Автор Тема: Роммель получает сутки ареста за матерщину, угрозы и хамство.  (Прочитано 5168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Роммель

  • Гость
Блядь, что за дерьмо собралось на этом форуме? Что ни выступление - то или чмо, или пидорас. Или жид. Бергсон, шишига какая то берег ух ух, смертя ... Ники ***ков и чморылых невждественных недочеловеков.
На Болотной мы сегодня планировали задушить пару-тройку капиталистов (типа тех, что на этом форуме гужуются), да ментов там было до хрена.
АЛександру Усовскому - респект! Я вас видел там среди наших ребят. Хотя вы мне пишете что я услужливый дурак но я зла не держу. Бывает. Вы пытаетесь с этими примитивами ништожными базарить по человечески. А я читаю их посты и вижу что это все дерьмо у нас в бараке таких опускали в шесть сек. Эх, если бы можно было выловить всех этих ухухов да берегов да вдумчиво с ними поговорить!
Шурави респект. Извините, что погнал на вас, был не прав, принашу свои извинения.
Всем чморылым "знатокам" пожелаю как нибудь встретиться на проминаде.
Если кто захочет пообчатся в реале и стрелочку забить - никаких проблем.\
Мой телефон 9-903 456-03-68 зовут меня Андрей. Буду рад какому-нибудь Бергсону разьяснить кто в сорок первом отсупал кто наступал и кто за это дело сегодня получит по щам.
Созерцающему опять же уважение. Хорошо поставил на место это тупое наглое чмо июльского.
Остальных всех ебал в рот!
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2006, 20:11:50 от Админ »

Большой Форум


Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Роммель, хотите расстаться?
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2006, 20:16:16 от Админ »

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94317
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7713
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
      Роммель, какой-то вы агрессивный. Зачем с администрацией спорите?
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Роммель, вы свободны.

Милый друг

  • Гость
Роммель, вы свободны.

Интересно, а почему Вы Берега не изолируете за матерщину, угрозы и хамство. Или у вас на форуме двойные стандарты?

Glasha

  • Гость
Блядь, что за дерьмо собралось на этом форуме? Что ни выступление - то или чмо, или пидорас. Или жид. Бергсон, шишига какая то берег ух ух, смертя ... Ники ***ков и чморылых невждественных недочеловеков.
На Болотной мы сегодня планировали задушить пару-тройку капиталистов (типа тех, что на этом форуме гужуются), да ментов там было до хрена.
АЛександру Усовскому - респект! Я вас видел там среди наших ребят. Хотя вы мне пишете что я услужливый дурак но я зла не держу. Бывает. Вы пытаетесь с этими примитивами ништожными базарить по человечески. А я читаю их посты и вижу что это все дерьмо у нас в бараке таких опускали в шесть сек. Эх, если бы можно было выловить всех этих ухухов да берегов да вдумчиво с ними поговорить!
Шурави респект. Извините, что погнал на вас, был не прав, принашу свои извинения.
Всем чморылым "знатокам" пожелаю как нибудь встретиться на проминаде.
Если кто захочет пообчатся в реале и стрелочку забить - никаких проблем.\
Мой телефон 9-903 456-03-68 зовут меня Андрей. Буду рад какому-нибудь Бергсону разьяснить кто в сорок первом отсупал кто наступал и кто за это дело сегодня получит по щам.
Созерцающему опять же уважение. Хорошо поставил на место это тупое наглое чмо июльского.
Остальных всех ебал в рот!


Тут внизу отмечено,что редактировано модератором,я не поняла в каком месте модерировали.Не солидно ребята,работать надо
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2006, 00:31:45 от Glasha »

Оффлайн leo

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Рейтинг: +5/-35
      Роммель, какой-то вы агрессивный. Зачем с администрацией спорите?
AйсБерг, тебя уже Леопольд учил, наверное мало. Свинская, у таких как ты, привычка - портить воздух в комнате и обижаться, что их за это бьют!

Берег

  • Гость
Блядь, что за дерьмо собралось на этом форуме? Что ни выступление - то или чмо, или пидорас. Или жид. Бергсон, шишига какая то берег ух ух, смертя ... Ники ***ков и чморылых невждественных недочеловеков.
Мда, скока матюков в одном предложении. Учились бы интеллигентности у Созерцающего. Он меня просто старым пидором назвал и тоже не забанен  ;D
Цитировать
На Болотной мы сегодня планировали задушить пару-тройку капиталистов (типа тех, что на этом форуме гужуются), да ментов там было до хрена.
Менты помешали задушить. А если бы не было ментов, то, пожалуй бы, и ребеночка задавили. Что вам стоит просто так, по-уголовной привычке, взять и придушить?!
Цитировать
А я читаю их посты и вижу что это все дерьмо у нас в бараке таких опускали в шесть сек. Эх, если бы можно было выловить всех этих ухухов да берегов да вдумчиво с ними поговорить!
Вот, с этого было и надо начинать. Сидел что-ли? Небось баклан? И, сдается, что говорит озлобленный петух, а не человек и не мужик. Знаем мы вашу породу. Небось, накрысятничал, руки в общий котел запустил, а щас злишься. Извини, надо отвечать. А то мы... в бараке... Тьфу, племя петушное.
Совсем уже  недоумки нюх потеряли. Вот, чисто политика Путина-Ельцина. Генерация дебилов. Дебилы просто не знают, что за генерацией всегда наступает утилизация.
Цитировать
Если кто захочет пообчатся в реале и стрелочку забить - никаких проблем.\
Мой телефон 9-903 456-03-68 зовут меня Андрей.
Думаю, что участковому твоему уже передали, как телефон потенциального хулигана.
Цитировать
Созерцающему опять же уважение.
Кому петух может благодарственно кукарекать? Конечно, Созерцающему.

« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2006, 03:40:20 от Берег »

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Роммель получает трое суток ареста.
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2006, 21:44:26 »
За хамство, угрозы и ругань.

Оффлайн urka

  • Полиграф Полиграфович
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4816
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +581/-765
  • Пол: Мужской
  • сражайся...
Жаль, Роммель, что тебя выбили.
Подвела тебя твоя эмоциональность, чего и добивались эти уроды.
Держись, а я с ними сам пока управлюсь...
Жаль, нельзя пока в их глаза подлые взглянуть - уверен мы имеем дело с неполноценными людьми. Я и сам бывало палку перегибал - нервы после контузий - не в дугу.
Да возвеличится Россия,
Да сгинут наши имена !

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94317
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7713
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Я и сам бывало палку перегибал - нервы после контузий - не в дугу.
      urka, нервы надо беречь.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
   Зря мальчонку выгнали. Можно было сутками обойтись. Чем больше говорит, тем виднее интеллектуальность и человеколюбие нацистов. Ну придушит в подворотне ночью пару-тройку человек, зато всем ясно что это истинный русский патриот с человеческим лицом.

Оффлайн Ух Ух

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Рейтинг: +124/-78
  • Пол: Мужской
  • Хвздркл кзык! Кзшш Ух Ух псс? Глоп глоп чууу...
Ерунду говорите, Июльский!
Настоящий патриот он и в КПЗ себя проявит!
Конечно, с одной стороны, можно  даже  сказать  почти,  но ведь и с другой стороны,  в  некотором смысле, тем не менее?  А может все наоборот? Хотя и не совсем...

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
На Болотной мы сегодня планировали задушить пару-тройку капиталистов (типа тех, что на этом форуме гужуются), да ментов там было до хрена.
АЛександру Усовскому - респект! Я вас видел там среди наших ребят. Хотя вы мне пишете что я услужливый дурак но я зла не держу. Бывает.

   Вдвойне дурак. Не только себя подставил, но и корешей с Усовским заложил "чисто конкретно". Читай УК , там одна статейка прям бегом бежит.

Цитировать
Шурави респект. Извините, что погнал на вас, был не прав, принашу свои извинения.

   Еще бы не извиняться, когда увидел на кого попер. Это старичков погонять можно, а против боевых офицеров - кишка тонка.

Цитировать
Всем чморылым "знатокам" пожелаю как нибудь встретиться на проминаде.

   Не надо. Не желай себе зла - целее будешь.

Цитировать
Мой телефон 9-903 456-03-68 зовут меня Андрей.

   А это для прокуратуры или оперов связной телефон, чтобы подробно осветить, кто конкретно на Болотной убийство замышлял и кого грохнуть хотели?
   Стучать нехорошо. По попке получить можно.

Оффлайн urka

  • Полиграф Полиграфович
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4816
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +581/-765
  • Пол: Мужской
  • сражайся...
Андрей, и тут достают тебя эти ... нехорошие люди.
Февральский, ты тут поносишь русских нац-тов, но сам то ты ведёшь себя впятеро хуже.
А это твоё злорадство...
А эти бессильные и смешные угрозы...
А трусость твоя и нежелание отвечать за свои слова...
Остановись, задумайся, ведь ты - человек без лица.
Да возвеличится Россия,
Да сгинут наши имена !

Оффлайн urka

  • Полиграф Полиграфович
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4816
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +581/-765
  • Пол: Мужской
  • сражайся...
Я и сам бывало палку перегибал - нервы после контузий - не в дугу.
      urka, нервы надо беречь.
Поздно мне их беречь. Да и вокруг - такое..., что никаких нервов не хватит...
Да возвеличится Россия,
Да сгинут наши имена !

Оффлайн бур

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10163
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1431/-1146
  • Пол: Мужской
я тут роммелю ананас принес и рябчиков.
жри падла
если не за что отдать жизнь, то не стоит жить.
http://worownakol.liveforums.ru/
http://chaldon.forum2x2.ru/forum

Оффлайн urka

  • Полиграф Полиграфович
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4816
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +581/-765
  • Пол: Мужской
  • сражайся...
я тут роммелю ананас принес и рябчиков.
жри падла
Опять же...
сразу видно образованного и культурного человека !
Да возвеличится Россия,
Да сгинут наши имена !

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской

А это твоё злорадство...
А эти бессильные и смешные угрозы...
А трусость твоя и нежелание отвечать за свои слова...
Остановись, задумайся, ведь ты - человек без лица.

   Опять-таки незнамо чё несешь. Ну кому я угрожал и кого искалечить грозился, на свиданку вызывая?
   А трусость в чем? Что попусту кулачками не размахиваю? Так с детства к этому не приучен. Кулак - первый довод идиота. Худой мир лучше доброй ссоры.
   И за словеса свои отвечать привык. Обвинили в оскорблении родственников, ответил, чтобы глаза протерли. За остальное отвечать не за что, даже по твоим "понятиям" - не я нарвался с базаром, а на меня не поделу наехали, да еще с нарушением дорогих для тебя "понятий".
   Так что ты, милок, тормози чуток, не особливо свои "знания" распространяй.
   Ипочему "без лица"? А, это потому, что не "крутой" Брюс у меня на автаре? Так мне Ослик милее - поумнее будет.
  А личико у меня очень даже есть, только уж очень оно мерзопакостное (боюсь в обморок упадешь), поэтому фотографироваться не люблю и свою фотку с поцелуем тебе не вышлю, хоть ты очень и добиваешься  ;D
  Но если очень хочешь - люби вот такого ( это приблизительно я)

   Эй, Админ, куда опция дополнительная для вложений подевалась? Как я теперь прямо с компа свою фотомордочку подарю?

   Извини, любимый, коварный Админ на пути нашего счастья встал. :'( :'( :'( Но дождется разлучник, что мы ему по понятиям башку-то отвертим. ;) :-* :-* :-*
   

Оффлайн urka

  • Полиграф Полиграфович
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4816
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +581/-765
  • Пол: Мужской
  • сражайся...

А это твоё злорадство...
А эти бессильные и смешные угрозы...
А трусость твоя и нежелание отвечать за свои слова...
Остановись, задумайся, ведь ты - человек без лица.

   Опять-таки незнамо чё несешь. Ну кому я угрожал и кого искалечить грозился, на свиданку вызывая?
   А трусость в чем? Что попусту кулачками не размахиваю? Так с детства к этому не приучен. Кулак - первый довод идиота. Худой мир лучше доброй ссоры.
   И за словеса свои отвечать привык. Обвинили в оскорблении родственников, ответил, чтобы глаза протерли. За остальное отвечать не за что, даже по твоим "понятиям" - не я нарвался с базаром, а на меня не поделу наехали, да еще с нарушением дорогих для тебя "понятий".
   Так что ты, милок, тормози чуток, не особливо свои "знания" распространяй.
   Ипочему "без лица"? А, это потому, что не "крутой" Брюс у меня на автаре? Так мне Ослик милее - поумнее будет.
  А личико у меня очень даже есть, только уж очень оно мерзопакостное (боюсь в обморок упадешь), поэтому фотографироваться не люблю и свою фотку с поцелуем тебе не вышлю, хоть ты очень и добиваешься  ;D
  Но если очень хочешь - люби вот такого ( это приблизительно я)

   Эй, Админ, куда опция дополнительная для вложений подевалась? Как я теперь прямо с компа свою фотомордочку подарю?

   Извини, любимый, коварный Админ на пути нашего счастья встал. :'( :'( :'( Но дождется разлучник, что мы ему по понятиям башку-то отвертим. ;) :-* :-* :-*
   
Да возвеличится Россия,
Да сгинут наши имена !

Большой Форум