Здравствуйте единомышленники и прочие !

Известная своей поддержкой движениям сексменьшинств партия «Зеленых» в Германии уже с конца 70-ых предлагает легализацию педофилии.
Кроме того, крупнейшими международными организациями гомосексуалистов и лесбиянок(ILGA, BVH и.т.д) было принято решение о поддержке и совместной деятельности с педофильскими движениями.
http://de.wikipedia.org/wiki/Streichung_des_Sexualstrafrechtes Представитель германской партии «зеленых» и депутат Бундестага Фолькер Бек(Volker Beck) участвовавший недавно в провалившейся демонстрации геев и лесбиянок в Москве выражает поддержку не только гомосексуалистам, но и педофилам !
Он предлагает в частности снижение возрастного ценза на легитимный секс с 18 до 14 лет и полагает что это послужит позитивной и насущной, с его точки зрения, «декриминализации» в сферах детской проституции и порнографии :
http://www.mathematik.net/0-gegen-porno/christen_gegen_pornographie.htm Т.е. причину роста преступности в последнее время в этой области этот сударь видит не в популяризации разврата и сексуальных отклонений, приносящей колоссальные прибыли порноиндустрии, но в неоправданном ограничении сексуальных свобод в современном обществе.
На заметку всем «левым».
Я сам «левый». Но когда я на днях на одном немецком форуме поднял тему об оценке участия Фолькера Бека в «гей-параде» в Москве, то местные форумные корифеи из левых дружно встали на его защиту. При этом ими была проявлена редкая солидарность с теми, кого можно отнести к т.н. неокапиталистам. Когда в споре им стало нехватать аргументов, в ход пошла грязная русофобия. Вот так.
Считаю, что всем российским левым необходимо заблаговременно и совершенно четко дистанцироваться от западных левых(и внутрироссийских псевдо-левых) в вопросе об общественной морали и не позволить таким образом противоположному политическому лагерю спекулировать на «пропаганде аморализма», якобы органично свойственной всему левому движению. Тем более, что такие попытки уже имеют место(Привету привет

).
Позиция в этом вопросе настоящих левых весьма взвешенно на мой взгляд выражена в статье "Левое движение и гомосексуализм" на left.ru :
http://www.left.ru/2006/4/zhilovets138-2.phtml