1. США нападали на Иран. 2. Читайте в мартовском номере БФ на главной: Исчезновение супермодели Габриэла Рико Хименес и Эпштейн жив. Тело финансиста подменили
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Любая власть - насилие.Вот и воюйте с властями угнетающими народы мира,кто же возражает?Нет,вам хочется убивать простых людей,которые также угнетены властью в любой стране.И такие как ты проповедники :ислама,православия ....такие же угнетатели как и любая другая власть.Ты не более чем механизм угнетения и грабежа своего народа.
Если бы ты имел ум то обратил что христианско ориентированных стран также множество:есть православные:Россия,Греция,Армения,Болгария;католические :Италия,Испания;протестанские :Америка,Франция
Что касаемо Афганистана то мало найдется слабоумных в мире старающихся жить там.
Если бы не были глупым фанатиком вы бы посмотрели бы статистику и поняли, что в 90% случаев обьектами диверсий путём самоподрывов становятся не мирные граждане, а военные, гестапо, политики. То есть непосредственно представители репрессивного аппарата государственной системы.
Если бы вы имели ум, то поняли бы, что я говорил о стране русских, России, а не о др. христианских странах. Разве у русских не одно государство?
Праведников во все времена было меньше, чем распутников. Поэтому ваше негативное отношение к Афганистану, как к праведному исламскому государству, меня не удивляет. Плюс ко всему вы раб СМИ. А ваши СМИ, я уверен, всегда повествуют о благодатных афганских землях и праведных афганских мусульманах в негативном ключе.
Несомненно, воинствующие мусульмане - враги цивилизовыанного общества,в т ч, России, поскольку они навязывают свой, неприемлемый образ жизни.Мы не хотим мучить женщин паранджой, мы даем им свободу,если женщина не хочет признавать семейные ценности, она может остаться в одиночестве.
Запихни себе свою статистику в одно место!Ехал автобус себя подорвала шахидка. Самолеты попали в башни близнецы.В Америке было массовое спортивное мероприятие - прогремел взрыв.Журналистам режут горло угрожая Америке...
Ты выражайся ясней.У нас одно государство которое сейчас всякие уроды разделили по разным признакам.включая религиозные.
А в путинской России "цивилизованное общество"?
Да, и что дальше?
Кто вам сказал, что к атакам на здание ВТО и взрывам на бостонском марафоне причастны мусульмане? Неужели было проведено честное и открытое расследование данных инцидентов? Не кажется ли вам, что за данными событиями стоят спецслужбы США и сионистского режима?
Шутите? Что свидетельствует о "цивилизованности" подданных российского государя?
Я выразился предельно ясно. Что касается деления России по религиозному признаку, то оно вполне закономерно, учитывая тот факт, что половина территории вашей страны - исконные мусульманские земли. Вопрос только в том, каким будет это деление: в рамках федеративного государства или вне.
А кто вам с казал что нет?
Хотя бы то что у нас нет государя.Последнего расстреляли
Предельно ясно для такого как ты.Господь Бог правит миром,и Он решает кому и что принадлежит.И на сегодняшний день известны границы России которые Господь Бог дал нашей стране.Ты бы думал мусульманин мозгами,которых у тебя судя по всему нет, прежде чем выступать против Синьоры Бога и Его решений.
Они не запихивают женщин в паранджу,не обрекают бедняков на скотоложество.