Теперь у меня есть новый фотоаппарат, и я сделаю снимки одного странного чудака, мастера по ремонту всего..по мелочам в быту...Он разошелся с женой, и обыкновенный барак-мастерскую превратил..в избушку на курьих ножках, ну вобщем, фото потом..Кстати, Альфа, подскажи, как мне перекидывать тут. Как только наштракаю фотки, то надо же их еще выложить..
Это очень просто. Каждый фотоаппарат, например Никон, имеет USB - переходник. Это такой проводочек с двумя клеммами. Одну вставляете в фотоаппарат, другую - в USB вход Вашего компьютера. Компьютер сразу создаёт новую папку и показывает, что есть новое устройство. Надо подождать, пока фотки с фотоаппарата перекачаются в папку. Потом её озаглавить. Например, "Хургада2014". Эта папка у Вас теперь на жёстком диске компьютера. Теперь можете с ней делать, что хотите. Можете фотки целиком, папкой, переслать по почте, кому хотите. Хоть самой себе. Это если комп глюканёт.
Теперь идём в
http://radikal.ru/Как только страница радикала высветится, идём влево: "загрузить изображение". Кликаем на кнопку "выберите файл". И подбираем фоту из Вашего компьютера. А для этого, открываем папочку "Хургада2014" и смотрим, что в ней. Мне понравились рыбки . Кликаю на изображение, оно у нас в радикал и переходит. Дождёмся, пока изображение появится. Тогда поднимаемся стрелкой мыши чуть вверх, левее изображения и кликаем на "ЗАГРУЗИТЬ".
У Вас в окне "радикала" справа появляются интернет-ссылки на фотку с рыбками. Копируем самую простую ссылку (она самая верхняя). Вот:
http://s015.radikal.ru/i331/1502/22/2b59cbf8aec5.jpgЗатем, пишем сообщение на БФ и кликаем на БФ вот на эту иконку:

и в неё вставляем интернет-ссылку с радикала (рыбки)
Получаем:
