Да!!!
Почему посты с призывами к революции удаляю - глупо воевать, проливать свою и чужую кровь, когда конкретной цели нет и нет вИдения, что ты хочешь создать. Как дом без проекта строить - сикось-накось как получится, что ли?
Ведь жидовские гниды непременно попытаются воспользоваться ситуацией и обернуть её в свою пользу...опять.
Им нужно гетто в израиле построить - и забором обнести с колючей проволокой, как они палесам и всё оружие отобрать.
Шоб и носа в мир не совали из-за колючки, не портили жизнь остальному человечеству. Удивительная способность всё вокруг себя превращать в клоаку.
Как в юлькиной теме вчера-позавчера, не успели забежать и сразу насрали, не продохнуть. 
в человеке повидимому больше гонора, чем мыслей
и особенно в южанах, но у всех южан гонор разный и своеобразный.
Так вот у еврея гонор типпо деловой, т.е. самый доставучий, т.к. касается деловитости, хотя дела (мыслей) то у них и никакого то и нету - в результате : всяка деловая беседа ими обсирается.
Так и в реальных делах : еврей влезает благодаря своему трудолюбию и упорству, но дальше этого трудолюбия и упорства больше ничего нету и в результате - ТОРМОЗ и ИЗВРАЩЕНИЕ в деньги (прибыль-гешефт).
Раньше еврея гшешефтить чёрная касса заставляла - а щасс еврей просто по инерции гешфтостью всё обсирает и тормозит.
Притом настоящего гешефта еврей не видит и видеть не хочет, чтоб не сломать сиюминутный гешефт.
Если Запад болен бизнессом, а русский уважением к себе,
то еврей - гешефтом - гешефтом во всём : в бизнессе, уважении, быть умнее, сильнее и быстрее - это у них просматривается невооружённым глазом.
Собсно это не плохое качество , как солдату хочется быть генералом, но не в таких же патологических маштабах во всём.
Редко встретишь еврея готового на какое нить пожертвование, не говоря уже о самопожертвовании или пожертвовании своим гешефтом.