Автор Тема: Последний Папа эволюционист и первый Папа Культурист в полноте Откровений Аллаха  (Прочитано 12121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской


Название у вашей религии есть? Как вы себя готовите к вечной жизни? Чем руководствуетесь при подготовке? Какие у вас знания/представления о жизни вечной?

1. Назвать можно как угодно.
2. Библией + Коран (при правильном прочтении этих Книг, нам присущего).
3. Знание от Аллаха об исходном коде бытия - Информация о тексте программы на алгоритмическом языке тонкой материи.
Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Коран (при правильном прочтении этих Книг, нам присущего).

ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской
Вечная жизнь - для всех людей. Только одни будут жить в Раю (праведники, единобожники), а другие - в Аду (неверующие, многобожники, грешники).

Ничего этого не будет, ибо вами приведённое - религиозная иллюзия (пресловутое потом, когда-нибудь и прочее). Всё человеческое Аллах придумал для того, чтобы эта несостоятельность лопнула как мыльный пузырь под натиском Знания об исходном коде бытия. Аллах ещё тот Хитрец, лучший из хитрецов.  ^-^
Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской
реинкарнутый самоспасец/// в исламе в рай попадают через воскрешение и страшный суд, а ты через чью-то манду, в которую не знаешь, как попасть...  :#*

чтоб у тя не бла-бла, расскажи как в манду много раз залазиишь/// или как кто туда тебя вставляет, а оттуда ты без суда и следствия  }"]

Жёлто-голубая попрыгушка, мне твой стиль жизни - противопоказан.  &-%
Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Жёлто-голубая попрыгушка, мне твой стиль жизни - противопоказан.  &-%

ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Онлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
А вот кстати, интересное  и сказанное по сути. Действительно, не зная Торы, Пророков и Нового завета Коран понять невозможно. Приходится фантазировать. Хотя Муххамед постоянно ссылается на  выше перечисленные источники, мусульмане им не предают никакого значения.

Цитата: mr_Djigit
И что ты скажешь насчет этих хадисов "...И тот, кто из вас (асхабов) поживет  после меня, тот увидит много противоречий, так что вы держитесь моей Сунны и Сунны праведных халифов после меня. Цепко держитесь за нее и хватайтесь коренными зубами. И берегитесь новшеств, ибо всякое новшество есть ересь, заблуждение", "Иудеи распались на семьдесят одну группу. Христиане распались на семьдесят две группы. И моя умма распадется на семьдесят три группы, и все они будут находиться в аду, кроме одной. Его спросили: "Какая эта одна спасшаяся группа?" Он сказал: "Эта та, которая держится за то, за что держусь я и мои сподвижники"

Цитировать
Пророк Мухаммад сказал: “Придёт время для моего народа, когда не останется ничего от Корана, кроме его внешнего вида, и ничего от Ислама, кроме его названия, и они назовут себя подобными именами, даже находясь далеко от всего этого.
Мечети будут полны людьми, но там не будет присутствовать Истина.
В те дни религиозные лидеры (Фукаха) будут, в большинстве своём, злыми; они будут распространять мятеж и разногласия, которые к ним же и вернутся”.
Так описывается ислам в хадисе, который передаёт нам Ибн Бабуйя (Тхаваб уль-Агма).


Да, согласимся мы с Джигитом и Приближенным Аллаха Ахмедом Нухаевым http://foto.rc-mir.com/foto19103113.html

Арамейцы потеряли Райское Заветное Благовестие
Иудеи потеряли меньше всех Завет 71/1
Христиане 72/1
И больше всех Исламисты 73/1
Разница небольшая в Безбожии, НО КАКОЙ КРОВЬЮ ПОЛАТЯТ ЗА ЭТО ИСЛАМИСТЫ!!

В наше Время Золотого Века Неверные Исламы, как и остальные Неверные Течения Аллахова Семицерковья, будут УНИЧТОЖЕНЫ Джихадом Аллаха.

 «разве я не властен в своем делать, что хочу? или глаз твой завистлив оттого, что я добр? Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных» . Матфея 20:15-16:

Каким образом это произойдет и как, когда Ислам Последний станет ПЕРВЫМ в Райском Слове и Деле?


Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Кузя

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +134/-207
Жёлто-голубая попрыгушка, мне твой стиль жизни - противопоказан.  &-%

конеся, противопоказ/// и исламу тоже/// вместо воскрешения у тя нырок в манду  }"]  (")

так кажи нам свой противопоказ подробнее///сам в манду, реинкарнируя ныряешь, или кто на голову тебе её одевает??///  (")

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской
конеся, противопоказ/// и исламу тоже/// вместо воскрешения у тя нырок в манду  }"]  (")

так кажи нам свой противопоказ подробнее///сам в манду, реинкарнируя ныряешь, или кто на голову тебе её одевает??///  (")

Ты меня по себе, манданутому попрыгушке, не  суди, петушок горлопанистый.  ^-^
Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Оффлайн Кузя

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +134/-207
Ты меня по себе, манданутому попрыгушке, не  суди, петушок горлопанистый.  ^-^

че ты обижаешься?///мой вопрос, твой ответ///без обиды  :#*

Оффлайн Кузя

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +134/-207
Вы есть душа, управляющая вашим временным телом, как и каждый живущий на этой планете. Просто этого многие не знают.

твоя душа двуполая или однополая по твоей реинкарнации??///  :#*

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Ты меня по себе, манданутому попрыгушке, не  суди, петушок горлопанистый.  ^-^
http://www.youtube.com/watch?v=QZL4tnSlfWI&index=1&list=PLOnpselmxgTKnMrGIoiscXEIlH1-mPKrl
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Онлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
1. Назвать можно как угодно.
2. Библией + Коран (при правильном прочтении этих Книг, нам присущего).
3. Знание от Аллаха об исходном коде бытия - Информация о тексте программы на алгоритмическом языке тонкой материи.

1. Про Бытие, - пожалуйста, отдельно
2. То же самое про его Код
3. И отдельно про Исход по Коду: откуда и куда.

Почему так?
Потому, что Исход, - та же Сунна в Коране. И так потому, чтоб мы смогли сравнить = сообразить Ваш Исход и Сунну
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +827/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Затем тех, кто записан в Книгу жизни, перемещают в их вечную обитель.  &/

И Рай и Ад - вечные обители для их обитателей (не считая тех грешников, которые после очищения в Аду будут, по Милости Аллаха, введены в Рай).

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +827/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Остальных на солнце (в Библейское озеро огненное) - они сгорают смертью второй и окончательной.  ^-^

А с чего вы взяли, что "озеро огненное" это Солнце, а не Ад? В Судный день Солнце и Луна и др. светила будут свернуты и более не будут выполнять тех функций, которые они выполняют сегодня.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +827/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Вы есть душа, управляющая вашим временным телом, как и каждый живущий на этой планете. Просто этого многие не знают.

А кто не знает, что земное тело - временная оболочка, а душа - вечна? Разве что атеисты.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +827/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
1. Назвать можно как угодно.

А как вы назвали?

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +827/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
2. Библией + Коран (при правильном прочтении этих Книг, нам присущего).

И как вам удается их совмещать? Что берете из Библии, а что из Корана? Почему просто не остановите свой выбор на одном из этих Писаний?

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +827/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Ничего этого не будет, ибо вами приведённое - религиозная иллюзия (пресловутое потом, когда-нибудь и прочее). Всё человеческое Аллах придумал для того, чтобы эта несостоятельность лопнула как мыльный пузырь под натиском Знания об исходном коде бытия. Аллах ещё тот Хитрец, лучший из хитрецов.  ^-^

Аллах не является лжецом. Если Он сказал, что праведники войдут в Рай, а неверующие и грешники в Ад - значит так и будет.

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской
че ты обижаешься?///мой вопрос, твой ответ///без обиды  :#*

Твой язык мне не понятен.  :;
Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской
твоя душа двуполая или однополая по твоей реинкарнации??///  :#*

Что есть душа? */.
Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Большой Форум