Автор Тема: Почему Будда не показывается людям?  (Прочитано 12493 раз)

Оффлайн NaiF

• Пламенный трибун
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-13
  • Поехали!!!
Re: Почему Будда не показывается людям?
« Ответ #20 : 06 Сентябрь 2012, 21:34:10 »
  Кто такой Будда?  Нашла интересное описание http://www.universalinternetlibrary.ru/book/muldashev2/4.shtml
Ну, как же тут без Блаватской?
Только там забыли отметить еще одну отличительную черту учителя – его не интересовали женщины, впрочем как Блаватскую – мужчины. http://www.loveorigami.info/story.php?aut=388
Но есть и другая, семейная версия, которую изложил её двоюродный брат Сергей Витте (выдающийся русский политик). Елена, сбежав от мужа, поступила в Константинополе в цирк, вышла замуж второй раз за оперного певца Миштровича, занялась спиритизмом, давала фортепьянные концерты в Париже и даже родила сына Юрия. По слухам, ребёнок умер в младенчестве. Конечно, Елена Петровна решительно отрицала столь неприятные для неё факты и даже собиралась в последние годы жизни подать в суд на газету «Сан», опубликовавшую эти сведения, и представить доказательства того, что она девственница.
А по существу - Будда никогда не принимал буддизм, а посему не был буддистом.
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим

Большой Форум

« Ответ #20 : 06 Сентябрь 2012, 21:34:10 »
Загрузка...

Оффлайн Remo Williams

• Dark Angel
  • Местный мудрец
  • Страна: us
  • Рейтинг: +797/-877
  • Evil Dead
« Ответ #21 : 06 Сентябрь 2012, 22:52:28 »
Только там забыли отметить еще одну отличительную черту учителя – его не интересовали женщины, впрочем как Блаватскую – мужчины. http://www.loveorigami.info/story.php?aut=388А по существу - Будда никогда не принимал буддизм, а посему не был буддистом.

Очень тонкое замечание...
Бороться и искать, найти и... потеряться!

Оффлайн Сталинский боец

• Местный мудрец
  • Страна: su
  • Рейтинг: +829/-1163
  • Колян
« Ответ #22 : 07 Сентябрь 2012, 06:26:35 »
Очень тонкое замечание...

Вот тонкое замечание для буддиста, а вот еврею с презрением к гоям в самый раз:

твои родители, ебать их, гондонов, в рот, начиная с твоей матери, сестры и дочки...

Может быть поэтому Будда и не показывается нелюдям? Он знает, что еврей считает остальное население планеты животными, и только страх наказания удерживает это племя.

кнут для власти   http://igpr.ru/project
Искалеченная Земля  http://nkoptev.ru/

Оффлайн Remo Williams

• Dark Angel
  • Местный мудрец
  • Evil Dead
« Ответ #23 : 07 Сентябрь 2012, 06:29:51 »
  Вот тонкое замечание для буддиста, а вот еврею с презрением к гоям в самый раз:

Может быть поэтому Будда и не показывается нелюдям? Он знает, что еврей считает остальное население планеты животными, и только страх наказания удерживает это племя.

Эк, как тебя приперло. Не оскорбляй людей и их родных, если не хочешь, чтобы оскорбляли твоих...

Оффлайн Сталинский боец

• Местный мудрец
  • Страна: su
  • Рейтинг: +829/-1163
  • Колян
« Ответ #24 : 07 Сентябрь 2012, 10:42:48 »
Заeбёшся ждать что-б меня припёрло.

Последователи Будды, а что, для вас обязательно быть вот такими:
Я тебе, выблядку
Ты, педерастичская свинья,
Поэтому, как буддист,
?
кнут для власти   http://igpr.ru/project
Искалеченная Земля  http://nkoptev.ru/

Оффлайн Remo Williams

• Dark Angel
  • Местный мудрец
  • Evil Dead
« Ответ #25 : 07 Сентябрь 2012, 10:46:16 »
Заeбёшся ждать что-б меня припёрло.

Последователи Будды, а что, для вас обязательно быть вот такими:?

С подонками, как ты, - обязательно. Мы же не христиане, чтобы щеки подставлять. Как ты жопу, педерастина...

Оффлайн Linda

• Прирождённый оратор
  • Рейтинг: +27/-12
  • Претендуешь- соответствуй.
« Ответ #26 : 07 Сентябрь 2012, 15:37:03 »
Только там забыли отметить еще одну отличительную черту учителя – его не интересовали женщины, впрочем как Блаватскую – мужчины. http://www.loveorigami.info/story.php?aut=388А по существу - Будда никогда не принимал буддизм, а посему не был буддистом.

Таких, как Блаватская не мало( в плане мужчин), не потому, что они посвящённые, а потому, что мужчин хороших мало. &-%
Но, всё-такии  есть  ещё рыцари &{@, но они ,всё больше как редкий и ценный экземпляр >?
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2012, 15:39:50 от Инга »
Прежде чем сказать – послушай.
Прежде чем написать – подумай.

Оффлайн NaiF

• Пламенный трибун
  • Поехали!!!
« Ответ #27 : 07 Сентябрь 2012, 21:02:01 »
Понимаешь Инга, настоящих мужчин не так уж и мало, примерно треть (половина от числа зверя), но суть проблемы в том, что они встречаются в основном между собой, вот как например два предыдущих местных мудреца =@,. Я себя к таким не отношу и поэтому скажу открыто, для меня в отношениях с женщиной на первый план встает вопрос: «А как бы к ней слазить в трусики?» - и исходя из этого, я предпринимаю дальнейшие действия, т.е. компостирую ей мозги, но разумеется так, что бы ей это понравилось. Вот теперь и займусь этим. Дело в том, что в реальности никаких семитов и антисемитов не существует. Это все тараканы в твоем сознании. И альфа-Центавра не за миллиарды километров, а совсем рядом, тоже в твоем сознании. И меня нет, это ты сама меня придумала, чтобы было тебе одной в этой кромешной пустоте веселее, так что скорее залезай ко мне под одеяло….  *-*-

Оффлайн Linda

• Прирождённый оратор
« Ответ #28 : 07 Сентябрь 2012, 23:51:54 »
Понимаешь Инга, настоящих мужчин не так уж и мало, примерно треть (половина от числа зверя), но суть проблемы в том, что они встречаются в основном между собой, вот как например два предыдущих местных мудреца =@,. Я себя к таким не отношу и поэтому скажу открыто, для меня в отношениях с женщиной на первый план встает вопрос: «А как бы к ней слазить в трусики?» - и исходя из этого, я предпринимаю дальнейшие действия, т.е. компостирую ей мозги, но разумеется так, что бы ей это понравилось. Вот теперь и займусь этим. Дело в том, что в реальности никаких семитов и антисемитов не существует. Это все тараканы в твоем сознании. И альфа-Центавра не за миллиарды километров, а совсем рядом, тоже в твоем сознании. И меня нет, это ты сама меня придумала, чтобы было тебе одной в этой кромешной пустоте веселее, так что скорее залезай ко мне под одеяло….  *-*-

NaiF, конечно ж я понимаю тебя :) В трусики  слазить большого ума не надо. А мне вот умные  мужчины нравятся... "=? :)

Оффлайн Remo Williams

• Dark Angel
  • Местный мудрец
  • Evil Dead
« Ответ #29 : 07 Сентябрь 2012, 23:59:05 »
NaiF, конечно ж я понимаю тебя :) В трусики  слазить большого ума не надо. А мне вот умные  мужчины нравятся... "=? :)

Ну ежели умный, а, пардон, под юбку не заглядывает - или дурак, или импотент. Или это  Будда...

Оффлайн Linda

• Прирождённый оратор
« Ответ #30 : 08 Сентябрь 2012, 00:09:15 »
Ну ежели умный, а, пардон, под юбку не заглядывает - или дурак, или импотент. Или это  Будда...
А что ж так то? Все умные-импотенты? Пошляки и наглецы, которые на каждом  углу  кричат  о своих  "мужских способностях", и являются  зачастую импотентами .........
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2018, 12:01:05 от Linda »

Оффлайн NaiF

• Пламенный трибун
  • Поехали!!!
« Ответ #31 : 08 Сентябрь 2012, 20:55:58 »

Да нет Инга, это ты себя не понимаешь. Вот и создала меня по образу и духу своему, чтобы я тебя заставил вспомнить, как ты умела думать логически, а то уже совсем каша в голове. У тебя два высказывания противоречат друг другу. Согласно первому, к тебе в трусики лезут только дураки, а согласно второму, ты позволяешь туда залезть тем, кто тебе не нравится.
Но ход мыслей мне твой нравятся, это что тебе нравятся мужчины, и что не маловажно – умные! Вот для того чтобы с ними общаться, ты выдумала этот форум, так что рули! @^&

Оффлайн Linda

• Прирождённый оратор
« Ответ #32 : 08 Сентябрь 2012, 22:20:18 »
Согласно первому, к тебе в трусики лезут только дураки, а согласно второму, ты позволяешь туда залезть тем, кто тебе не нравится.

Нет, NaiF, я никому ничего лишнего  не позволяю...только поцелуй....воздушный )-}

Эта тема, конечно,  интересная, но здесь немного не об этом...здесь о Будде. ::)

Оффлайн Remo Williams

• Dark Angel
  • Местный мудрец
  • Evil Dead
« Ответ #33 : 09 Сентябрь 2012, 01:54:52 »
Да он постоянно нам показывается, только мы его в суете не замечаем. Даже когда проходит совсем рядом...Или даже разговаривает с нами же...

Оффлайн NaiF

• Пламенный трибун
  • Поехали!!!
« Ответ #34 : 09 Сентябрь 2012, 14:59:57 »

Эта тема, конечно,  интересная, но здесь немного не об этом...здесь о Будде. ::)

Ну! Ты и есть Будда, только переродившийся. Теперь ты воплотилась в Инге, у тебя только плоть другая, а образ и дух остался тот же: «А мне вот умные  мужчины нравятся...» - ему они тоже нравились!
Ты же сама пишешь: «Я знаю то, что ничего не знаю...». Вот мы все тут и сделаем так, что ты вспомнишь, кто ты на самом деле. Не зря же ты в прошлой жизни проповедовала свои мысли, это для того что бы сейчас ими воспользоваться.

Оффлайн Linda

• Прирождённый оратор
« Ответ #35 : 09 Сентябрь 2012, 21:48:49 »
Ну! Ты и есть Будда, только переродившийся. Теперь ты воплотилась в Инге, у тебя только плоть другая, а образ и дух остался тот же: «А мне вот умные  мужчины нравятся...» - ему они тоже нравились!
Ты же сама пишешь: «Я знаю то, что ничего не знаю...». Вот мы все тут и сделаем так, что ты вспомнишь, кто ты на самом деле. Не зря же ты в прошлой жизни проповедовала свои мысли, это для того что бы сейчас ими воспользоваться.

Хотела один видеоролик вставить, но чтой-то не пойму как это сделать... :-[

Конечно, я и есть Будда, только слегка  я   внешне изменившаяся... :)  Человек - создание Бога  или Высшего Разума. Обезъяны здесь ни каким   боком не задействованы.  &-% На нашей земле  были другие цивиллизации, более развитые, в отличие от нас.  Но, по какой-то причине они были уничтожены...Вы не знаете  случайно  эту причину, уважаемый NaiF? :)

Оффлайн Remo Williams

• Dark Angel
  • Местный мудрец
  • Evil Dead
« Ответ #36 : 09 Сентябрь 2012, 23:59:37 »
надо скопировать URL, потом перейти в "Быстрый Ответ," из него в "предварительный осмотр," а там щелкнуть на этой кнопке выше смайликов, и сразу под "Иконкой Сообщения"; второй ряд сверху, четвертая слева. Там глобус нарисован. Получается такая надпись:url]   [ur]. Вот в промежуток между ними надо скопировать URL видео. Получится:

« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2012, 01:22:05 от Remo Williams »

Оффлайн Linda

• Прирождённый оратор
« Ответ #37 : 10 Сентябрь 2012, 00:31:02 »
надо скопировать URL, потом перейти в "Быстрый Ответ," из него в "предварительный осмотр," а там щелкнуть на этой кнопке выше смайликов, и сразу под "Иконкой Сообщения"; второй ряд сверху, четвертая слева. Там глобус нарисован. Получается такая надпись:http://. Вот в промежуток между ними надо скопировать URL видео. Получится:

Remo Williams спасибо!

Нужно будет поучиться. ~/

Оффлайн Remo Williams

• Dark Angel
  • Местный мудрец
  • Evil Dead
« Ответ #38 : 10 Сентябрь 2012, 01:22:35 »
Remo Williams спасибо!

Нужно будет поучиться. ~/

=@,

Оффлайн NaiF

• Пламенный трибун
  • Поехали!!!
« Ответ #39 : 10 Сентябрь 2012, 23:06:04 »
Инга, будь по проще, зачем «уважаемый»? Считай себя таковой! Никаких цивилизаций, кроме той, которую ты сотворила, нет и не было. Все что есть, это только в твоем сознании, что помимо его, это пустые гробы. Возле себя ты мир собираешь вполне логичным, как пазлы. Что дальше, сознание складывать как эти самые пазлы, в логически законченные субстанции не успевает, вот и получаются всякие Девы Марии, Инопланетяне, Сельдяные дожди и прочие непотребности. По этой самой причине и были тобой уничтожены непонятные цивилизации, но если твое сознание найдет логическое объяснение какой-то другой цивилизации, то ты об этом узнаешь.

Большой Форум

« Ответ #39 : 10 Сентябрь 2012, 23:06:04 »
Загрузка...