Цитата: Апрян от 26 Марта 2009, 16:49:25
Учёные молодцы - работают с чёрным ящиком и получают результаты! Меня больше изумляют - Астрологи - работают, даже не понимая с чем (может быть скрывают?) и тоже получают результаты! Вселенная! "Море" разнообразнейших излучений, полей... воздействующих на Человека. Вращение Земли. Перемещение Солнца. Перемещение галактик. И всюду (в пространстве) разные, по своему воздействию на Человека излучения....
2012 год - ИНОЕ пространство и ИНЫЕ поля, излучения - уничтожат sидовство, точнее его носителей=приносителей! Это интересно, и ИНФЫ, на эту тему много! Акупунктурные точки - это - ЧТО? ЗАЧЕМ? Сами возникли, у инфузории туфельки???
OXYGEN Пламенный трибун
« Ответ #82 : 26 Марта 2009, 19:38:16 »
Очень интересные работы по теме - Верещагин Д. C.
В своих работах он охватывает и то о чем ты написал и еще
много о чем ,
OXYGEN!
«Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы;
но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий». 
Мысль о том, что существуют, должны существовать НЕКИЕ поля воздействующие, формирующие человека, прилетела ко мне, как только узнал, что существует наука – Астрология. Мысль о том, что человек искусственно созданный организм, прилетела ко мне, как только узнал о существовании Акупунктурных точек. В те, далёкие времена публикаций на эту тему не встречал, или их не было?
Парад планет – 2012 года. «Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую. Конца света, конечно же не произойдёт, просто окончится период существования старой системы устройства мира».
http://2012year.ru/?page_id=17Задавшись вопросом – 666 – это все лишь – число зверя? Вычислил – 2012 год.
«3600 лет назад евреи проживали в Египте, под защитой Гоsпода! Календарь индейцев Майя, заканчивается 23 декабря 2012 года! В какой точке вселенной окажется Земля в декабре 2012 года?
Евреи на горе Сион спасителей ждут! Когда? 666 – число зверя? Закодировано имя? Дата грядущего Апокалипсиса и прибытия «представителей «страны-экспортёра»» спасителей 144000 евреев?
Во время царствования Соломона Гоsподь ещё был на Земле и впервые появляется число – 666!
Гоsподь знал, когда произойдёт «конец света» и он вернётся на Землю, евреев спасать, пора и нам знать – КОГДА!
Отцу sидов засаду устроим? Расчёт довольно прост, надо только учесть, что дата сотворения мiра проставлена не случайно, а как точка отсчёта для вычисления даты – Апокалипсиса!
Сложим: три раза по три шестёрки. 666 лет + 66 600 месяцев + 66 600 недель = 7496,7692 год!
Переводим в наше время, получаем – 1988 год, дата, когда евреи активно начали захватывать власть! «ОТКРОВЕНИЕ: 5.1. И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу,
написанную ВНУТРИ И ОТВНЕ, запечатанную семью печатями.
5.14. И четыре животных говорили: аминь. И двадцать четыре старца пали и поклонились Живущему во веки веков». Решаем ребус. Четыре животных говорили: аминь – четыре президента попустительствовали евреям. Двадцать четыре старца пали – двадцать четыре года подготовки прошло. 1988 + 24 = 2012 год. По Римскому календарю год начинался первого марта, внесём поправки + 13 дней от рождества Христова и + 5 дней от времён Соломона. Получаем дату аккурат, как у индейцев – 23 декабря 2012 года! Им то, кто сказал? И когда»?
OXYGEN – Спасибо за конструктивный ответ! С работами Верещагина Д. С. Не знаком, к сожалению! Обязательно найду!