…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Иисус в 20 - 30 г. н.э. ...- об устройстве Вселенной.  (Прочитано 13907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: Иисус в 20 - 30 г. н.э. ...- об устройстве Вселенной.
« Ответ #240 : 13 Декабрь 2019, 17:55:29 »
20) Что он поклялся членам своей секты, скоро прилететь из Космоса с легионами ангелов.
21) И покарать Евреев за то, что они глупцы не признали его за своего нового бога Машиаха.
22) И не избрали этого величайшего гения Человечества, Еврейским царём.
23) Для того чтобы он реализовал в Израиле все свои грандиознейшие реформаторские замыслы.
24) И после этого Назарянин якобы, как супергерой, унёсся куда то в Космическое Пространство.
25) Естественно, что Евреи в эту смехотворную ложь и чушь пристрастных сектантов, сообщников Иисуса не поверили.
И их из всех своих синагог и из всех своих городов, отовсюду как не унимающихся лжецов гнали. 26) Видя что обмануть Еврейский народ им не удастся.
Через 1 год после смерти Назарея, его сообщники решили начать обращать в свою секту "необрезанных собак", т.е. дикие Варварские народы Гл. 11 Деяния 1 - 3.
27) В итоге окружающие Израиль глуповатые тёмные народы, не понимая сути разборок Евреев про их жившего и казнённого по суду сектанта Машиаха - Лжемашиаха; Признали Назарянина за настоящего Машиаха;
28) Перезвали его в своего триединого Синьоры бога Христа;
29) После 450г. захватившая Рим волна - масса тёмных Европейских Варваров,
взяла себе эту запутанную Еврейскую легенду в качестве своего главного религиозного вероучения.
30) Эта религия казалась в то время для диких Варваров более правдоподобной, чем была в то время их вера в Зевса, в Юпитера, в Митру, в Одина и в прочих Языческих богов...
31) Таким образом все ныне живущие потомки тех несчастных обманутых Европейских Варваров, используют эту Еврейскую легенду, про их казнённого сектанта Лжемашиаха, в качестве своего главного религиозного вероучения уже с -... 450 г. по 2019г. ...-.
32) К -... 2019г. ...- использование этого идейно умершего, совершенно пустого и бессмысленного Еврейского Мифа, про их казнённого Лжемашиаха, подошло к своему полному логическому окончанию.
*6.04.2018г., 9.01., 24.02., 27.05.2019г.
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Большой Форум

Re: Иисус в 20 - 30 г. н.э. ...- об устройстве Вселенной.
« Ответ #240 : 13 Декабрь 2019, 17:55:29 »
Загрузка...

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: Иисус в 20 - 30 г. н.э. ...- об устройстве Вселенной.
« Ответ #241 : 13 Декабрь 2019, 17:56:17 »
1. Какую конкретно, высшую цель существования Человеческого рода на Земле и во Вселенной, предлагал во время своей жизни Иисус из Назарета?
2. Какой высший смысл жизни предлагал Человечеству Назарянин?
1*) 1) Назарянин в период с 30г. по 33г.н.э. хотел, чтобы Евреи признали его за своего мессию Машиаха.
2) Стали молиться в синагогах ему, как своему новому триединому Господу богу Машиаху.
3) Его матери как богородице.
4) Его 12 членам секты, как своим 12 святым апостолам.
5) И избрали его за его внеземной ум своим Еврейским царём.
6) Для того, чтобы он реализовал в Израиле свой гениальнейший Экономический план.
7) Согласно которому все Евреи (*представте это сейчас, в 2019г. все жители РФ) должны были раздать всё своё имущество беднякам.
8.) И увидев такое благое дело, после этого, по словам Назарянина, всех Евреев в их царстве, стал бы "кормить и одевать" "как птиц небесных" в течении -... миллионов и миллиардов лет, до "Конца Света", Бог творец.
9) За всю эту сектантскую деятельность Евреи, при помощи Римлян (*для которых все эти религиозные разборки Евреев про их Машиаха - Лжемашиаха, казались в то время смехотворной комедией) и казнили своего Лжемессию, Лжемашиаха.
2*) Богом у Римлян, у Греков, у Египтян, у Арабов, у Африканцев, у Индусов, у Китайцев, у Американских идейцев, у Австралийских попуасов, у Европейских народов, у славян, у всех народов Земли, Назарянин ни когда становиться не хотел, и он об этом даже ни когда и не пророчествовал и не мечтал.
3*) 1) Таким образом высшую цель существования на Земле и во Вселенной, для Евреев, или ну пусть даже для всего Человечества!, Назарянин видел в том чтобы все Евреи, или все Земляне!, поколение за поколением -... миллиарды лет, стали бы ежедневно молиться ему и всем причастным членам его секты, как божку и как соответствующим святым угодникам.
2) Вплоть до распада Земли на атомы т.е. до "Конца Света".
3) Вопрос заключается по какому конкретно Христианскому ритуалу должны были бы от 30г. - 33г.н.э. ... 2019г. ...- начать молиться Евреи и весь Человеческий род - Назарянину как Машиаху (*которого в 34г.н.э. его сектанты переименовали для глупых Варварских народов в триединого Синьоры бога Христа)?
4) По Католическому, по Протестантистскому, по Православному Христианству Константинополького Патриархата, Киевского - Украинского Патриархата, Московского, Грузинского, Армянского, Болгарского ... Патриархатов, по ритуалам Пятидесятников, Баптистов, Мормонов, Англиканцев, ... русских Староверов?
4*) Вывод. 1) Высшая цель существования Человеческого рода во Вселенной, которая по замыслу Назарянина, состоит в том чтобы, поколение за поколением, ежедневно, -... миллиарды лет, молиться казнённому сектанту Назарянину как божку, есть примитивная глупость.
2) Высший смысл жизни, ежедневно, -... миллиарды лет молиться Назарянину как божку, есть глупость.
3) Все разновидности Христианских учений, течений, толков, школ и сект, основанные на описаниях о жизни, о похождениях и о смерти Еврейского сектанта Лжемашиаха, изначально были и есть ложные и пустые.
4) Продолжать в 21 веке принимать хоть одну существующую на Земле Христианскую религиозную школу, течение, организацию, не за ложную, есть показатель скудоумия и фантастической глупости для любого человека.
*6.12.2019г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- сударь Тайк
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: Иисус в 20 - 30 г. н.э. ...- об устройстве Вселенной.
« Ответ #242 : 13 Декабрь 2019, 17:56:38 »
Что предлагали своим народам ну или пусть даже всему Человечеству на -... миллиарды лет, все пророки что были до меня?
Поколение за поколением каждый день, в течении всей своей жизни молиться какому то имени Бога.
Или каждый день медитировать перед Богом, или перед Буддой.
Пока Земля не распадётся на атомы.
В отличии от них я от 2000г. предлагаю всему Человеческому роду достичь 4 главные цели.
1 цель. Навести на всей Земле "Образцовый цивилизационный порядок"; Проект плана на этот счёт, для Землян, от 1997г. имеется.
2 цель. Достичь на Земле физического бессмертия и Абсолютной физической неуничтожимости во Вселенной.
3 цель. Обнаружить при помощи технических средств, во Вселенной Бога, если он существует. И влиться в его божественные сферы.
4 цель. Самим стать Богочеловечеством Богом управителем всей или части Вселенной, если Бога не существует...
*19.08.2019г.
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: Иисус в 20 - 30 г. н.э. ...- об устройстве Вселенной.
« Ответ #243 : 13 Декабрь 2019, 17:57:05 »
Всё Христианство целиком (Машиахство) в 21 веке это уже есть совершенно пустое и Абсолютно бессмысленное Лжеучение ни на чём. Потому что у них:
1) Вымышленная форма одежды у попов всех Христианских течений, у Католиков, у Православных, у Протестантистов, ...;
2) Вымышленное любое название: Католик, Протестантист, Православный... Кто произносит эти слова тот есть лжец, потому что Иисус Назарянин, когда он был живым, самопровозглашал сам себя в синагогах, не Христом, а Машиахом.
И не пророчествовал о том, что в будущем его сектанты Машиахсцы где-то будут самопровозглашать сами себя, какими то там: Католиками, Православными, Протестантистами...;
3) Вымышленные названия всех должностей у всех попов: Папа; Патриарх; Кардинал; Пресвитер; Архиепископ; Дьякон; Протеирей; ...;
4) Вымышленные наугад год и дата рождения Иисуса Назарянина; Т.е. точка начала отсчёта летоисчисления у Человеческого рода;
5) Вымышленная геометрическая форма Домов моления мёртвому Иудею;
6) Вымышленные приделанные сверху домов моления, миниатюрные орудия казни (кресты), с трупиком на них сектанта;
7) Вымышленные приделанные к Домам моления звонильные колокольчики и создаваемый ими бестолковый шум;
8.) Вымышленное всё внутреннее убранство внутри всех Домов моления Назарянину, все эти стенды с иконами, и разрисованные стены;
9) Вымышленные все ежедневные - ежегодные ритуалы, посты, песнопения, служения, неграмотному покойнику Иисусу Назарянину;
10) Вымышленные нарисованные все лица и все образы всех Иудейских родоначальников Христианства (Машиахства);
*Иудейского сектанта Иисуса Назарянина, его матери убеждённой Иудейки Марии Баруховны Рабин, 12 Иудейских товарищей Иисуса по Христианской (Машиахской) секте; Иудея Иоанна Абрамовича Когана (Крестителя);
11) Даже название "Христос и Христиане" искажено Греками при переводе с Иврита;
Т.к. Иисус самоназывал сам себя в течении 3-х лет, во время своих похождений по Израилю,- Машиахом;
12) Вымышленные 4-е версии канонизированных Евангелий (и множество других не канонизированных), основанные на мифах о жизни, похождениях и о смерти Назарянина;
*(Иисус не предлагал Евреям, немедленно, или в будущем заменить, Тору, Талмуд и Танах на какие то будущие 4-е Евангелия которые напишут сторонники его секты после -... 60г. - 90г.н.э. ...-);
13) Иисус не говорил Понтию Пилату и Римлянам, о том что он есть их триединый живой Господь бог Христос!
Не писал авторучкой на бумаге, и не посылал писем Римскому императору и в Римский сенат, что он есть главный божёк для всех Римлян, или для всех Землян;
14) Иисус не говорил Евреям, что он не хочет стать их триединым божком Машиахом!
А он наоборот, хочет стать божком только у Римлян, у Греков и у всех Европейских народов;
15) Еврейская легенда о Машиахе (Христе) изначально не имела и не имеет Абсолютно ни какого отношения ни к Римлянам, ни к Грекам, ни ко всем ныне живущим Европейцам.
Это чисто Еврейские разборки, про ожидаемого ими Машиаха.
Который на деле оказался Лжемашиахом.
16) Принимать и далее этого покойника за божка в 21 веке, есть показатель глупости для любого человека.
*23.05.; 5.08.2018г., 7.12.2019г.
*Главный Философ и Пророк Человечества,- сударь Тайк
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: Иисус в 20 - 30 г. н.э. ...- об устройстве Вселенной.
« Ответ #244 : 13 Декабрь 2019, 17:57:31 »
О пустых придуманных религиозных Лжеучениях -... 2019г. ...-.
1) Все придуманные людьми имена всем Богам и Духам, на Земле, есть пустые и вымышленные;
2) Все религиозные, учения, течения, толки, школы, организации и секты, есть пустые и вымышленные;
3) На Земле ни когда не существовало, и не существует ни одного не лживого религиозного учения, толка и секты;
4) На Земле ни когда не существовало и не существует, ни одного народа, который не верил бы в какое либо пустое религиозное Лжеучение;
5) Все Дома моления на всей Земле, есть пустые и вымышленные;
6) Вся религиозная форма одежды, у представителей всех религиозных учений, есть вымышленная;
7) Все "священные" книги, тексты, всех религиозных учений, есть вымышленные;
8.) Все ежедневные - ежемесячные - годовые религиозные ритуалы, есть пустые и вымышленные;
9) Религиозные праздники и памятные даты, у всех религиозных учений, есть пустые и вымышленные;
10) Человеческий род ведёт своё летоисчисление от приблизительно вычисленной даты, казни в 33г.н.э. Еврейского сектанта Лжемашиаха;
Которого Греческие сектанты переименовали в триединого Синьоры бога Христа;
Это есть показатель глупости всего Человеческого рода;
11) Представление о том кто попадёт в Рай, а кто в Ад, каждым религиозным учением, течением, толком и сектой, выдумано и есть ложь;
12) Все существующие пустые религиозные Лжеучения, которые -... тысячилетиями, столетиями, ... , заняты ежедневными разнообразными обманами глупой человеческой биомассы, должны быть на всей Земле отменены и распущены.
*25.10.2019г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- сударь Тайк
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: Иисус в 20 - 30 г. н.э. ...- об устройстве Вселенной.
« Ответ #245 : 13 Декабрь 2019, 17:57:51 »
Кто конкретно из живших, и из ныне живущих Землян (или из любых Инопланетян) после своей смерти может "спасти свою душу" и попасть в Рай!
А кто есть "богом проклятый" и он попадёт в вечные муки Ада?
1) Каждое существующее на Земле религиозное учение, течение, толк, школа, ... и секта пытается зомбировать своих приверженцев, тем что только ради них Богом создана вся Мега Вселенная, Солнечная система, Земля и всё что есть на Земле;
2) Что только они богоизбранные и только они попадут в Рай;
3) А приверженцы всех остальных религиозных учений, течений, толков, организаций и сект, и Атеисты, исполняют волю и замысел Сатаны, и они есть слуги Сатаны;
И все они попадут в Ад.
4) Либо в череду бесконечных перерождений в несовершенных мирах, в несовершенных телах, с самыми ужасными судьбами.
5) Кто-то во всю эту болтавню, мифы одних религиозных учений, толков ... и сект, относительно других религиозных учений, толков ... и сект, и Атеистов, на полном серьёзе верит.
6) А кто-то над представителем каждого, кем-то придуманного на Земле, религиозного вероучения смеётся, считает их абсолютно невменяемыми, одетыми в разные странные одежды клоунами, душевно больными, неадекватными людьми.
*25.08.; 1.09.2019г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- сударь Тайк
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: Иисус в 20 - 30 г. н.э. ...- об устройстве Вселенной.
« Ответ #246 : 13 Декабрь 2019, 17:59:04 »
А что было бы: 1. Если бы в 33г.н.э. Евреи признали бы Иисуса Назарянина, за своего Машиаха (*Христа);
2. Избрали бы его своим триединым Господом богом;
3. И выбрали бы его своим Израильским царём;
4. То что было бы?
1) Если бы Евреи в 33г.н.э. не казнили бы Назарянина, а признали бы его за своего настоящего Машиаха (*Христа), избрали бы его своим живым триединым Господом богом;
2) Начали бы молиться ему вместо своего бога в синагогах;
3) Начали бы молиться его матери Иудейке Марии Баруховне Рабин, как богородице;
4) Его 12 Иудейским товарищам по секте, как 12 апостолам;
5) Выбрали бы Назарянина, за его необыкновенную мудрость и внеземной ум, своим Еврейским царём;
6) То что со всеми этими Евреями и с их царством, было бы?
7) Иисус сразу же заставил бы всех богатых Евреев, немедленно раздать всё своё состояние, имущество Еврейской бедноте;
8.) У всех Евреев, опознавательным знаком их принадлежности к вере в живого Машиаха (Христа) были бы не кресты (т.к. Иисуса ни кто бы не казнил на кресте), а остались бы всё те же сионские звёзды и буква М (что означает Машиах);
9) Следовательно и на синагогах, у них были бы не кресты, а сионские звёзды и буква М; и на своих шеях Евреи таскали бы не крестики, а сионские звёздочки, и букву М; и молились бы в синагогах Евреи не крестясь, а по своему по Еврейски; и на могилах у приверженцев Машиаха (Христа), были бы не кресты, а 6 конечные звёздочки и буква М;
10) До конца своей Земной жизни, царь и живой Господь бог Иисус Назарянин Машиах, управлял бы Израильским царством;
11) Израиль до конца Земной жизни Иисуса так и неосвободился бы от Римской оккупации;
12) Во круг Израиля были бы царства Варваров и Язычников;
13) И жители всех Государств с интересом наблюдали бы за тем, как Евреи всё время молятся не Языческим богам, а сначала живому Иудею, Иисусу Машиаху (Христу);
14) А после естественной смерти Иисуса в -... 70 - 80г.г. ...-, и захоронения его тела в Иерусалимском мавзолее;
15) То все Евреи продолжали бы и далее, в синагогах, молиться находящемуся в мавзолее трупу своего Машиаха (Христа), поколение за поколением -... миллиарды лет;
16) Итого, от 33г. т.е. от начала "божественного" правления Назарянина над Израилем;
17) И до "Конца Света", т.е. в течении всех последующих - ... миллиардов лет, до распада Земли на атомы;
18) Все Евреи молись бы сначала живому, а затем мёртвому, лежащему в Иерусалимском мавзолее, своему Машиаху (Христу);
19) А все остальные народы Земли оставались бы до "Конца Света" Язычниками.
20) Ну или в 630г.н.э.(?) приняли бы Ислам.
21) Вывод: Ни какого отношения эта Еврейская легенда об их Машиахе - Лжемашиахе (Христе - Лжехристе), ни когда не имела и не имеет, ни к Европейским Варварам, ни к их ныне живущим слабоумным горе потомкам.
*22.10.2018г., 24.05.2019г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- сударь Тайк
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: Иисус в 20 - 30 г. н.э. ...- об устройстве Вселенной.
« Ответ #247 : 13 Декабрь 2019, 18:00:15 »
Православные будут хвалить любую власть.
1) Когда Русь была под оккупацией Монголо Татар, Православные Христиане усердно молились за власть, силу и здоровье Монгольских Ханов.
2) Когда в СССР правили Коммунисты то Православные Христиане, усердно молились за здоровье и за справедливое царствование, за Ленина, за батюшку царя Сталина, за всех вождей Советского Государства.
3) Когда на СССР напал Гитлер, то Православные Христиане усердно молились за смерть всех вторгшихся Немецких Христианских Католиков и Протестантистов.
4) Когда русские люди находились под Немецкой оккупацией, Православные Христиане усердно молились за здоровье, и за победу А.Гитлера.
5) Находясь во многих иностранных Государствах, Православные молятся за тамошнюю правящую власть и за здоровье их президентов, либо диктаторов.
6) Если россиюшку теоретически смогли бы оккупировать Китайцы, или страны НАТО. То Православные будут усердно молиться за здоровье Китайского лидера, или за здоровье НАТОвских солдат и их президентов.
7) В этом и состоит вся суть Православия, служить абсолютно любым властям, или любым диктаторам в любых Государствах, тем кто позволяет Православным, т.е. верующим в казнённого Евреями в 33г.н.э. ихнего Лжемашиаха, собираться в своих поповниках, и держать свой народ в безграмотности и в максимальном невежестве.
*4.11.2017г., 3.12.2018г.
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: Иисус в 20 - 30 г. н.э. ...- об устройстве Вселенной.
« Ответ #248 : 13 Декабрь 2019, 18:03:02 »
*О 3-х религиозных учениях и об Абсолютистской идее, двумя словами -... 2019г. ...-.
1*) Иудаизм.
1) Евреи считают что Бог творец из всех народов на Земле избрал для себя самый лучший и совершенный - Еврейский.
2) Предназначение Евреев "быть головой, а не хвостом" во всех народах и Государствах...
3) Предназначение всех остальных народов покорно служить Евреям и быть исполнителями их воли.
4) *После "Конца Света" в Раю все народы будут у Евреев в качестве прислуги.
2*) Христианство.
1) 2000 лет назад у Евреев была сказочная легенда, что Бог пришлет к ним из Космоса (из неоткуда) своего сына, физически неуничтожимого Волшебника - Машиаха.
2) Который должен был стать царём Израильским.
3) Машиах должен был освободить Израиль от иностранной оккупации.
4) И создать в Израильском царстве, со всех сторон окружённом царствами Язычников и Варваров, новый Божественный рай, т.е. Абсолютно идеальный общественно экономический строй (*но не во всех же Государствах Земли!?).
5) Иисус из Назарета с 30 по 33г.г. н.э. попытался кое где в синагогах, начать сам себя самопровозглашать Машиахом.
6) Он предлагал реализовать в Израиле свой гениальнейший экономический план.
7) Согласно которому все богатенькие Евреи должны были бы роздать всё своё имущество беднякам.
8.) И после этого, как он всех уверял, за такое хорошее дело Бог станет бесплатно кормить и одевать всех Евреев до "Конца Света".
9) Евреи поймав его и убедившись, что он не Волшебник, не предсказатель, не пророк, не великий экономист, не 2-х или 3-х единый живой божёк, не сын Бога (т.к. он не знал о том, что Земля это шарообразная планета; про 6 материков; про 8. планет в Солнечной системе; в каком году Израиль обретёт свою Государственную независимость; Когда падёт Римская Империя;
Он не смог перед всеми сотворить Абсолютно ни какого Волшебства...), а обыкновенный лжец, Лжемашиах, Евреи приговорили этого Лжемашиаха к казни на столбе.
10) После казни члены его секты забрали труп Назарянина у Римлян.
11) И что бы над ними не смеялись Евреи, что они ходили с лжецом, с Лжемашиахом, они ночью куда то унесли и надежно спрятали этот труп.
12) Далее члены секты попытались начать лгать Евреям что, Назарянин перед членами своей секты Воскрес;
13) И прямо на их глазах унёсся куда то в Космос.
14) И пообещал быстро вернуться на Землю, с легионами ангелов.
15) И покарать Евреев, за то что они глупцы не признали Назарянина за своего Машиаха;
16) И не избрали его своим царём;
17) И своим новым богом.
18) Но Евреи в эту пристрастную ложь каких то лживых сектантов не поверили.
19) Тогда сектанты, через 1 год после смерти Назарянина, решили хитроумно переименовать Машиаха в Христа;
20) И начать обращать в эту Еврейскую легенду все Варварские народы.
21) После захвата Римской империи глуповатые тёмные Европейские Варвары приняли эту Еврейскую легенду себе в качестве главной религии.
22) Эта религия казалась им в то время более правдоподобной, чем была их вера, в Зевса, в Юпитера, в Митру, в Одина, в Сварога, в Велеса, в Перуна и в пр. Языческих божков.
23) Таким образом, кое какие ныне живущие потомки тех Европейских Варваров, принимают того казнённого Еврейского сектанта Лжемашиаха, за своего божка Христа.
24) Евреи считают Назарянина Лжемашиахом.
25) Они до сих пор ждут пришествия к ним настоящего подлинного Машиаха.
3*) Магометанство.
1) Арабы до 630 г. понятия не имели кто такой и что такое единый Бог создатель Вселенной и Земли.
2) Они были Язычниками.
3) Мухаммед узнав про Еврейское единобожие, просто перезвал Иегову - Саваофа - Ягве - Яхве в Аллаха.
4) Сказав, что Бог открылся ему для жителей ближнего Востока под именем Аллах.
5) И что, Бог заботится не об одном каком то народе, а о всех кто знает Его правильное имя и правильно Ему молится.
6) Воля Аллаха изложена в Коране.
7) Так что, перезвав или придумав любое новое
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: Иисус в 20 - 30 г. н.э. ...- об устройстве Вселенной.
« Ответ #249 : 13 Декабрь 2019, 18:03:33 »
7) Так что, перезвав или придумав любое новое имя Богу можно смело придумывать любую его волю, замысел по отношению к любой части света или к любому ... народу, или ко всему Человечеству.
8.) Писать от нового имени Бога любые священные тексты.
9) Придумывать новые ритуалы богослужения этому имени Бога.
10) Главное это найти людей с таким умом, которые бы во всё это на полном серьёзе поверили.
4*) Вывод по 3-м религиозным учениям.
1) Замысел Бога по отношению к Человечеству состоит не в том, чтобы люди были всегда только на Земле;
2) Не в том, чтобы они поколение за поколением становились на коленочки и молились Ему, или садились в позу лотоса и медитировали перед ним в течении -... миллионов и миллиардов лет.
3) И в конечном итоге бесследно исчезли во Вселенной, вместе с распадом Земли на атомы.
5*) Абсолютистская идея.
А замысел Бога по отношению к Человечеству от 2000г.- 2019г. ...- состоит в том, что бы Человеческий род:
1) Навёл на всей Земле "Образцовый порядок"; (Проект плана для Землян на этот счёт с 1997г. имеется);
2) Познавал всё что есть на Земле и во Вселенной;
3) Осваивал всю Мега Вселенную;
4) Достиг во Вселенной собственной Абсолютной физической неуничтожимости; 5) Достиг над всей (или над достаточной для нас частью) Вселенской материей своего Абсолютного господства и Абсолютной управляемости;
6) Обнаружил во Вселенной Бога (если Он существует);
7) А если Бога не существует, то Человеческий род станет Богочеловечеством (Богом управителем во Вселенной) самостоятельно.
8.) И по результатам этого великого пути, по результатам личного умственного и физического трудового вклада, в это великое движение, каждый получит;
а) Либо награду и попадёт в Рай;
б) Либо получит наказание и будет помещён на бесконечность времени в Ад;
в) Либо попадёт в цепь бесконечных перерождений на разных планетах.
*3.12.2016г.; 2.03., 29.04.2019г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: Иисус в 20 - 30 г. н.э. ...- об устройстве Вселенной.
« Ответ #250 : 13 Декабрь 2019, 18:05:18 »
За что Христиане изначально нелюбили и нелюбят Евреев?
За то что: 1) Евреи в 33г. казнили Иисуса Назарянина, а не признали его за своего Машиаха;
2) Не признали его мать Иудейку Марию Баруховну Рабин, за свою богородицу;
3) 12 товарищей Иисуса, за своих новых святых апостолов;
4) За то что Евреи в 33г. не отменили у себя Иудаизм, и не признали Иисуса за сына бога Иеговы, Саваофа, Ягве, Яхве;
5) За то что Евреи в 33г. не начали молиться в синагогах, вместо бога, Иисусу Назарянину как своему новому триединому Господу богу;
6) За то что Евреи не переименовали синагоги, в церкви, кирхи, костёлы;
7) За то что Евреи не сбросили сверху синагог, сионские Звёзды, и не заменили их на миниатюрные орудия казни (*кресты) с будущим трупиком на нём Иисуса Назарянина?
*А если бы Иисуса не казнили, а наоборот в 33г. избрали бы его Еврейским богом, то тогда на всех синагогах возышалась бы большая буква М, что означает Машиах;
8.) За то что Евреи не переименовали раввинов, в пап, патриархов, архимандритов, протеиреев, дьяконов;
9) За то что Евреи не выкинули на мусорку свою: Тору, Талмуд, и Танах, и не стали читать изучать в качестве священных книг 4 Евангелия, которые бы написали 4 авторитетных Еврея после 70г. - 90г.н.э.;
10) За то что Евреи не стали приделывать к синагогам, звонильные колокольчики;
11) За то что Евреи не избрали Иисуса своим царём, для того чтобы он показал Евреям и всем жителям Земли, что это значит если каким то Государством станет управлять самый умный человек на Земле, сам бог в образе человека!
12) Если бы Евреи в 33г., признали бы Иисуса Назарянина за своего Машиаха; То тогда Иудаизма нестало бы на Земле от 33г., а Евреи и все Христиане (*Машиахцы) бы ли бы до сегодняшнего дня, единоверцами;
13) Если бы Евреи в 33г., признали бы Иисуса за своего Машиаха, то кем бы тогда они стали: Католиками, Православными Христианами Московского Патриархата, Киевского Патриархата, Украинского Патриархата, Константинопольского Патриархата, Греческого Патриархата, Грузинского Патриархата, ... Протестантистами, Баптистами, Пятидесятниками... или Машиахцами?
14) *Представители каждого Христианского учение, течения, толка, школы и секты, считают, что только они правильно служат Христу (Машиаху), и попадут в Рай.
А представители всех остальных религиозных учений, течений, толков... и сект служат Сатане и они попадут в Ад.
15 ) За весь этот клубок мифологических противоречий и различий между Иудеями и Христианами, ... все Христиане изначально нелюбили и до сих пор нелюбят Евреев.
*13.07.2018г.; 25.05.; 22.10.2019г.
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Re: Иисус в 20 - 30 г. н.э. ...- об устройстве Вселенной.
« Ответ #251 : 13 Декабрь 2019, 18:08:13 »
Иисус из Назарета в период с 30г. по 33г.н.э. периодически заходил в синагоги и что он там говорил Евреям? Историческая реставрация этих диалогов.
1) Евреи вы ждали что Бог пришлёт к вам от себя Машиаха, а он на самом деле прислал к вам не Машиаха, а меня триединого Синьоры бога Христа.
2) И вы теперь все должны признать меня в 30г. - 33г. за Христа.
3) Начать молиться мне в синагогах как вашему новому триединому Господу богу Христу.
4) Моей матери, как вашей святой богородице.
5) Моим, вот этим 12 членам секты, как своим 12 святым апостолам.
6) А так же вы должны избрать меня вашим царём.
7) Потому, что я намного умнее каждого из вас. Я обладаю Абсолютными знаниями.
8.) И у меня есть новый Экономический план для Израильского и для Иудейского царств. Которые я после того, как я стану вашим царём, объединю в единое самое могущественное на Земле царство.
9) Согласно моему плану вы, после избрания меня своим царём, должны будете все раздать всё своё имущество Еврейским беднякам.
10) Бог мой отец, увидит это ваше благое дело, и станет вас всех за это, Волшебством кормить и одевать -... миллиарды лет, до "Конца Света".
11) Таким образом у нас в Израиле будет воссоздан тот прежний потерянный библейский Рай на Земле.
12) Наше Израильское царство, под моим правлением, так как я физически Абсолютно неуничтожимый, со всех сторон окружённое царствами всех Варварских народов Земли простоит, -... миллиарды лет, до "Конца Света".
13) Где этот ответ Евреев?
14) Нет Иисус мы ждём Машиаха, а какой то непонятный триединый Господь бог, которому мы все должны начать молиться в синагогах, нам не нужен.
15) Мы не хотим избирать тебя своим новым богом и царём. И всю твою команду своими апостолами, а твою мать богородицей.
16) Где этот ответ Иисуса - Евреям?
17) Ну раз вы меня не избираете своим богом и царём, то я вот сейчас пойду к Римлянам и к Понтию Пилату, и скажу им что я являюсь их триединым Господом богом Христом.
18) И что они обязаны отменить у себя Языческую веру.
19) А должны начать верить как в своего нового бога лично в меня.
20) Евреи, ну отстань ты от нас, по хорошему тебя просим.
21) Давай иди к Римлянам, к Грекам, к Европейским народам, к славянам, к Арабам, к Египтянам, к Африканцам, к Индусам, к Китайцам, к Американским индейцам, к Австралийским попуасам и объясняй им, что ты есть настоящий (не бумажный) могущественный живой бог всех Землян.
22) Или ходи по всем народам, которые живут сейчас на всей Земле, и объясняй всем народам, что ты станешь их богом, не прямо вот сейчас в 30г. - 33г., а только после того как уговоришь нас Евреев тебя казнить на столбе.
23) И после этого все народы должны будут после 450г. признать и принять тебя за своего единого бога всех Землян.
24) Иисус неунимался и принуждал Евреев отменить у них Иудаизм.
25) Заставлял их признать его, своим новым богом.
26) Евреи разозлились и казнили этого непонятного "мутного" самозванца, вроде как Лжемашиаха.
27) После 450г. все глуповатые Европейские народы, постепенно признали этого казнённого Еврейского сектанта за своего божка.
28) И кое кто из их числа, продолжает его считать за своего настоящего божка, ещё и до сего дня.
*16.11.2019г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- сударь Тайк
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Bolotnik

  • Рыбный суффикс
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9306
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +36/-39
Re: Иисус в 20 - 30 г. н.э. ...- об устройстве Вселенной.
« Ответ #252 : 13 Декабрь 2019, 18:19:03 »
Падение Гнилизма наладит Гармонию.
Задача и Ответственность Гражданина в эти Тяжелые и Трагические Времена накануне Великого Перелома -- это самим себе элементарными мерами восстановить и укрепить Здоровье , Форму и Дух.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Иисус из Назарета это Машиах, или триединый Господь бог Христос?
  1) Если бы в 33г.н.э. Евреи не казнили бы своего сектанта Иисуса из Назарета;
 2) А на оборот признали бы его за своего настоящего Машиаха;   
 3) или за истинного триединого Синьоры бога Христа.
 4) И избрали бы Назарянина, за его внеземной ум, своим "Израильским царём".
  5) То какую конкретно разновидность Христианства, то есть ему поклонения, ввёл бы тогда в Израиле Назарянин?
  6) Он бы ввел в Израиле:
 Католицизм, или Протестантизм, или Православное Христианство Константинопольского Патриархата, или Христианство Киевского - Украинского Патриархата, или Московского Патриархата, или Греческого Патриархата, или Армянского, Грузинского, Болгарского, … Патриархата, или Пятидесятническую веру, или Англиканство, или Баптизм, или Мормонство, или Квакерство, или веру Адвентистов 7 дня, или русское старообрядничество…?
  7) А какую конкретно, из выше перечисленных, разновидность Христианства, Назарянин ввёл бы во всей Римской империи, или у всех Европейских народов, или у всего Человеческого рода, если бы в 33г. все Земляне единогласно избрали бы Иисуса  своим живым триединым Господом богом Христом?
 8.) Суть в том, что Иисус из Назарета, в период своей сектантской деятельности с 30г. по 33г. добивался чтобы Евреи признали его за Машиаха; и избрали его своим Израильским царём.
  9) А становиться триединым Господом богом Христом, в 33г. или после 450г., у Римлян, у Греков, у Европейских народов и у всего Человеческого рода, Назарянин ни когда не хотел, и он об этом даже и не мечтал.
 10) Вывод, все изначально возникшие и до ныне существующие на Земле разновидности Христианских учений, течений, толков, школ, организаций, партий, союзов и сект, всегда были и есть основанными на всеобъемлющем обмане тёмных людей.
 *13.01.2020г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- сударь Тайк
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Где эти слова пророчества Иисуса в Евангелиях?
1) Евреи я не хочу стать вашим новым богом Машиахом и царём.
2) Я не хочу стать триединым Господом богом Христом, у Арабов, у Египтян, у Африканцев, у Индийцев, у Китайцев, у Японцев, у Монголов у Австралийских попуасов, у Северо и у Южно Американских индейцев.
3) А я хочу сейчас в 33г. стать, или стану но только после 450г. (*после падения Римской империи) триединым новым Господом богом Христом, у всех Европейских народов.
4) Я хочу ввести у всех Европейцев (или у всех Землян?) от 33г. или после 450г. новую религию поклонения лично мне, как Христу, через обряд Католицизма; либо через обряды, Протестантизма, или через Православное Христианство Константинопольского Патриархата, или через Христианство Киевского - Украинского Патриархата, или Московского Патриархата, или Греческого Патриархата, или Армянского, Грузинского, Болгарского, … Патриархата, или через Пятидесятническую веру, или через Англиканство, или через Баптизм, или через Мормонство, или Квакерство, или через веру Адвентистов 7 дня, или через русское старообрядничество…?
5) Вывод. Назарянин в период с 30г. по 33г. хотел стать богом Машиахом и царём только у Евреев, и всё. За что и поплатился своей жизнью.
6) А триединым Господом богом Христом, у Римлян, у Греков, у Европейских народов и у всех Землян, он становиться ни когда не хотел и он об этом даже, с членами своей секты и не мечтал.
7) В 33г. Евреи, при помощи Римлян казнили своего сектанта Лжемашиаха.
8.) Евреи не виноваты, что позднее тёмные и глуповатые Европейские народы зачем то переименовали их сектанта Лжемашиаха, в "своего" триединого Синьоры бога, всех Землян, Христа.
И умудрились верить в этого казнённого Евреями, в их сектанта, Лжемашиаха аж до 2020г.
*16.01.2020г.
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Церковь, поразмышляем, что означает это слово - понятие?
 1) Царство Христово;
 2) Построенное, объединённое на его Земной  крови. Т.е. на убийстве и крови невиноватого "сына бога". Цер-ковь, Цар - кровь, царство на крови.
 3) Типа все Дома моления Христу, с огороженной во круг них придомовой территорией, на всей Земле, и с постоянными и с приходящими (прихожанами) в эти Дома моления духовными рабами Христа, есть "живое тело и царство Христово".
 4) Вся поверхность Земного шара, по мыслям Христиан (*см. роман Ф.М. Достоевского "Братья Карамазовы". Про старца Зосиму) должна со временем стать поверхностью "тела Христа".
   И вся Земля должна быть заселена, только "людьми Христа". *Богочеловеки - Богочеловечество по В.С. Соловьёву и по Н.Ф. Фёдорову, это все верующие Православные Христиане.
 5) Загвоздка, противоречие состоит в том, что казнённый в 33г.н.э. Евреями их сектант Иисус Назарянин, реально был и есть, только их Лжемашиах.
 6) Иисус Назарянин ни когда сам себя, ни где, не самопровозглашал триединым Господом богом, всех Землян, Христом!
   Он самопровозглашал сам себя, среди Евреев, будучи сам обрезанным, убеждённым Иудеем, их Машиахом.
 7) И какую конкретно разновидность Христианства должно иметь всё Человечество в качестве своей базисной основы?
Католицизм, или Протестантизм, или Православное Христианство Константинопольского Патриархата, или Христианство Киевского - Украинского Патриархата, или Московского Патриархата, или Греческого Патриархата, или Армянского, Грузинского, Болгарского, … Патриархата, или Пятидесятническую веру, или Англиканство, или Баптизм, или Мормонство, или Квакерство, или веру Адвентистов 7 дня, или русское старообрядничество…?
8.) Вывод. Все, течения, толки, школы, секты, разновидности Христианства, со всеми их церквями, кирхами, костёлами, соборами, храмами, орденами, партиями, ... изначально были и есть ложные, основанные на эксплуатации Еврейской религиозной идеи, об их казнённом сектанте толи Машиахе, толи Лжемашиахе.
    Всё Христианство целиком, до сей поры основано и жиздеца, на всеобъемлющем обмане, многомиллиардной тёмной и глупой Человеческой биомассы.
 *14.01.2020г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- сударь Тайк
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Что могут предложить Человечеству Христиане?
 Что могут предложить Человечеству на -... миллиарды лет: Католики, или Протестантисты, или Православные Христиане Константинопольского Патриархата, или Христиане Киевского - Украинского Патриархата, или Московского Патриархата, или Греческого Патриархата, или Армянского, Грузинского, Болгарского, … Патриархата, или Пятидесятники, или Англиканцы, или Баптисты, или Мормоны, или Квакеры, или Адвентисты 7 дня, или русские старообрядцы…?
1) Всегда быть только на Земле;
2) Всегда быть смертными; Все болезни лечить молитвами;
3) Всем народам -... миллиарды лет, жить в своих обособленных друг от друга Государствах;
4) В экономическом плане, все истинные Христиане должны раздать всё своё имущество, "последнюю рубашку" беднякам, и всю свою жизнь нищенствовать;
5) Из всех знаний и Наук, -… миллиарды лет, до "Конца Света" читать - изучать только 4-е Евангелия (*это по понятиям Христиан, есть Абсолютные знания Человечества!);
6) Поколение за поколением, каждый день молиться казнённому в 33г. Еврейскому сектанту Лжемашиаху, Иисусу Назарянину;
7) Ежедневно "Спасать свою душу" через все разновидности Христианских учений, течений, толков, школ и сект.
 8.) И в конечном итоге, погибнуть вместе с угасанием Солнца и с распадом Земли на атомы.
 9) Ни чего большего Человечеству на -... миллиарды лет, все разновидности Христианских учений, течений, толков, школ и сект не предлагают и предложить не могут.
 *14.01.2020г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- сударь Тайк
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Через какое конкретно, придуманное хитрыми людьми, религиозное учение - веру, каждый житель Земли, начиная от Адама и Евы, изначально мог и сейчас может спасти свою душу от Ада, или от бесконечных перерождений в ужасных мирах, на ужасных планетах, в не совершенных телах, от череды  ужасных судеб?
  1) Через веру: в Иудаизм; или через веру в  Католицизм; либо через обряды, Протестантизма, или через  Православное Христианство Константинопольского Патриархата, или через Христианство Киевского - Украинского Патриархата, или Московского Патриархата, или Греческого Патриархата, или Армянского, Грузинского, Болгарского, … Патриархата, или через Пятидесятническую веру, или через Англиканство, или через Баптизм, или через Мормонство, или Квакерство, или через веру Адвентистов 7 дня, или через русское старообрядничество…? Или через Магометанское шиитство, или через Магометанское суннитство? Или через Кришнаитство? Или через какую то Языческую веру? Или через Буддизм? ... ?
 2) Вывод. Все изначально и до сей поры, придуманные хитрыми людьми, существующие религиозные учения, течения, толки, школы, организации и секты есть ложные.
  Ни через одно вымышленное религиозное учение ни какой человек, ни от чего не спасёт свою душу.
 *16.01.2020г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- сударь Тайк
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
"О воскресении" Машиаха, или триединого Синьоры бога Христа.
 1) Перед кем конкретно якобы "воскрес" после смерти Назарянин?  2) Перед Римлянами, Евреями, перед жителями Иерусалима? 3) Нет. 4) Он "воскрес" в тайном месте, только перед членами своей секты. 5) Можно ли доверять каким либо религиозным сектантам? 6) Нет. 7) Почему после смерти Назарянина, члены его секты не оставили труп своего вожака, на всегда в могиле?
 8.) А куда то ночью унесли, и надёжно спрятали, в тайном месте, труп своего вожака.
 9) Если бы они оставили труп Назарянина в могиле.
  10) То над ними бы, при их виде, смеялись бы, и их позорили бы, до конца их жизни, "от мала, до велика" все Евреи.
  11) Потому, что они 3 года ходили по Израилю, и лгали в синагогах, что Назарянин это физически бессмертный и Абсолютно неуничтожимый бог - Волшебник Машиах, или триединый Господь бог Христос.
 12) Спрятав ночью в тайном месте труп своего вожака.
 13) Члены его секты удалились подальше от живых свидетелей смерти Назарянина, от жителей Иерусалима.
 14) И попытались начать лгать жителям других Еврейских городов. Что Назарянин на их глазах "воскрес из мёртвых".
  15) И улетел куда то в Космос, "управлять всей Вселенной".
  16) Что перед своим улётом. Назарянин устно "якобы" пригрозил Евреям, прилететь обратно "с неба" с легионами ангелов.
  17) И покарать Евреев. За то что они "глупцы" своевременно не признали Назарянина за своего настоящего Машиаха.
  18) И не избрали его, за его внеземной ум, своим царём.
 19) Ни какого отношения к Римлянам, к Грекам, к Германцам, к Англичанам, к славянам и ко всем Европейским народам, или ко всем Землянам, ни жизнь, ни смерть, ни "якобы воскресение" Назарянина, Машиаха - Лжемашиаха, ни когда не имела и не имеет.
Это чисто Еврейские разборки про их мессию, или лжемессию.
*17.01.2020г.
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Большой Форум

Loading...