22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
Евангелие от Матфея, Глава 15
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
Евангелие от Иоанна, Глава 4
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. (Еф. 3, 6.)
Дикая ветка привитая к иудейскому корню. (Рим 11:13 -26)

Как Иисус Иосифович Христос разделял "верующих" и "неверующих"
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; Мф 21:21; Мк 9:23; 11:23; Лк 17:6
Евангелие от Матфея, Глава 17

Автор Тема: О чём не знал, Иисус из Назарета?  (Прочитано 25680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: О чём не знал, Иисус из Назарета?
« Ответ #360 : 12 Октябрь 2017, 22:51:37 »
1*) Христианство и Магометанство это два ответвления от своего единого корня, от Иудаизма.
  2*) Иудеи, верят в то что из всех народов Земли их выбрал и о них заботится Бог. Имя Бога у них зашифровано буквами. Что их предназначение управлять всеми народами и всеми Государствами Земли, до "Конца Света". И на "Том Свете" в Раю все другие народы будут лишь прислугой у Евреев...
 3*) С точки зрения Иудаизма Иисус из Назарета это не сын бога, не сам 2-х, или 3-х единый живой бог, не Пророк (т.к. он много чего не знал на пример: дату сотворения Земли и людей на Земле,- Богом; дату падения Римской империи; дату когда Израиль обретёт свою государственную независимость ...), не великий мыслитель, а всего лишь казнённый за постоянную ложь, хитрости и обманы, самый лживый Иудей.
 *С точки зрения современной Науки Иисус из Назарета оказался самым великим обманщиком в Истории Человечества! Т.к. в него как в реального божка поверили глуповатые Европейские Варвары и их горе потомки. И от этого великого лжеца ведут своё исчисление годов Европейцы, а через них и все Земляне...
  4*) Ислам с точки зрения Иудаизма - это выдуманное Арабом Мухаммедом Алиевичем Хошимовым и мудрецами Востока ложное религиозное учение. С их точки зрения Араб Мухаммед Алиевич Хошимов самозванно в нарушение всех авторских прав, не законно перезвал Еврейского Бога в Аллаха. И нафантазировал, придумал Его волю, все законы, правила, исказил истинный  замысел... Придумал рассказы о нём, позже собранные в одну книгу. Что типа Аллах заботится не об одном своём самом любимом избранном народе на Земле, а о всех людях которые знают и правильно произносят Имя Бога. И по 5 раз в день молятся этому имени. Что Аллах заботится о всех, кто поверил Мухаммеду, о всех Магометанах. И что если все жители Земли признают Арабское Магометанство своей религией то Бог будет так же и о них хорошо заботиться, прямо таки до "Конца Света"... *12.10.2017г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Большой Форум

Re: О чём не знал, Иисус из Назарета?
« Ответ #360 : 12 Октябрь 2017, 22:51:37 »
Загрузка...

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: О чём не знал, Иисус из Назарета?
« Ответ #361 : 12 Октябрь 2017, 22:57:34 »
Кто такие на самом деле изначально были и есть Христиане с 33г. до 2017г. ...-?
 1) На самом деле, по религиоведению, строго по Научной терминологии они не "Христиане", а Мошеане! Даже ещё жёстче, они Лжемошеане!
 2) Потому, что Иисус Назорянин перед Евреями сам себя не Христом называл (это слово было подменено при переводе с Иврита  на Греческий);
 3) а Мошиахом!
  4) Если бы Иисус с 30г. по 33г. ходил бы по Израилю, по Риму, по всей Римской империи и по всей Земле.
  И везде выкрикивал бы что он есть Христос! 
  5) То ни один человек на Земле не среагировал бы и не понял бы, что означает это непонятное слово и это странное имя?
  6) Т.к. Евреи 2000 лет назад ожидали только  Мошиаха и ни кого другого.
  7) Поэтому когда Иисус осмелился сам себя провозгласить - самопровозглашать Мошиахом. То на это ни как не реагировали Римляне и ни какие другие народы Земли.
  8) Но это слово, имя за живое задевало и люто бесило только Евреев!
  9) Поэтому когда Евреи поймали Назорянина.
 10) Всеми способами проверили и убедились, что он ни какой не Волшебник чудодей. Не физически неуничтожимый человек. Не великий мыслитель, а многобразный упорный религиозный фанатик и всеобъемлющий лжец.
 11) Они не признали Иисуса за своего Мошиаха (Христа).
  12) И они ждут своего  настоящего, не фальшивого Мошиаха (Христа), до сих пор.
  13) Такова религиозная мифология Иудаизма до сей поры.
 14) Но нам то важно знать одно, что эти чисто Еврейские разборки, про ихнего какого то там Мошиаха (Христа), изначально ни когда ни какого отношения не имели и не имеют, ни к Европейским Варварам ни к их ныне живущим обманутым горе потомкам...
 *12.10.2017г.
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: О чём не знал, Иисус из Назарета?
« Ответ #363 : 14 Октябрь 2017, 23:27:58 »
Где эти слова, либо такие пророчества, Иисуса Назарянина, обращенные к Евреям, к Римлянам, … и ко всем жителям Земли, изложенные в Евангелиях?
1*) Евреи я ваш новый бог! Вы должны с сего года, 33 от моего года рождения, начать молиться в синагогах вместо Бога: лично мне, моей матери Марии и моим 12 товарищам по Христианской секте (и перечислил бы их полное ФИО).
2*) Евреи вы должны начать исчисление годов (не от года сотворения Земли Богом. О котором ни кто толком не знает, а) от года моего рождения.
3*) Евреи вы должны переименовать синагоги, в кирхи, костёлы, церкви.
4*) Вы должны изменить геометрическую форму синагог, на форму будущих христианских: кирх, костёлов, церквей.
5*) 1) Вы должны сбросить с синагог сионские звёзды, и установить на них миниатюрные орудия казни (католические, протестантские, православные … кресты) с изображением на них образа моего будущего трупика.
2) Такие же (католические, протестантские, православные) крестики вы должны начать таскать, на верёвочках на своих шеях.
3) И должны устанавливать всем умершим людям сверху их могил.
6*) 1) Вы должны изменить всё внутреннее убранство внутри синагог. (На такое какое сейчас есть: у католиков, у православных…).
2) Внести в них раскрашенные дощечки, с моим и со всей моей божественной командой изображениями. И молиться -… миллиарды лет, вместо Бога, на эти раскрашенные дощечки.
7*) Вы должны приделывать к синагогам звонильные колокольчики. И издавать ими когда надо звон.
8*) Вы должны переименовать раввинов, в пап, патриархов, протеиреев, дьяконов…
9*) Вы должны сменить форму одежды раввинов, переодев их в наряды католиков, протестантов, православных.
10*) Вы должны выкинуть на помойку Тору, Талмуд, Танах, а вместо них начать читать изучать только 4-е Евангелия. Которые напишут сторонники моей секты спустя 30 — 60 лет после моей естественной смерти, или после моей казни.
11*) Где слова Иисуса обращённые в 33 г. к Римлянам, Грекам…?
Римляне, Греки… я ваш новый живой бог, заместо ваших вымышленных Лжебогов: Зевса, Юпитера, Митры?
12*) 1) Римляне, сейчас покамест я ещё не ваш живой Бог.
2) Но я стану вашим новым живым Богом, только после того как вы меня казните.
3) И после того когда падёт ваша Римская империя, т. е. после 450 г.
13*) Где слова матери Иисуса, Марии обращённые к Евреям, что она родила Иисуса не для Евреев! И оставьте его в покое пожалуйста. А для Римлян и для Европейцев!
14*) Где слова, либо пророчества Марии к Понтию Пилату и к Римлянам. Римляне мой сын Иисус, которому сейчас 33 г. это ваш новый живой Бог! А я ваша живая богородица! И вы должны начать молиться ему и мне прямо сейчас же.
15*) Или начать молиться ему и мне, но только чур после 450 г.
16*) 1) Где слова Иоанна Абрамовича Когана (Крестителя), обращённые к Евреям, что Иисус это не их бог! И не трогайте не своего бога!
2) А Назарянин, это будущий бог Римлян и Европейских Варваров.
17*) Где слова Иоанна и Иоанновых учеников, обращённые к Римлянам, что Иисус и его мать Мария это именно их новый живой бог и богородица. Или что он — они станут их верховными богами после 450 г.
*Продолжение следует.
*15.10.2017г.
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: О чём не знал, Иисус из Назарета?
« Ответ #364 : 14 Октябрь 2017, 23:28:22 »
18*) Если Иисус умел совершать Волшебство, то где созданное Волшебством Евангелие от Иисуса, в котором бы не было ни каких ошибок и противоречий?
19*) Где книга созданная Волшебством Иисуса, с изложением в ней всех Абсолютных знаний, истин, понятий, теоретически возможных на Земле?
20*) Где его книга созданная Волшебством, с планом и со схематическими рисунками, Абсолютно идеального общественно экономического устройства для Израиля, или для всех Землян на -... миллиарды лет?
21*) Где книга созданная Волшебством Иисуса, с описанием всех самых важнейших знаний во всех областях Наук. По математике, по физике, химии, биологии, медицине, географии, астрономии, философии, религии и религиоведению...? С рисунками важнейших технических изобретений?
22*) Где его книга с описанием всех предельных возможностей Бога?
Что конкретно может, что не может Бог?
23*) Где книга Иисуса с объяснением Пространственных границ Вселенной?
И с объяснением её структурно функционального устройства?
24*) Где книга Иисуса с пророчествами о ближайшем и об отдалённом будущем Человечества?
1) О том в каком году Израиль обретёт свою Государственную независимость; о том в каком году падёт Римская империя; в каком году Европейские Варвары изберут его своим новым божком...
2) Об открытии шарообразности Земли; о наличии на Земле 6 материков и об их названиях; о чудо технике будущего; об электричестве; об автомобилях; о радио, о телефонах сотовой связи; о кино, о роботах и о робототехнике; о компьютерах; о ракетах; об освоении других планет в Солнечной системе и за её пределами...
25*) Научных фактов доказывающих, что Иисус из Назарета годы жизни с 1г. по 33г., это никакой не 2-х (отец и сын), не 3-х (отец, сын и дух) единый живой бог; не сын Бога; не предсказатель пророк, не великий религиозный мыслитель, не великий учёный. Наука 21 века всем разумным людям, представляет -... тысячи.
Все Христианские религиозные учения, школы, толки,- уже идейно мертвы, пусты, Абсолютно бессмысленны и заканчивают период своего 2000 летнего исторического существования.
*15.10.2017г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: О чём не знал, Иисус из Назарета?
« Ответ #365 : 22 Октябрь 2017, 05:31:12 »
А что будет если бы учёные смогли бы в -... 2017г. ...-  воскресить из мёртвых  Иисуса Назарянина?
  1*) Предположим, что в -... 2017г. ...- археологи нашли бы где то захороненное в 33г. учениками, тело Иисуса Назарея.
 2*) Предположим, что учёные при помощи чудо техники будущего (*КУБА - 3д принтера,  отпечатали бы новое: тело, мозг и сознание Иисуса, т.е.) воскресили бы его из мёртвых.
 3*) Предположим, что в -... 2017г. ...- все жители Земли, собрались бы на одном квадрате Земли 40 × 40 кв. км.
 4*) Что стал бы говорить - предлагать всему Человечеству, житель Израиля  1 века н.э.  Иисус Назарей?
 5*) Он бы сказал всем собравшимся:
 1) Молитесь и поклоняйтесь, во всех Домах моления на всей Земле, вместо Бога, лично мне (моей матери и моим 11 или 12 старинным товарищам по Христианской секте?)!
 2) Немедленно раздайте всё своё имущество,- беднякам. И вас после этого действия наверняка станет кормить и одевать до "Конца Света" - Бог.
 3) Любите Бога, через меня. И любите друг дружку.
 4) Современными знаниями я Абсолютно ни какими не располагаю, поэтому ещё 4 - 5 миллиардов лет, читайте вместо всех книг и всех наук, только Библию и 4 Евангелия (все остальные так называемые священные книги, выкиньте на помойку и забудьте о них).
 5) В экономических науках я Абсолютно ни чего не смыслю, поэтому ездийте все на ослах, на верблюдах, на конях, ... и торгуйте на базарах -... миллионы и миллиарды лет...
 6*) 1) Через несколько часов, дней, месяцев, ну максимум через 1 год, ввиду того что Абсолютно все жители Земли, убедились бы что Иисус Назарянин это ни чего, ни в чём не смыслящий плоский религиозный сектант фанатик, с уровнем знаний и с уровнем мышления человека 1 века.
 2) Его бы снова казнили на Т-э образном столбе.
 3) За то, что он всегда и во всём изначально  был и есть пустой и Абсолютно бессмысленный лжец.
7*) 1) Ввиду того, что Иисус ни когда не обладал ни какими ценными для Человечества знаниями во всех областях наук.
 2) И не представляет как житель 1 века нашей эры, ни какой ценности ни для нас ни для тем более всех будущих поколений.
 3) Все дома моления этому не грамотному не отлучёному от синаноги мёртвому Иудею в 2017г - 2018г. на всей Земле следует закрыть.
 4) Всех, 2 тысячилетия, живущих только ложью и обманами, духовников - духовных рабов этого мёртвого Иудея, следует уволить с их лжеработы.
 5) Все Государства на всей Земле должны позаботиться, конкретно чем полезным для Человечества занять всех этих Абсолютно  бессмысленных, бесполезных, не нужных  паразитов...
 *21.10.2017г.
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: О чём не знал, Иисус из Назарета?
« Ответ #366 : 24 Октябрь 2017, 01:17:40 »
Конкретно за что, судя по Евангельским текстам, Евреи в 33 г. н.э. (не при помощи каких то подосланных тайных, наёмных убийц, а на открытом международном суде) приговорили Иисуса Назарея к казни на Т-э образном кресте?
1*) Евреи казнили Иисуса за то, что он от 30 г. н.э. на тайных сборищах Еврейской черни, врал в глаза всем Евреям, что он Абсолютно во всём равен Богу по Волшебству и по Всемогуществу. Что Бог может совершать, то же самое и лично он способен совершать.
2*) За то, что он врал Евреям, что он Машиах (*пришествия которого в то время ждали Евреи. И имя которого, Греки исказили в Евангелиях, подменив его на имя Христос).
3*) За то, что Иисус предлагал Евреям в 30 г. — 33 г. начать молиться в синагогах вместо Бога, лично ему как богу, а так же его матери как богородице, и 12 товарищам Иисуса по Христианской секте, как новым святым пособникам Машиаха (Христа).
4*) За то, что Иисус врал Евреям, что он умеет совершать любое Волшебство, как Бог.
5*) За то, что он врал Евреям, что он обладает такими же Абсолютными знаниями во всех областях Наук, как и Бог.
6*) За то, что раз Иисус говорил Евреям, что он самый умный Еврей во всём Израиле, и самый умный человек на всей Земле.
То он хотел чтобы Евреи избрали его своим Царём Израилевым. Чтобы Иисус произвёл в Израиле свою религиозную реформу. И чтобы он реализовал в Израиле свой гениальнейший Экономический план. Согласно которому все Евреи должны были немедленно раздать всё своё имущество — состояние беднякам. И за такое хорошее дело всех Евреев, по словам Иисуса от -… 33 г. …- стал бы поколение за поколением -…миллионы и миллиарды лет, до «Конца Света» кормить и одевать (как птиц небесных) Бог.
7*) За то, что Иисус врал Евреям, что он физически бессмертный и Абсолютно физически неуничтожимый. И если его убьют, то он перед всеми воскреснет из мёртвых.
8*) За то, что Иисус предлагал Евреям в 30 г. выкинуть на помойку как глупые Лжекниги, Тору, Талмуд и Танах, а вместо них начать читать — изучать Евангелия (новые Иеговы — глаголения), которые, или он сам напишет и издаст в Иерусалимской типографии, когда Евреи изберут его своим Богом и царём. Или его товарищи их напишут, через много десятилетий после его смерти.
9*) Евреи казнили Иисуса Назарянина, не за истину, не за истины, не за какую то правду, а за многообразную, всеобъемлющую и бесконечную ложь.
10*) Товарищи Иисуса забрав, после казни, тело своего учителя. Спрятали его тело и стали врать Евреям, что Иисус на их глазах воскрес и улетел куда то в Космос. И пообещал скоро вернуться с легионами ангелов. Чтобы покарать глупых Евреев, за то, что они не признали его за Машиаха, и не избрали его своим царём. Потому что если бы они не спрятали тело своего учителя, то тогда они остались бы просто смешным историческим анекдотом на памяти всего Еврейского народа. Вот поэтому чтобы спасти свою честь и совесть, от всеобщего до конца жизни не смываемого позора, они в тайном месте, и спрятали тело Иисуса.
11*) Никакого отношения к Римлянам, к Египтянам, к Арабам, к Индусам, к Европейским Варварам и ко всем жителям Земли Еврейская легенда о Машиахе (Христе) изначально не имела, не имеет и не может иметь.
12*) В 21 веке «ввиду вновь открывшихся обстоятельств дела 2000 летней давности», о Еврейском сектанте Иисусе Назарее.
Эта Еврейская легенда должна быть на законодательном уровне отменена во всех Государствах, где она существует.
И должна полностью исчезнуть в головах множества, до сих пор обманутых потомков Европейских Варваров, и исчезнуть со всей поверхности Земли…
*24.10.2017г.
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: О чём не знал, Иисус из Назарета?
« Ответ #368 : 06 Ноябрь 2017, 01:22:22 »
*Суть 4-х Евангелий в нескольких пунктах -... 2017г. ...-. (*Детективное расследование религиозно - политического дела 2000 летней давности).
1. По стародавней Еврейской легенде, Бог должен был прислать из Космоса (из не откуда) к Евреям, своего родного сына (или материализоваться в образе физически неуничтожимого человека на Земле лично Сам) под именем Машиах (это имя искажено Греками на Христос).
2. Машиах (Христос, обладая Волшебством, Абсолютными знаниями и Абсолютной физической неуничтожимостью, как Бог) должен был стать согласно этой легенде Израильским царём.
3. Создать в Израильском царстве (Абсолютно идеальное общественно экономическое устройство, т.е. создать) новый Божественный Рай на Земле.
4. И управлять Израильским царством (со всех сторон окружённым царствами язычников, Дикарей и Варваров) -... миллионы и миллиарды лет, т.е. до "Конца Света".
5. Евреи после этого должны были начать молиться в синагогах (вместо находящегося на Небе невидимого Бога) правящему над ними бесконечно живому Машиаху (Христу).
6. Вместо материализовавшегося на Земле сына Бога (прибывшего из не откуда, или самого Бога) в -... 30 г.н.э. в Израиле сам себя Машиахом стал самовольно называть Иисус из Назарета.
7. Евреи узнав об этом человеке в 33г. н.э. его поймали, чтобы узнать Бог ли он, или самозванец и лжец?
8. Убедившись вместе с Римлянами, что Иисус это ни какой не Волшебник, не всезнайка во всех областях знаний и Наук, не Господь... Что он толком не знает какой экономический план надо реализовать в Израиле (или в Римской империи, или у всех Европейских Варваров), ... а многообразный упорный лжец.
9. Евреи, по открытому беспристрастному суду (а не при помощи каких то наёмных тайных убийц!) приговорили Иисуса к казни.
10. Вечером после казни ученики Иисуса, забрали его труп у Римлян. Для которых этот труп был ни для чего не нужен.
11. Для того, чтобы Евреи и Римляне не обзывали их до конца их жизни лжецами, ходившими с бессильным лжецом Лжемашиахом (Лжехристом). И в глаза не смеялись над ними, не позорили их до конца их жизни. Ученики Иисуса придумали, ночью унести и в тайном месте спрятать - захоронить труп своего учителя.
12. Надёжно спрятав труп своего учителя и уйдя подальше от жителей Иерусалима, от живых свидетелей. Ученики Иисуса попытались в отдалённых Израильских Городах, убедить Евреев, что Иисус на их глазах "ожил" и как супергерой, улетел куда то в Космическое Пространство.
13. Что он пообещал им, скоро прилететь из Космоса с легионами ангелов. И покарать Евреев за то, что они не признали его Машиахом, своим богом и не избрали его своим царём.
14. Естественно, что Евреи в эту смехотворную ложь и чушь пристрастных сообщников Иисуса не поверили. И их отовсюду как неунимающихся лжецов гнали.
15. А глуповатые Европейские Варвары, взяли себе эту Еврейскую легенду в качестве своего "правдоподобного" религиозного учения. Более правдоподобного чем была в то время их вера в Зевса, Юпитера, Митру и в прочих Языческих богов...
16. Таким образом потомки несчастных обманутых Европейских Варваров используют эту Еврейскую легенду, о Машиахе, в качестве своего религиозного учения уже с -... 450 г. по 2017г. ...-.
17. К -... 2017г. ...- использование этого идейно умершего и совершенно пустого Еврейского Мифа подошло к своему полному логическому окончанию…
*26.10.2017г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: О чём не знал, Иисус из Назарета?
« Ответ #369 : 06 Ноябрь 2017, 01:23:42 »
1**) О чём не знал Иудей Иисус Израэлевич Рабин из Назарета (годы жизни с 1 по 33 г. н.э.)? Он не знал:
1) О шарообразности Земли; 2) Сколько на Земле материков и их названия; 3) Он понятия не имел, О ДАТЕ СОТВОРЕНИЯ ЗЕМЛИ — Богом; 4) О ДАТЕ СОТВОРЕНИЯ человеков на Земле — Богом (от какой точки отсчёта Человечеству следует вести начало исчисления годов?); 5) О том, что в Солнечной системе 9 — ть планет, названия этих планет, и последовательность их расположения; 6) О Пространственных размерах Вселенной и о её структурно — функциональном устройстве; 7) О дате строительства пирамид и о технологии их постройки; 8) Когда и от чего вымерли динозавры; 9) О книга печатании; 10) Об электричестве; 11) Об автомобилях; 12) О стальных кораблях; 13) О подводных лодках; 14) О самолётах; 15) Об атомной энергии; 16) О телефонах сотовой связи; 17) О телевидении; 18) О компьютерах; 19) О Космических кораблях и о возможности путешествий к другим планетам; 20) О том, что по Луне будут ходить люди (в скафандрах Космонавты), о Луноходах, Марсоходах .;
21) О противозачаточных таблетках и о возможностях медицины на пример 21 в…; Об хирургических операциях по перемене пола; 22) Математических, химических, физических формул, уравнений, теорем, не знал … и пр.; Т.к. не оставил нам книгу — сборник с такими знаниями, своим Волшебством, ну или хотя бы на флэшке…
2**) Пророком, предсказателем ни каким не был потому, что не предсказал важнейшие события будущего: 1) Когда откроют шарообразность Земли; 2) Когда откроют Америку, Австралию, Антарктиду …; 3) В каком году падёт Римская империя; 4) В каком году Израиль обретёт свою Государственную независимость; 5) В каком году Европейские Варвары признают его в качестве своего толи 2-х (отца и сына), толи 3-х (отца, сына и великого духа) единого божка (богом которых он становиться ни когда не хотел)…
3**) Волшебником равным по силе и Всемогуществу Богу творцу, Иисус явно, не был.
1) Он не мог превратить в облако рассеянной Космической пыли — всю Мега Вселенную; превратить в пыль Солнечную систему; превратить в пыль Землю; истребить на Земле всё живое; или хотя бы разрушить на глазах у всех, всего одно единственное здание, Гл. 2 Иоанна 19, 20, или уничтожить на глазах у всех собравшихся, для острастки, хотя бы одного единственного, своего врага, или группу, партию любых своих врагов…
2) Если бы Иисус умел творить любое Волшебство, то он бы мог произвести перед собравшимися на его казнь Евреями и Римлянами на пример следующее чудо: попросить принести ему покойника и его при всех оживить; Или наколдовать, что бы у него в руках появилось не противоречивое Евангелие от Иисуса и передать этот оригинал толпе; Или создать книгу с проектом построения на всей Земле Абсолютно идеального общества; Или создать Волшебством книгу с величайшими истинами и Научными знаниями…
3) Иисус не обладал Божественной Волшебной силой способной заново воссоздать например, из … разрушенной Земли, — «Новую Землю» и «Новых людей» на этой новой Земле; С любой их геометрической внешней формой; С любым геометрическим расположением извилинок в их головах; С любой психологией, поведением; С любым объёмом знаний и памяти …;
4) Иисус не умел воскрешать покойников, или излечивать тяжело больных, иначе бы он продемонстрировал всё это своё Волшебство, перед публикой собравшейся на его казнь. И сам бы он воскрес из мёртвых, в тот же час после своей казни. Перед всеми независимыми и беспристрастными свидетелями его казни…
4**) Вывод: 1) Неопровержимых аргументов, фактов и доказательств о том, что Иисус из Назарета был не предсказателем Пророком, не Волшебником, не Двуединым — Триединым Богом, не сыном Бога, а был казнённым за разнообразные хитрости, обманы и нескончаемую всеобъемлющую ложь смертным человеком, современная Наука всем разумным людям предоставляет тысячи…
2) Ввиду открывшихся новых обстоятельств дела 2000 летней давности, об Иисусе Назарее, это идейно мёртвое, пустое и бессмысленное религиозное учение должно в 21 веке полностью исчезнуть со всей поверхности Земли…
*26.10.2017г.
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: О чём не знал, Иисус из Назарета?
« Ответ #370 : 06 Ноябрь 2017, 01:29:37 »
1*) 1) По какой причине 11- ть товарищей Иисуса, забрав после казни, вечером в пятницу, тело Иисуса у Римлян, Гл. 27 Матфея 57, 58; Гл. 15 Марка 43 — 45;
2) Не стали его хоронить по обыкновенному Еврейскому обычаю;
3) А унесли и где-то спрятали тело мёртвого Иисуса, в каком то тайном, кроме них никому неизвестном, месте;
4) Какой у них был для этого мотив, резоны, здравый смысл?
2*) 1) Дело в том, что после того как Иисус умер на столбе;
2) и перед всеми беспристрастными свидетелями наблюдавшими за его казнью не произошло совершенно ни чего не обычного и он на их глазах не «Воскрес из мёртвых»;
3*) 1) Все Евреи и Римляне, от мала до велика, стали злобно смеяться, дразнить и позорить оставшихся 11 друзей Иисуса, за что они ходили 2,5 года и просто дурачили всем головы с Лжемашиахом (Лжехристом);
2) Позорили их тем, что-то они служили не двуединому богу (!) (Отцу и сыну), не триединому богу (Отцу, сыну и великому духу) на Земле (!), не «великому авторитетному Пророку» от Бога, а простому лживому обманщику (типа российского Григория Грабового);
4*) 1) Вот для того что бы хоть как-то, смыть с себя этот позор всеобщих насмешек и всеобщего до конца их жизни к ним брезгивого презрения, что бы хоть как-то ОБЕЛИТЬ и ОПРАВДАТЬ самих себя перед Евреями;
2) а не перед Римлянами, т.к. для Римлян все эти внутренние Еврейские религиозные разборки «за какое то их богохульство» казались полной бессмыслицей; Римляне верили в Юпитера — Зевса — Митру и про Машиаха (Христа), кто это должен был быть такой и вообще, что значит это слово, они ни какого понятия не имели;
3) нескольким этим взрослым людям и пришлось ночью «по тихому» куда то унести и спрятать тело бедного и несчастного Назарянина;
5*) Т.к. в противном случае получалось бы что Гл. 10 Матфея 24, 25, т.к. «Если учитель оказывается обманщик и лжец, то и ученики его получаются точно такими же проходимцами и лжецами»;
6*) 1) После того как товарищи Назарея спрятали в тайном надежном месте труп своего учителя;
2) Они удалившись подальше от живых свидетелей их обмана, от жителей Иерусалима;
3) Заинтересованные товарищи Иисуса попытались в других Еврейских городах, начать — продолжить снова лгать, что он якобы прямо на их глазах ожил из мёртвых; Приказал им -… миллионы и миллиарды лет ожидать его второго возвращения в Израиль, что бы покарать Евреев; За то что они не признали его Машиахом (Христом); и не избрали его своим царём; Сказав им это он как супергерой унёсся в Космическое Пространство!
7*) 1) Но Евреи в эту бездоказательную, пустую, смехотворную ложь пристрастных сообщников Иисуса не поверили;
2) а глупые Европейские Варвары спустя 420 лет зачем-то притесались к этой пустой отвергнутой Евреями легенде;
3) о том что сын Бога — Машиах (Греками искажённое на Христос) должен был стать «Царём Израилевым»; Создать в Израиле Новый «Божественный Рай»; Должен был стать живым бессмертным Еврейским Богом; И управлять Израилем -… миллионы и миллиарды лет, до «Конца Света»; Гл. 12 Иоанна 34;
8*) 1) Стать Богом Евреев, и царём Израилевым!, но не богом же и не царём Римлян в Римской империи, или Европейских Варваров, или всех Землян!
2) И до сих пор с упорством умалишённых отстаивают свою какую то совершенно непонятную здравомыслящим людям правоту. *26.10.2017г.
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: О чём не знал, Иисус из Назарета?
« Ответ #371 : 06 Ноябрь 2017, 01:31:49 »
*Что предлагали — предлагают своим народам и всему Человечеству Пророки до меня? И в чём новизна и суть моего предложения Человечеству от -… 2000 г. — 2017 г. …-?
1*) Иисус Израэлевич Рабин (Машиах — Христос, годы жизни с 1 г. по 33 г. н.э.) предлагал Евреям (Римлянам!, Европейским Варварам!, и всему Человечеству, не предлагал!!!), что бы они:
1) Любили Бога;
2) Любили всех Евреев во круг себя (и отделялись от всех остальных народов Земли; *Иисус со своими учениками считал всех не Евреев собаками); и что бы,
3) Все состоятельные Евреи, роздали бы всё своё имущество — бедным Евреям.
4) И увидев такое хорошее дело, по словам этого человека, Бог станет «кормить и одевать» «как птиц небесных» весь Еврейский народ, -… миллионы и миллиарды лет, до «Конца Света»! Гений, Марксист!
2*) 1. Араб из Мекки Мухаммед Алиевич Хашимов в 630 г. н.э. предложил жителям Востока, начать верить в новое имя Бога, (он перезвал Еврейского Бога) в Аллаха;
2. Предложил поколение за поколением жителям Востока по 5 раз в день молиться Аллаху;
3. Соблюдать все законы, предписания, повеления Аллаха, которые Мухаммед изложил Арабам в Коране;
4. Из всех знаний и Наук читать — изучать только одну священную книгу Коран;
5. В экономическом плане -… миллиарды лет перевозить все товары между городами, на верблюдах и вёсельно парусных судах … и торговать между собой на базарах;
6. Всех бабёнок держать под паранджой;
7. И всё это в таком неизменном виде «Образца 7 века», 630 г., Мухаммед и Магометане предлагают соблюдать жителям Востока (ну если угодно то и всем жителям Земли) в течении всех последующих -… миллионов и милиардов лет, до распада Земли на атомы, до «Конца Света»…
3*) Будда — Сиддхартха Гаутама. Предлагает жителям Востока (ну или пусть даже всем жителям Земли) каждый день садиться в позу «лотоса» и по нескольку раз в день медитировать. Искать — находить своё внутреннее удовлетворение. И так для всех Землян в течении всех последующих -… миллионов и миллиардов лет.
4*) Кришнаиты предлагают всем кто принимает такое имя Бога всерьёз, верить в Кришну в течении всех предстоящих -… миллионов и миллиардов лет.
5*) Моисей Абрамович Шеломов предлагает Евреям отделяться от всех народов Земли. Верить в имя Бога зашифрованное в нескольких буквах. Который будет заботиться о своём богоизбранном народе -…миллиарды лет, до «Конца Света».
6*) 1. г. Тайк предлагает Человечеству, навести на всей Земле, в каждом народе, в каждом Государстве, в каждом штате, городе, селении, в каждом доме — жилище «образцовый порядок». (*Проект Экономического плана относительно всего этого имеется, он называется «Абсолютистская Кристаллизация 2000 г.»).
2. Далее высшая цель, высшее предназначение Человечества состоит в познании и в распространении во всём Астрономическом объёме Вселенной;
3. В достижении Человечеством физического бессмертия и Абсолютной физической не уничтожимости во Вселенной;
4. В достижении Абсолютных знаний;
5. В достижении Абсолютного господства и Абсолютной управляемости над всей Вселенской материей!
6. С тем что бы в конечном итоге:
1) Если Бог существует, то мы его со временем, при помощи технических средств, во Вселенной обнаружим, достигнем и вольёмся в Божественные сферы.
(*И по результатам этого пройденного пути, по результатам личного трудового вклада в это великое движение, каждого ожидает своя высшая награда; *А за препятствование НТП и этому пути соответственно ожидает высшее наказание);
2) А если Бога не существует, то мы станем Богочеловечеством (Богом управителем) во Вселенной самостоятельно!
*Это есть приемлемый для всех высший синтез: Науки, Религии, Мистики, Экстрасенсорики, Мифологии и Философии…
*30.10.2017г. *Главный Философ и Пророк Человечества, — г. Тайк
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: О чём не знал, Иисус из Назарета?
« Ответ #372 : 06 Ноябрь 2017, 01:37:36 »
Разбираемся, каким именем сам себя называл перед Евреями Иисус из Назарета с 30г. по 33г.?
1*) 1. Если бы Иисус ходил бы по Израилю и всем встречным людям кричал бы, что он: Юпитер! Митра! Или Зевс!
2. Или что он СЫН Юпитера, Митры, Зевса!
3. То все Евреи до слёз, ржали бы над ним. Крутили бы ему пальцем у виска.
4. А Римляне, бы наоборот на полном серьёзе, казнили бы этого лживого человека за богохульство на их божка.
2*) 1. Если бы Иисус ходил бы по Израилю, по Греции, по Римской империи и всем встречным людям кричал бы что он есть Христос!
2. То ни один народ, и ни один человек на всей Земле, не отреагировали бы на него.
3. Потому что такого имени, и такого понятия "Христос", ни у одного народа на Земле, в то время, не существовало.
3*) 1. Как только Иисус осмелился, сам себя начал самопровозглашать, Машиахом.
2. То на это имя ни как не отреагировали Римляне и все народы Земли.
3. Но это слово дико взбесило Иудеев.
4. Потому что легенда о Машиахе, это их легенда.
4*) 1. Поэтому они поймали этого человека.
2. По множеству критериев убедились, что он не Машиах, а во всём есть самозванец, и лжец.
3. И казнили его...
5*) 1. Позднее после 450г. в эти Еврейские разборки, влезли слабоумные Европейские Варвары.
2. И некоторые их умалишённые потомки продолжают принимать это Машиаха (переименованного в Евангелиях, в Христа) всерьёз до сих пор.
3. Легенда о Машиахе, это исключительно Еврейская легенда. И к Европейцам она ни когда не имела, и не может иметь ни какого отношения.
6*) 1. Евреи ждут взамен того казнённого лживого Машиаха, своего настоящего, истинного, который придёт (из неоткуда) от Бога.
2. Но для нас современных людей, эта Еврейская легенда про ихнего какого то там Машиаха, в 21 веке уже не имеет ни какого ни смысла, ни значения...
*4.11.2017г.
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: О чём не знал, Иисус из Назарета?
« Ответ #373 : 21 Ноябрь 2017, 20:31:54 »
1. О плане который предлагают Человечеству от 33г. до 2017г. ...- Христиане?
2. О высшей цели которую предлагают Человечеству достичь Христиане?
3. О высшем смысле жизни который предлагают каждому человеку Христиане?
4. От момента, года, даты, точки своего появления, изобретения , выдумки на Земле от 33г. до -... 2017г. ...- и до точки своей окончательной смерти, своего полного бесследного исчезновения;
5. Или на все предстоящие -... миллионы и на миллиарды лет.
*Христиане предлагают Человечеству:

1) Ещё -... 4 - 5 ...- миллиардов лет быть только на Земле;
2) Всегда быть смертными;
3) Все болезни людей лечить молитвами обращёнными к мёртвому Иудею Иисусу Назарянину;
4) Из всех знаний и Наук -... миллионы и миллиарды лет, читать изучать только 4-е канонизированные Евангелия (это по их понятиям есть высшие знания Человечества; есть "Абсолютная истина" и "Абсолютные знания"; есть главные священные книги Человечества на все предстоящие -... миллиарды лет!);
5) Поколение за поколением всю жизнь "без веселия" горевать, лить слёзы и убиваться о том, что Евреи в 33г. (ни за что, ни про что "за правду") казнили Иисуса из Назарета;
6) А глупцы!, не приняли его за своего Бога; И не стали ему молиться как главному Богу всех Землян, в синагогах;
7) А не избрали этого величайшего гения всего Человечества Иисуса Назарянина, своим Еврейским царём. Чтобы он показал всему Человечеству что это значит когда сам Бог, или Абсолютно во всём равный, по знаниям, богу!, Сверхчеловек берётся руководить каким либо пусть самым отсталым народом и Государством. Чтобы Иисус всем продемонстрировал как он сумеет построить на Земле Абсолютно идеальное (пример для всего Человечества!) Государство.
8) Всю жизнь не любить Евреев, за то что они в 33г. не признали Иисуса за своего ожидавшегося ими в то время мессию, или за своего главного бога - Машиаха (Христа); За то что они не избрали Иисуса, за его мудрость, своим царём; За то что они казнили Иисуса, а не позволили ему в славе и в почёте дожить до старости и умереть своей естественной смертью в 70 лет.
9) Поколение за поколением, каждый день, в течении всей жизни, молиться не отлучённому от синагоги и от Иудаизма не грамотному мёртвому Иудею Иисусу Израэлевичу, его матери Иудейке Марии Баруховне Рабин, 12-ти (Иудеям) товарищам Иисуса по Христианской секте ... и Иудею Иоанну Абрамовичу Когану (Крестителю)...
10) И в конечном итоге, через -... миллионы и миллиарды лет просто исчезнуть, бесследно рассеявшись во Вселенной, вместе с распадом Земли на атомы...
11) Вывод, Христианство (основанное на Еврейской легенде о Машиахе, учение) это уже давно есть: мёртвое, совершенно пустое и совершенно бессмысленное религиозное учение для всех разумных людей. И мы все сейчас являемся свидетелями отчаянной предсмертной агонии этого на сквозь прогнившего Лжемифа... *14.11.2017г.
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: О чём не знал, Иисус из Назарета?
« Ответ #374 : 21 Ноябрь 2017, 20:36:16 »
Кто такой Иисус из Назарета (годы жизни с 1г. по 33г.), с точки зрения разных религиозных учений?
1*) 1. С точки зрения Иудеев Иисус из Назарета, с 30г. по 33г. ходил по Израилю и сам себя пытался представить Евреям, сыном Иеговы - Саваофа - Ягве - Яхве.
2. Или самим 2 - х (отцом и сыном), или 3 - х (отцом, сыном и духом) единым живым Иеговой - ...- Яхве.
3. А его мать по этой логике была некой законной женой, или тайной любовницей Иеговы -...- Яхве.
2*) 1. С точки зрения Римлян и Греков Иисус из Назарета с 30 по 33г.г. сам себя называл сыном Юпитера - Зевса - Митры.
2. Или самим 2 - х, или 3 - х единым живым Юпитером - Зевсом - Митрой.
3. А его мать по этой логике была законной женой, или некой тайной любовницей Юпитера - Зевса - Митры.
3*) 1. С точки зрения Араба Магомета Алиевича Хашимова и всех его последователей Магометан, Иисус из Назарета с 30 по 33г.г. сам себя называл сыном Аллаха!
2. Или самим 2 - х, или 3 - х единым живым Аллахом.
3. А его мать по этой логике была законной женой, или некой тайной любовницей Аллаха.
4*) 1. С точки зрения Кришнаитов Иисус из Назарета с 30 по 33г.г. сам себя называл сыном Кришны.
2. Или самим материализовавшимся 2 - х, или 3 - х единым живым Кришной.
3. А его мать по этой логике была законной женой, или некой тайной любовницей Кришны.
5*) 1. С точки зрения Зороастрийцев Иисус из Назарета с 30 по 33г.г. сам себя называл сыном Ахура Мазды.
2. Или самим 2 - х, или 3 - х единым живым Ахуро Маздой.
3. А его мать по этой логике была законной женой, или некой тайной любовницей Ахуро Мазды.
6*) 1. С точки зрения Науки 21 века Иисус из Назарета это не отлучённый от синагоги, не грамотный, и с 33г. просто мёртвый Иудей.
2. С которым как с обыкновенным покойником до -... 2017г. ...-, ни у кого из Землян ни когда не существовало и не может существовать, ни какой мистической связи.
3. В 21 веке принимать, Еврейскую легенду о сыне бога - Машиахе (Христе).
Который должен был, прибыть из Космоса от Бога. И материализоваться в Израиле в образе Абсолютно физически неуничтожимого человека.
И стать Еврейским Богом и царём.
И должен был управлять Израилем -... миллионы и миллиарды лет, до "Конца Света".
4. Принимать, эту легенду и этого покойного Иудея за какого то реального толи 2 - х, толи 3 - х единого живого божка, это сейчас выглядит как полнейшая идейная Абракадабрия и признак всеобъемлющего клинического слабоумия...
*17.11.2017г.
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: О чём не знал, Иисус из Назарета?
« Ответ #375 : 21 Ноябрь 2017, 20:42:01 »
Иисус из Назарета (годы жизни с 1г. по 33г.) это божок, или мертвец?
Если бы Иисус из Назарета от 33г. не был бы обыкновенным покойником, а был бы реальным живым божком и управлял бы всем Человеческим родом. И был бы мистически связан с каждым Землянином, то тогда:

1. У всех Землян от 33г. - 450г. до 2017г. ...-было бы только Одно Единое великое Христианское религиозное учение! И изначально не было бы, ни каких там делений: на Католиков, на Протестантов, на Православных ... и на пр. Христианские секты.
2. У всех Землян от 33г. - 450г. исчезли и ни когда бы не появлялись все другие религиозные учения: Буддизм, Иудаизм, Ислам, Кришнаитство, всё Язычество... т.к. "живой", "реальный бог - Господь" это Иисус Назарянин, который исполняет все желания всех верующих. А все остальные религиозные учения и их последователи поклоняются Пустоте Космоса. И Пустота не исполняет ни каких желаний верующих.
3. У всех Христиан на всей Земле были бы одни и те же названия Домов их моления. Не было бы разноимённых, кирх, костёлов, церквей.
4. У всех Христиан на всей Земле, были бы одинаковой геометрической формой Дома моления Назарянину.
5. У всех Христиан всё внутреннее обустройство Домов моления было бы одинаковым.
6. У всех Христиан на всей Земле от 33г. была бы одинаковая единообразная религиозная форма одежды.
7. У всех Христиан на всей Земле все должностные, религиозные звания были бы одними и теми же: Папа, епископ, протеирей, дьякон...
8. У всех Христиан на всей Земле были бы ежегодные праздники с одними и теми же названиями и в одни и те же дни.
9. У всех Христиан ритуал празднования всех ежегодных Христианских праздников был бы один и тот же.
10. У всех Христиан ежедневный, еженедельный, ежемесячный, ежеквартальный ... ритуал богослужения Иисусу был бы один и тот же, а не разнопридуманным как у Католиков, у Протестантов, у Православных, ...
11. Все канонизированные святые у Христиан на всей Земле, были бы одними и теми же.
12. У Христиан всей Земли был бы один единый центр управления всеми Христианами, в Иерусалиме, ... или в Риме.
13. У Христиан всей Земли был бы один единственный самый главный их начальник. Который был бы постоянно на прямую (как при помощи сотовой связи от 33г. до 2017г. ...-) связанным с Иисусом Назарянином.
14. У Христиан от 33г. до 2017г. ...- был бы один единственный язык богослужения Назарянину, Иврит. (Тот язык на котором разговаривал на Земле сам "бог", сам "Господь").
15. Те "избранники бога" кто был бы на прямую связан с Назарянином, принадлежал бы к его единой могущественной религиозной партии, иерархической властной пирамиде, они были бы самыми передовыми и умными людьми. Все Научные открытия и технические изобретения делали бы только они, члены его партии, а не какие то "левые" прихожане, Атеисты учёные. И уж тем более не представители других "пустых" религий.
16. Вывод. 1) Иисус из Назарета от 33г. всегда был просто мертвецом. 2) Европейские Варвары и их ныне живущие горе потомки, 2000 лет поклонялись и поклоняются мёртвому Иудею, Лжемашиаху (Лжехристу).
3) Придуманные на основе жизни и смерти Иудея Иисуса Назарянина, разнообразные паразитические пустые Христианские религиозные течения, толки, организации ... вступили в период своей последней предсмертной агонии. И исторически они обречены на неизбежное полное исчезновение со всей поверхности Земли... *21.11.2017г.
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: О чём не знал, Иисус из Назарета?
« Ответ #377 : 03 Декабрь 2017, 21:28:05 »
Различаем Бога и человека 1 века н.э. Иисуса из Назарета, годы жизни с 1г. по 33г..
1*) Бог это визуально невидимое существо, которое теоретически может: 1) сжимать - разжимать всю Вселенскую материю; 2) создавать из неё любые Звёзды и любые планеты; 3) обитаемые и необитаемые планеты; 4) планеты с любыми географическими ландшафтами; ... 5) с разумными и не разумными живыми существами любой внешней, геометрической формы; 6) с любым геометрическим расположение извилинок в их головах; 7) с любыми цивилизациями; 8) с любой начальной и конечной точкой их эволюционно технического развития...
2*) Не спутываем Бога, и не отлучённого от синагоги, не грамотного мёртвого Иудея, который во время своей жизни хотел стать у Евреев (а не у Римлян, не у Европейских Варваров и уж тем более не у всех Землян) - Машиахом (при переводе с Иврита на Греческий язык это имя исказили на имя Христос)...
3*) В Бога верить можно, в покойного Иудея в 21 веке, это уже является явным признаком клинического слабоумия.
4*) Замысел Бога по отношению к Человечеству (к любым Инопланетным цивилизациям) состоит в том чтобы мы:
1. Создали на Земле Абсолютно идеальное общественно экономическое устройство (проект такого плана с -... 1998г. ...- имеется).
2. Познавали и осваивали всю Мега Вселенную.
3. И обнаружили в ней Бога, если Он существует.
4. Если Бога не существует то наша высшая цель состоит в том чтобы стать Богочеловечеством (Богом управителем) во Вселенной самостоятельно.
5. Достигнув Бога, нас всех по результатам этого великого пути ожидает высшая награда, а за препятствование этому пути каждого ожидает высшее наказание...
5*) Более низкая наша цель, состоит в том чтобы достичь Абсолютной физической неуничтожимости во Вселенной...
*30.11.2017г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: О чём не знал, Иисус из Назарета?
« Ответ #378 : 03 Декабрь 2017, 21:32:10 »
Где эти слова - заявления, ключевых участников Евангельских событий, свидетелей "Иисусова дела 33г. н.э.".
1*) 1. Где обращение Иисуса,- к Евреям. Евреи я не хочу становиться вашим Богом, вашим Машиахом и вашим царём Израилевым!
2. А я хочу и стану после 450г., Господом, 2-х, или 3-х единым божком у Римлян, у Греков и у всех Европейских Варваров!
3. Поэтому отстаньте от меня, я к вам, к вашей вере не имею ни какого отношения. Я Господь, бог Европейцев!
2*) 1. Где слова матери Иисуса, Марии Баруховны Рабин, которыми она чётко заявляет Евреям, что она родила бога, Синьоры не для них, а для Европейцев.
2. Где заявление Марии Римлянам и Грекам, о том что она родила для них Синьоры, божка.
3. И что она сама есть для Римлян и для Европейцев "богородица"?
3*) 1. Где слова 12 товарищей Иисуса по Машиахкской (Христиансткой) секте, в которых они заявляют Евреям, ребятки Иисус хочет стать Господом, божком у Римлян, у Европейцев, а не у вас.
2. И мы хотим стать 12 - ю апостолами у Римлян и у Европейцев, а не у вас.
3. Так что отстаньте от нас.
4*) 1. Где слова Иоанна Абрамовича Когана (Крестителя) и его учеников, о том что Иисус хочет стать не богом у Евреев.
2. А Господом, богом у Европейцев.
3. И поэтому Евреи отстаньте от него.
5*) 1. Где заявления всех близких и дальних родственников Иисуса, Евреям. О том что их родственник Иисус Израэлевич Рабин.
Хочет стать Господом, божком не у Евреев.
2. А он хочет и станет Господом и божком у Римлян и у Европейцев.
3. Поэтому Евреи оставьте Иисуса в покое.
6*) Если бы Иисус, его мать, его 12 товарищей, Иоанн со своими учениками заявили Евреям, что Иисус хочет стать Господом, божком не у Евреев, а у Римлян и у всех Европейцев, то Евреи бы его не стали казнить. Т.к. зачем бы Евреям казнить какого то там бога - Синьоры чужих народов, чужих богов, которые не имеют к Еврейской религии - вере, ни какого отношения?
7*) Даже через 1 год после смерти Назарянина, Гл. 11 Деяния 1 - 3, оставшиеся сторонники его секты, в самой резкой форме отчитывали тех своих сектантов, которые пытались завербовать в Машиахскую (Христианскую) веру "не обрезанных" Варварят.
8*) Ввиду открывшихся новых обстоятельств дела о Еврейском мифе о Машиахе (переименованного Греками в Христа) этот миф в ближайшее время должен быть отменён и закрыт во всех странах и народах на всей Земле.
*2.12.2017г.
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Большой Форум

Re: О чём не знал, Иисус из Назарета?
« Ответ #379 : 19 Декабрь 2017, 16:02:53 »
Loading...

 

«Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником» (Лк, гл. 14, ст. 26).

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его» (Мф, гл. 10, ст. 34-36).

«Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится! Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (Лк, гл. 12, ст. 49-53).