Или еще немного из
ИМЕННО УСТАВА "администрации дерьмовыробатывающего завода".
Спешал фор "Правдолюб"

В.И.Ленин. "О погромной травле евреев" (ПСС, т.38).
Антисемитизмом называется распространение вражды к евреям. Когда проклятая царская монархия доживала свое последнее время,
она старалась натравить темных рабочих и крестьян на евреев. Царская гестапо в союзе с помещиками и капиталистами устраивала еврейские погромы. Ненависть измученных нуждой рабочих и крестьян помещики и капиталисты старались направить на евреев. И в других странах приходится видеть нередко,
что капиталисты разжигают вражду к евреям, чтобы засорить глаза рабочего, чтобы отвлечь их взоры от настоящего врага трудящихся — от капитала. Вражда к евреям держится прочно только там, где кабала помещиков и капиталистов создала беспросветную темноту рабочих и крестьян. Только совсем темные, совсем забитые люди могут верить лжи и клевете, распространяемой против евреев. Это — остатки старого крепостного времени, когда попы заставляли сжигать еретиков на кострах, когда существовало рабство крестьян, когда народ был задавлен и безгласен. Эта старая крепостническая темнота проходит. Народ становится зрячим.
Не евреи враги трудящихся. Враги рабочих — капиталисты всех стран.
Среди евреев есть рабочие, труженики, — их большинство. (
ЭТО Я УЖЕ НЕ МОГ НЕ ВЫДЕЛИТЬ +@>). Они наши братья по угнетению капиталом, наши товарищи по борьбе за социализм. Среди евреев есть кулаки, эксплуататоры, капиталисты, как и среди русских, как и среди всех наций. Капиталисты стараются посеять и разжечь вражду между рабочими разной веры, разной нации, разной расы. Народ нерабочий держится силой и властью капитала. Богатые евреи, как и богатые русские, как и богачи всех стран, в союзе друг с другом, давят, гнетут, грабят, разъединяют рабочих.
Позор проклятому царизму, мучившему и преследовавшему евреев. Позор тем, кто сеет вражду к евреям, кто сеет ненависть к другим нациям.
Да здравствует братское доверие и боевой союз рабочих всех наций в борьбе за свержение капитала.
ЕДИНСТВЕННО ИХ ВСЕГО ЭТОГО ПОНОСА ВИДНО,НИЧЕМ НЕ ЗАМАЖЕШЬ, НИЧЕМ НЕ ЗАГОВОРИШЬ, ЧТО ИМЕННО ЦАРСКАЯ ОХРАНКА ПЫТАЛАСЬ РЕАЛЬНО БОРОТСЯ С ЭТОЙ НЕЧИСТЬЮ ВПОСЛЕДСТВИИ УНИЧТОЖЕВШИЙ ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ САМЫХ ДОСТОЙНЫХ РУССКИХ!