…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Вопросы всем Православным батюшкам и их приходу.  (Прочитано 455295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gentet

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14181
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1607/-491
  • Пол: Мужской
Крестный ход против ДТП, 18 ноября, Краснодаре. (")

http://www.youtube.com/watch?time_continue=43&v=mTCj4pgMprE


« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2017, 18:16:16 от gentet »

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Вот она, блятская "харизма" беспонтового христа,- если мы могём, то сделаем... и пошла xуета "монгольская" с крестами по провинциям...
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Strannik

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31411
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2370/-2958
  • Пол: Мужской
Чтобы свергнуть ту или иную политическую власть, всегда необходимо прежде всего подготовить общественное мнение, проделать работу в области идеологии. Так поступают революционные классы, так поступают и контрреволюционные классы. Мао Цзедун.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн gentet

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14181
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1607/-491
  • Пол: Мужской
Опасный участок дороги в Уфе окропили святой водой

http://www.youtube.com/watch?time_continue=13&v=3tD6q-ZALOA (")

Оффлайн Strannik

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31411
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2370/-2958
  • Пол: Мужской
Опасный участок дороги в Уфе окропили святой водой

http://www.youtube.com/watch?time_continue=13&v=3tD6q-ZALOA (")

А чтобы лучше машины скользили по мокрому асфальту.
Чтобы свергнуть ту или иную политическую власть, всегда необходимо прежде всего подготовить общественное мнение, проделать работу в области идеологии. Так поступают революционные классы, так поступают и контрреволюционные классы. Мао Цзедун.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн gentet

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14181
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1607/-491
  • Пол: Мужской

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн егор123

  • Кремлебот-ахинезатор
  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 49342
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +720/-1075
  • Пол: Мужской
  • надпись над аватаром-самокритика Дуремодура
Бежид матрас,бежид  санбат-стервляет на хаду...Все смешалось в Дур-Доме Еблонских
Что зовём мы чудесами?То что можем сделать сами...

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн gentet

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14181
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1607/-491
  • Пол: Мужской
Клим Жуков о толерантности, бездуховности и чувствах верующих

http://www.youtube.com/watch?v=sx_-KeHWFAQ

Оффлайн дохтур

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +5/-10
А я прочитал Библию от корки до корки, перечитывая многие места неоднократно и для стало просто очевидно, что вашему божку что-то сказать - это все равно, что в лужу перднуть.
Я перечитывал арифметику ,математику ,алгебру и геометрию не раз-вывод единый,математическое восприятие мира ,мне пока не доступно!А вот с Библией у меня нет проблем....

Оффлайн дохтур

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +5/-10
Хочу заметить, что я ни в коем случае не хочу насилия над верующими или попами, которое имело место в прошлом, скажем при коммунистах, но я хотел подчеркнуть, что это потенциально возможно
  Насиловать ,это нормально. А попы и верующие ,вообще  разменная монета.   

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн дохтур

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +5/-10
Попы! У меня к вам ряд вопросов, которые не из разряда приятных. Первый вопрос касается вашего Синьоры Бога-Отца по имени Яхве. Далее я спрошу о Христе, о Святом Духе, о Церкви и о ваших подвигах. Итак прошу читать и размышлять!
1) Зачем Господь заставил Иезекиля, - любящего его и верного ему пророка, - питаться говном в течение длительного периода? Почему он заставил пророка Осию отыметь жену своего друга и взять себе в жены шлюху, усыновив детей, рожденных от ее блуда? Почему он принял человеческое жертвоприношение от Иеффая и не остановил его? Почему за убийство Давидом Урии Господь приказал насиловать наложниц Давида на глазах у всех, позволив самому Давиду выйти сухим из воды?

2) Почему такая путаница в родословной Христа? Почему согласно Матфею дедушка Христа т.е. отец Иосифа именуется Иаковом, а согласно Луке - Илией. Согласно Матфею он происходит от Соломоновой ветви Давида, а согласно Луке - от Нафановой! Почему, начиная Соломоном, родословные Христа по Матфею и Луке в корне отличаются не только именами, но и количеством его предков? Почему Христос позволял себе висеть на шее у шлюх, как последний альфонс, согласно Луке, глава 8? Почему он изрыгал из себя фразы, буквальным значением которых является призыв ненавидеть своих родных и близких, а вы в свою очередь высасываете из пальца всякие ахинеи, что это нельзя понимать буквально и это аллегория? Почему он противоречил Библии, утверждая, что никто никогда не возносился на небо, хотя там ясно сказано, что Енох и Илия вознеслись на небо живыми, причем в Вульгате и Септуагинте используются одни и те-же глаголы в тех местах, где говорится о вознесении как Еноха и Илии так и Христа, плюс ко всему "cвятые отцы" учат, что те 2 пророка, о которых сказано в Аппокалипсисе будут именно Енохом и Илией, которые были взяты на небо живыми! Почему он изрыгал из себя кучу лжепророчеств, как например напророчить 12 апостолам в том числе и Иуде то, что они будут судить 12 колен израилевых или то, что он еще при жизни некоторых из его свидетелей придет в мир во второй раз или абсолютно банальное словоблудие, как то, что будут войны, землетрясения и люди будут друг друга убивать - то, что происходило при нем, до него и после него!

3) Почему Святый Дух вдохновил авторов Библии на дикие идиотизмы, как например то, что нельзя варить козленка в молоке его матери или что если жена видит своего мужа в драке и, пытаясь драке воcпрепятствовать, случайно коснется члена своего мужа, то за это надобно жене отсечь руку согласно Второзаконию. Что это за кретинизм? Что курит ваш Святый Дух если от него исходит такой маразм? И зачем он вдохновил авторов Библии на то, чтобы они упомянули и описали истории о Лоте и его дочерях, о левите и его наложнице, о 200 обрезках крайней плоти филистимлян, о Есфири, которая стала царицей, потому что выиграла секс конкурс? Я не понимаю, что может полезного в этой ахинее? Что из вышеперечисленных историй допустимо для воспитания маленького ребенка? Библия просто кишит зверствами кретинизмом и дешевой порнухой!

В Библии описан ,достаточно точно путь от глубины непонимания  к абсолютным вершинам постижения- НЕПОСТИЖИМОГО. Вы ведь различаете опыт ребенка и зрослого...вот он и передан  точно!  ради назидания ,мелким ,слабым и достаточно развращенным племенем - наратива будущим  цивилизациям в назидание ...Библия ,это сумма накопленного  опыта -трансцендентного! То есть-душеспасительного.У вас есть и личный
 опыт такого же характера,но он назидающ только для вас . К примеру ,вам бы не хотелось быть сваренным в молоке своей матери,прежде ,чем быть кем то съеденным?  ::)

Оффлайн дохтур

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +5/-10
http://www.youtube.com/watch?v=XCWjXXNX7UE&feature=push-u&attr_tag=poJq2mgYnHrMlnBW%3A6
[/quote
 Ты понимаешь ,что ты хуторской ДЕБИЛ. И в буквальном смысле  и простонаставительном.

Оффлайн nowikow17

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13581
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +317/-400
Re: Вопросы всем Православным батюшкам и их приходу.
« Ответ #46799 : 14 Сентябрь 2018, 15:35:57 »
Я перечитывал арифметику ,математику ,алгебру и геометрию не раз-вывод единый,математическое восприятие мира ,мне пока не доступно!А вот с Библией у меня нет проблем....

Есть законы для мертвых физических тел ,явлений:гравитации,электричества,света...
Есть законы жизни и смерти для живой материи.

Что тут странного?Странно то что одни принимают законы для мертвой материи а для живой нет.

Большой Форум

Re: Вопросы всем Православным батюшкам и их приходу.
« Ответ #46799 : 14 Сентябрь 2018, 15:35:57 »
Loading...