Ведь здесь у ЕВРЕЕВ перевёрнуто всё с точностью на оборот.
Нас в детстве пугали БАБАЯМИ.Сейчас ЕВРЕЙСКАЯ ДИАСПОРА ПУГАЕТ ВЕРОЙ В ЕВРЕЙСКОГО БОГА.Здесь понятие слова ВЕРА,
ТЕРЯЕТ СВОЙ СМЫСЛ.Человечество на протяжении правления
еврейской диаспорой миром всё ищет и не как не найдёт НЕ БОГА,НЕ ЗАГРОБНОГО МИРА.Нашло элнктричество,радиацию,
радиоволны нашла,а вот не бога не згробного мира не нашла.
Новые миры в ДАЛЁКОМ КОСМОСЕ ОТКРЫЛО,в сотни раз переплюнула написанные легенды в арухе,библии,каране других лжелегенд ИУДЕЙСКОЙ РЕЛИГИИ по сотворению и мира и прогресса в жизни ЕВРЕЙСКОГО БОГА.Пора бы догадаться,что человечество еврейскому богу не когда не догнать по смекалке. Именно самим человечеством.Где по писаниям определено не использовать верующими богу все прогресивное создания человечеством,как бесовское средст-во ведущее против бога.Однако вся богослужащая челядь полнастью напичканная ТОЛЬКО БЕСОВСКИМ ПРОГРЕСОМ И НЕ ЧЕГО БОЖЬЕГО.
ТАК ВО ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ? ПОЛНАЯ ЛОЖЬ!МОШЕННИЧЕСТВО.
Хотя есть у вас ВАРИАНТ ДОКАЗАТЬ И ЗАЯВИТЬ О СУЩЕСТВО-ВАНИИ ЕВРЕЙСКОГО БОГА.
Этот вариант заключается в следующем:Собраться в одно место,одно время Всем вместе с нашим многоверующим Президентом В.В. Путиным вместе со всеми своими избира-телями, во главе с Равином России Коганом, и вся Иудейская архитектура , Госдумай в полном составе,Совет федерации в полном составе, вновь образованном Фронте под управлени-ем Станиславом Говорухиным, КПРФ под руководством Г.А. Зюганова,ЛДПР во главе В.В.Жириновским,ССРы с Мироно-вым,

с лидером Д.А.Медведевым. Метропо-литом Кирилом Православные христиане,Иманом России верующие мусульмане.Всем здесь ПЕРЕКРЕСТИТСЯ.И КАК В ПРОШЛЫЕ ВРЕМЕНА ПОД РУКОВОДСТВОМ МАИСЕЯ ЕВРЕЙС-КАЯ НАЦИЯ УХОДИЛА ОТ ЕГИПТЯН ПО ДНУ МОРЯ,ТАК И ВЫ ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ЕВРЕЙСКОГО БОГА И ИДИТЕ,НУ СКАЖЕМ НА ЛУНУ,НА МАРС,НУ ХОТИТЕ ПОБЛИЖЕ К ТЕПЛУ НА ВЕНЕРУ ТАМ ИЛИ МЕРКУЛИЙ,ДА ХОТЬ НА САМО СОЛНЦЕ.ведь по лжелегендам богто успел создать только ЗЕМЛЮ И СОЛНЦЕ.А сами видите природа помогла еврейс-кому богу припосла для вас ещё и неколько планет.Чтобы вы прижились по новым нанотехнологий(мы вам отдаём даже Чубайса в придачу)и модернизациям которые Вам поможет внедрить сам бог.А на земле как видно суждено жить по законам природы.
Да и сам бог уже вас заждался.Вам передал чувство обильной любви,а сам любовью занимается с духами.А что духи? Пустое место?Выже с собой принесёте плоть.Возьмёшь в руки маешь вещь.Чистое для него блаженство.За эти блаженства он вам подарит вечную жизнь не только духу вашему,но и вашей плоти. Представляете нет различий между мужчиной и женщиной,ребёнок это или взрослый.Все легко рожают детей,как всё равно сходил по нужде.И сново сливается с толпой в клубке любви.Любовью занимаются всей толпой в одном клубке.Не пить не надо, неесть.Одно наслаждение любовью.