Враньё! Демографический прогноз Д.И. Менделеева
Чиё?
Да ну,откуда в Рашке знать,там зомби...
Вот в УКрейхе все ОРКИ знают истин... Расстрел людей на Май_да_уне,сожжение людей в Одессе,сбивание боингов,бомбит Донбасс тоже он,а не Педик Поросенок, и тд.

? Ну-ну!
И мaлчыки! Малчыки! Вдоль дороги! Распятые! Стоят!
Сами-то верите в ту ложь, которую пишите: ныне согласно репрезентативным опросам общественного мнения 5/6 граждан российской федерации ненавидят российского путина, лживого жидовского премьер-министра российской диктатуры медведева и их сообщников.
Коли выглядит как ешак, пахнет как ешак, звучит как ешак, трудно усомниться, что это не путэн. Уж коли жидо-грузинского вора СралиНА 30 не просто поддерживали, но натурално любили, даже сидя в ГУЛАгере, а после 1953 грили "мы не знали, что СралИн знает", стоит ли удивляця 5/6. Ведь у нас такой народ, Высоцкий пел.
человека нет...но вы все хотите использовать его смерть по своему...
...и что бы мусолить имя убитого человека в инете..
Разве базар за "человека нет"? Мне казалос, это ПОчему его нет и КТО сделал его нет! А главное, что ОжидАЕТ его СОграждан после его нет. Х-й не стал примером и наукой, ФСЕ независимые расследователи взрывов домов, кроме Трепашкина и почти все, БЕСланской кремации. ЯТД, газацыю театыров не стоит забывать, а лучше делать из всего этого вывода.
веселая компания....
Заур Дадаев, обвиняемый в убийстве Бориса Немцова, дал признательные показания
1 отличие, в случае взрывов, путэн обвинил чечен сразу. Но как в в случ газации театыра, "подозреваемые" уже тоже убиваюця. Надо б голосовалку сделать, да неумаю, что запретят/отменят ещо. После Беслана выбора, после газации театыра прямые репортажи. Возможно расширят круг РФян, кому нельзя бывать за руб ежом и/ли выездные визы для ФСЕХ

Протрезвеешь - продолжим.
Женский алкоголизм в Расее не редкость, но можно полагать, тётка просто наПУГАНА. Женьщины, они ж емоцыоналные. Никитич наш, даже не старый, а просто древний, может сравнивать и со СРАЛинщиной и с репрессиями, а автерица закрытого "Убит Борис Немцов", вероятно не настока молода. чтобы не помнить хоть Совка, => шансы встретить негра 2-хметрового и иммигрировать в Америку, уже упущены. Хотя, уже и 1.5-метровые китайцы, даже из КНР, вывозят русских баб.
Да и чем нынеживущий гений не пример и наука:
www.youtube.com/watch?v=kAMfF0q074YТ.ч., глядя на динамику, как тот же нынежывущий гений грит , ранее вешал в Укр-й теме, немудрено взволноваця, особенно женьщине.