Вор Путина Слуцкий Лисовский был любовником дочери Ельцина А. Кунгуров: Почему Путин не может быть плешивым чмом? Сирийский бизнес Обращение Ольги Литвиненко Несвоевременные мысли товарища Горького. Часть 3 А. Кунгуров: Пытошный рейх Путина Как РПЦ зарабатывает миллиарды Почему все кадры с Луны не далее 19 метров? ч.1 Реабилитация Чикатило
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)

Автор Тема: Конференция Председателя НСД "Славянский Союз" Д.Н.Дёмушкина.  (Прочитано 52166 раз)

Оффлайн Дмитрий Дёмушкин

• Прирождённый оратор
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +13/-9
Дмитрий Николаевич, почему вас так отталкивают времена Советского Союза?
Если вы серьёзно захотите изучить, сравнить статистические данные, сравнить развития царской России и ведущих стран, сравнить развитие СССР и ведущих стран, про "миллионы уничтоженных" в СССР и т.д., то увидели бы, что Советское прошлое были самыми славными годами для нашей страны. Образование, наука, мощные соцгарантии. По моему мнению, самый главный минус в СССР, это угасание активности населения и постепенный отход руководства страны от построения развитого социализма.
Хотелось бы услышать ваше мнение не в двух словах. Заранее спасибо.

Сколько вам лет? И какой конкретно этап советского прошлого вас устраивает?

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Дмитрий Дёмушкин

• Прирождённый оратор
Присоединяюсь к данному вопросу и дополню его своим - известно ли Дёмушкину, что именно русские, если исходить из средней продолжительности жизни, выиграли при советской власти в сравнении с другими  этносами?   

Да что вы! А известно ли вам что первое что сделали большевики помимо физического уничтожения всей элиты страны: офицерства, казачества, кулаков (то есть тех кто работать умел и хозяйство держал а не водку жрал), духовенства, интелегенции и т.д.
Так это уничтожили все церковные книги учёта населения губерний и волостей....

Спросите почему? А  потому как по этим записям угнетаемое царским гнётом сельское население России жило кто по 105, а кто по 115 лет, кто болел много и чахлым был тот в 95 помирал(!)
А вот при советской власти мёрли как мухи...после продразвёрсток и массовых расстрелов троек из комитетов бедноты.

Оффлайн диоген

• Местный мудрец
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2615/-2025
  • Крындец опять подкрался не заметно
Да что вы! А известно ли вам что первое что сделали большевики помимо физического уничтожения всей элиты страны: офицерства, казачества, кулаков (то есть тех кто работать умел и хозяйство держал а не водку жрал), духовенства, интелегенции и т.д.

Спросите почему? А  потому как по этим записям угнетаемое царским гнётом сельское население России жило кто по 105, а кто по 115 лет, кто болел много и чахлым был тот в 95 помирал(!)
А вот при советской власти мёрли как мухи...после продразвёрсток и массовых расстрелов троек из комитетов бедноты.
Вопрос..Не желаете ли после конференции поговорить об этом..А то глупые слова без данных ..Это потеря лица..А вы вроде организация.. >.
Прошлого уже нет, а будущего может не быть.

Оффлайн kepler

• Голос с места
  • *
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +1/-0
 Если можно то пошире осветите эти вопросы. Они волнуют каждого
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2008, 20:18:46 от kepler »

Оффлайн ermolaev

• Прирождённый оратор
  • Рейтинг: +48/-27
Сколько вам лет? И какой конкретно этап советского прошлого вас устраивает?

Значительно старше вас. А второй вопрос некорректный, т.к. была гражданская война и интервенция, было война с немцами, были голодные периоды, было вынужденное затягивание поясов, было хрущевское самодурство. Но всё познаётся в сравнении.

Вот вы написали это и поэтому я могу судить, что историю своей страны 20-го века вы знаете весьма поверхностно. И к сожалению в духе Суворова-Резуна, Солженицина и им подобных.
Искренне желаю вам и движениям, подобных вашему, развития и поддержку населения. Возможно, начало возрождения нашего народа будет заслугой именно русских националистов. Но также желаю вам и вашим соратникам глубже изучать проблемы, что бы не пугать людей словом "продразвёртка" и другими, но сначала узнать, что это такое, для чего применялось, сколько применялось и что бы вы сами бы сделали, если бы оказались в ситуации, когда имея власть, ваши люди бы голодали из-за саботажа. И не забывайте, что царский режим в первую мировую, тоже вводил продразвёртку и куда более жёсткую, нежели большевики.
С уважением и удачи.

Оффлайн А. Ю. Экономов

• ~
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +6778/-6336

Ну, что сказать?  Это просто бред детализированный и ничего более. Весьма печально, что такой человек как вы может кем-то восприниматься как человек мыслящий - одно вот это "первое что сделали большевики помимо физического уничтожения всей элиты страны: офицерства, казачества, кулаков..."  свидетельствует о том, что вы не в себе. Немалая часть царского офицерства  служила в Красной Армии, а кулачество высылали, как правило, а не физически уничтожали.

М-да... И очень впечатляет "всех".  Вот ведь как! Всех уничтожили, а куда ни плюнь, так обязательно наткнёшься на дебильных потомков "невинно умученных".  Получается вы и о неоправданно расширенном понятии ничего не знаете. Весьма печально.

И если вы уж так горюете об интеллигенции, то соблаговолите
запомнить как пишется это слово.   +@>

Что касается уничтожения церковных книг,  для сокрытия долгожительства отдельных граждан, то не могу и комментировать столь выдающуюся глупость.

Стало быть,  вы предметом не владеете, но распространять чудовищную чушь считаете возможным, но из-за состояния вашего рассудка придётся отнестись к вам снисходительно.
*
В середине 20-х годов резко снизилась младенческая смертность в России, которая в самом конце XIX века составляла 425 умерших на 1 тыс. родившихся. В результате средняя продолжительность жизни русских сразу подскочила на 12 лет. Это было достигнуто интенсивной культурно-просветительной работой. Врач и демограф С.А.Новосельский писал в 1916 г.: "Высокая детская смертность у православного, т.е. преимущественно русского населения состоит, помимо общеизвестных причин, в связи с деревенскими обычаями крайне рано, едва ли не с первых дней жизни ребенка давать ему кроме материнского молока жеваный хлеб, кашу и т.п. Сравнительно низкая смертность магометан, живущих в общем в весьма антисанитарных условиях, зависит от обязательного грудного вскармливания детей в связи с религиозными предписаниями по этому поводу Корана". Замечу, что у мусульман в 1897 г. детская смертность составляла 166 на 1 тыс.

Так давайте определимся, считать ли отказ русских крестьян от привычки давать новорожденному ребенку жеваный хлеб, от чего умирала треть младенцев, положительным явлением культуры - или это к культуре отношения не имеет? Считать ли явлением культуры ликвидацию в 20-е годы массового детского ("бытового") сифилиса, вызванного элементарным незнанием правил гигиены?

*

Согласно данным переписи 1897 г., в европейской части России ожидаемая при рождении продолжительность жизни была у русских мужчин 27,5 лет, у латышей 43,1, у молдаван 40,5 лет - в процветающее время, до марксизма и революций. Именно советский строй (и только он!) резко сократил этносоциальное неравенство русских. В 1926-1927 гг. ожидаемая продолжительность жизни у русских мужчин повысилась до 42,2 лет, а к началу 70-х годов до 64,6 лет. В 1988-1989 гг. она составляла у русских мужчин 64,6 года, а у латышей 65,9 лет и у молдаван 65,1 года. Почти сравнялась. В 2000 г. она составила у русских мужчин 59,8 лет. Так что русские рано умирали при православном царе и при антисоветском Ельцине, а жили долго только при советском строе.

("Советская цивилизация"  Отрывки)
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2008, 20:42:26 от А. Ю. Экономов »
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Онлайн Бергсон

• Рабочий
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +6878/-5791
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
      Дмитрий Николаевич включил игнор на мои вопросы…
      Как говорил Ипполит Матвеевич, - «тёпленькая пошла»!, - или Сатурну больше не наливать!  &/
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.

Оффлайн рrivet

• Заневестился
  • :
  • Патриарх
  • Рейтинг: +2182/-5531
Вопрос, удалявшийся из конференции 6 раз:

Вправе ли русский националист поддерживать такого субъекта, как Белов-Поткин - весьма вероятно связанного с сионофашистами-гиперсионистами, осуществляющего стравливание в войне РФ и ислама ?

????????????????????????????????????????????????
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2008, 21:18:19 от privet »
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн kepler

• Голос с места
  • *
Товарищи  - давайте не будем превращать конференцию в балаган.Пусть каждый сам остается при своем мнении. Задавайте грамотные вопросы и роскрывайте своего собеседника

с вашей же стороны Дмитрий я жду грамотных ответов на серию моих вопросов gelezOk@yandex.ru.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2008, 22:43:38 от Правдолюб »

Оффлайн ингер

• Русский
  • Местный мудрец
  • Страна: fk
  • Рейтинг: +197/-236
с вашей же стороны Дмитрий я жду грамотных ответов на серию моих вопросов gelezOk@yandex.ru.
не надо ответы украсть, мне они тоже интересны

Оффлайн kepler

• Голос с места
  • *
я могу вам потом переслать номер газеты

Оффлайн Дмитрий Дёмушкин

• Прирождённый оратор
Значительно старше вас. А второй вопрос некорректный, т.к. была гражданская война и интервенция, было война с немцами, были голодные периоды, было вынужденное затягивание поясов, было хрущевское самодурство. Но всё познаётся в сравнении.

Понятно. Одни враги и дураки, а в целом всё хорошо было.
Вам нравится великий и могучий Китай который скоро заткнёт за пояс США?

Вот вы написали это и поэтому я могу судить, что историю своей страны 20-го века вы знаете весьма поверхностно. И к сожалению в духе Суворова-Резуна, Солженицина и им подобных.
Искренне желаю вам и движениям, подобных вашему, развития и поддержку населения. Возможно, начало возрождения нашего народа будет заслугой именно русских националистов. Но также желаю вам и вашим соратникам глубже изучать проблемы, что бы не пугать людей словом "продразвёртка" и другими, но сначала узнать, что это такое, для чего применялось, сколько применялось и что бы вы сами бы сделали, если бы оказались в ситуации, когда имея власть, ваши люди бы голодали из-за саботажа. И не забывайте, что царский режим в первую мировую, тоже вводил продразвёртку и куда более жёсткую, нежели большевики.
С уважением и удачи.

Национализм формирует мировоззрение, а не системы государственного устройства. В противном случае получается как и большевиков. Сначала победим «оккупационный режим», а там посмотрим. Из той же сказки: «Вставай беднота и рабочий класс свергать угнетателей, а потом, когда свергнем, заживем красиво, богато и счастливо. Только вот буржуев, казаков, помещиков и духовенство добьем, потом с естественной контрреволюцией поборемся, потом с сабатажем, потом всё на вредителей и антисоветчину свалим, потом на диссидентов и загнивающий  запад» … а в итоге — на весь народ, попутно истребив треть населения.

А под конец сольём всё загнивающему западу с патрахами и накупим вил и яхт (вся сегодняшняя элита это сплошь выходцы из комсомольской номенклатуры, как сказал мне в своё время зам. Зюганыча на моё удивления как он умудряется каждый четверг с лидерами Яблока и СПС в бане париться и водку жрать...так вот ответил он мне тогда "У нас Дима в стране однопартийность...просто разноподъездность..) и хрен с ним кто всю жизнь строил великий коммунизм работая за палочки да трудодни с лагерями и великими стройками. Уж мне про них Солженицену рассказывать точно не надо, моя тётушка доктор наук, преподаватель МИИТА на всех этих строичках сама побывала.

« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2008, 22:19:15 от Админ »

Оффлайн Дмитрий Дёмушкин

• Прирождённый оратор
Ну, что сказать?  Это просто бред детализированный и ничего более. Весьма печально, что такой человек как вы может кем-то восприниматься как человек мыслящий - одно вот это "первое что сделали большевики помимо физического уничтожения всей элиты страны: офицерства, казачества, кулаков..."  свидетельствует о том, что вы не в себе. Немалая часть царского офицерства  служила в Красной Армии, а кулачество высылали, как правило, а не физически уничтожали.

М-да... И очень впечатляет "всех".  Вот ведь как! Всех уничтожили, а куда ни плюнь, так обязательно наткнёшься на дебильных потомков "невинно умученных".  Получается вы и о неоправданно расширенном понятии ничего не знаете. Весьма печально.

И если вы уж так горюете об интеллигенции, то соблаговолите
запомнить как пишется это слово.   +@>

Что касается уничтожения церковных книг,  для сокрытия долгожительства отдельных граждан, то не могу и комментировать столь выдающуюся глупость.

Стало быть,  вы предметом не владеете, но распространять чудовищную чушь считаете возможным, но из-за состояния вашего рассудка придётся отнестись к вам снисходительно.
*
В середине 20-х годов резко снизилась младенческая смертность в России, которая в самом конце XIX века составляла 425 умерших на 1 тыс. родившихся. В результате средняя продолжительность жизни русских сразу подскочила на 12 лет. Это было достигнуто интенсивной культурно-просветительной работой. Врач и демограф С.А.Новосельский писал в 1916 г.: "Высокая детская смертность у православного, т.е. преимущественно русского населения состоит, помимо общеизвестных причин, в связи с деревенскими обычаями крайне рано, едва ли не с первых дней жизни ребенка давать ему кроме материнского молока жеваный хлеб, кашу и т.п. Сравнительно низкая смертность магометан, живущих в общем в весьма антисанитарных условиях, зависит от обязательного грудного вскармливания детей в связи с религиозными предписаниями по этому поводу Корана". Замечу, что у мусульман в 1897 г. детская смертность составляла 166 на 1 тыс.

Так давайте определимся, считать ли отказ русских крестьян от привычки давать новорожденному ребенку жеваный хлеб, от чего умирала треть младенцев, положительным явлением культуры - или это к культуре отношения не имеет? Считать ли явлением культуры ликвидацию в 20-е годы массового детского ("бытового") сифилиса, вызванного элементарным незнанием правил гигиены?

*

Согласно данным переписи 1897 г., в европейской части России ожидаемая при рождении продолжительность жизни была у русских мужчин 27,5 лет, у латышей 43,1, у молдаван 40,5 лет - в процветающее время, до марксизма и революций. Именно советский строй (и только он!) резко сократил этносоциальное неравенство русских. В 1926-1927 гг. ожидаемая продолжительность жизни у русских мужчин повысилась до 42,2 лет, а к началу 70-х годов до 64,6 лет. В 1988-1989 гг. она составляла у русских мужчин 64,6 года, а у латышей 65,9 лет и у молдаван 65,1 года. Почти сравнялась. В 2000 г. она составила у русских мужчин 59,8 лет. Так что русские рано умирали при православном царе и при антисоветском Ельцине, а жили долго только при советском строе.

("Советская цивилизация"  Отрывки)

Источник хороший. Всего доброго...а ещё мы обогнали всех в производстве стали по чугуну и хлебу мы всех обошли....
Я вам про великий национал-социализм Гитлера завтра расскажу со ссылками на Маин Камф.

Оффлайн Jager

• Прирождённый оратор
  • Рейтинг: +17/-8
  • Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
    • Официальный сайт СКУ

Главная ошибка личное переводить на общее. У нас спрашивают вы не любите мигрантов из таджикистана? Нет....

И тут же суют проффесора, милого хорошего человека....мы сражаемся не с конкретным армянином, приднестровцем, евреем и т.д. каждый из них в отдельности может быть хорошим человеком и приносить пользу, да и не нам об этом судить.
Мы отстаивая интересы своей русской нации сражаемся с тенденциями, а тенденции сегодня таковы что через 20-30 лет Россия при сегодняшней динамике станет мусульманской страной.
Тенденция такова что нельзя иметь 2 миллиона даже хороших азербайджанцев в г. Москва. и т.д.
А вы мне опять про судьбу бедного и вечно гонимого еврея который ощущает себя русским....пусть этот еврей ощущает себя таким и дальше. Меня волнует не этот еврей, меня больше беспокоит что по какому-то "случайному" совпадению после приватизации Чубайся вся тяжёлая промышленность, нефтянка, газовая отрасль и весь банковских сектор невзначай оказался в руках пары сотен бедных евреев!
Мои компаньоны в Москве два года ищут банк не принадлежащий евреям и не могут найти(!).
Но вы снова пктаете национализм или нацизм, как Вам легче, с социализмом. И допусканте элементы интернационализма.
Совершенно невозможно понять, повторюсь, где подспудные мысли, а где "бренд"...
Знаете, у думающих людей такая позиция виляния и увиливания доверия вызвать не может.

Да, но моим убеждениям все стратегические отрасли должны находиться в руках государства. Это социализм или нечто близкое, но говорить, что они не должны быть в руках, скажем, евреев, несколько... излишне,- они должны быть в руках государства, а не русских, евреев, татар или конголезцев.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2008, 23:22:30 от Jager »
Fais que doit et que soit comme sera
С уважением, Борис.

Оффлайн Jager

• Прирождённый оратор
  • Рейтинг: +17/-8
  • Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
    • Официальный сайт СКУ
Ну во первых про мой путь к власти я написал выше...вы видимо это не читали...вы скупой писатель, а не читатель?
Спрашиваеть меня про экономику после прихода к власти и ждать развёрнутого ответа не коректно.
Далее сейчас движение находится в состояние когда любая политическая активность вызывает столкновения с властью и ОМОНом
http://news.yandex.ru/yandsearch?rpt=nnews&grhow=clutop&text=%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD

Но всё таки вопрос не должен остаться не закрытым, над экономикой бьются сегодня экономисты всего мира и то что она в кризисе говорит сегодня что универсальных решений у них нет. ....Но одно я вам отвечу твёрдо...Националисты которые встанут у руля страны будут вести экономику именно в интересах русской нации а не нац. меньшинств и окраин. Мы считаем что залог целостности России это не поддержка нац. меньшинств и вливания миллиардных взяток в чечню и дагестан за их лояльность России, а именно укреплении русской нации.
Вся политика и я об этом писал, как и экономика должна работать на русскую нацию, если государство образующая нация будет сильна не будет угроз не этнического не сепаратистского характера....с сильными русскими, будет сильна и Россия.

Это и ошибка СССР который вел политику в интересах своих республик где уровень жизни был значительно выше чем по исконным российским территориям. Из нас пытались сделать некую общность "советский народ" но так мы и остались русскими, латышами, чукчами и т.д.
Безусловно это была плата за лояльность "картошка 10 коп., мандарины 3 руб". (при том что они их даже собирать то не любили, приезжали те же русские студенты)
Ну, положим, Россия и СССР, пока были сплоченными государствами, стояли на ногах давольно крепенько-с. И СССР сыпаться-то начал только когда каждый из его народов (успев, ксати здорово перемешаться с остальными) вдруг вспомнил о своей прищемленной самобытности. Или им это специально "напомнили"?...

А ошибка Союза не в поддержке окраин, а в подкормке заваеванных соседей, которые по всем правилам жанра колониями стать должны ба, а стали кровососами.
Fais que doit et que soit comme sera
С уважением, Борис.

Оффлайн А. Ю. Экономов

• ~
  • Местный мудрец
Источник хороший. Всего доброго...а ещё мы обогнали всех в производстве стали по чугуну и хлебу мы всех обошли....
Я вам про великий национал-социализм Гитлера завтра расскажу со ссылками на Маин Камф.

Не..., это скорее я вам расскажу, а  вы, как мне думается, кроме трансляции мифов ни на что не годны.

Что касается чугуна и хлеба, то  СССР отставал от США, но отставание сокращалось. Могу вам сообщить, что техническая цивилизация, а мы именно в ней пока живём, основана в том числе и на использовании металла - хлеб же, всему голова, надеюсь вы это слышали - поговорка известная и весьма давняя.

Вы вообще в курсе, что при строительстве домов и  дорог, например,  металл используется?  А трындеть о переизбытке тракторов в СССР, не нужно - я на такие ясельные байки, от академических мерзавцев и недоумков,  не покупаюсь.  

Успеха вам не желаю - в стране и без вас явный переизбыток  странноумных особей в политике.    

Оффлайн А. Ю. Экономов

• ~
  • Местный мудрец
ошибка СССР который вел политику в интересах своих республик где уровень жизни был значительно выше чем по исконным российским территориям.

Доказать сможете истинность своего  высказывания?

И что значит, "в интересах своих республик"?

Оффлайн Сивый Конь.

• ``
  • Местный мудрец
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1094/-690
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина для Святой Руси
Вы знаете ответ на этот вопрос!
Нас разделили на партии, двжения, конфессии и т.д., и т.п. Русские библецы с упоением участвуют в этом процессе разделения. Разделять и ломать - не соединять и созидать, ни душа, ни голова не болит.

о высших приоритетах.

1 приоритет. Это информация методологическая, которая позволяет различать процессы (т.е. отличать, видеть разницу между ними, понимать то, что происходит на самом деле), протекающие в мироздании (в том числе и в человеческом обществе), видеть «общий ход вещей» и «… выводить из оного глубокие предположения, часто оправдываемые временем…» (А. С. Пушкин).

То есть, говоря опять же военным языком, «правильно оценивать обстановку и принимать правильные решения». Соответственно, кто не владеет этим, тот не может «правильно оценивать» и «правильно принимать решения».

Поставите Вы Технотронную Авесту Хомякова,

правильно оценивающую Эсхатологическую Вселенскую Обстановку, как и положено Священными Писаниями, ПЕРВЫМ ПРИОРИТЕТОМ, и говорящей, что нашей Жизни - Органике пришел "Пипец"

- и Национализм исчезнет за ненадобностью в Райском Божественном Творении, где Жизнь БезСмертна,  где нет "пипца".
 Национализма, практически, не было уже в бывшем СССР, когда из паспорта, за ненадобностью, было убрано Определение "Национальность"

Националисты "погибающие за други свои", - те же Космические Коммунисты по Технотронной АГНИ - ВЕСТЕ, только в диком, малоразвитом виде  +@>

Не так ли, Товарищ Демушкин?
Огненная Библия Сивый Конь Огнинский  http://www.firebook.narod.ru firebook@yandex.ru Завет Новейший Эры Водолея Философия Космического Выживания 21 века Райская Доктрина для Святой Руси в Шамбале Беловодья Огненная Библия в картинках   http://foto.rc-mir.com/fotoalbum887137.html

Оффлайн Алекс Экслер

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +61/-247
Дмитрий Николаевич:
1. (укажите, пожалуйста, учебные заведения, факультеты, годы учебы)
2. На какие доходы Вы живете? Кто такой Владислав Сурков?
3. Как, Вы, можите прокомментировать нижеследующее:
Известно, что Диму Демушкина попользовал в своих грязных делах руководитель администрации президента Волошин, неоднократно вызывал к себе на ковер, а Дима послушно бегал в надежде что его все-таки не оставят не удел.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2008, 16:34:06 от Админ »
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов
Брутальная политкорректность
Тотальная шизофазия

Оффлайн Алекс Экслер

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +61/-247
https://www.youtube.com/v/Zf6gNqTBN-E&hl=ru&fs=1

Настоящие русские националисты.
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов
Брутальная политкорректность