
Не остаётся без внимания НСИ и традиционная политическая деятельность, в том числе организация и проведение митингов и маршей. В ходе публичных мероприятий наши колонны и блоки отличаются высокой организованностью и дисциплиной, стройностью шеренг и яркостью символики.
http://www.youtube.com/watch?v=s1-z4RI4FfA&feature=c4-overview&list=UUDrqiFM-NUx-8xnEe9Fsk9QНСИ-культура (
http://vk.com/public51185933 ) — наш образовательный интернет-проект, знакомящий националистов с выдающимися творениями отечественной и европейской культуры. В центре нашего внимания — живопись и архитектура, литература и поэзия, скульптура, классические музыкальные произведения, биографии талантливых мастеров, обогативших сокровищницу мировой культуры, воплотивших в своих произведениях высокие духовно-нравственные ценности и идеалы.

Таким образом, НСИ на сегодняшний день является активной общественно-политической организацией русских, в рамках деятельности которой функционирует целый ряд проектов, направленных на пробуждение русского национального самосознания, просвещение, защиту прав и интересов коренного населения, укрепление социальных связей националистов в обществе, пропаганду социальных и национальных идей, способствующих становлению солидарности в русском народе и повышению уровня его самоорганизации, физических и моральных качеств.
Как помочь развитию НСИ? Во-первых, важно, чтобы о нашей позитивной деятельности узнало как можно больше людей. В наше время практически у каждого человека есть аккаунты в социальных сетях, представляющие собой, по сути, личные СМИ. Мы просим всех, кто поддерживает нашу деятельность, не лениться и распространять информацию о нас и нашей работе с помощью репостов в соцсетях, делать это сознательно и регулярно. Ваша информационная поддержка имеет большое значение для организации!

Во-вторых, важно принимать посильное участие в наших проектах. Послать несколько сотен рублей для русских узников, взять на распространение сотню агитационных стикеров, принять участие в митинге или рейде НСИ, прислать на Этнокарту информацию по скоплениям нелегальных иммигрантов — каждый сторонник может быть чем-то полезен общему делу.
В-третьих, Вы можете оказать посильную материальную поддержку нашей работе. Не секрет, что современный мир устроен таким образом, что без материальных средств, с помощью одних только идей, изменить положение вещей практически невозможно. Но даже присланные в кассу организации 100 рублей могут стать грозным оружием, если речь пойдет о действительно массовых пожертвованиях сторонников. Мы изготовляем в большом количестве агитационные материалы, арендуем помещения, обеспечиваем работу наших интернет-ресурсов, приобретаем атрибутику и всю необходимую для общественно-политической деятельности материально-техническую базу. Всё это, конечно, требует больших расходов – и Ваша поддержка для НСИ очень важна. Оказать материальную поддержку НСИ можно путём перевода любой суммы на яндекс-кошелёк 410011228756693.
В-четвёртых, Вы можете вступить в организацию, если проживаете в Ленинграде, либо инициировать создание ячейки НСИ, если проживаете в другом регионе. Для вступления и получения инструкций по созданию наших представительств в регионах обращайтесь на cksnsi@gmail.com.
Также НСИ остро нуждается в помощи специалистов — авторов статей, графических дизайнеров, веб-программистов и т. д. Если Вы обладаете специальными знаниями и готовы потратить немного своего времени для общего дела — пишите на вышеуказанный адрес электронной почты.
Активное участие каждого национально мыслящего русского в общей национально-освободительной борьбе — залог грядущей русской победы!