…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Вопросы всем Православным батюшкам и их приходу.  (Прочитано 455289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алик Охотников

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Страна: cz
  • Рейтинг: +63/-32
  • Пол: Мужской
  • Я - Папа Римский у хрюсов-виселичников и бычников
Попы! У меня к вам ряд вопросов, которые не из разряда приятных. Первый вопрос касается вашего Синьоры Бога-Отца по имени Яхве. Далее я спрошу о Христе, о Святом Духе, о Церкви и о ваших подвигах. Итак прошу читать и размышлять!
1) Зачем Господь заставил Иезекиля, - любящего его и верного ему пророка, - питаться говном в течение длительного периода? Почему он заставил пророка Осию отыметь жену своего друга и взять себе в жены шлюху, усыновив детей, рожденных от ее блуда? Почему он принял человеческое жертвоприношение от Иеффая и не остановил его? Почему за убийство Давидом Урии Господь приказал насиловать наложниц Давида на глазах у всех, позволив самому Давиду выйти сухим из воды?

2) Почему такая путаница в родословной Христа? Почему согласно Матфею дедушка Христа т.е. отец Иосифа именуется Иаковом, а согласно Луке - Илией. Согласно Матфею он происходит от Соломоновой ветви Давида, а согласно Луке - от Нафановой! Почему, начиная Соломоном, родословные Христа по Матфею и Луке в корне отличаются не только именами, но и количеством его предков? Почему Христос позволял себе висеть на шее у шлюх, как последний альфонс, согласно Луке, глава 8? Почему он изрыгал из себя фразы, буквальным значением которых является призыв ненавидеть своих родных и близких, а вы в свою очередь высасываете из пальца всякие ахинеи, что это нельзя понимать буквально и это аллегория? Почему он противоречил Библии, утверждая, что никто никогда не возносился на небо, хотя там ясно сказано, что Енох и Илия вознеслись на небо живыми, причем в Вульгате и Септуагинте используются одни и те-же глаголы в тех местах, где говорится о вознесении как Еноха и Илии так и Христа, плюс ко всему "cвятые отцы" учат, что те 2 пророка, о которых сказано в Аппокалипсисе будут именно Енохом и Илией, которые были взяты на небо живыми! Почему он изрыгал из себя кучу лжепророчеств, как например напророчить 12 апостолам в том числе и Иуде то, что они будут судить 12 колен израилевых или то, что он еще при жизни некоторых из его свидетелей придет в мир во второй раз или абсолютно банальное словоблудие, как то, что будут войны, землетрясения и люди будут друг друга убивать - то, что происходило при нем, до него и после него!

3) Почему Святый Дух вдохновил авторов Библии на дикие идиотизмы, как например то, что нельзя варить козленка в молоке его матери или что если жена видит своего мужа в драке и, пытаясь драке воcпрепятствовать, случайно коснется члена своего мужа, то за это надобно жене отсечь руку согласно Второзаконию. Что это за кретинизм? Что курит ваш Святый Дух если от него исходит такой маразм? И зачем он вдохновил авторов Библии на то, чтобы они упомянули и описали истории о Лоте и его дочерях, о левите и его наложнице, о 200 обрезках крайней плоти филистимлян, о Есфири, которая стала царицей, потому что выиграла секс конкурс? Я не понимаю, что может полезного в этой ахинее? Что из вышеперечисленных историй допустимо для воспитания маленького ребенка? Библия просто кишит зверствами кретинизмом и дешевой порнухой!
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2012, 21:54:26 от Алик Охотников »

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Алик Охотников

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Страна: cz
  • Рейтинг: +63/-32
  • Пол: Мужской
  • Я - Папа Римский у хрюсов-виселичников и бычников
4) Вы считаете, что "силы зла" с вами борются? Да кому вы нужны! Да если бы они хотели, они бы вас раздавили в пух и прах. Вы слышали частушки Сектора Газа? Там есть такое двустишие:

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу,
То им хер в забор просуну, то им жопу покажу!

Так вот. Если бы "силы зла" использовали бы против вас пропаганду с упором на идиотизмы, содержащиеся в Библии, то вся христианская община бы превратилась в глазах общества в "тещин дом" и все бы хохотали при виде христианина и среди них бы остались только самые рьяные фанатики. Ну а если поставить упор на дикие зверства, описанные в Ветхом Завете и оправданные в Новом, на извращения, порнуху, на примеры библейских святых которые трахали и оплодотворяли своих дочерей, торговали своими женами, как шлюхами, совершали человеческие жертвоприношения, на жуткие преступления христианских церквей на протяжении всей истории, начиная введением всей Европы в жуткое мракобесие, инквизицией, попами-педофилами, нынешним лизоблюдством церковников перед властью, которой плевать на свой народ и их стукачеством на свою паству органам КГБ в советские времена и прочее, прочее, прочее, то попов, монахов и прочий сброд, связанный с церковью забивали бы камнями, доставали бы из под земли, чтобы с ними разделаться. И делали бы это не потому, что они борются с верой, а потому, что они борются с

инцестом,
массовыми детоубийствами,
массовым геноцидом,
человеческими жертвоприношениями,
моральным уродством,
педофилией,
мракобесием,
тунеядством и лицемерием церковников!

А почему "силы зла" этого не делают? Да потому что нужны вы им! Ведь христианство - это религия рабов, а вы просто их слуги, причем неважно осознаете ли вы это или нет. Вы просто тунеядцы, неспособные отвечать на вызовы своего времени и ничего в жизни не умеющие кроме того, чтобы махать кадилом и висеть на шее у наивных верующих и демонстрировать личину праведника, будучи в 1000 раз хуже своего самого плохого своего прихожанина.


5) Разве я не прав? Вы ведь знаете, на что идут попы, чтобы народ к ним тянулся! Вы привезете какой-то там пояс или икону, а потом пустите слух, что кого-то там исцелило. Вы используете баб, способных имитировать сумасшествие, которое "проходит" в момент причащения. Вы пользуетесь трупами людей, давным давно умерших, утверждая, что это нетленные мощи, несмотря на то, что это давным давно разложившиеся скелеты. Вы пользуетесь безысходностью людей и благодаря этому вы способны воротить бизнесом и жить, плюя на все законы, в том числе и на те, о которых вы день и ночь бубните на своих церковных службах.

P.S. За все свои слова в отношении доктрины церкви я отвечаю и все это вы сможете найти по следующим ссылкам. Там приведены соответствующие цитаты с указанием их места в Библии. То, что сказано в пятом пункте и в других местах в отношении преступлений церкви - это по сути общеизвестные факты, не нуждающиеся в моих доказательствах.

1) http://antibibliya.narod.ru/leotaxil_zabavnoe_evangelie.html
2) http://antibibliya.narod.ru/leotaxil_zabavnaya_bibliya.html
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2012, 15:28:51 от Алик Охотников »

Оффлайн Алик Охотников

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Страна: cz
  • Рейтинг: +63/-32
  • Пол: Мужской
  • Я - Папа Римский у хрюсов-виселичников и бычников
Хочу заметить, что я ни в коем случае не хочу насилия над верующими или попами, которое имело место в прошлом, скажем при коммунистах, но я хотел подчеркнуть, что это потенциально возможно

Оффлайн Алик Охотников

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Страна: cz
  • Рейтинг: +63/-32
  • Пол: Мужской
  • Я - Папа Римский у хрюсов-виселичников и бычников
Хорошо, если я ошибусь и кто-то вам ответит. Я бы не стала. Вас интересует истина или вы  преследуете конкретную цель?
 Про "варить козленка" я вам отвечала. Толку- ноль.

Знаете Иника? Ваши доводы недостаточно убедительны, если мягко выражаться. Во первых: моей целью было просто спрововировать христиан подискутировать на эту тему, дабы стало очевидным их скудоумие. Но я Вас не буду обижать! ;) Я Вам лучше сделаю православный комплимент. Христос говорил, что блаженны нищие духом, ибо их есть царство Божие. Так вот Вы действительно нищи духом судя по Вашим сообщениям! Тем более я поражаюсь, как можно оставаться при Вашей вере, узнав о ней столько шокирующих фактов, свидетельствующих о том, что Библия была написана ущербными людьми, являющимися по современным меркам дикарями и неучами, а по всем человеческим меркам - моральными уродами, высасывающими из пальца всякие байки, ставшие фундаментом этой книги. А "варить козлятину в молоке матери" было и есть одним из главных кретинизмов Библии. Ведь когда Бог пересмотрел заповеди, после того как Моисей разбил скрижали, вернувшись с горы и увидев евреев, поклоняющихся золотому тельцу, то там уже не было таких запретов, как например "не убий", а были только две вещи: лижи жопу Яхве и не вари козлятину в молоке матери этой самой козлятины. Но Вы мне так и не ответили, почему Яхве запретил варить козлятину в молоке матери, но ни словом не обмолвился о молоке тети, сестры или прабабушки? Почему Яхве не запретил варить козлятину в сперме папы козленка? Тем более козлятина раскрывает кретинизм Библии неоднократно. Во первых эта заповедь. Во вторых - история о том, как жена Давида взяла козлинную кожу и завернула в нее статую, сказав слугам Саула, ищущим убить Давида, что то, что завернуто в эту козлинную кожу - это Давид. Просто он болен. Слуги ей поверили. Взяли эту статую, отнесли Саулу и поняли, что это не Давид, только когда размотали эту кожу со статуи. А Давид тем временем спокойнo уносил ноги. Вот как можно поверить в этот [вырезано цензурой]. Эта история - это просто дешевая базарная байка. Ну и конечно козлятина косвенно раскрывает гнилую и зверскую сущность иудо-христианского бога тем, что он требовал козлов отпущения, например, чтобы его сына избили, поплевали на него, поиздевались над ним и пригвоздили его к палке с перекладиной за то, что кто-то когда-то слопал запретный плод в эдемском саду или когда Яхве заставил Иезекиля питаться говном и отлеживаться на своих боках за то, что евреи много грешили, типо он этим искупал их грехи. Ну а ослятина выявляет воровитую сущность семейки Христа, ведь Христос украл чужого осла, а его родаки украли осла, когда бежали в Египет. И тем более мне кажется, что Христос неравнодушен к этому животному, как это водится у народов, живущих в теx местах. Ведь именно осел и бык первыми удостоились услышать "божественный" крик, когда родился маленький "Хрюс" в том самом хлеву ;) :) :D  а без его воли, как мы знаем, ничего не может произойти :)







« Последнее редактирование: 11 Февраль 2012, 09:51:48 от Pravover »

Оффлайн Алик Охотников

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Страна: cz
  • Рейтинг: +63/-32
  • Пол: Мужской
  • Я - Папа Римский у хрюсов-виселичников и бычников
Вы хотите, чтобы я вам ответила за Яхве? У меня вообще-то нет таких полномочий. Я вам ответила  в другой теме, про то, с чем была связана эта аллегория ( варить козленка в молоке матери). Погугли бы и нашли все сами , если б захотели.

Я ожидал от Вас большего. Вам просто нечего ответить и мне кажется, что Вы еще большая атеистка нежели я, просто Вы имитируете личину хриастианки, чтобы выставить их полными идиотами.

Оффлайн Алик Охотников

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Страна: cz
  • Рейтинг: +63/-32
  • Пол: Мужской
  • Я - Папа Римский у хрюсов-виселичников и бычников
Посвящается Инике и Сэмэну:
Шокирующиe цитаты из Библии. Я привожу название глав. Их вы сможете найти в своей домашней Библии. Если Библии нет под рукой, вы сможете их найти если наберете в Гугле "Библия онлайн".

1) Иезекииль, глава 4, стих 12
2) Осия, глава 1, стих 2
3) Осия, глава 3, стихи 1-3
4) Числа, глава 31, стихи 14, 15, 17, 18
5) Лука, глава 8 (свидетельство о том, что Христос был альфонсом)
6) Первая книга царств, глава 18, стих 27
7) книга Судей, глава 19, стихи 22-29
8) Матфея 19:22. О том, как круто самого себя кастрировать
9) Бытие 38,  заметьте, что дитя, рожденное от инцеста, описанного в этой главе, стало предком Христа.
10) Вторая Книга Царств, глава 11, стихи 11-12.
11) Второзаконие глава 22, стихи 13-21.

В Библии полно других примеров вызывающих рвотные рефлексы и я не представляю себе, как можно остаться праволавным, узнав такие ужасы о своей вере!


« Последнее редактирование: 07 Февраль 2012, 09:16:49 от Алик Охотников »

Оффлайн Inika

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +181/-325
  • Пол: Женский
Посвящается Инике и Сэмэну:
Шокирующиe цитаты из Библии. Я привожу название глав. Их вы сможете найти в своей домашней Библии. Если Библии нет под рукой, вы сможете их найти если наберете в Гугле "Библия онлайн".

1) Иезекииль, глава 4, стих 12
2) Осия, глава 1, стих 2
3) Осия, глава 3, стихи 1-3
4) Числа, глава 31, стихи 14, 15, 17, 18
5) Лука, глава 8 (свидетельство о том, что Христос был альфонсом)
6) Первая книга царств, глава 18, стих 27
7) книга Судей, глава 19, стихи 22-29
8) Матфея 19:22. О том, как круто самого себя кастрировать
9) Бытие 38,  заметьте, что дитя, рожденное от инцеста, описанного в этой главе, стало предком Христа.
10) Вторая Книга Царств, глава 11, стихи 11-12.
11) Второзаконие глава 22, стихи 13-21.

В Библии полно других примеров вызывающих рвотные рефлексы и я не представляю себе, как можно остаться праволавным, узнав такие ужасы о своей вере!


 Почитайте Притчи и  Новый Завет. Еще не забывайте, что судить предков трехтысячелетней давности- большого ума не надо. Это почти все равно что взяться в принципе критиковать первобытный образ жизни)).

 
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2012, 21:14:18 от Inika »
Да любите друг друга, чтобы выжить и жить, потому что ненависть только убивает.

Оффлайн messi

  • Мелкий, но вонючий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5066
  • Страна: il
  • Рейтинг: +173/-789
  • Беру в рот у жидов, мусульман и особенно христиан
Re: Вопросы всем Православным батюшкам и их п
« Ответ #7 : 08 Февраль 2012, 01:06:58 »

 я не представляю себе, как можно остаться праволавным, узнав такие ужасы о своей вере!

ты по всей видимости просто урод. И думаешь что в этом виноват Бог.


Оффлайн Алик Охотников

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Страна: cz
  • Рейтинг: +63/-32
  • Пол: Мужской
  • Я - Папа Римский у хрюсов-виселичников и бычников
Re: Вопросы всем Православным батюшкам и их п
« Ответ #8 : 08 Февраль 2012, 02:09:47 »
ты по всей видимости просто урод. И думаешь что в этом виноват Бог.



Когда православнутому нечего ответить, он переходит на личности!  >.? >.?  {*}

Оффлайн messi

  • Мелкий, но вонючий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5066
  • Страна: il
  • Рейтинг: +173/-789
  • Беру в рот у жидов, мусульман и особенно христиан
Когда православнутому нечего ответить, он переходит на личности!  >.? >.?  {*}
мне показалось что как раз жид пользуется этим приемом. Это сквозит из каждого поста.. но возьмем для примера этот.

Я ожидал от Вас большего. Вам просто нечего ответить и мне кажется, что Вы еще большая атеистка нежели я, просто Вы имитируете личину хриастианки, чтобы выставить их полными идиотами.

Оффлайн Алик Охотников

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Страна: cz
  • Рейтинг: +63/-32
  • Пол: Мужской
  • Я - Папа Римский у хрюсов-виселичников и бычников
мне показалось что как раз жид пользуется этим приемом. Это сквозит из каждого поста.. но возьмем для примера этот.


На личности я тоже могу перейти, но мне есть, что ответить и я готов дискутировать по существу. В случае с Иникой я привел кучу аргументов, а получил ответ лишь по одному пункту, поэтому неудивительно, что я сказал ей, что я ожидал от нее большего. Причем ее ответы - это не аргументация, а убогое бессвязное мычание. Вот и кажется мне, что может быть это задумка такая? Может быть кто-то из атеистов шутки ради прикидывается тупым христианином, чтобы выставить христиан в с нехорошей стороны.

Но давайте теперь и я в Вашем случае перейду на личности. Я достаточно написал о всяких нелюдях, выставленных православной церковью в качестве святых. Ответьте мне на вопрос, являются ли Лот, Моисей, Давид, Авраам святыми или нет? Если Вы скажете нет, то Вы тем самым выступите против христианской доктрины, против православия, став тем самым отщепенцем, Вы ведь этим косвенно скажете, что РПЦ на протяжении веков выставляет нам последних нелюдей праведниками и как можно туда после этого ходить. Как можно относиться к секте, где ежегодно отмечают день рождения чикотилы и дарят по этому случаю друг другу подарки и заучивают сколько девочек и мальчиков он изрезал и в каких позах камасутры он их насиловал? Конечно любой нормальный человек бы сказал, что эта секта не имеет права на существование и против ее членов необходимо применить самые жесткие санкции. А в Православии есть свои чикатилы, пускай они мифические, но попы верят, что то, что о них написано в их байках действительно произошло.

НО ЕСЛИ ВЫ СКАЖЕТЕ, ЧТО ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ МНОЙ УБЛЮДКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЮТСЯ СВЯТЫМИ ПРАВЕДНИКАМИ, ТО ЭТИМ ВЫ ПРОДЕМОНСТРИРУЕТЕ СВОЮ ПОЛНУЮ НИЧТОЖНОСТЬ, ВЫ ЭТИМ ПОКАЖЕТЕ ВСЕМ, ЧТО ВЫ КОНЧЕННАЯ МРАЗЬ, В КОТОРУЮ Я ДАЖЕ ПЛЕВАТЬ БЫ НЕ СТАЛ, ЧТОБЫ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ СВОЙ ПЛЕВОК.

А теперь каверзные вопросы Вам, на которые я прошу дать ответ да или нет, хотя я уверен, что Вы будете отвечать уклончиво и будете  ускользать от прямого ответа.

1) Лот, Авраам, Моисей, Иисус Навин, Давид праведники или нет? Ответьте да или нет!
2) Выебали бы Вы жену своего друга, если бы Вам сказал это Господь, как он это сказал пророку Осии? Да или нет?
3) Стали бы Вы есть лепешки, приготовленные на человеческом кале, если бы Вам приказал это Господь? Ведь он приказал это Иезекиилю. Да или нет?
4) Как можно верить в Апокалипсис, если в книге Бытия Яхве, после того, как Ной вышел из ковчега, сказал, что уже никогда не будет уничтожать весь мир?
5) Вас устраивает то, что Иисус Христос - это альфонс, который висел на шее у шлюх, последовавших за ним? Почитайте Ев. от Луки, главу 8. Да или нет?

Ну и конечно Вы можете ответить на вопросы, заданные в этой теме в первом сообщении. Я этого очень хочу, так как Вы, пытаясь подвести решение под результат, раскроете для стороннего наблюдателя несостоятельность своей веры. Так что вперед!





Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
 
Цитировать
5) Разве я не прав?

...Дурачок е.бливый.

Видимо - полужидок ?  :)
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
 
Цитировать
4) Как можно верить в Апокалипсис, если в книге Бытия Яхве, после того, как Ной вышел из ковчега, сказал, что уже никогда не будет уничтожать весь мир?

...Читай еще раз.
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн Алик Охотников

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Страна: cz
  • Рейтинг: +63/-32
  • Пол: Мужской
  • Я - Папа Римский у хрюсов-виселичников и бычников

...Дурачок е.бливый.

Видимо - полужидок ?  :)

Насколько же у вас православнутых тупорылые обвинения. Да вы, хрюсы, нужны жидам. Именно в христианских странах жиды правят балом. Потому что, как я уже неоднократно писал, ваша религия - это религия рабов, религия побитых собак, которых с детства учат, что они рабы Божьи, что если вас ударили в левую щеку подставь правую, если вас ограбили, не требуй украденного назад. Ведь сам ваш Христос говорил, что необходимо возненавидеть своих отца, мать, братьев, сестер, детей, но нужно пресмыкаться перед тем, кто тебя грабит, плюет в тебя, убивает тебя, прокленает и ненавидит. Да таким стадом завладеть - раз плюнуть! Поэтому жиды только за ваше ебнутое православие.


Оффлайн Алик Охотников

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Страна: cz
  • Рейтинг: +63/-32
  • Пол: Мужской
  • Я - Папа Римский у хрюсов-виселичников и бычников

...Читай еще раз.

А я прочитал Библию от корки до корки, перечитывая многие места неоднократно и для стало просто очевидно, что вашему божку что-то сказать - это все равно, что в лужу перднуть.

Оффлайн Inika

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +181/-325
  • Пол: Женский
Я ожидал от Вас большего. Вам просто нечего ответить и мне кажется, что Вы еще большая атеистка нежели я, просто Вы имитируете личину хриастианки, чтобы выставить их полными идиотами.
Алик Охотников, судя по тому, что модератор вас не банит за матершину , вы -фсбшник. Логично, а ?
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2012, 19:14:06 от Inika »
Да любите друг друга, чтобы выжить и жить, потому что ненависть только убивает.

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
А я прочитал Библию от корки до корки, перечитывая многие места неоднократно и для стало просто очевидно, что вашему божку что-то сказать - это все равно, что в лужу перднуть.

...Прочитай место про потоп. На которое ссылаешься.

Ты элементарно чушь несешь.

По всем остальным - аналогично.
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
 
Цитировать
Ответьте мне, что это за хуиня такая, а?

ЗА-ЧЕМ ?

Ну ты- дурак, ты даже НЕ ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ - что МИЛЛИАРДЫ ЛЮДЕЙ читали Библию, как недостижимую мудрость...

НА-ХУЙ тебя  :)
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн Antediluvian

  • Арлекин БФ
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 155980
  • Страна: su
  • Рейтинг: +4523/-3153
  • Пол: Мужской
  • Сила не в деньгах и не в правде. Она в ньютонах.
Алик Охотников, судя по тому, что модератор вас не банит за матершину , вы -фсбшник. Логично, а ?
Ну, вообще-то он не выражается матом в чей-либо адрес, так что банить не за что. Но есть и более простое объяснение: Правовер забил на форум и оставил раздел без модерации.
Невероятность вычисляется путём деления единицы на вероятность (Брехсон, из анамнеза)

Оффлайн Калужанин

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 64
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10/-18
Если бы он действительно желал получить ответы на вопросы, то задавал бы их в другой форме.
Он прямо оскорбляет святыни наших предков.
Значит, они хотят сделать это нормой.
Кроме того, они вводят инфернальную тьму в сознание.
Элементарно, можно получить духовный вред.
Вступать с ними в диалог – значит, поддерживать оскорбление святынь предков как норму общения. Да не будет!

Большой Форум

Loading...