Автор Тема: Жалобная книга  (Прочитано 7126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иса-Муслим

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +115/-100
  • Пол: Мужской
  • Познаванию Бога нет предела.
Жалобная книга
« : 22 Май 2007, 14:59:17 »
Если кто хочит, открыто для всех, высказаться модератору, пишите сюда.

Большой Форум

Жалобная книга
« : 22 Май 2007, 14:59:17 »
Загрузка...

Оффлайн lynyrd

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +28/-76
  • Южные Штаты Победят Север!
Re: Жалобная книга
« Ответ #1 : 22 Май 2007, 15:01:48 »
в этом разделе ущемляются права немусульман.

прошу сюда же переместить еврейский топик, а также добавить буддизма и христианста с язычеством!

Оффлайн БИЛ

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: +17/-5
  • Пол: Мужской
  • Это можно увидеть только на картинке.
Re: Жалобная книга
« Ответ #2 : 22 Май 2007, 15:33:52 »
в этом разделе ущемляются права немусульман.

прошу сюда же переместить еврейский топик, а также добавить буддизма и христианста с язычеством!

да нет не ущемляют, просто наворотили словоблудия , и на все вопросы посылают на другие форумы диалога нет ,этакая восточная витиеватость прослеживается

а вопрос во всех топиках один

зачем вам четыре жены?????
ответа нет

Так мы устали, объяснять вам одно и то же.

Оффлайн lynyrd

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +28/-76
  • Южные Штаты Победят Север!
Re: Жалобная книга
« Ответ #3 : 22 Май 2007, 15:48:21 »
да вот, очень важный вопрос.

еще вопросик - женская половина у мусульманского мира - очень добрые и отзывчивые... чего ж им так не повезло с сильной половиной? сплошь отбросы какие-то...

Оффлайн БИЛ

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: +17/-5
  • Пол: Мужской
  • Это можно увидеть только на картинке.
Re: Жалобная книга
« Ответ #4 : 22 Май 2007, 15:56:22 »
да вот, очень важный вопрос.

еще вопросик - женская половина у мусульманского мира - очень добрые и отзывчивые... чего ж им так не повезло с сильной половиной? сплошь отбросы какие-то...
Вот вы, например, во всех темах форума показываете свою высокую культуру, образованность, наверно вашей спутнице и повезло. Вы здесь, только для того, чтобы поиздеваться. Провокатор! Только и делаете, что испытываете терпение мусульман.

Оффлайн lynyrd

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +28/-76
  • Южные Штаты Победят Север!
Re: Жалобная книга
« Ответ #5 : 22 Май 2007, 15:57:19 »
хочешь, забань. все, что ты перечислил циферками, переведи в достижения мировой науки и культуры. Ты увидишь, насколько нужны миру люди за этими цифрами. От них - одни страдания и боль, они приносят вред и усталость.

ну, в общем, устал я от вашего раздела. вероятно, и вы не будете сожалеть, если я покину его.

Ольга

  • Гость
Re: Жалобная книга
« Ответ #6 : 22 Май 2007, 16:01:52 »
хочешь, забань. все, что ты перечислил циферками, переведи в достижения мировой науки и культуры. Ты увидишь, насколько нужны миру люди за этими цифрами. От них - одни страдания и боль, они приносят вред и усталость.

Фраза позабавила :). И куда их? В расход?  :D
Все мы люди, независимо от вероисповедания.

Милый друг

  • Гость
Re: Жалобная книга
« Ответ #7 : 22 Май 2007, 16:21:59 »
хочешь, забань. все, что ты перечислил циферками, переведи в достижения мировой науки и культуры. Ты увидишь, насколько нужны миру люди за этими цифрами. От них - одни страдания и боль, они приносят вред и усталость.
Все мы люди, независимо от вероисповедания.

А вот это не есть факт...

Ольга

  • Гость
Re: Жалобная книга
« Ответ #8 : 22 Май 2007, 16:23:52 »
А вот это не есть факт...

Ну, нельзя так, товариСЧи. И они когда-нибудь станут цивилизованными. Когда перестанут отвергать европейскую науку и начнут учиться в школе.

Оффлайн БИЛ

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: +17/-5
  • Пол: Мужской
  • Это можно увидеть только на картинке.
Re: Жалобная книга
« Ответ #9 : 22 Май 2007, 16:51:24 »
А вот это не есть факт...

Ну, нельзя так, товариСЧи. И они когда-нибудь станут цивилизованными. Когда перестанут отвергать европейскую науку и начнут учиться в школе.
Смешно :)

Оффлайн БИЛ

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: +17/-5
  • Пол: Мужской
  • Это можно увидеть только на картинке.
Re: Жалобная книга
« Ответ #10 : 22 Май 2007, 17:02:48 »
да вот, очень важный вопрос.

еще вопросик - женская половина у мусульманского мира - очень добрые и отзывчивые... чего ж им так не повезло с сильной половиной? сплошь отбросы какие-то...
Вот вы, например, во всех темах форума показываете свою высокую культуру, образованность, наверно вашей спутнице и повезло. Вы здесь, только для того, чтобы поиздеваться. Провокатор! Только и делаете, что испытываете терпение мусульман.

А вот это пример того же огульного оскорбления людей,
как то не хорошо, узнавать ,что вы"мусульмане" даже на форуме нас "терпите"

Кто тут хотел что то жестко модерировать?
Во вы даете!!! Значит, lynyrdу можно, а на 100 его оскорблений, нельзя и ответить 1 раз? Это вам не "ударив по щеке, подставь вторую", вы ошибаетесь, в Исламе то же есть "око за око, зуб за зуб". Пусть модерируют самым жестким образом, и закроют этот подраздел! Тут нет культурных собеседников. Бесполезно с вами общаться, в ответ, только оскорбления! К стати, этим участником, неоднократно были нарушены правила подраздела, оскарбляя Коран, и выражаясь матом! А он, все еще, безнаказанно, ходит тут!

Оффлайн vichara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4750
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +553/-392
  • Пол: Мужской
Re: Жалобная книга
« Ответ #11 : 22 Май 2007, 17:21:46 »
оскарбляя Коран

 Ваше трепетное отношение к Корану это идолопоклонство!


Оффлайн peter

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +193/-151
  • Пол: Мужской
Re: Жалобная книга
« Ответ #12 : 22 Май 2007, 22:36:52 »
Однако, друзья, Вы и вправду по хамски себя ведете с мусульманами. Совсем неплохо будет, если на форуме будут и мусульмане. А Вы их заставляете уйти. По крайней мере, я бы после подобных оскорблений покинул форум.
Коран - не отстой. Он очень даже интересен.
Whether 'tis nobler in the mind?  to suffer?

Оффлайн Людамилая

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +37/-53
  • Пол: Женский
  • Воистину Акбар!
Re: Жалобная книга
« Ответ #13 : 22 Май 2007, 22:57:39 »
Однако, друзья, Вы и вправду по хамски себя ведете с мусульманами. Совсем неплохо будет, если на форуме будут и мусульмане. А Вы их заставляете уйти. По крайней мере, я бы после подобных оскорблений покинул форум.
Коран - не отстой. Он очень даже интересен.
Спасибо Вам. :)

Оффлайн Иса-Муслим

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +115/-100
  • Пол: Мужской
  • Познаванию Бога нет предела.
Re: Жалобная книга
« Ответ #14 : 23 Май 2007, 09:43:40 »
Однако, друзья, Вы и вправду по хамски себя ведете с мусульманами. Совсем неплохо будет, если на форуме будут и мусульмане. А Вы их заставляете уйти. По крайней мере, я бы после подобных оскорблений покинул форум.
Коран - не отстой. Он очень даже интересен.

ну определенная часть так себя ведет и с христианами
но в этом, как я понимаю, вся изюминка Большого форума
он же декларируется как самый демократичный

где обещанная жесткая модерация, модератор должен убирать оскорбления,
Жесткость была обещена не мною, а администратором. Эти недружолюбные сообщения были специально оставлены на показ всем, чтобы знали, с чем приходится сталкиваться мусульманам. Как поется в песенке: "Собака бывает кусачей, от жизни кусачей" :) А впердь, инша АЛЛАХ (с позволения АЛЛАХА), буду их убирать.

Оффлайн Renome

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Рейтинг: +29/-55
Re: Жалобная книга
« Ответ #15 : 23 Май 2007, 10:14:54 »
Однако, друзья, Вы и вправду по хамски себя ведете с мусульманами. Совсем неплохо будет, если на форуме будут и мусульмане. А Вы их заставляете уйти. По крайней мере, я бы после подобных оскорблений покинул форум.
Коран - не отстой. Он очень даже интересен.
Они не токмо по-хамски себя ведут, но с удивительной отмороженностью. В России мусульманского населения 5 млн. в одном Татарстане, если не ошибаюсь. Просто по памяти. Так что люди, которые дербанят мусульманский вопрос - есть враги России. К сожалению, администрация форума этому даже потворствует. В РФ  нет мусульманского  вопроса, в РФ есть достаточное количество лиц, которым просто нужно оторвать башки, чтобы рот не открывался.

Оффлайн Людамилая

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +37/-53
  • Пол: Женский
  • Воистину Акбар!
Re: Жалобная книга
« Ответ #16 : 23 Май 2007, 21:35:37 »
Прошу убрать карикатурную брань Солнца, оставленную в мой адрес с обвинением в том, что я есть Тимошенко. И прошу принять меры к Ольге, которая наелась галлюциногенных грибов и всем навязывает идею моего клонирования от некой Тимошенко, которая преследует их по форуму, но Муслим, ты не можешь не знать, что Я это не Она :D ;D.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=4953.195
А так же примите меры к пану Семенеку, вечно посылающему мне свои дурацкие поцелуйчики и вообще уберите этот смайлик! >:(

Оффлайн Андрей021

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Рейтинг: +27/-26
Re: Жалобная книга
« Ответ #17 : 24 Май 2007, 00:55:44 »
Однако, друзья, Вы и вправду по хамски себя ведете с мусульманами. Совсем неплохо будет, если на форуме будут и мусульмане. А Вы их заставляете уйти. По крайней мере, я бы после подобных оскорблений покинул форум.
Коран - не отстой. Он очень даже интересен.
Они не токмо по-хамски себя ведут, но с удивительной отмороженностью. В России мусульманского населения 5 млн. в одном Татарстане, если не ошибаюсь. Просто по памяти. Так что люди, которые дербанят мусульманский вопрос - есть враги России. К сожалению, администрация форума этому даже потворствует. В РФ  нет мусульманского  вопроса, в РФ есть достаточное количество лиц, которым просто нужно оторвать башки, чтобы рот не открывался.
Практически все опубликованные здесь антиисламские посты ничего кроме откровенной лжи не содержат. Думаю не стоит обращать на них внимание, можно весело комментировать и прикалываться над "авторами" давно известных интернетовских перепечаток.
Хотя встечаются конечно откровенно маниакальные посты, прямо таки пышушие ненавистью ко всем и вся. К евреям, мусульманам, арабам и т.д.

Ольга

  • Гость
Re: Жалобная книга
« Ответ #18 : 24 Май 2007, 01:11:43 »
Прошу убрать карикатурную брань Солнца, оставленную в мой адрес с обвинением в том, что я есть Тимошенко. И прошу принять меры к Ольге, которая наелась галлюциногенных грибов и всем навязывает идею моего клонирования от некой Тимошенко, 

А Вы бы призадумались, почему все сравнивают Вас с этой особой. И почти все уверенны что Вы и есть местная Юля.

Оффлайн Людамилая

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +37/-53
  • Пол: Женский
  • Воистину Акбар!
Re: Жалобная книга
« Ответ #19 : 24 Май 2007, 01:39:07 »
Прошу убрать карикатурную брань Солнца, оставленную в мой адрес с обвинением в том, что я есть Тимошенко. И прошу принять меры к Ольге, которая наелась галлюциногенных грибов и всем навязывает идею моего клонирования от некой Тимошенко, 

А Вы бы призадумались, почему все сравнивают Вас с этой особой. И почти все уверенны что Вы и есть местная Юля.
Девушка вам сколько раз «говорить» не хочешь быть дурой, так не будь ей. ;D Все дело в том, что я пришла сюда вместе с модератором форума, и все завсегдатае посетители сайта ислам.ру, меня без труда узнали, тем более, что поменяв ник я не поменяла своего имени. Вам конечно очень не хочется этого признавать, тем более, что вы так усердно пытаетесь всем доказать, что я Тимошенко. 8) Вам просто не хочется признаться себе, что вы больны, но на самом деле в этом нет ничего странного, душевнобольной пациент всегда доказывает, что он здоров. ;D Но не переживайте Оля мы вас вылечим. :D Оля, а последнее растирание змеиным ядом вам так и не помогло? ::) Может мне увеличить вам дозу? ;D

Большой Форум

Re: Жалобная книга
« Ответ #19 : 24 Май 2007, 01:39:07 »
Loading...