Автор Тема: Отстойник (флуд, чепуха, бред)  (Прочитано 73388 раз)

Оффлайн Alexpo

• Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3664/-2478
Отстойник (флуд, чепуха, бред)
« : 19 Декабрь 2008, 01:08:56 »
Решил создать эту тему, куда буду сбрасывать то, что является флудом в других темах, дабы те, кто считает все написанное ими сверхценным не упрекали меня в уничтожении их шедевров мысли.  ./.

Так что, если ваш содержательный, как вам кажется, пост убран из темы, то ищите его тут.

Это отстойник, того что было не по теме в каких-то ветках, поэтому когда у меня появится время и желание, то некоторые посты отсюда сами могут стать отдельными ветками. Если вы считаете, что какие-то посты заслуживают выделения в отдельную ветку, то сообщите мне с указанием сообщений.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2012, 15:35:51 от Alexpo »
Cogito, ergo sum
"По существу, конечно, никаких сил инерции нет, ни реальных, ни фиктивных". - Академик АН СССР Л.И. Мандельштам
"разделяют силы на «реальные» и «фиктивные» (силы инерции)" - нобелевский лауреат по физике Х. Юкава

Большой Форум

Отстойник (флуд, чепуха, бред)
« : 19 Декабрь 2008, 01:08:56 »
Загрузка...

Оффлайн aid

• Местный мудрец
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1339/-1546
Re: Отстойник (флуд, чепуха, бред)
« Ответ #1 : 09 Июль 2010, 19:59:06 »
Вы так и не показали наличие СТО в конечных уравнениях.
Можете что-нибудь предъявить - кроме непрерывного произвольного увеличения ускоряющего поля?
Или для Вас конечный радиус - это и есть СТО?

Чудак-человек. Я же писал - разговор по существу - это вывод последнего уравнения из первого. Но ведь Вы так внятно и не написали, что ф1 следует из СТО. Поэтому я не могу продолжать. Если согласны, что следует, продолжим рассматривать ф.2. Если не согласны, то опровергайте вывод ф1 из ненумерованной ф-лы.

Где Вы написали, что Ньютон показал? Опять что-то выдумываете...  :)
Или Вы и есть Бертран?  ::)

А где я написал, что это я написал? Вам указывали другие участники дискуссии. Я просто подытожил. Вывод можете найти в учебниках механики. А Носков Ваш, судя по тому, что написал, безграмотен в классической физике, либо просто обманщик.

Оффлайн aid

• Местный мудрец
« Ответ #2 : 09 Июль 2010, 20:01:15 »
P.S. Заметил, что Вы иногда сами себе отвечаете. Плохая примета...  g<g

Ну конечно, с Вашим пониманием прочитанного, этого не понять  $*#

Оффлайн Dadhikra

• . . .
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +449/-1277
« Ответ #3 : 09 Июль 2010, 20:12:49 »
Чудак-человек. Я же писал - разговор по существу - это вывод последнего уравнения из первого. Но ведь Вы так внятно и не написали, что ф1 следует из СТО. Поэтому я не могу продолжать. Если согласны, что следует, продолжим рассматривать ф.2. Если не согласны, то опровергайте вывод ф1 из ненумерованной ф-лы.

А где я написал, что это я написал? Вам указывали другие участники дискуссии. Я просто подытожил. Вывод можете найти в учебниках механики. А Носков Ваш, судя по тому, что написал, безграмотен в классической физике, либо просто обманщик.

Ну конечно, с Вашим пониманием прочитанного, этого не понять  $*#

Лечение пошло, других участников дискуссии по Ньютону уже придумали.
Уже более двух страниц обсуждения - некоторая часть занята обсуждением моей личности - было только 4 сообщения от других участников. Критические по отношению к ТО - 3 сообщения и ещё одно сообщение с предложением к Вам поздравить А. А. Рухадзе.
По Ньютону ничего.
Нет, с Вами двоими - или сколько там - я не справлюсь...  <*^
За сим, откланиваюсь...  *`:

Оффлайн aid

• Местный мудрец
« Ответ #4 : 09 Июль 2010, 20:22:14 »
Лечение пошло, других участников дискуссии по Ньютону уже придумали.
Уже более двух страниц обсуждения - некоторая часть занята обсуждением моей личности - было только 4 сообщения от других участников. Критические по отношению к ТО - 3 сообщения и ещё одно сообщение с предложением к Вам поздравить А. А. Рухадзе.
По Ньютону ничего.

Да уж - прав был КАСТРО. Про Ньютона Вам писали  ранее http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=77609.msg1253673#msg1253673

В общем, картина ясна - клеветать любите, а за свои слова отвечать не любите.
Насчет обсуждения личности - посмотрите, кто первый про гумантариев заговорил >.? Если человек по-хорошему не понимает, я перехожу на его уровень ::)

Оффлайн aid

• Местный мудрец
« Ответ #5 : 09 Июль 2010, 20:36:08 »
ещё одно сообщение с предложением к Вам поздравить А. А. Рухадзе.

За Рухадзе - спасибо. Я зевнул это ссобщение.
Ох уж этот Менде. Даже поздравить своего учителя не может искренне. Все равно хочет при этом "врагов народа" найти. Вас он почему-то не зовет поздравлять Рухадзе. С творчеством Рухадзе не знаком, с ним самим тоже. Но главное, чтобы человек был хороший, а он, судя по всему, клеветник.

Оффлайн Track-Dbf

• Космическая жидовка
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +2881/-4087
  • Инопланетянин
« Ответ #6 : 09 Июль 2010, 23:00:05 »
*

Девчонки сплетничают о дядях...  ::) так интересно подслушать.  ?*>
Лом о смокинги гни, комсомол.

Оффлайн Babay

• Местный мудрец
  • Страна: lv
  • Рейтинг: +258/-641
« Ответ #7 : 09 Июль 2010, 23:09:03 »
*

Девчонки сплетничают о дядях...  ::) так интересно подслушать.  ?*>
Не хорошо так, доцент не фамилия, а фамилия не город, ну, по крайней мере, я о таком городе не слышал.  "=?

Оффлайн Track-Dbf

• Космическая жидовка
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +2881/-4087
  • Инопланетянин
« Ответ #8 : 09 Июль 2010, 23:22:41 »

Не хорошо так, доцент не фамилия, а фамилия не город, ну, по крайней мере, я о таком городе не слышал.  "=?

Вы о каком доценте? Об этом:

или этом:

или этом:
Лом о смокинги гни, комсомол.

Оффлайн aid

• Местный мудрец
« Ответ #9 : 09 Июль 2010, 23:37:50 »
Вы о каком доценте? Об этом:

или этом:

Сколько ни смотрю на Леонова в роли Доцента - не могу поверить, что это он. Гений.

Оффлайн Фёдор Менде

• _
  • Местный мудрец
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +2065/-2552
  • Соловей разбойник тоже был не только лыком шит
« Ответ #10 : 10 Июль 2010, 01:23:44 »

Я считаю Рухадзе выдающимся физиком и с удовольствием поздравлю его с днем рождения.

Как-то странно вы, Alexpo, подпольно поздравляете А. А. Рухадзе. Для этого мной открыта специальная тема, там и поздравьте. Не будите же вы говорить, как это делает aid, что вы прозевали мою тему!

Оффлайн ival

• Экзорцист сионизма из ТО Эйнштейна
  • Местный мудрец
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1783/-3743
« Ответ #11 : 10 Июль 2010, 04:22:29 »
Действительно: "Еще Ньютон заметил, что эллипсное движение планет, когда центральное тело (Солнце) находится в одном из фокусов эллипса, нельзя объяснить существующими законами классической механики. Так, если бы планета двигалась на орбите по уже известным законам механики, то центральное тело находилось бы не в фокусе, а в центре эллипса."

Не пойму, зачем читать альтов, не прочитав сперва учебники по официальной физике? Удивительно, конечно, что сам Носков этого не сделал.

Вот еще одно мнение Ньютона:
мнение (которое разделял и Ньютон), что поддержание настоящего вида Солнечной системы требует вмешательства каких-то посторонних сверхъестественных сил.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лаплас

Вот мы и вернулись к рассмотрению этих "посторонних сверхъестественных сил", настоящих виновников всего сущего, источника вещества и энергии Вселенной, сил, вызываемых ходом времени. И даже к изучению структуры самого времени, начало которому положил Н. А. Козырев.

http://ourworld.mirbb.net/forum-f1/tema-t2.htm#3

"Наука начинается там, где начинают измерять" - Д. И. Менделеев

https://ivalweb.wordpress.com/

В Космосе существуют только две силы, направленные против хода энтропии - ЗВЁЗДЫ и ЛЮДИ

Оффлайн aid

• Местный мудрец
« Ответ #12 : 10 Июль 2010, 10:57:20 »
Как-то странно вы, Alexpo, подпольно поздравляете А. А. Рухадзе.

Вот это как раз не странно - лично поздравить человека, а не напоказ. Странно, когда из поздравления устраивают цирк с "охотой на ведьм". Напоминает провокаторов, начинавших при человеке расхваливать (или ругать) товарища Сталина, а потом докладывающих об их реакции.

Оффлайн Alexpo

• Глобальный модератор
  • Местный мудрец
« Ответ #13 : 10 Июль 2010, 11:51:37 »
Как-то странно вы, Alexpo, подпольно поздравляете А. А. Рухадзе. Для этого мной открыта специальная тема, там и поздравьте. Не будите же вы говорить, как это делает aid, что вы прозевали мою тему!

А вы невнимательны , Федор.
Во-первых, я еще вчера в вашей теме (та, которая в основном разделе "наука") поздравил Рухадзе.
Во-вторых, я не считаю поздравление в моей теме "подпольным". Или вы теперь считаете себя единственной официальной инстанцией, а всех остальных подпольщиками? Не много ли на себя берете?
Cogito, ergo sum
"По существу, конечно, никаких сил инерции нет, ни реальных, ни фиктивных". - Академик АН СССР Л.И. Мандельштам
"разделяют силы на «реальные» и «фиктивные» (силы инерции)" - нобелевский лауреат по физике Х. Юкава

Оффлайн Фёдор Менде

• _
  • Местный мудрец
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +2065/-2552
  • Соловей разбойник тоже был не только лыком шит
« Ответ #14 : 11 Июль 2010, 18:20:23 »
А вы невнимательны , Федор.
Во-первых, я еще вчера в вашей теме (та, которая в основном разделе "наука") поздравил Рухадзе.
Во-вторых, я не считаю поздравление в моей теме "подпольным". Или вы теперь считаете себя единственной официальной инстанцией, а всех остальных подпольщиками? Не много ли на себя берете?

Да чего там много? Вся РАН уже скоро будет в подполье, если учесть как она деребанит государственную собственность, сдавая её в аренду!
Кстати, вы когда-то хвастались, что вы доцент?
« Последнее редактирование: 11 Июль 2010, 18:26:48 от FedorM »

Оффлайн Alexpo

• Глобальный модератор
  • Местный мудрец
« Ответ #15 : 11 Июль 2010, 19:25:05 »
Да чего там много? Вся РАН уже скоро будет в подполье, если учесть как она деребанит государственную собственность, сдавая её в аренду!
Кстати, вы когда-то хвастались, что вы доцент?

А вы все хвастаетесь, что дтн?
Cogito, ergo sum

Оффлайн Babay

• Местный мудрец
  • Страна: lv
  • Рейтинг: +258/-641
« Ответ #16 : 11 Июль 2010, 21:12:18 »
А вы все хвастаетесь, что дтн?
На такой вопрос любой должен отвечать как есть. Но в вопросе не должно быть хамоватого "хвастаетесь". Уверен, что купивший или вроде того здесь и рот не откроет, или это будет исключение.  ,G

Оффлайн Alexpo

• Глобальный модератор
  • Местный мудрец
« Ответ #17 : 11 Июль 2010, 22:09:46 »
На такой вопрос любой должен отвечать как есть. Но в вопросе не должно быть хамоватого "хвастаетесь".

Что поделаешь, у Менде без хамоватости никак... :(
А я - доцент, что тут поделаешь... :#*
Cogito, ergo sum

Оффлайн starvuk

• Местный мудрец
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +751/-578
  • Мой способ шутить - это говорить правду
« Ответ #18 : 13 Июль 2010, 02:20:03 »
Что поделаешь, у Менде без хамоватости никак... :(
А я - доцент, что тут поделаешь... :#*
Такой же шарлатан и компилятор? &-%
Бывает хуже.
Все, что противоречит СОВЕСТИ, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.

Оффлайн Добрый

• Прирождённый оратор
  • Рейтинг: +4/-3
« Ответ #19 : 13 Июль 2010, 23:06:51 »
Великий Новгород просит
ПОМОГИТЕ ОСТАНОВИТЬ ЭКСПЕРИМЕНТ НАД НОВГОРОДСКИМИ ДЕТЬМИ
http://vkontakte.ru/club18143287

Большой Форум

« Ответ #19 : 13 Июль 2010, 23:06:51 »