Вот это и доказывает, что все остальное в твоем посте об Америке - голимый пи3деж ... "=?
То что у нас сейчас у власти предатели продающие нашу страну за совсем ничем не обеспеченные американские доллары ровным счётом ничего не доказывает.
продавать свои природные ресурсы в обмен на ничем не обеспеченную бумагозападную валюту (или зарабатывать её тяжким трудом своих рабочих) есть по сути своей экономическая глупость и политическое преступление.

www.youtube.com/watch?v=zKh2LN6F0DY


из интернет-комментариев:
доллар — это не деньги, а жидовское наебалово (и этого не знают только слабоумные)


А знаете ли вы сколько стоит 100-долларовая купюра на самом деле? Ответ прост — пять центов. Это себестоимость, в которую входит цена бумаги, краски, электричества для работы печатного станка… Деньги в США печатают в девяти городах. Станки крутятся без остановки.
Россия вышла на второе место в мире по валютным запасам. Мы продаем невозобновляемые нефть, газ, алюминий, химические удобрения, а взамен получаем бумагу.
Катасонов: "Мы вывозим больше, чем ввозим капитала, - а нам при этом постоянно твердят, что мы открыли все эти ворота для того, чтобы сюда приходили инвестиции...А выходит же наоборот, отсюда (из России) только всё выносят через эти открытые ворота. Это очевидная вещь!
Россия - дойная корова! Мы доноры. Мы по сути бесплатно снабжаем Запад сырьём: нефтью, газом, лесом и прочее..."
Мы в международном разделении труда стали специализироваться как поставщики сырья и большую часть товаров закупаем на мировом рынке! Наше "экономическое развитие" дошло до стадии, когда мы практически ничего не производим. И откуда может быть рост, если у нас на протяжении 25 лет происходила так называемая интеграция в мировую экономику?!


Авторитетная, хорошо осведомлённая америкакнская газета "Christian Sciensce Monitor" ("Наставник христианской науки") писала в конце 1989 года: "Великое долларовое наступление на Советский Союз успешно развивается. 30 тысяч ядерных боеголовок и оснащённая по последнему слову техники самая большая армия в мире оказались не в состоянии прикрыть территорию своей страны от всепроникающего доллара, который уже наполовину уничтожил русскую промышленность, добил коммунистическую идеологию и разъел советское общество".

