22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
Евангелие от Матфея, Глава 15
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
Евангелие от Иоанна, Глава 4
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. (Еф. 3, 6.)
Дикая ветка привитая к иудейскому корню. (Рим 11:13 -26)

Как Иисус Иосифович Христос разделял "верующих" и "неверующих"
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; Мф 21:21; Мк 9:23; 11:23; Лк 17:6
Евангелие от Матфея, Глава 17

Автор Тема: Метка зверя! Не будьте обмануты! Не ждите чипов!  (Прочитано 1248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн перст Божий

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +5/-34
  • Когда ты будешь вопить, спасет ли тебя сборище ?
Образ мыслей (Лук.1:17)
Образ действий(1Цар.27:11)
Сердце ваше(Втор.11:16)

Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или рабы греха к смерти, или послушания к праведности? (Рим.6:16) ибо, кто кем побежден, тот тому и раб .(2Пет.2:19)

Вот и подумайте, что вы сейчас имеете, образ Христа в себе или образ зверя, которому сатана дал престол мира сего и власть.
Потому как ваши мысли, действия и сердце, свидетельствуют о том, к кому вы принадлежите: К Богу или к сатане.
Думаете напрасно написано:
Придет же день Господень, как тать ночью , и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят .(2Пет.3:10)

Какие метки?, какие чипы? - Ваше внутреннее состояние, - вот печать Бога или метка зверя, начертание или клеймо на греческом языке.
Больше всего хранимого храни сердце твое , потому что из него источники жизни.(Прит.4:23)

И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену , сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.(Откр.17:3)
и на челе ее написано имя : тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.(Откр.17:5)
И сказал мне Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.(Откр.17:7)
Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена ,(Откр.17:9)
И говорит мне: воды, которые ты видел , где сидит блудница, суть люди и народы , и племена и языки.(Откр.17:15)
И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею , сидящею на водах многих ;(Откр.17:1)
И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница , сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы ,
(Откр.18:2)
Ты уверен, что ты тело Христа, а не тело конфессионального зверя о семи головах?

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн messi

  • Мелкий, но вонючий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5066
  • Страна: il
  • Рейтинг: +173/-789
  • Беру в рот у жидов, мусульман и особенно христиан
Re: Метка зверя! Не будьте обмануты! Не ждите ч
« Ответ #1 : 02 Январь 2013, 19:38:44 »
Образ мыслей (Лук.1:17)
Образ действий(1Цар.27:11)
Сердце ваше(Втор.11:16)

Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или рабы греха к смерти, или послушания к праведности? (Рим.6:16) ибо, кто кем побежден, тот тому и раб .(2Пет.2:19)

Вот и подумайте, что вы сейчас имеете, образ Христа в себе или образ зверя, которому сатана дал престол мира сего и власть.
Потому как ваши мысли, действия и сердце, свидетельствуют о том, к кому вы принадлежите: К Богу или к сатане.
Думаете напрасно написано:
Придет же день Господень, как тать ночью , и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят .(2Пет.3:10)

Какие метки?, какие чипы? - Ваше внутреннее состояние, - вот печать Бога или метка зверя, начертание или клеймо на греческом языке.
Больше всего хранимого храни сердце твое , потому что из него источники жизни.(Прит.4:23)

И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену , сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.(Откр.17:3)
и на челе ее написано имя : тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.(Откр.17:5)
И сказал мне Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.(Откр.17:7)
Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена ,(Откр.17:9)
И говорит мне: воды, которые ты видел , где сидит блудница, суть люди и народы , и племена и языки.(Откр.17:15)
И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею , сидящею на водах многих ;(Откр.17:1)
И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница , сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы ,
(Откр.18:2)

метка или чип это уже просто видимое отречение. Констатация факта так сказать. То есть нельзя взять номер у дьявола ( право на жизнь) и не предать Бога.
Так же как и раньше было с жертвоприношением языческим богам.

Для этого Бог и написал об этой печати в Откровении. 

Оффлайн перст Божий

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +5/-34
  • Когда ты будешь вопить, спасет ли тебя сборище ?
Начертание (клеймо), - это внутреннее духовное состояние человека, принявшего одно из конфессиональных человеческих учений вместо чистого учения Христа.
Чипы же, о которых так много говорят - это уловка сатаны, чтобы отвлечь человека от самостоятельного духовного познания Слова Божьего, которое ведет к спасению и ясно изложено в Библии.

Поймите, спасается человек по вере и собственному духовному опыту с Богом, и никакой "пастырь" и "конфессия" не могут спасти другого человека!!!
человек никак не искупит брата своего и не даст Богу выкупа за него:
 дорога цена искупления души их, и не будет того вовек
(Пс.48:8,9)

Ваше внутреннее состояние, - вот печать Бога или начертание (клеймо) зверя.
Больше всего хранимого храни сердце твое , потому что из него источники жизни.(Прит.4:23)

Либо вы идете по пути Христа и имеете печать Бога Отца, т.е. отражение характера Бога в вас.
у которых имя Отца Его написано на челах.(Откр.14:1)
Либо вы идете путем многих конфессий и церквей и имеете клеймо зверя, князя мира сего.
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откр.13:17)

Печать Бога - это образ Божий в нас.
ибо на Нем положил печать [Свою] Отец, Бог.(Иоан.6:27)
Начертание (клеймо) зверя - это образ зверя(сатаны), в называющихся именем Христа, но идущих  своим путем, имеющих на челах одно из имен зверя, что есть имя конфессий или церквей этого мира.

Иисус же ясно сказал: Царство Мое не от мира сего; (Иоан.18:36)
И никогда, ни Христос, ни Его ученики не имели славы этого мира, так как говорили о зле этого мира и указывали путь спасения принимающим их,  по тернистому и узкому пути Христа.
И будете ненавидимы всеми за имя Мое; (Мар.13:13)
Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.(Иоан.15:19)
Ничего со времен Христа не изменилось, сатана так изменил учение Христа, что сегодня учение конфессий и церквей не возрождает человека духовно в образ Божий, а погружает во тьму образа зверя, лукавый образ сатаны, который прельстил Еву, так же сегодня и пастора прельщают людей на путь погибели.
Гонят тех, кто пытается говорить правду, кто духовно жив!
Тоже самое, что и во времена Христа.
Слово Божие живет в тех, кто идет за Христом, такие люди были гонимы во все времена.
Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.(2Тим.3:12)

и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими [царствами] и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее; (Лук.4:6)
Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; (Иоан.18:36)
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2013, 16:46:47 от перст Божий »
Ты уверен, что ты тело Христа, а не тело конфессионального зверя о семи головах?

Оффлайн messi

  • Мелкий, но вонючий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5066
  • Страна: il
  • Рейтинг: +173/-789
  • Беру в рот у жидов, мусульман и особенно христиан

Чипы же, о которых так много говорят - это уловка сатаны, чтобы отвлечь человека от самостоятельного духовного познания Слова Божьего, которое ведет к спасению и ясно изложено в Библии.


скажи это Иоану Богослову...

И дано ему было вложить дух в образ
зверя, чтобы образ зверя и говорил и
действовал так, чтобы убиваем был
всякий, кто не будет поклоняться
образу зверя. И он сделает то, что
всем, малым и великим, богатым и
нищим, свободным и рабам, положено
будет начертание на правую руку их
или на чело их, и что никому нельзя
будет ни покупать, ни продавать,
кроме того, кто имеет это
начертание, или имя зверя, или число
имени его. Здесь мудрость. Кто имеет
ум, тот сочти число зверя, ибо это
число человеческое; число его
шестьсот шестьдесят шесть


И третий Ангел последовал за ними,
говоря громким голосом: кто
поклоняется зверю и образу его и
принимает начертание на чело свое,
или на руку свою, тот будет пить
вино ярости Божией, вино цельное,
приготовленное в чаше гнева Его, и
будет мучим в огне и сере пред
святыми Ангелами и пред Агнцем; и
дым мучения их будет восходить во
веки веков, и не будут иметь покоя
ни днем, ни ночью поклоняющиеся
зверю и образу его и принимающие
начертание имени его.(которое
666)



Оффлайн messi

  • Мелкий, но вонючий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5066
  • Страна: il
  • Рейтинг: +173/-789
  • Беру в рот у жидов, мусульман и особенно христиан
Re: Метка зверя! Не будьте обмануты! Не ждите ч
« Ответ #4 : 15 Февраль 2013, 17:42:00 »
Начертание (клеймо), - это внутреннее духовное состояние человека, принявшего одно из конфессиональных человеческих учений вместо чистого учения Христа.
Чипы же, о которых так много говорят - это уловка сатаны, чтобы отвлечь человека от самостоятельного духовного познания Слова Божьего, которое ведет к спасению и ясно изложено в Библии.

Начертание (клеймо) зверя - это образ зверя(сатаны), в называющихся именем Христа, но идущих  своим путем, имеющих на челах одно из имен зверя, что есть имя конфессий или церквей этого мира.


не пудри людям мозги красавец. Дьявол как мироправитель века сего желает всем присвоить свой номер. И тот кто действительно имеет ум от Бога понимает что духовное нераздельно от телесного. Тоесть что ты делаешь то и составляет твое духовное.
Если для того чтобы выжить ты принимаешь этот знак следовательно ты под страхом поклоняешься дьяволу.
В этом и состоит сейчас испытание твоей веры.
Но ты по всей видимости весьма заблуждаешься в этом вопросе. И не желаешь принимать реальность.

Не  путай грешное с праведным. Духовное без телесного не бывает для нас. Если мы знаем что дьявол правит миром и присваивает всем свой номер то как к этому относится? Неужели ты хочешь сказать что принятие этого номера от дьявола ничего не значит для души? 

Тем более и Апокалипсис именно об этом предупреждает.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2013, 17:43:56 от messi »

Оффлайн перст Божий

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +5/-34
  • Когда ты будешь вопить, спасет ли тебя сборище ?
Re: Метка зверя! Не будьте обмануты! Не ждите ч
« Ответ #5 : 15 Февраль 2013, 20:58:00 »
Дьявол как мироправитель века сего желает всем присвоить свой номер.

Глупец, зачем сатане тебя нумеровать, когда ты его пленник и так с потрохами..............?
Ты уверен, что ты тело Христа, а не тело конфессионального зверя о семи головах?

Оффлайн Inika

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +181/-325
  • Пол: Женский
Re: Метка зверя! Не будьте обмануты! Не ждите ч
« Ответ #6 : 15 Февраль 2013, 21:08:17 »
не пудри людям мозги красавец. Дьявол как мироправитель века сего желает всем присвоить свой номер. И тот кто действительно имеет ум от Бога понимает что духовное нераздельно от телесного. Тоесть что ты делаешь то и составляет твое духовное.
Если для того чтобы выжить ты принимаешь этот знак следовательно ты под страхом поклоняешься дьяволу.
В этом и состоит сейчас испытание твоей веры.
Но ты по всей видимости весьма заблуждаешься в этом вопросе. И не желаешь принимать реальность.

Не  путай грешное с праведным. Духовное без телесного не бывает для нас. Если мы знаем что дьявол правит миром и присваивает всем свой номер то как к этому относится? Неужели ты хочешь сказать что принятие этого номера от дьявола ничего не значит для души?  

Тем более и Апокалипсис именно об этом предупреждает.


 И о каком номере речь? Опять про ИНН? Кто-нибудь уже знает, что означает 666? По-моему, сейчас все это несерьезно. ( про ИНН). Но... слышала, как один священник сказывал, что сознательно выбирать для себя число 666 нельзя- это уже вызов, а если случайно попадется- не обращать внимания.
Да любите друг друга, чтобы выжить и жить, потому что ненависть только убивает.

Оффлайн messi

  • Мелкий, но вонючий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5066
  • Страна: il
  • Рейтинг: +173/-789
  • Беру в рот у жидов, мусульман и особенно христиан
Re: Метка зверя! Не будьте обмануты! Не ждите ч
« Ответ #7 : 15 Февраль 2013, 21:20:31 »
Глупец, зачем сатане тебя нумеровать, когда ты его пленник и так с потрохами..............?
это с чего такой вывод что я его пленник? Ты чего то не путаешь часом?

понимаешь в чем дело.. дьявол ведь не спит.
 Бывает человек и в последний миг спасается ..как разбойник на кресте.
Ну а так у него будет полная гарантия на тебя. Да и вообще у него ведь не абсолютная власть на земле. Есть еще над чем работать...
Тоесть когда наступит эта система ..когда людям будут ставить его метку ..тогда и наступит конец мира. Тоесть всякое существование этого мира потеряет смысл.

Так что говорить что в этом нет ничего страшного..это конечно глупо... По невежеству ты это говоришь.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2013, 21:38:32 от messi »

Оффлайн messi

  • Мелкий, но вонючий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5066
  • Страна: il
  • Рейтинг: +173/-789
  • Беру в рот у жидов, мусульман и особенно христиан
Re: Метка зверя! Не будьте обмануты! Не ждите ч
« Ответ #8 : 15 Февраль 2013, 21:26:41 »
И о каком номере речь? Опять про ИНН? Кто-нибудь уже знает, что означает 666? По-моему, сейчас все это несерьезно. ( про ИНН). Но... слышала, как один священник сказывал, что сознательно выбирать для себя число 666 нельзя- это уже вызов, а если случайно попадется- не обращать внимания.

не то чтобы инн. Аббревиатура может быть и другой. Универсальный номер или какой угодно.
Суть в том что этот номер присваивается этой системой.

Кто знает что значит 666? Это суть важно что оно значит?

И он сделает то, что
всем, малым и великим, богатым и
нищим, свободным и рабам, положено
будет начертание на правую руку их
или на чело их, и что никому нельзя
будет ни покупать, ни продавать,
кроме того, кто имеет это
начертание, или имя зверя, или число
имени его. Здесь мудрость. Кто имеет
ум, тот сочти число зверя, ибо это
число человеческое; число его
шестьсот шестьдесят шесть


Тоесть сейчас во всем мире все товары люди и животные нумеруются этим числом. Разве это не подходит под описание Иоана Богослова? Не приняв это число человек не может покупать продавать..и тд.

Кстати на сколько я знаю в России принят закон ...на счет биометрических документов.  Вполне может быть что человеку лазером будет наносится его штрих код на лоб или правую руку  с целью якобы избежать подделку документа.
В конечном итоге система подразумевает чипизацию человека... Это уже не секрет. Даже политики об этом открыто сообщают.
по вашему это несерьезно?
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2013, 21:42:02 от messi »

Оффлайн Antediluvian

  • Арлекин БФ
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 155988
  • Страна: su
  • Рейтинг: +4523/-3153
  • Пол: Мужской
  • Сила не в деньгах и не в правде. Она в ньютонах.
Re: Метка зверя! Не будьте обмануты! Не ждите ч
« Ответ #9 : 15 Февраль 2013, 22:22:01 »
это с чего такой вывод что я его пленник? Ты чего то не путаешь часом?
Конечно пленник. Сатана - это всего лишь идея. А раз ты уделяешь этой идее столь много внимания, то ты её пленник. Вот мне плевать на сатану ровно в той же глубочайшей степени, что и на бога, поэтому от данных двух воображаемых персонажей я совершенно свободен.
Невероятность вычисляется путём деления единицы на вероятность (Брехсон, из анамнеза)

Оффлайн Inika

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +181/-325
  • Пол: Женский
Re: Метка зверя! Не будьте обмануты! Не ждите ч
« Ответ #10 : 15 Февраль 2013, 22:35:48 »

В конечном итоге система подразумевает чипизацию человека... Это уже не секрет. Даже политики об этом открыто сообщают.
по вашему это несерьезно?

 Без паспорта с номером тоже не обойдешься.. вроде как привыкли. Честно жить не мешает ))) А вот зомбирование  это страшно. Если чип будет предусматривать ежечасное зомбирование- вот это конец.
Да любите друг друга, чтобы выжить и жить, потому что ненависть только убивает.

Оффлайн messi

  • Мелкий, но вонючий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5066
  • Страна: il
  • Рейтинг: +173/-789
  • Беру в рот у жидов, мусульман и особенно христиан
Re: Метка зверя! Не будьте обмануты! Не ждите ч
« Ответ #11 : 15 Февраль 2013, 22:40:52 »
Без паспорта с номером тоже не обойдешься.. вроде как привыкли. Честно жить не мешает ))) А вот зомбирование  это страшно. Если чип будет предусматривать ежечасное зомбирование- вот это конец.

одно дело номер паспорта..и другое ваш личный номер. Тоесть вы считаете что если принять от дьявола этот номер как заменитель имени в его системе ..это ничего не значит? Зря вы так считаете.

Оффлайн messi

  • Мелкий, но вонючий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5066
  • Страна: il
  • Рейтинг: +173/-789
  • Беру в рот у жидов, мусульман и особенно христиан
Re: Метка зверя! Не будьте обмануты! Не ждите ч
« Ответ #12 : 15 Февраль 2013, 22:41:40 »
Конечно пленник. Сатана - это всего лишь идея.

ты "мастер и маргарита" читал?  +@>
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2013, 22:43:26 от messi »

Оффлайн Inika

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +181/-325
  • Пол: Женский
Re: Метка зверя! Не будьте обмануты! Не ждите ч
« Ответ #13 : 15 Февраль 2013, 22:59:02 »
одно дело номер паспорта..и другое ваш личный номер. Тоесть вы считаете что если принять от дьявола этот номер как заменитель имени в его системе ..это ничего не значит? Зря вы так считаете.

 Просто я не знаю, что значит 666 в контексте "число  зверя", или "имя зверя" . Так можно всего начать бояться: любых научно-технических новшеств.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2013, 23:00:44 от Inika »
Да любите друг друга, чтобы выжить и жить, потому что ненависть только убивает.

Оффлайн messi

  • Мелкий, но вонючий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5066
  • Страна: il
  • Рейтинг: +173/-789
  • Беру в рот у жидов, мусульман и особенно христиан
Re: Метка зверя! Не будьте обмануты! Не ждите ч
« Ответ #14 : 16 Февраль 2013, 00:47:23 »
Просто я не знаю, что значит 666 в контексте "число  зверя", или "имя зверя" . Так можно всего начать бояться: любых научно-технических новшеств.

причем тут научно технические новшества?

кто имеет это
начертание, или имя зверя, или число
имени его.

Тоесть указываются что это начертание ( мы имеем штрихкод). Имя.. или число имени.
У иудеев вроде был обычай записывать имена числами.

Что значит именно это число я не знаю. Есть версия что по ихнему это расшифровывается как царь иудейский. Я не знаю точно ли это так. Но в старом завете есть упоминание этого числа. Такой налог покоренные народы платили в талантах золотом.
Как это связано с дьяволом? Вполне возможно что к его имени это не имеет прямого отношения. Я этого тоже не знаю. Может и связано с ним...
 Но это его система.Он им дал власть . И принимая эту власть  мы принимаем самого дьявола. Понимаете? Там вроде даже слова такие есть что дракон даст власть этому зверю..не помню дословно.
 Ведь на самом деле что происходит? Нам говорят..не примешь не сможешь покупать продавать и тд... право на жизнь своего рада выдает дьявол. И плохо если человек не понимает этого нюанса.
 
Да и собственно само Откровение четко указывает что это начертание принимать нельзя. Это ведь не я придумал.



Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3372
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
В любых пророчествах от пророков израильских есть разные варианты событии, пророчество про апокалипсис тоже не исключение.
Возьмем главы 38 и 39 от Иезекииля, в одной главе Гога побеждает, а в другой главе терпит поражения.
Так и в пророчестве об апокалипсисе есть разные варианты у людей с меткой зверя.
Либо пан, либо пропан.
Я же указывал о том, что если люди начали договариваться с Богом через пророков, то худо дело их. 
Надо так им постараться подлизатся Ему, чтоб выполнились варианты пророчеств, в которых они паны.

А антихристу от этого ни жарко и не холодно, так немножко любопытно!
По секрету всему свету!!!

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
Тайное беззаконие

Десятки людей назвали меня Антихристом, сотни людей назвали меня антихристом, и я считал себя антихристом. Недавно пришла ко мне ночью судья, и сказала судья: ты Иисус Христос, сын мой, ты не Антихрист, ты не антихрист.

Написала я, судья:

Книга Откровения 21:5-8
21-5 И сказала судья Елизавета, сидящая на троне: вы все родитесь снова. И говорит мне: написала я этот истинный и справедливый суд.
21-6 И сказала мне: исполнят сыны мои этот суд, а дочери мои помогут им! Я родила сына и дочь, сын начнет судить, а дочь закончит судить, и жаждущих напоят они холодной водой из источника даром, и будут они живы и свободны.
21-7 Тот, кто не примет какой-либо метки, числа, надписи и чипа на кожу человека или какого-либо чипа под кожу человека, родился от меня, и буду ему судьей, и он мой сын Иисус Христос. Та, кто не примет какой-либо метки, числа, надписи и чипа на кожу человека или какого-либо чипа под кожу человека, родилась от меня, и буду ей судьей, и она моя дочь Мария.
21-8 Узурпаторов - принуждающих мужчин и женщин поклоняться зверю или статуе и насильственно наносящих какую-либо метку, число, надпись и чип на кожу человека или вживляющих какой-либо чип под кожу человека по любой причине, и декадентов - принимающих какую-либо метку, число, надпись или чип на кожу человека или вживляющих какой-либо чип под кожу человека, и мерзких - совершивших  умышленное человекоубийство, мужеложество, лесбиянство, звероложество, инцест, педофилию (сексуальные отношения с девочками моложе 12 лет),  детоубийство (аборты), изменение пола (трансвеститство), людоедство, клонирование человека, рабовладение или работорговлю, терроризм, педерастию, узурпацию, декаденцию, и террористов – убивших двух или более гражданских лиц без объективных причин, и педерастов – совокупившихся с двумя или более детьми до 12 лет, и Ведьму львицу юлию тимошенко, которая отравила ядом Украинских сынов и убивала их во чреве, и продавала Украинских дочерей в бордели и порностудии, и Антихриста тигера владимира путина, и Лжепророка крокодила барака хуссейна обаму, и Сатану гадюку николая лукашенко - сожгут огнем, и не родятся они снова.     

Имя зверя - то сделанное из наночипов военное имя Иегова Антихриста тигера владимира путина, которое наносится на лоб человека с его добровольного и осознанного согласия
Число зверя - то двенадцатизначный номер человека в компьютерной системе Антихриста, которое наносится на правую руку человека с его добровольного и осознанного согласия
Начертание зверя - то восемнадцатизначный штрих-код человека, который наносится на левую руку человека с его добровольного и осознанного согласия
Образ зверя - то наночип с ампулой с ядом, который вживляется под кожу человека с его добровольного и осознанного согласия
Статуя (подобие) Антихриста, тигера владимира путина - созданная и поддерживаемая лазерами дистанционно управляемая проекция владимира путина, которая разговаривает с людьми и сжигает лазерами каждого человека, который откажется поклониться статуе (подобию) владимира путина.

Видел я в пророческом сне, который показала мне судья, города, а на улицах городов статуи (подобия) Антихриста, тигера владимира путина, которые разговаривали с людьми, проходящими между ними, и сжигали лазерами тех людей, у которых не было имени зверя, и числа зверя, и начертания зверя, и образа зверя, и взорвал я ракетами десять статуй (подобий) Антихриста, тигера владимира путина.

Об Антихристе тигере владимире путине пророчествовал и пророк его Артур Пинк в своей книге Антихриста о владимире ленине: владимир ленин прожил 120 лет, и умер и родился снова, и теперь зовут его владимир путин. 

Антихрист тигер - то владимир путин, и нет другого Антихриста, то он первый сказал, что он Антихрист – то Иевус. 
А антихрист - то принимающий какую-либо метку, число, надпись или чип на кожу человека или вживляющий какой-либо чип под кожу человека по любой причине, и нет другого антихриста – то иевусянин.

Я не Антихрист, и не антихрист: не принимал я человек какую-либо метку, число, надпись или чип на кожу человека и не вживлял какой-либо чип под кожу человека, не принимаю я человек какую-либо метку, число, надпись или чип на кожу человека и не вживляю какой-либо чип под кожу человека, и никогда не приму я человек какую-либо метку, число, надпись или чип на кожу человека и не вживляю какой-либо чип под кожу человека, что бы ни происходило.

Я не Иевус и не иевусянин, я не был Иевусом и не был иевусянином, и никогда не буду Иевусом и никогда не буду иевусянином. Я иудей, еврей, Израильтянин, Караим, Сефардим, сын Аарона, сын Финеста, сын Садока, Американский Цезар, генерал армии, герцог и военный судья. 
Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
Вольно каждому брать собственность, ранить и убивать каждого узурпатора - принуждающего мужчин и женщин поклоняться зверю или статуе и насильственное наносящего какую-либо метку, число, надпись и чип на кожу человека или вживляющего какой-либо чип под кожу человека по любой причине, не неся ни правовой, ни моральной ответственности за это.

Вольно каждому брать собственность, ранить и убивать каждого декадента - принимающего какую-либо метку, число, надпись или чип на кожу человека или вживляющего какой-либо чип под кожу человека, не неся ни правовой, ни моральной ответственности за это.

Вольно каждому брать собственность, ранить и убивать каждого мерзкого - совершившего  умышленное человекоубийство, мужеложество, лесбиянство, звероложество, инцест, педофилию (сексуальные отношения с девочками моложе 12 лет),  детоубийство (аборты), изменение пола (трансвеститство), людоедство, клонирование человека, рабовладение или работорговлю, терроризм, педерастию, узурпацию, декаденцию, не неся ни правовой, ни моральной ответственности за это.

Вольно каждому брать собственность, ранить и убивать каждого террориста – убившего двух или более гражданских лиц без объективных причин, не неся ни правовой, ни моральной ответственности за это.

Вольно каждому брать собственность, ранить и убивать каждого педераста - совокупившегося с двумя или более детьми до 12 лет, не неся ни правовой, ни моральной ответственности за это.

Вольно каждому брать собственность, ранить и убивать каждого рабовладельца - принуждающего женщин или мужчин к труду без оплаты или принуждающего женщин или мужчин к проституции или изготовлению порнографии, даже за плату,   не неся ни правовой, ни моральной ответственности за это.
 
Вольно каждому брать собственность, ранить и убивать каждого работорговца - продающего мужчину или женщину в рабство в обмен на деньги или вещи, не неся ни правовой, ни моральной ответственности за это.

Всякий, кто убивает узурпаторов - принуждающих мужчин и женщин поклоняться зверю или статуе и насильственное наносящих какую-либо метку, число, надпись и чип на кожу человека или вживляющих какой-либо чип под кожу человека по любой причине, и декадентов - принимающих какую-либо метку, число, надпись или чип на кожу человека или вживляющих какой-либо чип под кожу человека, и мерзких - совершивших  умышленное человекоубийство, мужеложество, лесбиянство, звероложество, инцест, педофилию (сексуальные отношения с девочками моложе 12 лет),  детоубийство (аборты), изменение пола (трансвеститство), людоедство, клонирование человека, рабовладение или работорговлю, терроризм, педерастию, узурпацию, декаденцию, и террористов – убивших двух или более гражданских лиц без объективных причин, и педерастов – совокупившихся с двумя или более детьми до 12 лет, и Ведьму львицу юлию тимошенко,  которая отравила ядом Украинских сынов и убивала их во чреве и продавала Украинских дочерей в бордели и порностудии, и Антихриста тигера владимира путина, и Лжепророка крокодила барака хуссейна обаму, и Сатану гадюку николая лукашенко - и сжигает их тела огнем, совершает разумное служение мне, Джорджу Американскому Цезару, и судье моей Елизавете, и родятся они от меня, Джорджа Американского Цезара, и судьи моей Елизаветы.

Я враг Антихриста и антихристов, Сатаны и сатан, Лжепророка, Ведьмы, и веду я и воины мои войну до Победы или смерти, до последнего мужчины, женщины и ребенка против Антихриста и антихристов, Сатаны и сатан, Лжепророка, Ведьмы, оставляя врагу сожженую землю и выжженые развалины вместо добычи. Антихрист и антихристы то Даджал и рабы его – враги всех мусульман, Сатан и сатаны то Иблис и рабы его  – враги всех мусульман. Судье Елизавете воздайте славу! 

Пастырь Республиканской ортодоксальной
пресвитерианской церкви
Епископ неба, вод, земли и подземелий
Священник огня, воды, воздуха и света
Американский Цезар Всеволод Георгиевич Никулин


Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
Re: Метка зверя! Не будьте обмануты! Не ждите ч
« Ответ #18 : 06 Январь 2019, 15:25:57 »
Конечно пленник. Сатана - это всего лишь идея. А раз ты уделяешь этой идее столь много внимания, то ты её пленник. Вот мне плевать на сатану ровно в той же глубочайшей степени, что и на бога, поэтому от данных двух воображаемых персонажей я совершенно свободен.

сатана то обвинитель, прокурор, он реально существует, а вот диавола не существует, его церковники выдумали.
Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Большой Форум

Re: Метка зверя! Не будьте обмануты! Не ждите ч
« Ответ #18 : 06 Январь 2019, 15:25:57 »
Loading...

 

«Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником» (Лк, гл. 14, ст. 26).

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его» (Мф, гл. 10, ст. 34-36).

«Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится! Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (Лк, гл. 12, ст. 49-53).