Большой Форум
18 Июля 2018, 00:26:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Читайте в июльском номере БФ на главной: Над нашими детьми издеваются палачи Путина и Цензура коммуниста remi-meisnerа

Портал   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
Буржуйская пенсионная реформа Путин фальсифицировал собственные выборы Над нашими детьми издеваются палачи Путина 37-й. Версия первая и главная Путин это победа! Про буржуйское шило в красном мешке Хрестоматия путинизма Цензура коммуниста remi-meisnerа Пехота Путина. Часть 2 Реальные метеориты на голливудской Луне NASA
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 12   Вниз
  Печать  
Эту тему не оценивали!
Вы не оценивали эту тему. Выберите оценку:
Автор Тема: Бандиты в рясах  (Прочитано 8331 раз)
Лео Таксиль
Люди добрые, поможите, чем сумеете…
Пламенный трибун

Рейтинг: +126/-129

France France

Email

Игнорировать
« : 11 Января 2009, 00:11:06 »

История эта произошла,
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2009, 01:39:54 от Лео Таксиль » Записан

Зачастую вам советуют обуздать себя только для того, чтобы потом на вас
ездить
Большой Форум
« : 11 Января 2009, 00:11:06 »

Алексей Мозговой
Голос с места
*

Рейтинг: +4/-7

Russian Federation Russian Federation

Email

Игнорировать
« Ответ #1 : 11 Января 2009, 00:33:07 »

Всякую фигню писать любой дурак может...

Это все  сплетни. Приведите  доказательства!!!
Лео Таксиль
Пламенный трибун

France France

Email

Игнорировать
« Ответ #2 : 11 Января 2009, 01:28:10 »

ик?
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2009, 01:40:16 от Лео Таксиль » Записан

ездить
Адепт Концепции
Местный мудрец

Рейтинг: +44/-63

Belarus Belarus

Игнорировать
« Ответ #3 : 11 Января 2009, 01:35:44 »

Советскому человеку спасла жизнь Богородица.

Ставр
Местный мудрец

Рейтинг: +820/-369

Справедливость-МЕРА в отношенях людей в соборности

Игнорировать
« Ответ #4 : 11 Января 2009, 02:03:43 »

Всякую фигню писать любой дурак может...
Ага! Ещё года полтора назад префектуры предлагали добровольно-принудительно отчислять ИП и другим предпринимателям энную сумму на  счёт РПЦ! Я отказался, в результате бизнес у меня отняли, избили и отбрали все деньги. Сделали это руками армянского бандита, который в большом авторитете среди публики определённого сорта. Настоятель может выстроить местных бандитов в линейку перед своими грозными очами. Так что попы не бандиты, а те, кто этих бандитов пасёт. Видели бы вы, как бьют поклоны бандиты, выходя из церкви. Ни одна бабка так не сможет, да и особо не старается.  смех
Говорят, что некоторые бандиты так попами запуганы, что строят подобие церквушек прямо у себя на огороде.  в шоке Велика власть козлиной иудейки отпущения грехов!
Попы напрямую повязаны, со слов Привета, кажется, с ГРУ и ФСБ. Дистанция от бандита до ЦК КПСС (ранее не досягаемая) сократилась до двух, трёх звеньев, как хвастают некоторые из контролёров большой дороги, а ныне просто скромные авторитеты. Правда али нет? Уж не поставляют ли они какой-либо товар прямо к Кремлю?  Улыбка

Адепт Концепции
Местный мудрец

Belarus Belarus

Игнорировать
« Ответ #5 : 11 Января 2009, 02:05:45 »

Ага! Ещё года полтора назад префектуры предлагали добровольно-принудительно отчислять ИП и другим предпринимателям энную сумму на  счёт РПЦ! Я отказался, в результате бизнес у меня отняли, избили и отбрали все деньги.

Ну что вы врете, и так беззастенчиво, что слов нет.  смех  Какой у вас бизнес после этих слов, реклама КОБы на форумах за плату?  смех
Ставр
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #6 : 11 Января 2009, 02:16:34 »

Сейчас ведь никто не признается, что перечислял деньги на счёт РПЦ, но попробую порасспрашивать. Может быть у кого-нибудь осталась квитанция со счётом. Хотя, после моего вопроса многие постараются со мной больше не встречаться никогда. С бандитами шутки плохи.

Ставр
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #7 : 11 Января 2009, 02:19:12 »

Какой у вас бизнес после этих слов
После встречи с бандитом никакого бизнеса у меня нет. Денег на лечение не хватает.

Адепт Концепции
Местный мудрец

Belarus Belarus

Игнорировать
« Ответ #8 : 11 Января 2009, 02:33:05 »

Сейчас ведь никто не признается, что перечислял деньги на счёт РПЦ, но попробую порасспрашивать. Может быть у кого-нибудь осталась квитанция со счётом. Хотя, после моего вопроса многие постараются со мной больше не встречаться никогда. С бандитами шутки плохи.

Покажите мне хоть одного ИПа, который ходит из государственных служб только в налоговую или санитарную инспекцию, если продукты продает...  Azn

Вам в налоговой предложили поделиться с РПЦ?  смех
Ставр
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #9 : 11 Января 2009, 10:05:01 »

Вам в налоговой предложили поделиться с РПЦ?
В управе.

прожектор
Местный мудрец

Рейтинг: +136/-186

Email

Игнорировать
« Ответ #10 : 11 Января 2009, 10:19:59 »

На самом деле эта история абсолютно типична в жизни сегодняшней России. Церковь прочно срослась с властью и криминалом, стала неотъемлемой частью этой жуткой триады, заправляющей сегодня в стране всем и вся. Собственно, правомочно ли называть Русской церковью эту паразитирующую на нас с вами структуру?  Никакой «русскости» в нынешней церковной олигархии нет и подавно. Одно богоизбранничество. И по стилю действий, и по лицам нынешние церковники напоминают воровскую банду, с бородатым паханом, о

Вот где вся правда. До этого абзаца верилось и так жалко было безногих стариков!
Но синьорым Каспаровым Ко начхать на стариков со средней колокольни.
Им надо разжечь праведный гнев в глазах простаков.
Подтвердите независимыми источниками, что именно церковь занимается поджогом стариков.
Если это окажется верным - сожгите такую церковь.

Указ Ивана Грозного о запрещении проживания евреев в России никто не отменял
Адепт Концепции
Местный мудрец

Belarus Belarus

Игнорировать
« Ответ #11 : 11 Января 2009, 10:22:16 »

Сжечь Церковь, даже если там окопалась какая - то тварь?  покалеченный

А святость самого места, икон, креста, алтаря и Евангелия "относится" к этому гаду?

Вы вообще православный?
« Последнее редактирование: 11 Января 2009, 10:24:36 от Адепт Концепции » Записан
прожектор
Местный мудрец

Рейтинг: +136/-186

Email

Игнорировать
« Ответ #12 : 11 Января 2009, 10:23:16 »

Дык жиды заполонили - а с ними все возможно...

А вы не могли бы указать, как фамилия батюшки в Электростали в данной церкви? Не Губерман случайно?

Указ Ивана Грозного о запрещении проживания евреев в России никто не отменял
рrivet
Заневестился
:
Патриарх

Рейтинг: +2182/-5511

Игнорировать
« Ответ #13 : 11 Января 2009, 12:00:49 »

как фамилия батюшки

Не знаю.

« Последнее редактирование: 11 Января 2009, 13:51:17 от Михайлова » Записан

России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !
Лео Таксиль
Пламенный трибун

France France

Email

Игнорировать
« Ответ #14 : 11 Января 2009, 12:28:28 »

Вот где вся правда. До этого абзаца верилось и так жалко было безногих стариков!
Но синьорым Каспаровым Ко начхать на стариков со средней колокольни.
Им надо разжечь праведный гнев в глазах простаков.
Подтвердите независимыми источниками, что именно церковь занимается поджогом стариков.
в подмосковном городе Электростали, а именно в центре его, на улице Николаева.

ездить
Лео Таксиль
Пламенный трибун

France France

Email

Игнорировать
« Ответ #15 : 11 Января 2009, 13:50:50 »

та.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2009, 01:40:35 от Лео Таксиль » Записан

ездить
Лео Таксиль
Пламенный трибун

France France

Email

Игнорировать
« Ответ #16 : 11 Января 2009, 14:04:59 »

[щш
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2009, 01:40:54 от Лео Таксиль » Записан

ездить
Адепт Концепции
Местный мудрец

Belarus Belarus

Игнорировать
« Ответ #17 : 11 Января 2009, 14:11:17 »

Я признаюсь.  Улыбка Наша фирма регулярно перечисляет пожертвования на расчетный счет одного храма на его восстановление. Просит батюшка в письме, а наш директор, такой добряк!  смешно, разрешает перечислить  АЖ ! по 700 или 1000 руб. в квартал. И что? Про налоговую ...если такой факт был, то это уже для сатирического журнала.  Улыбка  Налоговая вообще, ... Ильф и Петров отдыхают.  смешно

Михайлова, вы, конечно, молодец. Все ответы оппонентов Таксиля потерли, а его нет.

Это не подтверждение слов Ставра, если, конечно просьбу не равнять с вымогательством. Я тоже деньги даю Церкви, и чаще вообще добровольно. Если Ставра просит Префектура, то вообще непонятно зачем он там пребывает, когда ИП в большинстве своем вообще не сторонник обширных связей с государством, если это прямо не касается его бизнеса.
« Последнее редактирование: 11 Января 2009, 14:14:51 от Адепт Концепции » Записан
dell
Пламенный трибун

Рейтинг: +170/-176

Pakistan Pakistan

Игнорировать
« Ответ #18 : 11 Января 2009, 14:23:55 »

В советское время никаких попов к воинским частям не подпускали. И особенно в ВОВ.

Историю своей страны надо знать

Сразу же после выступления В. М. Молотова 22 июня 1941 г., митрополит всея Руси, Московский м Коломенский Сергий обратился с воззванием ко всем православным страны с призывом выполнения священного долга – защиты своего отечества.
 26 июня в Богоявленском соборе г. Москвы был отслужен молебен “о даровании русскому воинству победы над чужеземными захватчиками”. Было объявлено, что Родина в опасности и брошен призыв : “все могущие – в ряды защитников Родины, ее исторических святынь и независимости”.

В конце 1941 года митрополит обратился к архипастырям и приходским общинам русской православной церкви с воззванием о сборе средств на строительство танковой колонны им. Дмитрия Донского, и к 25 годовщине Октябрьской революции для этой цели было собрано свыше 8 миллионов рублей и несколько килограммов золотых и серебряных вещей.
 В дальнейшем митрополит обращался к народу с патриотическими воззваниями не менее 20 раз. В мае 1943 года Русской православной церковью в Москве был организован всеславянский митинг, на котором было принято обращение ко всем братьям-славянам о совместной борьбе с общим врагом.

В этом же году при СНК СССР был создан Совет по делам религиозных культов. 5 августа 1943 года состоялась встреча И. В. Сталина с верховным руководством Русской православной церкви митрополитом Сергием, после которой было принято свыше 10 постановлений, касающихся различных сторон деятельности религиозных общин.
 В частности, через штаб партизанского движения была налажена связь с находящимся в оккупации населением.

Сотни православных священнослужителей совершали героические поступки во имя Родины, вплоть до непосредственного участия в партизанских операциях.
Большое значение сыграло обращение Русской православной церкви к румынскому воинству (страна на 90% православная) с призывом перехода на сторону РККА, а также к сербам, черногорцам, болгарам и грекам.
Построенная на собранные церковью средства танковая колонна им. Святого Дмитрия Донского отбыла на фронт 22 марта 1944 года.
 А в осажденном Ленинграде работали церкви, в которых оказывалась посильная помощь населению и читались патриотические проповеди.
 К 27 годовщине Великой Октябрьской революции православная церковь передала правительству 200 миллионов рублей. Свыше 5000 служителей были отмечены правительственными наградами.
Бергсон
Рабочий
Местный мудрец

Рейтинг: +6811/-5700

Оптимист это недоинформированный пессимист

« Ответ #19 : 11 Января 2009, 14:33:31 »

То, что мы «раскопали» повергло нас в состояние шока. Земля, на которой стояли льготные гаражи, понадобилась близлежащей церкви, обосновавшейся в бывшем детском саду. В свое время дети были выжиты из здания под предлогом, что, дескать, рождаемость в России падает (и это, к сожалению правда), детские сады больше не нужны, а, вот, потребность людей в «вере» растет. Власти дали свое «добро», и вот уже «батюшки» достроили над дет. садом пару-тройку куполов, и начали вовсю проповедовать «слово божье». Но этого «святым отцам» оказалось мало. Начался «крестовый поход» на ветеранские гаражи. Земля была втихаря " куплена " у местных заправил власти (проще говоря была дана взятка), а старики — ветераны и инвалиды – оказались досадным недоразумением, этаким мелким камушком под жерновом «божественного провидения». Любопытно, что уголовный «божественный» беспредел начался сразу после посещения «храма» (бывшего дет. сада) митрополитом местной иепархии.Видимо санкция на подлость была выдана на самом высоком церковном уровне. После визита «иерарха» всё и началось.
      А чего удивляться? Не даром ведь РПЦ с хоругвями и молебнами радостно перешла на сторону Гитлера, как только он появился. Нет такой подлости, которую они бы не совершили. 

Мне бы хотелось узнать, почему модератор Михайлова удаляет сообщение по теме, к которому нет претензий? Если у вас, Махайлова есть претензии к сказанному мной, либо вы желаете узнать обоснование моего заявления, я готов вас выслушать и предоставить доказательства. Если же вы опять просто молча удалите моё сообщение, я обращаюсь к Админу с просьбой проверить ваше служебное соответствие. Я на форуме с первых дней его создания, и располагаю кое-каким авторитетом.     
Раз вынуждены обращаться - обращайтесь, авторитет Вам поможет!
 А злобства будут удаляться мною, доказательные или нет. Если были отдельные факты "принятия Гитлера", как любое предательство...они обобщению не подлежат. А уж тем более слова: "... нет такой подлости, которую они (РПЦ имеется Вами в виду) бы не совершили."
  Ваше право матюгаться, отпускать скабрёзности без вмешательства администрации, пользуясь своим авторитетом. Моё право - удалять Ваши злобства, ИМЕЮЩИЕ ИЛИ НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ТЕМЕ. Администрация пусть рассудит. Я вообще не буду обращаться к администрации, терпеть не могу жалобщиков, ещё с детства.  смешно Так что читайте пока....потом - удалю.
« Последнее редактирование: 11 Января 2009, 14:44:48 от Михайлова » Записан

Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Большой Форум

Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 12   Вверх
  Печать  

Перейти в: