…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Экстрасенсы не видят бога?  (Прочитано 2049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Рассвет*

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 19835
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2844/-1513
Экстрасенсы не видят бога?
« : 17 Ноябрь 2012, 16:56:57 »
Небольшое, интересное высказывание для верующих, переводящих стрелки на экстрасенсов, которым они верят...

Цитировать
Я не очень верю в порчу, с точки зрения психологии это всего лишь предрассудки человека, но в ясновидящих людей, очень даже... Это не небесные посланники, это "научная фантастика", которая добралась до нашего времени. Я уверен, что во вселенной есть расы состоящие только из таких ясновидящих существ, и куда более продвинутых, с более разнообразными возможностями. Яркий пример этому можно увидеть в серии "Клетка" сериала "Звёздный путь". Наше же ясновидящие люди, не до конца понимают откуда они имеют такие возможности, и создают у себя в голове некоего Бога, лёгкий выбор, уже пропиаренный в нашей любимой библии, который быстро закрывает все их вопросы, связанные с их даром, и этот бог плотно остаётся у них в голове, такое явление называется - подсознательная реакция человека, этим занимается психология...

Пример: человек проводит обряд, связь с Богом, прося рассказать, что будет с ним в будущем. По его мнению проходит всё успешно, и получает ответы, в буквальном смысле, себе от себя. Большое влияние на него оказывает то, что ответы сбываются. Такое явление всего лишь показывает, что проявилось кратковременное ясновидение, которое есть в каждом из нас, но развито оно у каждого по разному...

Вы же, увидев на что способны люди с ярко выраженными сверх способностями, поражаетесь и начинаете верить каждому их слову, забывая о том, что они всё такие же обычные люди, хоть и одарённые...

Забавно да? А наши батюшки верят в экстрасенсов, колдунов и тд...и борются с ними. `%? 
Особенно не в почете, психотерапевты. ::)
Когда-то я любила людей, но они всячески старались это исправить...

Большой Форум

Экстрасенсы не видят бога?
« : 17 Ноябрь 2012, 16:56:57 »
Загрузка...

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Экстрасенсы не видят бога?
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2012, 18:00:04 »
Бога нет, его придумали евреи и, поэтому, нельзя видеть то, чего не существует в природе.
По поводу порчи... Взаимодействие между homo sapiens, животными и любыми другими особями этого пространства мало изучены. Нам доступно для понимания не более
10% от того, что заложено разработчиками. В результате сбоев в биологическом механизме, открываются новые, "недокументированные" возможности человеческого тела.
Это ведь открыто не сегодня и тянется с момента появления новых рас на этом объекте вселенной. Те, у кого открылись новые возможности воздействия на себе похожих,
после осмысления полученного, начинали использовать это воздействие по полной. Ну, а порча, это ни что иное, как негативное энергетическое воздействие на биополе,
приводящее к нарушению его(поля) целостности. В результате этого, в физическом теле изменяются процессы жизнеобеспечения отдельных органов и, по цепочке, возникают
нарушения в других, взаимосвязанных органах и процессах.
Т.н. порча устраняется либо прямым "латанием" "прохудившихся" эфирных оболочек тела или ауры (экстрасенсорика), либо через народных целителей, именуемых, как знахари.
Эти люди не видят энергетических полей, но посредством, полученных по родству знаний и методик воздействия, восстанавливают биополя довольно успешно.
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн *Рассвет*

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 19835
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2844/-1513
Re: Экстрасенсы не видят бога?
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2012, 21:38:57 »
Бога нет, его придумали евреи и, поэтому, нельзя видеть то, чего не существует в природе.
По поводу порчи... Взаимодействие между homo sapiens, животными и любыми другими особями этого пространства мало изучены. Нам доступно для понимания не более
10% от того, что заложено разработчиками. В результате сбоев в биологическом механизме, открываются новые, "недокументированные" возможности человеческого тела.
Это ведь открыто не сегодня и тянется с момента появления новых рас на этом объекте вселенной. Те, у кого открылись новые возможности воздействия на себе похожих,
после осмысления полученного, начинали использовать это воздействие по полной. Ну, а порча, это ни что иное, как негативное энергетическое воздействие на биополе,
приводящее к нарушению его(поля) целостности. В результате этого, в физическом теле изменяются процессы жизнеобеспечения отдельных органов и, по цепочке, возникают
нарушения в других, взаимосвязанных органах и процессах.
Т.н. порча устраняется либо прямым "латанием" "прохудившихся" эфирных оболочек тела или ауры (экстрасенсорика), либо через народных целителей, именуемых, как знахари.
Эти люди не видят энергетических полей, но посредством, полученных по родству знаний и методик воздействия, восстанавливают биополя довольно успешно.


Это всё понятно. Бога не было и нет, у христанутых бывают только слуховые галлюцинациии, видения, в виде белой горячки - они говорят с богом. +@> Да-с, а священники частенько в храмах видят экстрасенсов. Как они в людях их распознают? Или, они одним «одним лыком шиты» -  священники и экстрасенсы? Одна у них работа - одурачивание людей.
Когда-то я любила людей, но они всячески старались это исправить...

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Экстрасенсы не видят бога?
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2012, 09:11:43 »
... Или, они одним «одним лыком шиты» -  священники и экстрасенсы? Одна у них работа - одурачивание людей.

Интересно, а какая взаимосвязь между священниками и экстрасенсами? Наверное, вы полагаете, что те и другие бездельники... :)
   Частично я могу с вами согласиться. Частично..., потому как, т.н. слуги "господние", по своей сути, являются истинно бездельниками, не приносящими обществу
ничего, кроме мыльных пузырей иудейских мифов, едкого дурмана ладана и мерзкой клоунады религиозного "величия". Причём все это, в совокупности, мощно
опекается еврейским лобби, именуемым как - светское государство, в лицах, известным многим.
   Что касаемо людей, именуемых как - экстрасенсы, то здесь расклад несколько иной.
Экстрасенс, это - человек, обладающий экстрасенсорным, сверхчувственным, необычным восприятием, полученным от рождения, открывшимся в результате особых
условий или развитым самостоятельно. Что касается отличия настоящего экстрасенса от шарлатана, то здесь такой же подход, как и при выборе доктора. Опирайтесь
на то, что у настоящего экстрасенса должен быть сертификат, подтверждающий его способности, и на отзывы знакомых вам вменяемых людей, которым реально сумели помочь. То, что может сделать священник, может сделать любой человек, с любыми возможностями, однако не каждый священник может обладать экстрасенсорными способностями. Некоторые да, и, поэтому, приток "страждущих" в этом молельном доме много выше.
   Вы знаете, Ольга, чтобы крутить эту тему, нужно хотя бы иметь хоть какое то представление об экстрасенсорике. Сваливать в кучу зёрна и плевел не есть гуд.
Вы обозначили сабж темы, было бы интересно ознакомиться с его продолжение в ключе того, что обозначено и ответить на поставленный вами вопрос .
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн Inika

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +181/-325
  • Пол: Женский
Re: Экстрасенсы не видят бога?
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2012, 11:10:54 »
 Ольга, вы привели цитату в первом посте. Это чьи слова? Кто автор? В Церкви экстрасенсов осуждают но... экстрасенсорное влияние священника на человека по воле божьей не исключается. Имхо. Я про "возложение руки", про "целование рук". Может и ошибаюсь. Важна причина экстрасенсорных  способностей. То есть сила, чтобы стать полезной кому-то , должна исходить от чистого, светлого душой человека.

 В принципе, я считаю, что все люди при контакте оказывают на другого человека влияние: и врач на пациента, и мать на ребенка, и супруги друг на друга и т. д.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2012, 15:18:25 от Inika »
Да любите друг друга, чтобы выжить и жить, потому что ненависть только убивает.

Оффлайн ladimir

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3500
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +200/-63
  • Пол: Мужской
Re: Экстрасенсы не видят бога?
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2012, 17:49:34 »
Вы ошибаетесь.
Если нам говорят, что атеист теряет вечную жизнь, мы ответим: лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Экстрасенсы не видят бога?
« Ответ #6 : 01 Январь 2013, 18:22:03 »
Есть желающие увидеть поле своего тела?
Это всё просто, достаточно расширить то, что в вашей башке. :)
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн *Рассвет*

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 19835
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2844/-1513
Re: Экстрасенсы не видят бога?
« Ответ #7 : 01 Январь 2013, 18:49:13 »
Есть желающие увидеть поле своего тела?
Это всё просто, достаточно расширить то, что в вашей башке. :)

Я так этого боюсь! Тортик-то втихомолку оприходовала. &-% Изголодалась. Дорвалась. +@>
Когда-то я любила людей, но они всячески старались это исправить...

Оффлайн stary

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30026
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +627/-1417
  • Пол: Мужской
  • staryDJ
Re: Экстрасенсы не видят бога?
« Ответ #8 : 02 Январь 2013, 09:54:35 »
Бога нет, его придумали евреи и, поэтому, нельзя видеть то, чего не существует в природе.
По поводу порчи... Взаимодействие между homo sapiens, животными и любыми другими особями этого пространства мало изучены. Нам доступно для понимания не более
10% от того, что заложено разработчиками. В результате сбоев в биологическом механизме, открываются новые, "недокументированные" возможности человеческого тела.
Это ведь открыто не сегодня и тянется с момента появления новых рас на этом объекте вселенной. Те, у кого открылись новые возможности воздействия на себе похожих,
после осмысления полученного, начинали использовать это воздействие по полной. Ну, а порча, это ни что иное, как негативное энергетическое воздействие на биополе,
приводящее к нарушению его(поля) целостности. В результате этого, в физическом теле изменяются процессы жизнеобеспечения отдельных органов и, по цепочке, возникают
нарушения в других, взаимосвязанных органах и процессах.
Т.н. порча устраняется либо прямым "латанием" "прохудившихся" эфирных оболочек тела или ауры (экстрасенсорика), либо через народных целителей, именуемых, как знахари.
Эти люди не видят энергетических полей, но посредством, полученных по родству знаний и методик воздействия, восстанавливают биополя довольно успешно.

Ну, вот! А говорил, что не можешь понять СВЯЩЕННОЕ  ПИСАНИЕ...
Смотри , как славно написал об эфирных оболочках человека!!!
И каждая оболочка отвечает за какую - то свою область в творении...
\\\\\\\\\\\\\\\" Существующее нечто есть вещь\\\\\\\\\\\\\\\" Георг Гегель

Оффлайн stary

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30026
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +627/-1417
  • Пол: Мужской
  • staryDJ
Re: Экстрасенсы не видят бога?
« Ответ #9 : 02 Январь 2013, 09:57:39 »
Ольга, вы привели цитату в первом посте. Это чьи слова? Кто автор? В Церкви экстрасенсов осуждают но... экстрасенсорное влияние священника на человека по воле божьей не исключается. Имхо. Я про "возложение руки", про "целование рук". Может и ошибаюсь. Важна причина экстрасенсорных  способностей. То есть сила, чтобы стать полезной кому-то , должна исходить от чистого, светлого душой человека.

 В принципе, я считаю, что все люди при контакте оказывают на другого человека влияние: и врач на пациента, и мать на ребенка, и супруги друг на друга и т. д.
Вы -- не ошибаетесь! Когда я здороваюсь с человеком за руку , я всегда по рукопожатию определяю его эмоциональное состояние ....
\\\\\\\\\\\\\\\" Существующее нечто есть вещь\\\\\\\\\\\\\\\" Георг Гегель

Оффлайн stary

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30026
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +627/-1417
  • Пол: Мужской
  • staryDJ
Re: Экстрасенсы не видят бога?
« Ответ #10 : 02 Январь 2013, 09:59:13 »
Я так этого боюсь! Тортик-то втихомолку оприходовала. &-% Изголодалась. Дорвалась. +@>
А я пол индейки скушали... да с жареной картошечкой!
\\\\\\\\\\\\\\\" Существующее нечто есть вещь\\\\\\\\\\\\\\\" Георг Гегель

Оффлайн *Рассвет*

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 19835
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2844/-1513
Re: Экстрасенсы не видят бога?
« Ответ #11 : 02 Январь 2013, 16:41:29 »
Когда я здороваюсь с человеком за руку , я всегда по рукопожатию определяю его эмоциональное состояние ....

По вспотевшим ладоням?
Когда-то я любила людей, но они всячески старались это исправить...

Оффлайн stary

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30026
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +627/-1417
  • Пол: Мужской
  • staryDJ
Re: Экстрасенсы не видят бога?
« Ответ #12 : 02 Январь 2013, 16:45:22 »
По вспотевшим ладоням?
В основном по ним...
\\\\\\\\\\\\\\\" Существующее нечто есть вещь\\\\\\\\\\\\\\\" Георг Гегель

Оффлайн Nestor

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 104977
  • Страна: cu
  • Рейтинг: +2945/-3701
  • Пол: Мужской
  • Тореодор БФ
Re: Экстрасенсы не видят бога?
« Ответ #13 : 02 Январь 2013, 16:57:51 »
Есть ли жизнь на Марсе или нет , науке это неизвестно .  &/

"В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее
иначе это не человек, а млекопитающее."

Оффлайн *Рассвет*

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 19835
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2844/-1513
Re: Экстрасенсы не видят бога?
« Ответ #14 : 02 Январь 2013, 21:45:24 »
В основном по ним...

Вот и я о том же. У религиозных людей ладони потеют из-за страха перед богом и когда они предаются всяким фантазиям.
Когда-то я любила людей, но они всячески старались это исправить...

Оффлайн stary

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30026
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +627/-1417
  • Пол: Мужской
  • staryDJ
Re: Экстрасенсы не видят бога?
« Ответ #15 : 02 Январь 2013, 21:53:18 »
Вот и я о том же. У религиозных людей ладони потеют из-за страха перед богом и когда они предаются всяким фантазиям.
У религиозных людей, кстати , ладони сухие ...
\\\\\\\\\\\\\\\" Существующее нечто есть вещь\\\\\\\\\\\\\\\" Георг Гегель

Оффлайн *Рассвет*

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 19835
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2844/-1513
Re: Экстрасенсы не видят бога?
« Ответ #16 : 02 Январь 2013, 22:10:30 »
У религиозных людей, кстати , ладони сухие ...

У попов сальные. Выходит, что не сухие.
Когда-то я любила людей, но они всячески старались это исправить...

Оффлайн дохтур

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +5/-10
Re: Экстрасенсы не видят бога?
« Ответ #17 : 11 Август 2018, 20:02:10 »
Небольшое, интересное высказывание для верующих, переводящих стрелки на экстрасенсов, которым они верят...

Забавно да? А наши батюшки верят в экстрасенсов, колдунов и тд...и борются с ними. `%? 
Особенно не в почете, психотерапевты. ::)
Батюшки православия ненавидят и презирают экстрасенсов,но любят  свой народ-совершенно  забитым , абсолютно  тупым и   НИКЧЕМНЫМ даже в  мелочных интерпретациях.способом. А евреи   россии тому подтверждение.  0,0000 населения  Украины и России ,в *** не  ставили  миллионное население.  Я вас  идиотов -россиян и украинцев-ненавижу.   

Большой Форум

Re: Экстрасенсы не видят бога?
« Ответ #17 : 11 Август 2018, 20:02:10 »
Loading...