мсква вышла, т.к. это было сразу опосля СССРа - типпо революционное веяние времени,
а уж потом (на Болотную) - мсква дома сидела, а привозили толпы на автобусах
(если уж быть совсем точным, т.к. в мскве дураков мало, а кладбищ - много)
Тормоз. Нет , москвичей было много и на Болотной , и на Сахарова ,и на пикетах вокруг садового конца.
Те люди , которые отчетливо поняли , что их кинули, ( прихватизоровав их голоса в пользу г- на Пу),просто не равнодушные граждане.
А .автобусами приводили военнослужащих, . Это было что то. Непрерывно курсировали вертолеты..
В общем ,тогда власть испугалась. Толпа конечно была разношерстная. Это сейчас почему то презрительно этих людей называют пятой колонной и коммунистов и левый фронт пытаются отнести к их числу.
Тоже пытаются повесить ярлыки. Но это всего лишь клевета и ложь. Были разные флаги и не мало КРАСНЫХ. Немцов, собчиха и проч. С белыми ленточками, почему то и назвали всех оражевыми
И опять ,таким образом ,навесив ярлыки пустили протест в свиток. И опять у их получилось зазомбмировать население. С удивлением иногда смотрю, как некоторые люди , которые ТОГДА их поддержали сейчас как попугаи повторяют то, что говорится на зомби ящиках..
Они относит себя к сторонникам социализма. Но палец о палец не ударят.
Тормоз, а что вы сами могли бы предложить?