Андрей Пионтковский:
Стечением обстоятельств во главе России оказался маньяк, движимый своими девиантными комплексами и преследующий абсурдные цели, не только ничего общего не имеющие с обеспечением безопасности страны, но и ставящие под угрозу само ее существование.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5C843EBB96D7C

Оговорка по Фрейду... "=?
Борис Вишневский
депутат Законодательного Собрания Ленинграда (фракция "Яблоко")Президент объявил "выходные" до конца апреля.
Как и раньше, за чужой счет.
Гражданам предложено держаться, сохранять спокойствие, и выполнять рекомендации врачей и приказы властей.
За пять минут выступления президента не прозвучало НИ СЛОВА о том, что гражданам дадут какую-то материальную помощь.
Чтобы все те, кто сейчас из-за карантинных мер и "выходных" остался без работы или был вытолкнут в неоплачиваемый отпуск, могли как-то продержаться в апреле.
Покупать продукты, лекарства, товары первой необходимости и платить за квартиру.
Нет, гражданам не предложены даже крохи с барского стола.
Им предложено выживать, как смогут.
Я никогда не понимал смысл войн, вирусов и любого насилия направленного на уменьшение населения. Как по мне эти методы — варварство, присущее прошлому веку, мы же должны действовать современно и просто напросто устраивать экономический геноцид для местного гойского населения. Ядерная бомба может убить гоев до 35 километров, запланированный голод же выкосит всю страну.
(Сионист Джордж Сорос)

из интернет-комментариев:
Да ребятишки, представьте что будет когда всю еду мы спрячем от вас, ведь сейчас ничего не растет в России и не производится. Будите жарить друг друга на сковороде.
да, сейчас как никогда легко в мордоре устроить голод! Перестать завозить сюда еду из заграницы — всё! Писда всем гойским скотам! Да да, практически вся еда в рашке — завозная. А рабы блять иномарки в кредит покупают. Пир во время чумы. Завтра махом всё исчезает из магазинов — и останутся зомби с иномарками

