Автор Тема: Я не могу войти на форум под своим ником  (Прочитано 4560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Стрелoк

  • Гость
Почему я не могу войти на форум под своим ником? Я забанен? так сообщите об этом...

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Re: Я не могу войти на форум под своим ником
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2006, 17:26:08 »
      Нет, против вас со стороны администрации, не предпринимались ни какие ограничительные меры. Проблемы, скорее всего, связаны с настройками вашего ПК.
Если хотите, можно попробовать поменять вам пароль, и выслать его в личку. Но я советую сделать ещё одну попытку входа. 
      Сообщите о своих делах и решениях тут.       

Стрелoк

  • Гость
Re: Я не могу войти на форум под своим ником
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2006, 19:19:02 »
Я выхожу с двух как минимум ПК и вот сейчас из дома та же фигня...

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Re: Я не могу войти на форум под своим ником
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2006, 20:05:08 »
Смотрите вашу личку.

Милый друг

  • Гость
Re: Я не могу войти на форум под своим ником
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2006, 22:46:43 »
У меня вчера началось также. Я тогда просто вернул компьютер в состояние на сутки назад и всё восстановилось...

Стрелoк

  • Гость
Re: Я не могу войти на форум под своим ником
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2006, 11:43:44 »
Смотрите вашу личку.
Посмотрел, но войти так и не смог, видимо придется воспользоваться любезным советом Милого Друга.

Стрелoк

  • Гость
Re: Я не могу войти на форум под своим ником
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2006, 11:44:22 »
У меня вчера началось также. Я тогда просто вернул компьютер в состояние на сутки назад и всё восстановилось...
СПасибо, я попробую, в любом случае весьма благодарен))

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Re: Я не могу войти на форум под своим ником
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2006, 18:28:39 »
      Стрелок, вы новый пароль получили? Пытались под ним войти?
      На данном форуме, есть особенность: если вы два раза кряду ошибаетесь с вводом пароля, движок спрашивает у вас адрес эмайла, который забит в вашем профиле и высылает на него активацию, при помощи, которой вы можете задать новый пароль и войти в старый профиль.
      Вы ошибались два раза подряд, предлагал вам движкок дать эмайл ?
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2006, 18:31:21 от Админ »

Оффлайн Sfas

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Рейтинг: +71/-115
  • Пол: Мужской
Re: Я не могу войти на форум под своим ником
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2006, 23:33:58 »
Любопытственно, два дни меня форум не пускали ни под своим ником, ни под гостем. И что-же ето было?

Оффлайн Ух Ух

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Рейтинг: +124/-78
  • Пол: Мужской
  • Хвздркл кзык! Кзшш Ух Ух псс? Глоп глоп чууу...
Re: Я не могу войти на форум под своим ником
« Ответ #9 : 17 Октябрь 2006, 23:44:23 »
Еще раз всем повторяю - здесь никого не банят втихомолку, без предварительного гласного предупреждения. Единственное недоразумение было с Гавриком, за что ему были принесены публичные извинения.
Конечно, с одной стороны, можно  даже  сказать  почти,  но ведь и с другой стороны,  в  некотором смысле, тем не менее?  А может все наоборот? Хотя и не совсем...

Стрелoк

  • Гость
Re: Я не могу войти на форум под своим ником
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2006, 00:18:38 »
      Стрелок, вы новый пароль получили? Пытались под ним войти?
      На данном форуме, есть особенность: если вы два раза кряду ошибаетесь с вводом пароля, движок спрашивает у вас адрес эмайла, который забит в вашем профиле и высылает на него активацию, при помощи, которой вы можете задать новый пароль и войти в старый профиль.
      Вы ошибались два раза подряд, предлагал вам движкок дать эмайл ?

Ну в том пароле, который вы мне дали крайне трудно ошибиться тем более два раза)))) ОДнако стуация с мепста не сдвинулась...((

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Re: Я не могу войти на форум под своим ником
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2006, 18:03:44 »
I-am-Sfas2
Любопытственно, два дни меня форум не пускали ни под своим ником, ни под гостем. И что-же ето было?
      Теперь всё восстановилось?

Ух Ух
Цитировать
Еще раз всем повторяю - здесь никого не банят втихомолку, без предварительного гласного предупреждения. Единственное недоразумение было с Гавриком, за что ему были принесены публичные извинения.
     Небольшая поправка, мы баним спамеров без длинных разговоров, но не по айпи, а лишь по нику, что исключает ошибки наподобие той, что случилась с Гавриком.

Стрелoк
Цитировать
Ну в том пароле, который вы мне дали крайне трудно ошибиться тем более два раза)))) ОДнако стуация с мепста не сдвинулась...((
      Стрелок, вы используете два айпи адреса, ни один из них не забанен. Ни один ваш ник не забанен. Боюсь, проблема в вашем компьютере.
      Все-таки ответьте на вопрос: движок у вас спрашивал эмайл, чтобы выслать на него активацию? Если спрашивал, то пока вы не напишите его, движок вас не пустит. 

Берег

  • Гость
Re: Я не могу войти на форум под своим ником
« Ответ #12 : 18 Октябрь 2006, 18:11:42 »
Поделюсь своим опытом. Я выхожу на форум с браузером Опера. При входе обязательно требуется дважды зафиксировать логин и пароль. Первый раз на главной странице, второй - на странице, куда перенаправляет. Почему-то вот такая беда. Это свойство движка. Однако, стоит ошибиться один  раз в пароле, так начинаются глюки. Сколько бы ты потом не набирал правильный, тебя не пускает. В данном случае, помогает удаление куков с Большого форума и повторный вход.

Оффлайн Sfas

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Рейтинг: +71/-115
  • Пол: Мужской
Re: Я не могу войти на форум под своим ником
« Ответ #13 : 18 Октябрь 2006, 19:56:03 »
I-am-Sfas2
Любопытственно, два дни меня форум не пускали ни под своим ником, ни под гостем. И что-же ето было?
      Теперь всё восстановилось?
Пока? - восстановилось. Но что это было так и осталось неясно.
 


Оффлайн Ух Ух

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Рейтинг: +124/-78
  • Пол: Мужской
  • Хвздркл кзык! Кзшш Ух Ух псс? Глоп глоп чууу...
Re: Я не могу войти на форум под своим ником
« Ответ #14 : 18 Октябрь 2006, 20:14:18 »
Я Вам Иямсфас2 так скажу - в современном компе, в одном процессоре сотни миллионов элементов, в видюхе, звуковухе, памяти и т.д. - в сумме за миллиард зашкаливает. В винде сотни мегабайт кода сделанного в разные годы и купленного у разных фирм. А в сети, вообще чего немеряно. Очевидно, все это работать не должно в принципе. Сдается мне, что и не работает - а нам только кажется, что мы на компах работаем и общаемся... Может в пищу всем нам что добавляют? Ну не могут современные компы никак работать!!! В принципе!!!!!!!

PS А Вы эти два дня может были деинтоксицированы? И в форум не могли зайти, потому, что его и нет? И компа у Вас нет? А теперь вновь что-то съели...
Конечно, с одной стороны, можно  даже  сказать  почти,  но ведь и с другой стороны,  в  некотором смысле, тем не менее?  А может все наоборот? Хотя и не совсем...

Оффлайн Sfas

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Рейтинг: +71/-115
  • Пол: Мужской
Re: Я не могу войти на форум под своим ником
« Ответ #15 : 19 Октябрь 2006, 17:02:04 »
Ишь, как недоинтоксицированные амёбки заволновалися... С чего-бы ето?  ;D   

Оффлайн Стрелок

  • Боевой педераст
  • Клоун USA
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +79/-161
  • Пол: Мужской
  • Я зоологический антикоммунист без аргументов
Re: Я не могу войти на форум под своим ником
« Ответ #16 : 19 Октябрь 2006, 23:11:56 »
Всем спасибо за помощь! Все как-то само собой образовалось... странно, но главное, что нормально... еще раз вем спаибо)))
Форум в руках профессионалов высокого уровня. Администратор форума честный человек, поэтому мне тут делать нечего. Счастливо оставаться.

Оффлайн Sfas

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Рейтинг: +71/-115
  • Пол: Мужской
Re: Я не могу войти на форум под своим ником
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2006, 21:09:07 »
Любопытственно, два дни меня форум не пускали ни под своим ником, ни под гостем. И что-же ето было?
Опять два дня с ентой станции ни на один сетевой адрес не мог пройти я... Чтож за гнида стучит моему местному(этому) прову? И с чего он, енту гниду, слушает-то?
Впроч, какая разница, сиё давно знакомо. Видимо, пришла пора, опять подумать о смене интернетстанции, ника и форума. Ха.
Фиг с ним, ещё немного поглядим, а там, видимо, в очередной раз, и покинуть форум придётся.

   

Берег

  • Гость
Re: Я не могу войти на форум под своим ником
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2006, 21:15:48 »
Любопытственно, два дни меня форум не пускали ни под своим ником, ни под гостем. И что-же ето было?
Опять два дня с ентой станции ни на один сетевой адрес не мог пройти я... Чтож за гнида стучит моему местному(этому) прову? И с чего он, енту гниду, слушает-то?
Впроч, какая разница, сиё давно знакомо. Видимо, пришла пора, опять подумать о смене интернетстанции, ника и форума. Ха.
Фиг с ним, ещё немного поглядим, а там, видимо, в очередной раз, и покинуть форум придётся.

   
За вами, Свасик, установлена страшная слежка.  Вы вообще человек опасный для власти. Кажное ваше слово - вдар в пах правительству, президенту, От ваших искроментных постов  корчится вся Лубянка. Заходятся в гневе Грызлов, Патрушев и товарно-сырьевая биржа. Нажили вы себе врагов. Поэтому за вами следят. Прячьтесь. ;D

Оффлайн Sfas

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Рейтинг: +71/-115
  • Пол: Мужской
Re: Я не могу войти на форум под своим ником
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2006, 21:25:47 »
Нет, прятаться мне надоело. Три ХаХа. От кого прятаться? - от лживых, трусливых, наглых, тупых Шпыньберегов - способных, не более чем - строить козни и пакости? Ха.


   

Большой Форум

Re: Я не могу войти на форум под своим ником
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2006, 21:25:47 »
Loading...