Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.  В.И. Ленин

Автор Тема: Вражеское вредительство!..  (Прочитано 21207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bolotnik

  • Рыбный суффикс
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9306
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +36/-39
Re: Вражеское вредительство!..
« Ответ #380 : 16 Октябрь 2019, 05:20:32 »
Гнилизм падёт. И наладится Гармония.
Задача и Ответственность Гражданина в эти Тяжелые и Трагические Времена накануне Великого Перелома -- это самим себе элементарными мерами восстановить и укрепить Здоровье , Форму и Дух.

Большой Форум

Re: Вражеское вредительство!..
« Ответ #380 : 16 Октябрь 2019, 05:20:32 »
Загрузка...

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85665
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85665
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85665
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85665
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Вражеское вредительство!..
« Ответ #385 : 01 Апрель 2020, 13:52:09 »
из интернета:
Ученые проводили такой опыт: по полу клетки, где сидели две крысы, пускали электроток — не сильный, но мешающий их спокойной жизни. Вскоре крысы начинали драться, считая друг друга причиной своих неприятностей.

К сожалению, в этом вопросе мы не сильно отличаемся от крыс…

Весьма важным свидетельством активной подрывной деятельности со стороны антисоветской пятой колонны имеющей в основном жидоталмудический характер являются очень и очень многочисленные повседновно-административные вредительства, которое очень и очень сильно затрудняли жизнь у простого советского человека (все эти очерди, все эти ненужные бюрократические крючкотворства). -*' -*' -*'
Vll.1.Средний русский всегда должен быть нищим и бесправным, испытывающим всюду множество неудобств и повседневных бюрократических рогаток.
http://forum.cprf.info/forum/viewtopic.php?t=26152

И в современной вородерьмократической Рассеи в этом плане практически ничего не изменилось.
На паспортном контроле и выдаче багажа работает один единственный проходной пункт в некондиционируемом помещении.

Очередь проходила два часа, все это время волокла огромные баулы, так как тележек нет. Сумки у меня по 20 кило каждая, в них подарки. Наконец, нашла одну тележку, погрузила сумки на нее.

Мне даже никто не попытался помочь. Я как-то отвыкла от этого, хотя раньше не обращала внимания. Обратил свой взор на мои усилия, только один мужик с портфельчиком, чтобы сказать мне о том, что я глупая, и нет смыла грузить это на телегу, проще на руках таскать. Разумеется, он даже не думал мне помогать...

Начинаю собирать справки. Бесконечные очереди...

Пытаюсь избавиться  от «долга». Квитанций о том, что он давно оплачен, оказалось недостаточно. Меня послали за справкой о том, что это было оплачено… в Дальэнерго.

В Дальэнерго, мне сказали, что они разделились на «Дальэнерго и Теплоэнерго и, мол, это в опросы к Теплоэнерго.

В Теплоэнерго мне сказали, что у них полгода назад полетела база данных и никто не помнит, кто и что платил, а кто не платил. Поэтому они просто оптом подали в суд на всех, кого «по памяти» подозревали в неуплате. И что оплаченные счета, это хорошо, но так как приговор уже вынесен, то они от своего не откажутся. Короче, база полетела у них, а проблемы наши. И если эти проблемы угодно решить, то через полгода в суде.

Я готова выть от тоски, каждый день, гуляя по этим инстанциям. Мало того, однажды вечером на Океанском КПП, меня ловят менты и находят какой-то изъян в кипе документов, которые нужно иметь по закону, чтобы  передвигаться не на троллейбусе, а на собственном транспорте.

Меня настолько всё вывело из себя, что я готова им оставить и права, и мотоцикл, лишь бы от меня отстали. Тем более, что кроме русских прав у меня есть американские. И в отличие от России, чтобы законно ездить по дороге, достаточно иметь только их. То есть, не нужно возить с собой целую папку документов. Именно это я выпалила гаишникам.

Они мне долго рассказывали про патриотизм и  про то, что Родина не продается, а я, мерзавка, ее продала. В конце концов, взяли взятку в виде ящика Рет Була. Патриотизм, сволота…

...Мало того, я вспомнила, что такое русские очереди в поликлинике. Когда тебя вышвыривают в конец очереди и при этом говорят, не нервничайте так, подождите еще  часок и вас примут...

Прошло три недели, всего три недели… и я стала ярым поклонником США, причем США для этого не сделали  ни — че — го.

Мало того, на это даже никак не повлияла разница в уровне жизни в США и России...

После этой поездки хочу жить в США. Потому что не хочу быть злой, очумевшей и циничной. И, кстати, американцы всегда улыбаются не потому что они слабоумные и дебилы, а потому что когда все вокруг улыбаются, жить гораздо проще.

http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/07/13/59452.shtml

Всё это должно стать для нас очень серьёзным уроком. И каждый случай появления затрудняющих простую народную жизнь административных неудобств и бюрократических рогаток должен привлекать самое пристальное внимание патриотических спецслужб и анализироватся на предмет злонамеренного вражеского вредительства и на предмет исправления сложившейся ситуации.
`%?
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Вражеское вредительство!..
« Ответ #386 : 01 Апрель 2020, 20:42:17 »
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85665
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Вражеское вредительство!..
« Ответ #387 : 21 Июнь 2020, 04:31:19 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85665
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Вражеское вредительство!..
« Ответ #388 : 19 Август 2020, 12:56:17 »
Д.Буш: "…СССР можно найти только в учебниках. Не впадайте в заблуждение: распад коммунизма не был безусловным явлением. Для этого потребовалось сильное руководство со стороны президентов, представляющих обе партии. Без их прозорливости и помощи американского народа Советский Союз и сегодня был бы сильной сверхдержавой".
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85665
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Вражеское вредительство!..
« Ответ #389 : 24 Ноябрь 2020, 23:33:23 »

Атомная «свинья» для Лукашенко
Белорусская АЭС, которую строил «Росатом», остановилась через день после запуска

Белорусская АЭС, построенная корпорацией «Росатом» по заказу минских властей, была торжественно запущена 7 ноября лично Александром Лукашенко. А уже на следующий день выработка электроэнергии была приостановлена. Острословы шутят: станция увидела Батьку и не выдержала напряжения. Что же произошло?

Официальная версия остановки АЭС – выход из строя трансформатора. Белорусские власти уточняют как бы между делом: «итальянских трансформаторов». Понятно почему – не хочется подводить «Росатом», строивший станцию. Хотя то, что произошло и происходит на Белорусской АЭС, очень напоминает события ноября 2016 года, когда произошли взрывы на новом шестом энергоблоке Нововоронежской АЭС.

«Мне непонятны два момента, – удивлялся в нашем разговоре доктор технических наук, профессор Игорь Острецов. – Первый – почему строительство АЭС идет за счёт России? (Лукашенко получил кредит от Москвы на строительство АЭС в 10 млрд долларов.) Во-вторых, почему на атомных станциях монтируются «сырые» ядерные реакторы, которые не доведены до ума? Недостатки конструирования могут проявиться не только в электрической, но и в ядерной части экспериментального энергоблока. Отсутствие достаточного опыта эксплуатации новой реакторной установки серьёзно повышает опасность ядерного объекта в Белоруссии».

Лет пять назад группа российских учёных-ядерщиков задала вопрос тогдашнему главе ГК «Росатом» Сергею Кириенко: каким образом атомное ведомство так быстро создаёт ядерные реакторы? На каких мощностях «Росатом» их строит? Для создания одного реактора в более благополучные годы Минатому («Росатому») нужно было более пяти лет, свидетельствует профессор Острецов. Однако новый корпус реактора для Белорусской АЭС «Росатом» собрал всего за два года!

Не скрывал своего изумления и бывший глава совета директоров завода «Атоммаш» Сергей Якунин: «Как они делают новый ядерный реактор, если главный станок для создания реактора продан китайцам? А в России был всего один такой суперстанок, второй есть лишь во Франции, где его холят и лелеют...»

Но ведомство Сергея Кириенко отметало все подозрения. СМИ, как сговорившись, печатали лишь радостные материалы о создании нового, прорывного, реактора для Белорусской АЭС. Сергей Якунин лично обращался к президенту Белоруссии Александру Лукашенко, предупреждал его о том, что новый, качественный, реактор невозможно собрать за два года. «Перед отправкой корпуса реактора в Белоруссию был снят даже сюжет на Первом канале, – вспоминает он. – Сюжет якобы снимали на заводе «Атоммаш». Но «Атоммаш» тогда ещё лежал в руинах. И позже выяснилось, что в Белоруссию отправили старый корпус реактора с Ижорских заводов. Ведь «Атоммаш» выпустил перед своим разграблением 11 комплектующих для ядерных реакторов».

Выходит, что Александру Лукашенко отправили «сюрприз» из лихих 90-х? Кстати, после доставки «антикварного» реактора на стройплощадке АЭС начали происходить совсем уж мистические события. В июле 2016 года корпус реактора начали монтировать. Но многотонная конструкция сорвалась с петель, упав с четырёхметровой высоты. На боках у конструкции оказались вмятины. «Росатом» не афишировал инцидент 16 дней. Лишь после того как информация появилась в белорусских СМИ, корпорация пообещала привезти в Островец новую конструкцию.

Но мистика продолжилась. При транспортировке второго корпуса случилось ещё одно ЧП. При маневровых работах на одной из станций Белорусской железной дороги произошло касание защитного кожуха корпуса реактора с опорой контактной сети. Новый корпус тоже получил повреждение.


Возможно, именно поэтому Литва, которая находится, образно говоря, «на расстоянии вытянутой руки» от проблемного ядерного объекта, приняла решение установить на расстоянии 50 километров от АЭС 150 предупредительных сирен, чтобы информировать население об опасности в случае аварии на АЭС. А ранее Вильнюс и вовсе потребовал остановить ввод АЭС в эксплуатацию. Литовские власти призвали Минск прекратить работы по пуску АЭС до тех пор, пока на станции не будут обеспечены стандарты ядерной безопасности и природоохранные требования. Естественно, что Лукашенко на это не отреагировал.

Сейчас Минск готовится к повторному пуску первого блока Белорусской АЭС. Это случится сразу же, как только поменяют негодные «итальянские» трансформаторы. Похоже, установкой сирен стоило озаботиться не только Литве, но и соседним с Белоруссией российским областям.

Источник: https://versia.ru/zampreda-pravitelstva-tatyanu-golikovu-dogruzyat-cirkom
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85665
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Вражеское вредительство!..
« Ответ #390 : 29 Ноябрь 2020, 01:44:37 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85665
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Вражеское вредительство!..
« Ответ #391 : 02 Декабрь 2020, 02:16:41 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85665
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85665
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Вражеское вредительство!..
« Ответ #393 : 03 Январь 2021, 03:57:37 »
Ну а теперь добавим сюда целенаправленно спаивание и наркотизацию русского народа, формирующие рукопашно-небоеспособных русских мужчин методики детского и подросткового воспитания, не обучающую воевать срочную службу, отстутсвие чётко налаженной довоенной подготовки (стрелковые секции, военно-спортивные клубы и организации) и тотальную безоружность законопослушного гражданского населения вот уже в третьем поколении. Не правда ли очень преинтересный компот получился? :#*
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85665
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85665
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Вражеское вредительство!..
« Ответ #396 : 09 Февраль 2021, 14:04:42 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85665
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Вражеское вредительство!..
« Ответ #397 : 16 Февраль 2021, 06:33:47 »
Технология подавления борющихся за свои права одиночек в нынешней России является очень и очень хорошо отработанной. "=?
Определение из словаря: "Достоинство - сознание своих человеческих прав". Выражаясь иными словами подавление борющихся за свои права это по сути своей растаптывание их человеческого достоинства. Целенаправленно превращение достойных людей в недостойных.

ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85665
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Вражеское вредительство!..
« Ответ #398 : 17 Февраль 2021, 22:16:26 »
из интернета:
"Третья причин неэффективности – отсутствие нужного обеспечения и эффективной программы. О чем говорить, когда солдаты за всю службу иногда не видят автомат Калашникова, или стреляют всего 5-6 патронов."

Технология подготовки тех или иных военных профессионалов особого секрета не представляет. Её же вопиющее несоблюдение в условиях нашей армии сразу ставит вопрос о целенаправленном вражеском вредительстве и крайне неэффективной работы со стороны военной контрразведки.
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85665
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Вражеское вредительство!..
« Ответ #399 : 11 Апрель 2021, 20:51:35 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Большой Форум

Re: Вражеское вредительство!..
« Ответ #399 : 11 Апрель 2021, 20:51:35 »
Loading...