Большой Форум
25 Июня 2018, 22:48:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Сбор пожертвований на годичный хостинг БФ.

Кто такие евреи?В. Бёрд: Аушвиц, окончательный подсчётИ. Брумель: Надо ли верить в холокост?М. Хрусталев: Холокост множит антисемитовВ. Иванов: Бабий ярМесто «самых умных» евреев в конце списка призёров математических олимпиад!Политическое влияние еврейства на постсоветском пространствеД. Асламова: Палестинский холокостА Эвентов: Страна победившего расизмаЕврейство на экране. Фильмы и роликиВ школах РФ будут преподавать ХолокостЕврейская армия ГитлераООН запретил репрессировать неверующих в ХолокостИудейское христианствоИ. Слисаренко: Карикатуры на Мухаммеда, - свобода слова, карикатуры на холокост, - антисемитизм!ОБСЕ заставляет изучать Лохокост все страны мираЭ. Самойлов: Путлер
Страниц: [1] 2 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Эту тему не оценивали!
Вы не оценивали эту тему. Выберите оценку:
Автор Тема: АНТИСЕМИТИЗМ как осознавание ИУДЕЙСКОЙ ОПАСНОСТИ!  (Прочитано 9442 раз)
Eok
Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
Местный мудрец

Рейтинг: +2263/-1224

Soviet Union Soviet Union

У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.

Игнорировать
« : 04 Октября 2006, 20:40:26 »

Если иррациональная религия (в данном случае Иудаизм) представляет опасность (в данном случае для неевреев ["Не бойся ты, раб Мой Яков, - сказал Г-сподь, - ибо Я с тобою, ибо истреблю Я все народы, к которым Я изгнал тебя, а тебя не истреблю Я; и накажу Я тебя по справеливости, но не уничтожу тебя". (Иеремия 46:28 )]), то осознавание этой опасности (в данном случае Антисемитизм) может быть как рациональным, так и иррациональным, проявлятся в форме религиозной нетерпимости или в расовой форме... Формы антисемитизма могут быть бесконечно разнообразными. И вместе с тем, отметить следует, что форма антисемитизма не суть важна, суть важна (порождающая их) страшная человеконенавистническая сущность кровожадного Иудаизма. ("Проливающий кровь гоев угоден Богу" /Талмуд, Ниддерас-бамидебар-раба, с21/)

ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
Большой Форум
« : 04 Октября 2006, 20:40:26 »

Eok
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #1 : 04 Октября 2006, 20:42:03 »

Какова матрица (Иудаизм) таковы и слепки с неё (различные формы антисемитизма). Если матрица отвратительна, то и слепки с неё будут не менее отвратительны. Выражаясь по другому изначальная человеконенавистническая (гоиненавистническая /звероненавистническая с точки зрения евреев ;)/) сущность Иудаизма, порождает не менее человеконенавистнические (еврейсконенавистнические с точки зрения антисемитов) формы антисемитизма.  8)

Eok
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #2 : 04 Октября 2006, 20:43:13 »

народы гоев не должны помнить и знать фактические причины еврейских погромов и гонений. По этим вопросам они должны знать только нашу трактовку.
Из КАТЕХИЗИСА ЕВРЕЯ В СССР /версия 1958 года/
Противодействие (антисемитизм) приблизительно равно действию (талМУДИЗМу). /Третий закон Ньютона/  8)

ВыкрестЪ
Король Миньета!
Местный мудрец

Рейтинг: +331/-761

Israel Israel

Берущий в Рот

Игнорировать
« Ответ #3 : 06 Октября 2006, 12:06:45 »

Талмуд, Ниддерас-бамидебар-раба, с21
Жщлто укажите номер тома Талмуда.
К Тому Же "бамидебар" - это из Вашего Ветхого завета.
И в Талмуде страницы пронумерованы буквами, а не цифрами

В Свою Ж@пу - не больно!
Antirevisionist
Местный мудрец

Рейтинг: +86/-209

Israel Israel

Email

Игнорировать
« Ответ #4 : 06 Октября 2006, 13:21:15 »

Талмуд, Ниддерас-бамидебар-раба, с21
Жщлто укажите номер тома Талмуда.
К Тому Же "бамидебар" - это из Вашего Ветхого завета.
И в Талмуде страницы пронумерованы буквами, а не цифрами
Вероятно, что наш местный придурок эок нашёл искажённую цитату из Мидраша Бемидбар Рабба (мидраш за книгу Чисел) и по своей тупости отнёс её к Талмуде. Опровержение на этом форуме я уже опубликовал:

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=969.msg24379#msg24379
Eok
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #5 : 06 Октября 2006, 23:41:52 »

Вероятно, что наш местный придурок эок... и по своей тупости
Внимательно слушай как человек ругает других... ;)
нашёл искажённую цитату из Мидраша Бемидбар Рабба (мидраш за книгу Чисел)
Классический жидовский приёмчик: придиратся ко второстепенным деталям, с целью отвлечь внимание от главного (когда к нечему придрастся уводять разговор в стороны, что мы сейчас и наблюдаем в теме о влиянии еврейства на достигаемые человечеством духовные высоты Злой)

ВыкрестЪ
Король Миньета!
Местный мудрец

Israel Israel

Берущий в Рот

Игнорировать
« Ответ #6 : 06 Октября 2006, 23:51:36 »

Классический жидовский приёмчик: придиратся ко второстепенным деталям
Нормальный Вопрос.
Если Ты ссылаешься на текст Талмуда, торазреши нам сверить его с оригиналом на Арамейском языке или с переводом на английский или немецкий.
 Или скажи где найти перевод Талмуда на Русский язык

В Свою Ж@пу - не больно!
kozerog
Гость

« Ответ #7 : 06 Октября 2006, 23:57:42 »

Классический жидовский приёмчик: придиратся ко второстепенным деталям, с целью отвлечь внимание от главного (когда к нечему придрастся уводять разговор в стороны, что мы сейчас и наблюдаем в теме о влиянии еврейства на достигаемые человечеством духовные высоты Злой)
Eok, Вы не правы. В теме о влиянии еврейства на достигаемые человечеством духовные высоты мы постепенно приходим к тому, что из-за разгильдяйства иудейских мудрецов ( смотри http://avigdor-eskin.com/phpBB2/viewtopic.php?t=5696&start=0 и http://avigdor-eskin.com/phpBB2/viewtopic.php?t=4811&start=0 ) в составе еврейства остаются только две категории людей: еврейство как организация и как субъект еврейского вопроса (смотри схему Сергея Баландина) и современные иудейские мудрецы.
ВыкрестЪ
Король Миньета!
Местный мудрец

Israel Israel

Берущий в Рот

Игнорировать
« Ответ #8 : 07 Октября 2006, 00:05:01 »

еврейство как организация и как субъект еврейского вопроса (смотри схему Сергея Баландина) и современные иудейские мудрецы.
Так кто же из них загнал Россию в Такую Задницу, что даже Атисемит Баландын оттуда сбежал в Израиль, где Жыды

В Свою Ж@пу - не больно!
kozerog
Гость

« Ответ #9 : 07 Октября 2006, 00:20:46 »

еврейство как организация и как субъект еврейского вопроса (смотри схему Сергея Баландина) и современные иудейские мудрецы.
Так кто же из них загнал Россию в Такую Задницу, что даже Атисемит Баландын оттуда сбежал в Израиль, где Жыды
Я не знаю кто загнал Россию в задницу, хотя судя по многим сообщениям Россия из задницы довольно быстро и успешно выходит; но судя по некоторым другим сообщениям о еврейских школах, которые организует в России Берл Лазар для россиян, считающихся евреями согласно современным канонам иудаизма, он очень успешно загоняет детей этих людей в задницу.
ВыкрестЪ
Король Миньета!
Местный мудрец

Israel Israel

Берущий в Рот

Игнорировать
« Ответ #10 : 07 Октября 2006, 12:38:05 »

о еврейских школах, которые организует в России Берл Лазар для россиян, считающихся евреями согласно современным канонам иудаизма
Там учатся русские. Просто туда Евреи вливают Бабки
http://school.ort.spb.ru/DB/reg/index.html

В Свою Ж@пу - не больно!
kozerog
Гость

« Ответ #11 : 07 Октября 2006, 19:52:32 »

о еврейских школах, которые организует в России Берл Лазар для россиян, считающихся евреями согласно современным канонам иудаизма
Там учатся русские. Просто туда Евреи вливают Бабки
http://school.ort.spb.ru/DB/reg/index.html
Это не те школы, я имею в виду еврейские ультрарелигиозные школы, которые Берл Лазар организовал в Москве и Ленинграде например.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2006, 19:57:41 от kozerog » Записан
ВыкрестЪ
Король Миньета!
Местный мудрец

Israel Israel

Берущий в Рот

Игнорировать
« Ответ #12 : 07 Октября 2006, 20:10:40 »

6 сентября, в Марьиной роще в Москве откроется большой еврейский школьный комплекс. В церемонии его открытия примет участие главный раввин России Берл Лазар.
Знаю я этот центр Хаббада в Марьиной Роще.
 Родственница у меня там подрабатывает. Грит, что и там - евреи нац меньшинство

В Свою Ж@пу - не больно!
kozerog
Гость

« Ответ #13 : 07 Октября 2006, 20:16:31 »

6 сентября, в Марьиной роще в Москве откроется большой еврейский школьный комплекс. В церемонии его открытия примет участие главный раввин России Берл Лазар.
Знаю я этот центр Хаббада в Марьиной Роще.
 Родственница у меня там подрабатывает. Грит, что и там - евреи нац меньшинство
А зачем русским нужно быть хаббадниками ? За это дают какие-то льготы или что-то платят ?
ВыкрестЪ
Король Миньета!
Местный мудрец

Israel Israel

Берущий в Рот

Игнорировать
« Ответ #14 : 07 Октября 2006, 21:34:25 »

За это дают какие-то льготы или что-то платят ?
Во первых в еврейской школе больше денег и лучше условия.
Потому пусть они немного поучат иврит, зато и английский на высоком уровне - он и русскому не помешает.
 Если отираться окло Хаббада, то можно на Халяву поезить по заграницам - они возят на экскурсии или семинары в Израиль, в Польшу, в Прибалтику.
 Можно детей отправить бесплатно в летний лагерь в подмосковье...
Ну а так как Там большая контора, то можно и на работу устроится, если в коротких юбках не ходить - писарями, уборщицами, психологами, учителями, массовиками-затейниками, пионервожатыми, экскурсоводами...

В Свою Ж@пу - не больно!
kozerog
Гость

« Ответ #15 : 08 Октября 2006, 07:51:45 »

За это дают какие-то льготы или что-то платят ?
Во первых в еврейской школе больше денег и лучше условия.
Потому пусть они немного поучат иврит, зато и английский на высоком уровне - он и русскому не помешает.
 Если отираться окло Хаббада, то можно на Халяву поезить по заграницам - они возят на экскурсии или семинары в Израиль, в Польшу, в Прибалтику.
 Можно детей отправить бесплатно в летний лагерь в подмосковье...
Ну а так как Там большая контора, то можно и на работу устроится, если в коротких юбках не ходить - писарями, уборщицами, психологами, учителями, массовиками-затейниками, пионервожатыми, экскурсоводами...
Но я слышал, что детей там ничему не учат, кроме как молиться. Дети там только молятся и пьют водку, и за год так отстают от программы обычной средней школы, то вернуться туда уже не могут.
Поэтому, наверное, евреи и не рискуют отдавать своих детей в эти школы.
А русские значит и детей отдают и сами там работают ? Вот маразм.
Тогда выходит, что Бергсон прав, евреи - это религиозная организация.
В Израиле таких неофитов среди русскоязычных тоже навалом.
А может быть этим и объясняется повышенный интерес русских к евреям, желанием чего-нибудь урвать ?
Antirevisionist
Местный мудрец

Рейтинг: +86/-209

Israel Israel

Email

Игнорировать
« Ответ #16 : 08 Октября 2006, 17:55:58 »

Классический жидовский приёмчик: придиратся ко второстепенным деталям
Нормальный Вопрос.
Если Ты ссылаешься на текст Талмуда, торазреши нам сверить его с оригиналом на Арамейском языке или с переводом на английский или немецкий.
 Или скажи где найти перевод Талмуда на Русский язык
Моадим ле-симха! Так я же писал, что это цитата не из Талмуда, из мидраша Рабба. Этот мидраш написан на иврите.

"Не спал Иерусалиме человек в руках которого грех, ибо сказано "исполненный правосудия" (Исайя 1:21). Сказал им В-вышний, благословлён Он, Израилю: "В этом мире вы жертвуете хлеб лица, и жертвы будущего мира Я приготовлю Вам большой стол и идолопоклонники увидят и опозорятся, ибо сказано "Ты готовишь стол предо мной в виду врагов моих, умащаешь голову мою елеем, чаша моя насыщает (полна)" (Псалмы 23:5) и "Вот рабы Мои (не грешащие) есть будут, а вы - голодать, вот рабы Мои пить будут, а вы - жаждать" (Исайя 65:13) (Бемидбар Рабба 21:21 )

Язык оригинала:

מדרש רבה במדבר פרשה כא פסקה כא
(כא) ואמרת להם זה האשה אשר תקריבו לה' כבשים בני שנה תמימים לא שניהם בבת אחת אלא את הכבש אחד תעשה בבקר ואת הכבש השני תעשה בין הערבים אר"י ב"ר סימון מעולם לא היה אדם בירושלים ובידו עון כיצד תמיד של שחר מכפר על עבירות שבלילה ושל בין הערבים מכפר על עבירות שנעשו ביום מ"מ לא לן אדם בירושלים ובידו עון שנאמר (ישעיה א) צדק ילין בה וגו' אמר להן הקב"ה לישראל בעוה"ז אתם מקריבין לפני לחם הפנים וקרבנות לעוה"ב אני אערוך לכם שלחן גדול ויהיו עובדי כוכבים רואין ובושים שנאמר (תהלים כג) תערוך לפני שלחן נגד צוררי דשנת בשמן ראשי כוסי רויה וכה"א (ישעיהו סה) הנה עבדי יאכלו ואתם תרעבו הנה עבדי ישתו ואתם תצמאו:

ВыкрестЪ
Король Миньета!
Местный мудрец

Israel Israel

Берущий в Рот

Игнорировать
« Ответ #17 : 09 Октября 2006, 00:12:37 »

этим и объясняется повышенный интерес русских к евреям, желанием чего-нибудь урвать ?
Желание что нибудь урвать характерно для многих народов...
Дети там только молятся и пьют водку, и за год так отстают от программы обычной средней школы, то вернуться туда уже не могут.
Ага! А в специализированных музыкальных школах учат только бренчать на Рояле и после нее детям некуда деваться - тока в консерваторию - а как музыканты пьют водку - мы сами знаем.

Вроде один из последних Лауреатов Нобилевской премии в области Экономики закончил религиозную ешиву.

В Свою Ж@пу - не больно!
Eok
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #18 : 27 Декабря 2006, 20:08:58 »

Ныне же, если какие-либо государства поднимают протест против нас, то это для формы и по нашему усмотрению и распоряжению, ибо их антисемитизм нам нужен для управления нашими меньшими братьями. (ни дать ни взять отношение к рядовым евреям как к животным ;))
ПРОТОКОЛЫ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ (выдержка из протокола № 9)

Eok
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #19 : 09 Января 2007, 19:03:32 »

Я определённо примыкаю к той группе учёных, которые, исходя хотя бы из одного того, что везде, где только появляются евреи, вспыхивает и антисемитизм, делают выводы, что антисемитизм возник не вследствие каких-либо временных или случайных причин, а вследствие тех или иных свойств, постоянно соприсущих еврейскому народу. Поэтому необходимо отвергнуть объяснение антисемитизма случайными экономическими, религиозными или политическими конъюнктурами.
Соломон Лурье

Большой Форум

Страниц: [1] 2 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 32.
Rambler's Top100 Rambler's Top100