Расследование о детях-невольниках в РПЦ Путинское ЧВК Вагнера Соцсеть ВКонтакте - ловушка для экстремистов ПравдаЪ о преступлениях мигрантов Ближневосточные перемоги Несвоевременные мысли товарища Горького. Часть 2 Будет ли Кунгуров извиняться и каяться? >О лунных фотографиях NASA Пара слов в защиту Судоплатова Братва Путина
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)

Автор Тема: Фашистская Германия была государством контактеров  (Прочитано 396 раз)

Оффлайн сказочник

• Групповое изнасилование
  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +76/-387
Контактеры - это люди с которыми телепатически общаются Боги и нечеловеческие цивилизации настоящего, прошлого и будущего.

Фашистская Германия была государством контактеров.

Контактеры были политической и научной элитой фашистской Германии.

Фашисты сделали большие успехи на ниве изучения нечеловеческих цивилизаций, после поражения в войне фашисты умудрились сохранить контактеров. Фашисты так же частично сохранили свои капиталы.

Контактеры фашистов теперь просто называются - Фашисты. Часть Фашистов живет и работает в Шамбале, часть в других местах.

Фашисты даже сохранили свою военную форму.

« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2013, 21:20:43 от cool100 »
Только гитаристы и йоги могут посылать всех на хрен.

Я гитарист и я йога...

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн сказочник

• Хулиган
  • Местный мудрец

Я гитарист и я йога...

Оффлайн сказочник

• Хулиган
  • Местный мудрец
Мария Орсич жива до сих пор. Фашисты создали одну из баз в Антарктиде.

Не далеко как раз находится подводная Атлантида...

Мария Орсич сильно постарела.

Я гитарист и я йога...

Оффлайн сказочник

• Хулиган
  • Местный мудрец
Сейчас Фашисты принимают участие в совместном с русскими проекте по созданию базы на Марсе.

Я гитарист и я йога...

Оффлайн gentet

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +1595/-491
Контактеры - это люди с которыми телепатически общаются Боги и нечеловеческие цивилизации настоящего, прошлого и будущего.

Фашистская Германия была государством контактеров.

Контактеры были политической и научной элитой фашистской Германии.

Фашисты сделали большие успехи на ниве изучения нечеловеческих цивилизаций, после поражения в войне фашисты умудрились сохранить контактеров. Фашисты так же частично сохранили свои капиталы.

Контактеры фашистов теперь просто называются - Фашисты. Часть Фашистов живет и работает в Шамбале, часть в других местах.

Фашисты даже сохранили свою военную форму.

Я всегда знал.что фашисты  пидорасы.

Оффлайн сказочник

• Хулиган
  • Местный мудрец
Общество Туле (нем. Thule-Gesellschaft) — немецкое оккультное и политическое общество, появившееся в Мюнхене. Полное название — Группа изучения германской древности (нем. Studiengruppe für germanisches Altertum). Название Туле происходит от мифической северной страны из древнегреческих легенд. Члены общества внесли заметный вклад в создание Немецкой рабочей партии, позднее переросшей в НСДАП.

Идеология

Основной темой исследований общества было происхождение «арийской расы». Страна Туле (греч. Θούλη) помещалась древнегреческими и древнеримскими географами на крайнем севере. Общество было названо в честь Ultima Thule («самая дальняя Туле») — дальней северной части Туле, упоминаемой Вергилием в «Энеиде», и под которой обычно понимают Скандинавию. Нацистские мистики заявляли, что это была столица древней Гипербореи, находившаяся на дальнем севере, рядом с Гренландией и Исландией.

Члены общества верили, что «арийцы» были высшей расой, якобы существовавшей в доисторическую эпоху на легендарном материке Атлантида. Миф гласил, что жители Туле были потомками «арийцев», выжившими после гибели Атлантиды. Одна из членов общества, Мария Оршич (хорв. Marija Oršić, нем. Maria Orschitsch) утверждала, что «арийцы» были потомками инопланетян из системы Альдебарана.

В обществе были популярны антропософские идеи, как, например, девиз Der Weg ist in Dir («Путь в Тебе»). Члены общества также верили в то, что «арийцы» обладали секретным знанием, которое можно перенять путем магических ритуалов.

Легенда о таинственном острове выполняла для членов «Общества Туле» двойную функцию. Они не только верили в существ, хранящих мудрость мифической цивилизации, но также утверждали, что немцы — наследники «арийцев», что делало их «расой господ».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E1%F9%E5%F1%F2%E2%EE_%D2%F3%EB%E5

Я гитарист и я йога...

Оффлайн сказочник

• Хулиган
  • Местный мудрец
Надо сказать что Фашисты признали меня фашистом по крови. То есть у меня есть Эльфийские корни и Лемурийские корни.

Кроме того, у меня есть предки Инопланетяне.

Есть у меня и еврейская кровь, но Фашисты не всех евреев считали своими врагами.

Я гитарист и я йога...

Оффлайн сказочник

• Хулиган
  • Местный мудрец
Надо сказать, что в Шамбале люди могут жить по 300 лет и более.

Поэтому Орсич жива до сих пор. По крайней мере пару лет назад Она еще была жива.

Фашисты имеют большое влияние на Путина и на партию .

Я гитарист и я йога...

Оффлайн сказочник

• Хулиган
  • Местный мудрец
Я контактер.

Со мной телепатически общались Боги и Представители нечеловеческих цивилизаций.

Я агент Агарты.

Надо сказать, что Вторая мировая война была войной Агарты и Фашистов.
А на стороне Фашистов была Шамбала.

Я гитарист и я йога...

Оффлайн сказочник

• Хулиган
  • Местный мудрец
Я не просто агент Агарты - я был Человеком из Агаты.  g<g

Красная пятиконечная звезда - это не просто символ Агарты. У Агарты есть своя магия, у Людей из Агарты горит красная Звезда на лбу.

Я гитарист и я йога...

Оффлайн Ol

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +208/-251
Надо сказать, что в Шамбале люди могут жить по 300 лет и более.
Кулёк! Не вступай в Шамбалу! Я твоего бреда 300 лет не выдержу!!!
ЛЕНЬ ПОДНЯТЬ С ДИВАНА ЗАД? 
ЭТО ПУТИН ВИНОВАТ!!!

Оффлайн 315

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +148/-52
Я контактер.
В смысле педераст?

Оффлайн сказочник

• Хулиган
  • Местный мудрец
Контактеры существовали в Древнем Египте, в Аккадском царстве.

Боги и Представители нечеловеческих цивилизаций - это зачастую одно и то же. Так как Инопланетяне зачастую являются Богами - высшей формой жизни.

Человек тоже может стать Богом еще при жизни, поэтому некоторых Фараонов Египта и царей Аккадского царства обожествляли.

Я гитарист и я йога...

Оффлайн UNIT-bf

• Домашнее животное БФ
  • Клоун USA
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +165/-147
Контактеры существовали в Древнем Египте, в Аккадском царстве.

Боги и Представители нечеловеческих цивилизаций - это зачастую одно и то же. Так как Инопланетяне зачастую являются Богами - высшей формой жизни.

Человек тоже может стать Богом еще при жизни, поэтому некоторых Фараонов Египта и царей Аккадского царства обожествляли.
При всей великой своей галахтической крутизне, ты всё же не осмелился вплести в повествование об Др.Египте напрашивающихся фараоново-фашистских аллюзий..  :#*

Онлайн Driver1

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +24/-168

Оффлайн al132

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +119/-1413
Ап!
Расскажи нам, как тебя горячо и дружелюбно приняли тебя фашисты  в группу контакторов, дурень наш старый!

Онлайн Driver1

• Местный мудрец
Расскажи нам, как тебя горячо и дружелюбно приняли тебя фашисты  в группу контакторов, дурень наш старый!

Меня приняли Лемурийцы, а не Фашисты.

Оффлайн Игорь.

• Рупор НСДАП
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +1239/-895
  • "расстрелян как заговорщик, монархист и патриот".
 В фашистской Германии людям можно было впарить всякую хйню. Верили всему, как и на постсоветском пространстве тридцать лет верят голимой брехне. На том и стоит власть мразей.
 Материализм, диалектика и классовый подход - вот начала формирования здоровой психики. Верховный Бог никогда не отрицал материализма.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2018, 04:20:43 от Игорь. »
Истину пишут собственной кровью,свободой и жизнью те, кто пытается до нас её донести.
 Виктор Илюхин. Леонид Хабаров. Сломался Душенов.
Сапёр Аракчеев - это Россия.
http://yadi.sk/d/vM0C6dD_57HKu
http://yadi.sk/d/21U1-Xky57HYa

Онлайн Driver1

• Местный мудрец
Цитата: Игорь. link=topic=367748.msg7772966#msgтся с верымв главного Юога7772966 date=1519434965
В фашистской Германии людям можно было впарить всякую хйню. Верили всему, как и на постсоветском пространстве тридцать лет верят голимой брехне. На том и стоит власть мразей.
 Материализм, диалектика и классовый подход - вот начала формирования здоровой психики. Верховный Бог никогда не отрицал материализма.

Все начинается с веры в главного Бога.

Онлайн Driver1

• Местный мудрец

Большой Форум

Загрузка...