Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.  В.И. Ленин

Автор Тема: Листовка – как оружие.  (Прочитано 13156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн prank

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +19/-3
  • Пол: Мужской
  • форум "У Проходящего"
Листовка – как оружие.
« : 05 Март 2009, 05:31:11 »
   В условиях отсутствия доступа к средствам массой информации и абсолютной вакханалии режима в вопросах свободы слова и гласности, листовка может стать самым эффективным средством и методом борьбы национально-освободительного движения в России и в мире в целом. Постоянно натыкаясь взглядом повсюду на правдивую, тщательно скрываемую информацию в форме листовки, обыватель будет постепенно выходить из состояния зомби. Через листовки можно доносить правду о действиях (бездействиях) властей, акциях национально-патриотических сил. Многие люди хотят активно участвовать в деле восстановления справедливости в стране, но не знают, каким образом. Листовка – один из способов борьбы за справедливость, причем, очень мощное оружие. Массовость применения этого оружия просто обезоружит власти.
   Как правило, существующий режим особенно активно включает машину по промыванию мозгов (СМИ) во время предвыборной гонки. Листовка же будет действовать постоянно, что, конечно же, вызовет реакцию властей.
   Оптимальный формат – несколько строк: лаконично, но емко и информативно. Здесь широкое поле для креативного мышления. Листовка, текст которой четко читается и заметен на расстоянии, может быть отпечатана на принтере или написана от руки. Важно, чтобы написанное соответствовало истине, т.к., в противном случае, власти могут применять репрессивные методы. За достоверную информацию вас не привлекут к ответственности, если листовка будет наклеена в разрешенном законодательством месте (боюсь, что этих мест будет все меньше и меньше). Если же вас привлекут за правдивую информацию, вы можете рассчитывать на компенсацию (ведь есть не только продажные российские суды). Тираж листовки может колебаться от единичного экземпляра и выше. Думается, не стоит подписываться под листовками. Благородство или тщеславие – хорошо, но безопасность дороже. Помните, вы нужны своему народу, своей стране.  На свободе и здоровыми.
Не исключаю возможности появления сайта (-ов) с типами листовок и обменом опытом по работе с ними (как быстрее и незаметнее наклеить и т.д.).
    Прошу, по возможности, распространить эту информацию дальше не только по Интернету, но и до людей, не имеющих доступа к сети.

Большой Форум

Листовка – как оружие.
« : 05 Март 2009, 05:31:11 »
Загрузка...

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94341
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7714
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Листовка – как оружие.
« Ответ #1 : 05 Март 2009, 20:08:28 »
    Прошу, по возможности, распространить эту информацию дальше не только по Интернету, но и до людей, не имеющих доступа к сети.
      Таких людей становится всё меньше и меньше, и скоро совсем не станет. Интернет, вот оружие пролетариата!
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Re: Листовка – как оружие.
« Ответ #2 : 05 Март 2009, 21:27:34 »
Цитировать
листовка может стать самым эффективным средством

..Полно рекламной продукции.

Листки никто не читает.
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн Волхв

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 836
  • Страна: bs
  • Рейтинг: +153/-200
  • Пол: Мужской
  • радикальный экзистенциалист
Re: Листовка – как оружие.
« Ответ #3 : 05 Март 2009, 21:33:10 »
Листовки надо не вешать, а раскидывать. Например, над людным местом.
Тогда они станут заметными...

Оффлайн Vassa

  • Первая Леди БФ
  • .,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31706
  • Страна: is
  • Рейтинг: +5102/-1055
  • Пол: Женский
  • Сомневаясь, приходи к истине.
Re: Листовка – как оружие.
« Ответ #4 : 05 Март 2009, 21:38:23 »
Листовки надо не вешать, а раскидывать. Например, над людным местом.
Тогда они станут заметными...

У Вас есть личный вертолёт/самолёт?
З.Ы. А за замусоривание общественных мест не посадят? Статью в административном кодексе  могут подобрать. |^-
*С какого-нибудь амвона тебя все равно предадут анафеме
* Бывали хуже времена, но не было подлей
Блог

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94341
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7714
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Листовка – как оружие.
« Ответ #5 : 05 Март 2009, 21:43:17 »
У Вас есть личный вертолёт/самолёт?
     Крыши, балконы, заборы…
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Vassa

  • Первая Леди БФ
  • .,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31706
  • Страна: is
  • Рейтинг: +5102/-1055
  • Пол: Женский
  • Сомневаясь, приходи к истине.
Re: Листовка – как оружие.
« Ответ #6 : 05 Март 2009, 21:48:45 »
     Крыши, балконы, заборы…

Это понятно, но с летающего средства более эффективнее.... :)
З.Ы. В своё время я сама была свидетелем разброса листовок с балкона в зале филармонии.
*С какого-нибудь амвона тебя все равно предадут анафеме
* Бывали хуже времена, но не было подлей
Блог

Оффлайн prank

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +19/-3
  • Пол: Мужской
  • форум "У Проходящего"
Re: Листовка – как оружие.
« Ответ #7 : 08 Март 2009, 05:20:57 »
Говорят в магазинах канцелярия продаются самоклеющиеся стикеры и даже фармата А4. Пусть даже не наклееная, а положенная где-нибудь в людном месте и то движение.

Оффлайн шерутимов

  • Боевая обезьяна ЦАХАЛ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 109185
  • Страна: il
  • Рейтинг: +2732/-3497
  • Смертя поц , Арабыч тоже мудила . А я водила .
Re: Листовка – как оружие.
« Ответ #8 : 11 Март 2009, 20:50:14 »
Листовка - оружие клоунов . Верный способ спалиться и вломить своих друзёй - чем рэволюционеры грешат и без всякого палева  +@>
Смертя сам поц .

Оффлайн Апрян

  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4294
  • Страна: pe
  • Рейтинг: +498/-248
  • Пол: Мужской
  • Русы! Да пребудет с вами сила!
    • apryan.narod.ru
Re: Листовка – как оружие.
« Ответ #9 : 18 Март 2009, 15:15:39 »
   В условиях отсутствия доступа к средствам массой информации и абсолютной вакханалии режима в вопросах свободы слова и гласности, листовка может стать самым эффективным средством и методом борьбы национально-освободительного движения в России и в мире в целом.
 Листовка – один из способов борьбы за справедливость, причем, очень мощное оружие. Массовость применения этого оружия просто обезоружит власти.
Прошу, по возможности, распространить эту информацию дальше не только по Интернету, но и до людей, не имеющих доступа к сети.
16 марта 1988 года, я один, поднял восстание в г. Фрязино, Московской области.
Имел достоверную информацию. (Экология, строительство, вырубка леса, родник). Некоторая работа была проведена несколько раньше. За пару дней до 16-го марта расклеил всего десять листовок, (десяток предложений – всего) половина которых была сорвана практически сразу. В тот же вечер 16 марта образовалась команда. И мы выиграли! Против нас выступали: исполком города, партийные секретари предприятий города, секретарь райкома. Обвиняли в мыслепреступлении, и прочей фигне. Телефоны прослушивались, наши действия отслеживали…. Месяца четыре-пять было противостояние! Это была – ПЕСНЯ!
Приятно вспомнить! «За правое дело – стой смело»!
Интернет, конечно сила, но, далеко не все им пользуются, далеко не везде он есть!
Мои изыскания – «РПЦ – Враг Православия» – http://files.mail.ru/BWL1IA
Моя живопись –  www.apryan.narod.ru
Моя книга – Литературно живописное Эссе – «Глядя на мир – читая Библию, нельзя не удивляться»! –  http://files.mail.ru/NZWBS6
Буковникъ Всеясветной Грамоты - http://files.mail.ru/B6ORDV

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85775
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Листовка – как оружие.
« Ответ #10 : 19 Март 2009, 01:27:59 »
Листовка - оружие клоунов . Верный способ спалиться и вломить своих друзёй - чем рэволюционеры грешат и без всякого палева  +@>
Я бы так не сказал. Тем более, что сейчас за счёт разного рода принтеров печать листовки гораздо легче. Другой вопрос, что по силе своего воздействия листовкам явно не сравнится с радио и телевидением, но лучше что-то чем ничего. "=?
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн prank

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +19/-3
  • Пол: Мужской
  • форум "У Проходящего"
Re: Листовка – как оружие.
« Ответ #11 : 19 Март 2009, 05:40:06 »
Я бы так не сказал. Тем более, что сейчас за счёт разного рода принтеров печать листовки гораздо легче. Другой вопрос, что по силе своего воздействия листовкам явно не сравнится с радио и телевидением, но лучше что-то чем ничего. "=?

По крайней мере власти Владивостока обратили на это внимание и объявили по ТВ войну листовкам, припугнув пока штрафами. Предупредили, что доски объявлений на подъездах служат для проблем ЖКХ и т.д., публичных мест для вывешивания даже рекламных листовок нет. Предлагают зарегестрироваться, получить разрешение после кучи соглосований, а потом установить в отведенном месте тумбу. ./.
Да, лучше листовки  раскладывать не расклеивая (безопаснее, только нужно знать где эффективно) или носить с собой клей-карандаш и листовку с огромными буквами. Лучше максимум 10 слов, но чтоб видно было издалека.

Оффлайн Апрян

  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4294
  • Страна: pe
  • Рейтинг: +498/-248
  • Пол: Мужской
  • Русы! Да пребудет с вами сила!
    • apryan.narod.ru
Re: Листовка – как оружие.
« Ответ #12 : 19 Март 2009, 08:16:04 »
Есть много интересной ИНФЫ - Видеофильмы - Видеолекции. Жданов, Петров, Трёхлебов.... Я и мои сыны, уже два-три года пишем их на компакт-диски, для Компов и для ТВ, и раздаём! При случае развозим "по городам и весям". Результата пока не заметно, но хочется думать, что работает!
Мои изыскания – «РПЦ – Враг Православия» – http://files.mail.ru/BWL1IA
Моя живопись –  www.apryan.narod.ru
Моя книга – Литературно живописное Эссе – «Глядя на мир – читая Библию, нельзя не удивляться»! –  http://files.mail.ru/NZWBS6
Буковникъ Всеясветной Грамоты - http://files.mail.ru/B6ORDV

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85775
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Листовка – как оружие.
« Ответ #13 : 19 Март 2009, 08:50:18 »
..Полно рекламной продукции.

Листки никто не читает.
спецслужбисткая подстава нах... -*' -*' -*'
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Апрян

  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4294
  • Страна: pe
  • Рейтинг: +498/-248
  • Пол: Мужской
  • Русы! Да пребудет с вами сила!
    • apryan.narod.ru
Re: Листовка – как оружие.
« Ответ #14 : 19 Март 2009, 09:24:29 »
 Полезная ИНФА на сайте ВсеяСветной Грамоты.   Vgramota.ru
Есть лекции, которые стоит распространять для просмотра на ДВД. Sидовство разносят в пух и прах, а главное, настоящую, не искажённую историю, не ИЗ ТОРЫ, можно познать.
ДВД есть у многих! Бывал в глубинке, так там центральных газет нет!
Мои изыскания – «РПЦ – Враг Православия» – http://files.mail.ru/BWL1IA
Моя живопись –  www.apryan.narod.ru
Моя книга – Литературно живописное Эссе – «Глядя на мир – читая Библию, нельзя не удивляться»! –  http://files.mail.ru/NZWBS6
Буковникъ Всеясветной Грамоты - http://files.mail.ru/B6ORDV

Оффлайн Апрян

  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4294
  • Страна: pe
  • Рейтинг: +498/-248
  • Пол: Мужской
  • Русы! Да пребудет с вами сила!
    • apryan.narod.ru
Re: Листовка – как оружие.
« Ответ #15 : 21 Март 2009, 10:01:43 »
Месяца за три-четыре до предыдущих выборов в Госдуму, я сделал комплект листовок... ... Пригодится?
"""""Накануне выборов – Каждый должен знать – Кто есть, Кто и ЧТО делать!
"Сопроводительный лист, к компакт-диску, где ИНФОРМАЦИЯ, знание которой необходимо для того, чтобы заработала формула – ЗНАНИЯ  УБЕЖДЕНИЯ  ДЕЙСТВИЯ!
Содержание: - jdanov. Paterlich. Paterli2ch. Комитет 300. Игорь Родионов. ЕДИНЕНИЕ. Эниология. Буковник 1. Буковник 2. Глядя на мир – читая библию, нельзя не удивляться. Покушение на Россию.
Рекомендуемый комплект листовок. Кто сделает лучше – делайте. Задача просветить и объяснить.
Графы – против всех нет! Порог явки снижен до нуля! Что делать? Надо донести до каждого избирателя информацию, что он имеет ПРАВО унести домой избирательный бюллетень. Сработает?
Как минимум напугает и заставит задуматься, а это уже хорошо. И ещё одна не менее важная задача – Развалить партии – ИЗНУТРИ! Толку от них нет, а вредительства много. Как это сделать? Опять же просвещением. – партия чиновников и тех, кого загнали туда силой, типа – пишите заявление в партию или увольняйтесь! Если эти люди объединятся и в массовом порядке выйдут из партии, то никого не уволят – работать-то кто-то должен. С демократами, типа Яблоко, СПС сложнее эти вечные «революционеры», в партиях по убеждениям, но и в них есть вполне нормальные люди, попавшие туда по недомыслию! На диске достаточно информации, чтобы понять и осмыслить, что Против Русского Человека, против России и против Человечества в целом идёт необъявленная война!
                 Я, Корбашов Владимир Михайлович объявляю – Войну – Всемирной юдократии!
                         Присоединяйтесь! «Волков бояться, в лес не ходить»!

Ждать, когда вас и/или ваших родных, знакомых – взорвут, сожгут, отравят, споят, развратят, посадят… и/или организуют очередную бойню для взаимоуничтожения, конфликт для взаимной розни – Преступно! Не наказанное зло – РАСТЁТ! Зло насаждается с помощью СМИ, под зорким оком и контролем властителей. Враг Человечества – «хитёр и коварен» – рассеян по всей Планете и в России есть – Пятая колонна! Надо осознать, что внутренний враг значительно коварней и потому опасней врага внешнего! Исполнители, в основном биороботы и уже НЕ ЛЮДИ, которые не ведают, ЧТО творят, Но это не есть оправдание и не снимает ответственности за творимые ими, вольно или не вольно, деяния! В мiре производят генетически модифицированные продукты – Зачем? Это страшное оружие против человечества! Оружие, с помощью которого надеются изменить человеческую ДНК! В России уже 40% продуктов питания изготовлены из генетически изменённых организмов!
На днях президент США выдал – «Я, намерен изменить русскую ДНК, поскольку в крови русских людей нет места для демократии»!!! Они это уже делают! Буш и Путин – Друзья! Годом раньше, тот же Буш – «У меня особая, президентская ДНК и Я пришёл в этот мiр, чтобы изменить его»! США и Ко - «огнём и мечом» насаждают демократию по всей Планете, затем, с помощью уловок, типа капиталистьной экономики, присваивают природные ресурсы! В России уже построена, нужная для них демократия, наши природные богатства они уже оприходовали и при этом смеют поучать нас!
Демократия – есть чуждая для человечества, а для России особенно система управления!
       Листовка! Сработает или нет? Закономерный вопрос. Предлагается вспомнить прошлое.
Российское Самодержавие рухнуло по причине недооценки всего лишь – ЛИСТОВКИ!
Демократы пришли к власти благодаря митингам и – ЛИСТОВКАМ!
Попробуем и мы с помощью листовок донести людям жизненно необходимую информацию!
Притча. Две лягушки упали в ведро с молоком. Одна лягушка решила, что не выбраться и утонула. Другая лягушка решила бороться за жизнь! Дёргала ножками, пыталась выбраться. Молоко взбилось, образовалось масло! Лягушка выжила. Придётся побегать, поскольку компьютеры есть далеко не у всех, и слишком много людей живёт в Суете, много работает и им просто некогда, есть и по-фигисты!
Наше оружие – компьютер, принтер, ксерокс,  локальная сеть, Интернет, листовки и наши ноги…
Как распространять – ЛИСТОВКИ? Возможны варианты, и чем больше их будет, тем лучше!
Делаете десяток копий диска, листовок и в поезд дальнего следования, в каждый вагон – комплект.
Автовокзалы. Аэропорты. Изготовить большие плакаты с ИНФОЙ, что бюллетени можно уносить домой! Люди скажут за это спасибо! Многие в растерянности – не знают, что делать!
Клеить в ЛЮДНЫХ местах и охранять! Чиновники наймут и/или заставят срывать листовки!
Мои изыскания – «РПЦ – Враг Православия» – http://files.mail.ru/BWL1IA
Моя живопись –  www.apryan.narod.ru
Моя книга – Литературно живописное Эссе – «Глядя на мир – читая Библию, нельзя не удивляться»! –  http://files.mail.ru/NZWBS6
Буковникъ Всеясветной Грамоты - http://files.mail.ru/B6ORDV

Оффлайн Апрян

  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4294
  • Страна: pe
  • Рейтинг: +498/-248
  • Пол: Мужской
  • Русы! Да пребудет с вами сила!
    • apryan.narod.ru
Re: Листовка – как оружие.
« Ответ #16 : 21 Март 2009, 10:17:19 »
Листовки исполнены в цвете, дабы в глаза бросались и взгляд - спотыкался.
Кому дали – Свободу слова? Зачем?

Салтыков-Щедрин:
«Собрал начальник еврейцев и говорит им: -
“Скажите, мерзавцы, в чём, по вашему мнению, настоящий вред состоит?”
И ответили еврейцы единогласно: - Дотоле, по нашему мнению,
 настоящего вреда не получится,
доколе наша программа вся во всех частях выполнена не будет.
А программа наша вот какова.
Чтобы мы, еврейцы, говорили, а прочие все молчали.
Чтобы наших еврейцев предложения принимались немедленно,
а прочих желания оставались без рассмотрения.
Чтобы нас, мерзавцев, содержали в холе и нежении,
а прочих всех – в кандалах.
Чтобы о нас, о мерзавцах, никто слова сказать не смел,
а мы, еврейцы, о ком задумаем, что хотим, то и лаем.
Вот коли все это неукоснительно выполнится,
тогда и вред настоящий получится …»

Только при демократии, могла исполниться мечта еврейцев!
Они владеют СМИ и несут настоящий вред в Мiр людей!
Человекоубийство! Похоть! Ложь! Ростовщичество!
Не верите – смотрите ТВ – читайте И. Христа!

ОТ ИОАННА – гл.8.41 Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему:
мы не от любодеяния рождены; Одного отца имеем, Бога.
гл.8.43. Почему вы не понимаете речи Моей?
Потому что не можете слышать слова Моего.
гл.8.44. Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего;
он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём
истины; когда говорит он ложь, говорит своё ибо он лжец и отец лжи.
Гл.8.45.- 49. А как Я истину говорю, что не верите Мне. Кто из вас обличит
 Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога.

Богоизбранный народ? Ха-Ха! Евреи сыны Диавола и его – Рабы!
Не от любодеяния – не от любви мужчины и женщины они рождены!
Одного отца имеют они – Генетика – в пробирке биороботы выращены!
Еврейские женщины, внутри себя, хранят программу – Лжи, похоти и зла!
Лживые, похотливые, человекоубийцы – Исполняют наказы своего отца!

Как мы допустили, что в России власть принадлежит порождению – Диавола?
Учитесь распознавать сынов Диавола в облике человека и впредь не избирать!
Исполни свой долг перед Отечеством – унеси избирательный бюллетень домой!
Покинь ряды партии, ибо партии есть ИХ средство для проникновения во власть!
Демократия=Юдократия – власть зверя в облике человека!
Мои изыскания – «РПЦ – Враг Православия» – http://files.mail.ru/BWL1IA
Моя живопись –  www.apryan.narod.ru
Моя книга – Литературно живописное Эссе – «Глядя на мир – читая Библию, нельзя не удивляться»! –  http://files.mail.ru/NZWBS6
Буковникъ Всеясветной Грамоты - http://files.mail.ru/B6ORDV

Оффлайн Апрян

  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4294
  • Страна: pe
  • Рейтинг: +498/-248
  • Пол: Мужской
  • Русы! Да пребудет с вами сила!
    • apryan.narod.ru
Re: Листовка – как оружие.
« Ответ #17 : 21 Март 2009, 10:19:21 »
Джонатан СВИФТ
ПАМФЛЕТЫ
СКРОМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,
Имеющее целью не допустить, чтобы дети бедняков … … …
Один очень образованный американец, с которым я познакомился в Лондоне,
уверял меня, что маленький здоровый годовалый младенец, за которым был
надлежащий уход, представляет собою в высшей степени восхитительное,
питательное и полезное для здоровья кушанье, независимо от того,
 приготовлено оно в тушёном, жареном, печёном или варёном виде. …
… Следует только рекомендовать матерям обильно кормить их грудью
в течение последнего месяца, с тем чтобы младенцы сделались упитанными
и жирными и хорошо годились бы в кушанье для изысканного стола.
Из  одного ребёнка можно приготовить два блюда на обед,
если приглашены гости; если же семья обедает одна, то передняя
или задняя часть младенца будет вполне приёмлемым блюдом,
а если приправить его немного перцем или солью, то можно с успехом
употреблять его в пищу даже на четвёртый день, особенно зимою.

Для  ΧVІІІ века – это предостерегающая сатира!
Для  ΧΧІ  века – это уже объективная реальность!

При демократии, капиталистизме… многое недопустимое, скверное,
неправильное становится нормальным, допустимым, престижным!

Что есть суррогатная мать?
Это женщина, доведённая до отчаяния,
Нищетой и другими «прелестями» демократии,
соглашается рожать детей богатеньким ростовщикам,
чтобы прокормить, обеспечить жильём собственных детей!

НЕ ПОРЯДОК!
ВСЕ НАВЫБОРЫ!
НЕ ДОПУСТИМ ЖИВОТНЫХ,
В ОБЛИКЕ ЧЕЛОВЕКА К ВЛАСТИ!
ДРУЖНО УНЕСЁМ ВСЕ БЮЛЛЕТЕНИ ДОМОЙ!
ИНАЧЕ САТИРА ДЖОНАТАНА СВИФТА СТАНЕТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!
РЕФОРМИРОВАНИЕ СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Хоть одна партия соображает, что идёт процесс обращения,
Человека – Разумного в жующее и похотливое животное?
Хоть одна партия знает, где причина и кто несёт ЗЛО?
ЛИДЕРЫ – ВСЁ ЗНАЮТ, НО ВСЕ ОНИ, КУПЛЕНЫ!
Мои изыскания – «РПЦ – Враг Православия» – http://files.mail.ru/BWL1IA
Моя живопись –  www.apryan.narod.ru
Моя книга – Литературно живописное Эссе – «Глядя на мир – читая Библию, нельзя не удивляться»! –  http://files.mail.ru/NZWBS6
Буковникъ Всеясветной Грамоты - http://files.mail.ru/B6ORDV

Оффлайн Апрян

  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4294
  • Страна: pe
  • Рейтинг: +498/-248
  • Пол: Мужской
  • Русы! Да пребудет с вами сила!
    • apryan.narod.ru
Re: Листовка – как оружие.
« Ответ #18 : 21 Март 2009, 10:21:26 »
МАРИОНЕТКИ – СИОНИЗМА!

Горбачёв – расчленил СССР!

Ельцин – развалил экономику!

Путин – продал Ресурсы России!

Они – Сдали Россию – Людоедам!

Они – открыли «ящик Пандоры»!

Создан механизм – Саморазрушения!

Довольно демократии и капиталистизма!

МЫ – Народ!  МЫ – Нация!  МЫ – Люди!

Все на выборы – бюллетени несём домой!

ВЛАСТЬ – ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА!

Армия очистит Россию от пришельцев!

Армия остановит геноцид Россиян!

Армия обеспечит безопасность!

Мы и Армия наведём порядок!

Хуже чем есть быть не должно!

NO PASARAN!

ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!
ПРЕЗИДЕНТСКОЕ ПРАВЛЕНИЕ!
… … … … … … … … … … … … … … … … … …
ЧТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ПРОТОКОЛЫ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ!
«Никто не посмеет требовать отмены разрешённого, тем более, что оно будет представлено, как улучшение…. А тут пресса отвлечёт мысли на новые вопросы
(мы ведь приучили людей искать всё нового). На обсуждение этих новых вопросов набросятся те из безмозглых вершителей судеб, которые до сих пор не смыслят ничего в том, что берутся обсуждать».

Мои изыскания – «РПЦ – Враг Православия» – http://files.mail.ru/BWL1IA
Моя живопись –  www.apryan.narod.ru
Моя книга – Литературно живописное Эссе – «Глядя на мир – читая Библию, нельзя не удивляться»! –  http://files.mail.ru/NZWBS6
Буковникъ Всеясветной Грамоты - http://files.mail.ru/B6ORDV

Оффлайн Апрян

  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4294
  • Страна: pe
  • Рейтинг: +498/-248
  • Пол: Мужской
  • Русы! Да пребудет с вами сила!
    • apryan.narod.ru
Re: Листовка – как оружие.
« Ответ #19 : 21 Март 2009, 10:23:39 »
ПАРТИЯ – СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ!???
Как и прочие многочисленные партии, вдруг и резко поумнела?
Обещали – Обещают – и будут – Обещать!
Накануне выборов политики – Лицемеры становятся «умными и заботливыми»!
«Говорят лев может съесть в день 20 кг. мяса?
Съесть то он съест, только, кто ж ему даст»?
Та же история и с партиями – сколько бы они не обещали, какие бы законопроекты не вносили,
 им не суждено быть исполненными при существующей системе управления!
ДЕМОКРАТИЯ – ЛИБЕРАЛИЗМ – РЫНОК – КОНКУРЕНЦИЯ = ТУПИК!
СВОБОДА – РАВЕНСТВО – БРАТСВО – ВЫБОРЫ = ФИКЦИЯ = УЛОВКА!
Справедливая Россия пытается узаконить – легализовать,
 мошенничество и воровство в особо крупных размерах!
Миронов предлагает с богатых брать бОльший налог!
Грабь награбленное? Где должен быть грабитель?
Кто в современной России «заработал» и сверхбогат?
Тот, кто мошенник, вор, типа олигарх, должны сидеть в тюрьме! Справедливо? ДА!
Тот, кто делает бизнес на растлении молодёжи – Шоумены должны сидеть в тюрьме!
Тот, кто рекламирует, насаждает насилие…–  Хозяева СМИ, должны сидеть в тюрьме!
Справедливо? ДА! Однако, вместо того, чтобы воздать им должное, по делам их,
Справедливая Россия предлагает сделать из них – БЛАГОДЕТЕЛЕЙ!!!
С миллиардных прибылей, полученных за счёт национальных богатств страны, принадлежащих всему народу выплатить повышенный налог пустяковое дело! Построить стадион, пожертвовать десяток компьютеров, погладить по головке беспризорников, сирот, не есть благое деяние, это есть ПОДАЧКА – УЛОВКА,
дабы бы «запудрить» нам мозги и стать неподсудными – «мягкими и пушистыми»!
Тот, кто работает честно и много зарабатывает, не должен отдавать бОльший налог!
Эти люди достойны уважения и имеют право жить так, как считают нужным!
Кто в России сегодня не беден?
Творческая элита и то, только та, которая обслуживает богатеньких, и работает на
разрушение моральных, нравственных устоев, культуры, традиций… НАРОДА!
Мелкие бизнесмены, и криминальный мир, включая госструктуры – чиновники!
Кто в России сегодня беден?
Тот, кто, не смотря ни на что, продолжает работать на Родину!
Тот, кто производит, лечит, учит, защищает, изобретает… …!
Тот, кто уже не может работать – пенсионеры, инвалиды и
Сотни ТЫСЯЧ тех, кого система вышвырнула на улицы!
СПРАВЕДИВОСТИ – РАЗУМНОСТИ – ГУМАННОСТИ – НЕТ!
В каждое министерство по – Гильотине!
В Государственную Думу – Две!
И будет порядок в стране!
ВРАЛИ – ВРУТ – И БУДУТ ВРАТЬ – ЗА ЛОЖЬ НАДО БОШКИ ОТРЫВАТЬ!

Есть искажения при передаче текта.
Мои изыскания – «РПЦ – Враг Православия» – http://files.mail.ru/BWL1IA
Моя живопись –  www.apryan.narod.ru
Моя книга – Литературно живописное Эссе – «Глядя на мир – читая Библию, нельзя не удивляться»! –  http://files.mail.ru/NZWBS6
Буковникъ Всеясветной Грамоты - http://files.mail.ru/B6ORDV

Большой Форум

Re: Листовка – как оружие.
« Ответ #19 : 21 Март 2009, 10:23:39 »
Loading...