Автор Тема: Древняя прародина  (Прочитано 13298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вогран

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1351
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +139/-30
Re: Древняя прародина
« Ответ #440 : 06 Октябрь 2016, 12:29:46 »
Эти камни привезли по суше с другой стороны материка "Америка" там всё побережье в этих артефактах,от Калифорнии и до Аляски.Мои предположения говорят о том что это остатки Славяно-Арийской цивилизации со времён,когда два материка были соеденены перешейком в районе Аляски. Об этом знают множество моряков,которые были в этих водах. Что по предназначению камней на пляже,деревянные сваи это были пирсы ведущие к исскуственной бухте сделаной из этих камней. И то что там под песком их множество я и не сомневаюсь,так как твёрдые породы используют в укреплении прибреженого грунта,дабы во время прилива не вымывало грунт. Камни кстати кварцивой и не много кремниевой породы,поэтому и имеют свечение на солнце.Похожие камни использованы при строении пирамид,кварц и кремний могут удерживать в себе энергию или быть проводником энергий. Поэтому я смело могу заявить,что эти камни не что иное,как остатки древних мегалетических сооружений,Капищ,Храмов,а возможно и целых городов. И то что этот факт от нас скрывают,теперь это очевидно. Вот кстати это мы и наблюдаем в видео о этих камнях. Их тупо взяли засыпали и утопили. Это сделано по типу Беломор канала,в канале затоплено множество артефактов и мега сооружений наших предков. Вот так проведя анализ по данной теме я ещё раз убеждаюсь в том ,что против нас идёт война и они нас боятся.

Эти камни привезли по суше с другой стороны материка "Америка" там всё побережье в этих артефактах,от Калифорнии и до Аляски.Мои предположения говорят о том что это остатки Славяно-Арийской цивилизации со времён,когда два материка были соеденены перешейком в районе Аляски. Об этом знают множество моряков,которые были в этих водах. Что по предназначению камней на пляже,деревянные сваи это были пирсы ведущие к исскуственной бухте сделаной из этих камней. И то что там под песком их множество я и не сомневаюсь,так как твёрдые породы используют в укреплении прибреженого грунта,дабы во время прилива не вымывало грунт. Камни кстати кварцивой и не много кремниевой породы,поэтому и имеют свечение на солнце.Похожие камни использованы при строении пирамид,кварц и кремний могут удерживать в себе энергию или быть проводником энергий. Поэтому я смело могу заявить,что эти камни не что иное,как остатки древних мегалетических сооружений,Капищ,Храмов,а возможно и целых городов. И то что этот факт от нас скрывают,теперь это очевидно. Вот кстати это мы и наблюдаем в видео о этих камнях. Их тупо взяли засыпали и утопили. Это сделано по типу Беломор канала,в канале затоплено множество артефактов и мега сооружений наших предков. Вот так проведя анализ по данной теме я ещё раз убеждаюсь в том ,что против нас идёт война и они нас боятся.www.youtube.com/watch?v=ekinWTbe0pM


https://www.youtube.com/watch?v=hRTPcuLbujc
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2016, 12:32:19 от Вогран »

Большой Форум

Re: Древняя прародина
« Ответ #440 : 06 Октябрь 2016, 12:29:46 »
Загрузка...

Оффлайн Вогран

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1351
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +139/-30
Re: Древняя прародина
« Ответ #441 : 21 Октябрь 2016, 10:37:48 »

Оффлайн SAОМЕНЬ АЙНАФЕОН 185811

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 26245
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1111/-979
  • Пол: Мужской
  • +//ОRЁЛЬ+// БУДИЯR ОЛО
    • РУСИИ НА АУРА ТЕРА мир нашева дома
Re: Древняя прародина
« Ответ #442 : 23 Октябрь 2016, 00:27:07 »
Эти камни привезли по суше с другой стороны материка "Америка" там всё побережье в этих артефактах,от Калифорнии и до Аляски.Мои предположения говорят о том что это остатки Славяно-Арийской цивилизации со времён,когда два материка были соеденены перешейком в районе Аляски. Об этом знают множество моряков,которые были в этих водах. Что по предназначению камней на пляже,деревянные сваи это были пирсы ведущие к исскуственной бухте сделаной из этих камней. И то что там под песком их множество я и не сомневаюсь,так как твёрдые породы используют в укреплении прибреженого грунта,дабы во время прилива не вымывало грунт. Камни кстати кварцивой и не много кремниевой породы,поэтому и имеют свечение на солнце.Похожие камни использованы при строении пирамид,кварц и кремний могут удерживать в себе энергию или быть проводником энергий. Поэтому я смело могу заявить,что эти камни не что иное,как остатки древних мегалетических сооружений,Капищ,Храмов,а возможно и целых городов. И то что этот факт от нас скрывают,теперь это очевидно. Вот кстати это мы и наблюдаем в видео о этих камнях. Их тупо взяли засыпали и утопили. Это сделано по типу Беломор канала,в канале затоплено множество артефактов и мега сооружений наших предков. Вот так проведя анализ по данной теме я ещё раз убеждаюсь в том ,что против нас идёт война и они нас боятся.

Эти камни привезли по суше с другой стороны материка "Америка" там всё побережье в этих артефактах,от Калифорнии и до Аляски.Мои предположения говорят о том что это остатки Славяно-Арийской цивилизации со времён,когда два материка были соеденены перешейком в районе Аляски. Об этом знают множество моряков,которые были в этих водах. Что по предназначению камней на пляже,деревянные сваи это были пирсы ведущие к исскуственной бухте сделаной из этих камней. И то что там под песком их множество я и не сомневаюсь,так как твёрдые породы используют в укреплении прибреженого грунта,дабы во время прилива не вымывало грунт. Камни кстати кварцивой и не много кремниевой породы,поэтому и имеют свечение на солнце.Похожие камни использованы при строении пирамид,кварц и кремний могут удерживать в себе энергию или быть проводником энергий. Поэтому я смело могу заявить,что эти камни не что иное,как остатки древних мегалетических сооружений,Капищ,Храмов,а возможно и целых городов. И то что этот факт от нас скрывают,теперь это очевидно. Вот кстати это мы и наблюдаем в видео о этих камнях. Их тупо взяли засыпали и утопили. Это сделано по типу Беломор канала,в канале затоплено множество артефактов и мега сооружений наших предков. Вот так проведя анализ по данной теме я ещё раз убеждаюсь в том ,что против нас идёт война и они нас боятся.www.youtube.com/watch?v=ekinWTbe0pM


http://www.youtube.com/watch?v=hRTPcuLbujc

 в таком случае  "американские индейцы2 это  теже славянины што и населяют Росию и Европу...и против которых пен досы ведут захватническую войну и тотальный геноцид...

Да восдаст вам Бог, вдвое больше того што вы, нам желаете или нате
БУДИЯR ОЛО ИЕРУС АЛЛАРУС

Оффлайн Вогран

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1351
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +139/-30
Re: Древняя прародина
« Ответ #443 : 19 Апрель 2017, 10:56:50 »
История словами Виталия Сундакова


https://www.youtube.com/watch?v=LWMnWs3iMOs

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Древняя прародина
« Ответ #444 : 19 Апрель 2017, 11:02:53 »
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Древняя прародина
« Ответ #445 : 19 Апрель 2017, 11:26:08 »
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн SAОМЕНЬ АЙНАФЕОН 185811

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 26245
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1111/-979
  • Пол: Мужской
  • +//ОRЁЛЬ+// БУДИЯR ОЛО
    • РУСИИ НА АУРА ТЕРА мир нашева дома
Re: Древняя прародина
« Ответ #446 : 02 Июнь 2017, 23:17:16 »

http://www.youtube.com/watch?v=SRWN8e6ySLg



 по всей видимости  "ящик Пандоры"  это  настоящая история   планеты Пандоры на которой мы все сейчас живём... ,G

когда то на Пандоре росли гигантские деревья и Леса  высотой 30-60 км...Куда они делись ?

по всей видимости паравозная эра и уничтожила практически все древние леса на планете...их просто спалили в паравозных топках... когда древесины на планете практически неосталось кроме как в заповедниках...и вокруг образовалась "степь да степь кругом путь далёк лежит..." то  паровозы и рельсы пришлось разобрать... и поиски новых источников энергии  привили к новому витку  индустриального  развития...основаного на углеводородном сырье...

наступившая углеводородная эра уничтожает людей и их душевные составляющие ...т.к. для производства нефти нужна перегнившая плоть  заквашеная определённым образом  специфическими ферментами. и прошедшая  ферментацию  в определённых условиях  замкнутого пространства (точна так же получают и глютомат натрия = пищевая добавка )  што бы образование нефти непрекращалось на планете поддерживаеться определённый технологией производства углеводородов...уровень смертности населения  и так же стимулируеться прирост...при этом происходит калосальное загрязнение окружающей среды...и падение нравственности...жизнь становица безрадостной и тошнотворной  т.к. отравляеться трупными ядами и биологическими и информационными их компанентами

в связи с ростом потребления углеводородных нефте продуктов, и проблем связаных с ними... учёные непрекращают поиски новых чистых видов энергии  для расвития  транспортной инфраструктуры и жиснеобеспечения...и таким источником являеться электроэнергия... при расвитии этого направления  перспективы для расвития жисни фантасические...только  расвитие этого направления блокируют  похоронные корпорации и все те кто зарабатывает на смерти людей...

при этом надо понимать што настоящая Элита Планеты, так азываемое Мировое правительство  они  живут в изолированом от всей этой вакханалии мире  о чём свидетельствует  изображение  пирамиды  с глазом Гора на долларовой купюре...и лишь пользуються  всеми плодами   произведёнными людьми в своих целях  ,G

Да восдаст вам Бог, вдвое больше того што вы, нам желаете или нате
БУДИЯR ОЛО ИЕРУС АЛЛАРУС

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Древняя прародина
« Ответ #447 : 05 Июнь 2017, 15:25:53 »
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Вогран

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1351
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +139/-30
Re: Древняя прародина
« Ответ #448 : 15 Июнь 2017, 10:05:46 »
Самые нелепые исторические факты


https://www.youtube.com/watch?v=FOv-oWlxCFc

Оффлайн Вогранн

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2/-2
Re: Древняя прародина
« Ответ #449 : 31 Май 2018, 05:20:34 »
Уникальную иудейскую реликвию обнаружили в подземельях на Хмельнитчине

Отечественные и израильские специалисты по иудаике утверждают, что аналогов нет в мире.

В поселке Сатанов местный краевед Дмитрий Полюхович во время исследования участка местных подземелий XVII-XVIII вв. обнаружил уникальную сакральную иудейскую реликвию, у которой нет аналогов в мире, сообщает Depo.Хмельницкий со ссылкой на РИСУ.

В подземном переходе, на глубине примерно 5 м от поверхности, на массивной каменной балке, которая когда-то обрамляла двери, ведущие в туннелю, было выявлено специфическое углубление под мезузу.

Отечественные и израильские специалисты по иудаике, к которым он обратился, о чем-то подобном никогда не слышали.

Как отмечает Дмитрий Полюхович, установление мезузы не предусмотрено на складах, сараях, кошарах, конюшнях и тому подобном. Тем более установление мезузы не предвидится в подземельях.По его словам, мезуза расположена на входе в подземное пространство сатановской синагоги (XVII ст.). Оно являлось частью знаменитой синагоги, поэтому установка на каменном косяке, предусмотренного Законом оберега, в этом случае выглядит вполне логично.

Дмитрий Полюхович также не исключает, что подземное пространство в древности могли использовать как схрон на случай нападения татарских отрядов. И это также может объяснить наличие мезузы под землей.

Сейчас можно осмотреть только небольшой участок подземелья - основную его часть отгородили каменной стеной еще в начале 1990-х. Уникальный погреб со следом от мезузы используется как обычный погреб, в котором местный житель хранит консервацию и другие полезные припасы.Справка: Мезуза - свиток пергамента с фрагментом текста молитвы "Шма Исраэль" ("Слушай Израиль"), вложенный в специальный футляр и закрепленный с внешней стороны двери возле или на перекладине. Футляр либо вкладывали в специальную нишу, либо просто прибивали. Крепится мезуза всегда справа, при входе извне. Мезуза должна быть на дверях сооружения, в котором находятся люди - жилого дома, лавки, синагоги/молитвенного дома, заезда и т.п.

https://khm.depo.ua/rus/khm/unikalnu-yudeysku-relikviyu-znayshli-v-pidzemellyah-na-hmelnichchini-foto-20180529781396

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Древняя прародина
« Ответ #450 : 31 Май 2018, 14:05:26 »
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Большой Форум

Re: Древняя прародина
« Ответ #450 : 31 Май 2018, 14:05:26 »
Loading...