Правда сегодняшнего дня, от которой зависит Ваша Жизнь.
Бог, устами пророков и Иисуса Христа - Слова посланного с Небес во плоти, которые говорили нелицеприятные слова,
возвещал всегда народу называющимся именем Его:
Если будете творить волю Мою, то спасетесь, если нет, то извергну вас и воздвигну себе тех, кто будет верен Мне.
Потому Бог через Христа и говорит:
Сын Человеческий придя, найдет ли веру на земле?
Не забывайте, что в пришествие Сына человеческого все будет обыденно, как и во времена Ноя, пока не разверзлись небеса и не пришел потоп и не погубил всех, кроме 8-ми душ.
Все это говорит о малочисленности спасенных, о малом числе тех, которые взыскали Бога всем сердцем и смогли быть усыновленными Отцом Небесным.
Время завершения истории человечества при дверях.
О бля, замануха в секту пошла.
11. Вы же, рабы, подчиняйтесь своим синьорым как Божьему образу, по совести и со страхом.
12. Возненавидь всякое лицемерие и всё, что не угодно Господу.
Учение Синьоры, данное народам через двенадцать апостолов (Дидахе)*
http://azbyka.ru/otechnik/?Pravila_Svjatyh/didahe_rus=4"Всякая душа да будет покорна высшим властям; ибо нет власти не от бога, существующие же власти от бога установлены. Посему противящийся власти противится божьему установлению; а противящиеся сами навлекут на себя осуждение" (к Рим., 13:1-2)
"Рабы, под игом находящиеся, должны почитать господ своих достойными всякой чести, дабы не было хулы на имя божье и учение" (1 Тим., 6:1).
"Рабы, во всем повинуйтесь синьорым (вашим) по плоти, не в глазах (только) служа им, как человекоугодники, но в простоте сердца, боясь бога" (к Фил., 4:22).
"Рабы, повинуйтесь синьорым (своим) по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу" (к Еф., 6:5)
(1Петр. 2.18-25)
18 Рабы, подчиняйтесь своим синьорым с подобающим трепетом, и не только тем, кто добр и мягок, но и тем, кто крут нравом. (19) Хвала тебе, если переносишь беды потому, что сознаешь волю Бога, и страдаешь незаслуженно. (20) А какая может быть слава, если терпите побои потому, что в чем-то провинились? Но если делаете добро и терпите страдания, вот тогда это заслуга в глазах Бога.
Так и вы, когда исполните все повеленное вам, говорите: мы рабы ничего не стоящие, потому что сделали, что должны были сделать.
(Лук.17:10)
Тит.2: 9-10.
Рабов увещевай повиноваться своим синьорым, угождать им во всем, не прекословить, не красть, но оказывать всю добрую верность, дабы они во всем были украшением учению Спасителя нашего, Бога.
Тит3:1.
Напоминай им повиноваться и покоряться начальству и властям...
1 Тим 6:1-2.
Рабы, под игом находящиеся, должны почитать господ своих достойными всякой чести, дабы не было хулы на имя Божие и учение. Те, которые имеют синьорыми верных /то есть христиан/, не должны обращаться с ними небрежно, потому что они братья; но тем более должны служить им, что они верные и возлюбленные и благодетельствуют им. Учи сему и увещевай.
«каждый, кто оставит дом, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или достояние свое ради имени Моего, тот получит в сто раз больше и наследует Жизнь Вечную» (Мф. 19:29).
и т.д.