш…
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 15788
  • Страна: qa
  • Рейтинг: +543/-1420
  • Бей фашистов!
Гаврюша, ты опять брызгаешь слюной? Православие фашистское - это ТВОЯ исконная религия, потому как твой моск с горошинку ничего другого допустить не может.
Да, я Православный.  С фашизмом боролись  и мои деды,которые погибли на войне и я продолжаю бороться с любыми проявлениями фашизма, с талмудическими - тоже. Фашизм не пройдет. Можешь не надеяться.

Оффлайн stormglass

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Страна: us
  • Рейтинг: +84/-88
  • Пол: Мужской
  • desert storm
Да, я Православный.  С фашизмом боролись  и мои деды,которые погибли на войне и я продолжаю бороться с любыми проявлениями фашизма, с талмудическими - тоже. Фашизм не пройдет. Можешь не надеяться.

Твои деды погибли, а внучок стал православным фашистом. Да еще и жиды везде мерещатся +@> +@> +@> +@> +@>

Оффлайн stormglass

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Страна: us
  • Рейтинг: +84/-88
  • Пол: Мужской
  • desert storm
Раздухарились вы тут, неруси. Думаете управы на вас нет? Ошибаетесь.
Большинство русских людей уже разобрались, кто есть ху.
С "антифашистской" жыдовней нам не по пути. И делать ей в России нех.

Еще один фашик ряженный.

Оффлайн vichara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4750
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +553/-392
  • Пол: Мужской
Раздухарились вы тут, неруси.

 Сам ты нерусь, потерянный баран дома израилева.


С "антифашистской" жыдовней нам не по пути. И делать ей в России нех.

 Это очевидно, что с анифашистами, вам, сраным фашистам не попути.
А народ разберётся, кто есть кто, не сцы, фашик недобитый.
Наши деды вам яйца откручивали во время войны.
Видно нашему поколению придётся продолжить их славное дело.

Оффлайн Гаврик

  • ...платите и я ваш…
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 15788
  • Страна: qa
  • Рейтинг: +543/-1420
  • Бей фашистов!
Еще один фашик ряженный.
Фашист тут только ты.Ты защищаешь талмудический фашизм и фашисткие высказывания раввина,который предлагает истребить всех палестинцев по нац.признаку.

Оффлайн vichara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4750
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +553/-392
  • Пол: Мужской
Да, я Православный.  С фашизмом боролись  и мои деды,которые погибли на войне и я продолжаю бороться с любыми проявлениями фашизма, с талмудическими - тоже. Фашизм не пройдет. Можешь не надеяться.

 Предал ты, сучёнок православный, память своих дедов.

Оффлайн stormglass

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Страна: us
  • Рейтинг: +84/-88
  • Пол: Мужской
  • desert storm
Предал ты, сучёнок православный, память своих дедов.


Вот започем, интересно.

Оффлайн vichara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4750
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +553/-392
  • Пол: Мужской
Вот започем, интересно.

 За обещанное попами "царствие небесное". Т.е. ни за что.

Оффлайн Гаврик

  • ...платите и я ваш…
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 15788
  • Страна: qa
  • Рейтинг: +543/-1420
  • Бей фашистов!
Предал ты, сучёнок православный, память своих дедов.

Ничуть. Мои деды были Крещены в Православие и боролись с фашизмом. Я продолжаю их дело.
Да и твои деды явно не били поклоны харе, а ты вот предал их.

Оффлайн Гаврик

  • ...платите и я ваш…
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 15788
  • Страна: qa
  • Рейтинг: +543/-1420
  • Бей фашистов!
Вот започем, интересно.
"За почем "- это единственно,что интересует вас,талмудических фашистов. Молитесь своему сатане и ждите мошиаха. Он даст вам денег и власти.Вас же так ваши раввины дурят.

Большой Форум

Loading...

 

«Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником» (Лк, гл. 14, ст. 26).

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его» (Мф, гл. 10, ст. 34-36).

«Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится! Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (Лк, гл. 12, ст. 49-53).