https://youtu.be/1JSnxxDSz68Сара выдала секрет о чем договаривались в Стамбуле..Абрамович продавал Россию за снятие с него санкций. У еврея личные интересы всегда превыше всего.Да он и не политик и народ России не уполномочивал его идти на переговоры от имени России. Кто послал абрамовича? МИД или Путин? Или может Кириенко -Израитель.?
Сара сказала о новых переговорах и условиях..Нет, Россия не вернется в те границы, что были до 24 февраля 2022 года.Поздно. Идет война.Много народу погибло. Вернутся до 24 февраля? Для чего?Чтобы снова бомбили Донбасс, уничтожали русских, Жгли людей в Одессе ?
Прошел референдум , люди высказали свое мнение ,взяли российские паспорта, получают российские пенсии, там рубль уже внутренняя валюта.
Не знаю, какой головой думают те, что идут переговорщиками, но явно это люди , которым наплевать на судьбу России и всех русских.
Все- таки я снова задаю вопрос, каким боком оказался абрамович на переговорах? Он не политик, не гражданин России, он вор. А почему вора послали переговаривать от имени России.?? на переговоры в Белоруссии поехал тоже еврей Мединский , который тоже родом с Украины.Родился 18 июля 1970 года в городе Смела Черкасской области Украинской ССР
Да что это такое..Путин окружил себя выходцами из Украины , а что-то за столько лет эти людишки не стабилизировали отношения с Украиной, а скорее наоборот..
Матвиенко, Мединский,Левитин..да и многие изменили свои биографии, написав что родились в Москве, а на самом деле даже не в России.
Одно время даже писали, что девочка Тютина родилась в Питере и и там училась..Смех и ..отвращение.
Такое чувство,что около Путина собрались спящие агенты предателя Примакова..которые уже не спят..
да Кириенко - Израитель родился в Сухуми..Еще один мигрант..Разве у него душа болит за Россию? Памфилова Элла уроженка Узбекистана..
А разве оскудела земля русская умами? Нет людей, родившихся в России , умных, честных умеющих и болеющих за Россию?
Есть.!!
Так какого черта Путин насобирал эту банду мигрантов, вороватых, наглых и туповатых ?