ПУТИН СДАЕТ МИРОТВОРЦАМ НАТО НОВОРОССИЮ и КРЫМ.
Президент украинских иудо-бандеровских фашистов Вальцман предупредил Путина и россиян что, война закончится только тогда, когда фашисты Украины не вернут себе Донбасс и Крым и не истребят все их русское население. Вальцман подчеркнул, что боевые действия могут продлиться столько, сколько нужно. Это устраивает фашистов США и ЕСесовских стран возглавляемых фашисткой Германией, которые организовали площадь и военный фашистский переворот на Украине заплатив за это 5 млрд. дол.
Скоро должна состояться новая встреча "нормандской четверки".
Звучит тема о натовских миротворцах на Украине под эгидой ОБСЕ, и в этот раз гораздо более отчетливо.
Во всяком случае, теперь распространяется эта тема более конкретная, чем ранее. Информация:
"...Пресс-служба президента Украины Петра Порошенко в четверг, 30 апреля, распространила информацию, согласно которой президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора в «нормандском формате» допустил возможность и поддерживает размещения в Донбассе миротворческой миссии Нато под эгидой ООН или ОБСЕ"
Опыт применения натовских миротворцев в прошлом трудно воспринять как положительный.
В бывшей Югославии они были против сербов и откровенно выступали на стороне хорватов и албанцев.
Что осталось от Югославии миротворческой миссии нато, оон и обсе всем известно.
Миротворцы-россияне, атакованные украинской армией, могут стать поводом для применения Россией своих войск.
С одной стороны, это решило бы исход событий, но с другой – показало бы, что есть возможность спровоцировать на эскалацию конфликта провокацией против миротворцев Нато.
Это может привести к ядерной войне в случае столкновение американо-натовской банды миротворцев с ВС России и нанесения ядерного удара России, тремя тысячами ядерных боеголовок, из Северного Ледовитого Океана, по городам США и ЕСесовских стран
Иначе говоря, ввод натовских миротворцев под эгидой ООН, ОБСЕ и России это палка бьющая по ВСН (вооруженным силам Новороссии) и по России.
Натовские миротворцы сделают так, что стрельба со стороны фашистов Украины будет не замечаться, а со стороны ВСН – будет фиксироваться и пресекаться.
Ну, а если будет нужно по каким-то причинам резко интернационализировать конфликт и нанести удар по России и получить в ответ от России ядерный удар по США и ЕСесовцам, достаточно будет, чтобы некие люди во вполне определенной форме атаковали российских миротворцев, чем и дали бы повод и право России на жесткий ядерный ответ.
В ситуации на Украине есть и еще одно соображение, которое заставляет задуматься. Миротворцы, разделив стороны, зафиксируют окончательно линию фронта, без вывода фашистских оккупантов с территории ДНР и ЛНР.
Никакого Мариуполя и северных территорий ДНР и ЛНР ополчению не видать как своих ушей.
ДНР-ЛНР, станут ресурсо несамодостаточными вымирающими территориями, которые можно будет только грабить США и ЕСесовцам.
Но главное даже не это.
Миротворцы Нато, в случае их введения под эгидой ООН и ОВСЕ, освободят украинскую армию от атак ополченцев Донецка и Луганск.
При этом эту фашистскую иудо-бандеровскую армию Украины США и ЕСесовцы будут готовить, и уже ускорено готовят для направления вооруженного удара по Крыму и Приднестровье.
Это тоже приведет к нанесению Россией ответного ядерного удара по городам США и ЕСесовских стран и началу мировой войны.
Собственно, все эти вопросы и возникают при слове "миротворцы".
Они, конечно, дадут возможность России и Путину с облегчением окончательно сбросить с себя этот камень с шеи под названием Новороссии, хотя Украина твердо намерена через фонд восстановления Донбасса выкачать из России контрибуцию и репарации.
Но если вспомнить тот мрак, которым кормят нас пропагандисты России, то и тут объяснение можно найти - мы продолжаем концентрироваться и сосредотачиваться.
Традиционно (от Польши, Франции, Германии) отступая до Москвы и сдавая территории, а уж потом...
Правда, для поддержания традиции нужно иметь где-то в запасниках России Минина и Пожарского, Кутузова или Жукова, а в Кремле - как минимум Сталина. К сожалению пока с этими элементами у нас не все в порядке.
Повторюсь:
Украинский президент иудо-бандеровского украинского фашистского режима Вальцман, партнер Путина, заявил, что война закончится только тогда, когда Украина вернет себе Донбасс и Крым. Он подчеркнул, что боевые действия могут продлиться столько, сколько нужно.