Иудейская фронда...


Фронда - обозначение ряда антиправительственных смут, имевших место во Франции в середине 17-го века и фактически представлявших собой гражданскую войну. В современный русский язык термин вошел в значении недовольства властями, которое выражается лишь на словах, не сопровождаясь действиями (Википедия).
Случайно попал тут как-то по одной из сетевых ссылок на сайт «Российского еврейского конгресса», и был очень удивлен, ознакомившись со списком так называемого «Общественного совета» данной организации -
http://help.rjc.ru/site.aspx?IID=2216664&SECTIONID=2216729Возглавляет этот список гражданка России (и, по всей видимости, и Израиля) Альбац Е. М. – та самая, которая недавно заявляла в духе идеологов Третьего Рейха о неизбежности раздела России по Уральскому хребту!
Далее бросилась в глаза фамилия Ганапольского М. Ю. – ведущего одного из самых капиталистьных, антироссийских и русофобских СМИ в России – радиостанции «Эхо Москвы» (в простонародье - «Эхо Израиля», «Эхо мацы»).
За ним идет Гельман А. И. – папа небезызвестного Гельмана Марата, любителя поглумиться над нашей национальной культурой и русским Православием.
И т. д. Тот же самый Соловьев-Шапиро-Менинсковский - тоже здесь с его кошерными перлами на тему того, что русские в России живут в гостях у евреев…
Странно было не увидеть в списке этих фамилий двух других известных российских «капиталистьных макаков» - Познера и Веллера. Однако есть подозрения, что в какие-нибудь другие «советы» они обязательно входят.
По сути, речь здесь можно вести о некой капиталистьно-русофобской фронде, сложившейся под крышей вышеупомянутого Конгресса – недовольных русской культурой, недовольных Россией, недовольных русскими. А многие из этих «конгрессменов» точно специально занимаются разжиганием социальной напряженности в России и внесением смуты в Русское общество!
Возникает вопрос: а не пора ли уже нам, русским, всерьез задуматься над выдворением из страны этих фрондеров?
В этом плане, например, порадовало недавнее сообщение о выдворении одного из иудейских раввинов-русофобов -
http://politikus.ru/v-rossii/7582-iz-rossii-vydvorili-izrailskogo-ravvina-rusofoba.htmlОчень хорошая и обнадеживающая новость! Русскую землю уже давно пора очищать от различного рода христоненавистников и врагов нашего Государства!
P. S. Кстати сказать, похоже, уже даже сама природа и святые угодники взялись за борьбу с русофобией в России

)) -
http://ria.ru/spb/20131029/973451089.html "=?
Нет, я не против, пусть "конгрессмены" вещают свои
"мудрости", но где-нибудь на родине из окрестностей Иерусалима.
