Давно пора, этого никто жалеть не станет.
Нет, ну почему же. Пусть остается, пусть читатели видят, что из себя представляете вы, опровергатели. Очень удачный и наглядный пример того очевидного факта, что опровергатели - сплошь душевнобольные идиоты и умственно отсталые кретины, а зачастую и социально опасные психопаты.
Это особенно рельефно видно на фоне модерирования Марины, которая, будучи сама опровергателем, банит, к примеру Геродота за безобидную трансформацию имени "Хуан" в глагол "хуянить" применительно к Дубровскому (откуда же Марине понять смысл данного парафраза поговорки "Не по Хуану сомбреро"). И при этом, совершенно тупого агрессивного психопата Перфоратора она
просит "убрать маты" после того, как он оскорблял (и продолжает) оскорблять sinaps'а самыми последними словами:
Сначала ответь ты, мразь тупорылая и клоун тутошний
Тебе блять, имбицилу, опять не непонятно о чём тут речь?
И почему твоя Кастро так жидко обосралася?
От тебя пока ещё не слышали вразум. коммент..
Тоже блять баран тут изредка и не по теме блеющий и подъёбывавший
Гнида, гадёныш, крыса..
Типа=умный, но ничего вам не скажу и не возражу по=существу
Ибо не могу, не соображаю и нечего сказать
Ну а хули? видать тебя урода мама на помойке дЭбила подобрала
И ты тут двух слов связять не можешь
Иди нах. вместе со своим Кастроидным
Вместе, за ручку, обнявшись и вспоминая своё ипанутое СТО))
Сука клоунская, мы не истерим))
Это ты тут, вошь никчемная, постоянно тут всех подъёбывавшая
Гнида тупорылая, двух слов связать не могущая
Сам=то тупой напрочь и ссышь что-нибудь сказать по=существу))
Когда уже перестанешь быть клоуном и разродишься?
И хоть что-нибудь! своё, свой взгляд..скажешь по теме
Ну, давай, не трусь))..хотя ты абсолютно прав в своих опасениях))
Лучше тебе и дальше в своей норе (конуре) прятаться и не высовываться))
Мало ли что? вдруХ! тебя сразу порвут?))
Это небезопасно! (тебе высовываться))
Продолжай и дальше сидеть в своей конуре,
Изредка высовываясь и беспомощно потявькивая 
Так что, Дедуля, Перфоратора банить не нужно. Наооборот, его нужно поощрять, как Марина поощряет ошизевшее от опровержений брехло stary за его наглую и тупую ложь. Выступая таким ансамблем опровергатели дают совершенно однозначную оценку своим же опровержениям и бредовым теориям.
А нормальные люди могут получить удовольствие, наблюдая со стороны, как ваш животный когломерат пытается перещеголять друг друга в разудалом кретинизме и агрессивном сумасшествии.