Большой Форум
26 Апреля 2018, 02:47:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Портал   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
Убийство Немцова и путинская пропаганда Лунные фотошоперы NASA Кто убил Бориса Немцова? В московских судах стали больше и крепче бить Коля Уренгойский Опять про коммунизм и христианство А. Кунгуров: Краткий курс навальноведения Что такое Биткойн Почему Жанна Немцова посадила невиновного? Путин прячет детские трупы ТЦ «Зимняя вишня»
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 41   Вниз
  Печать  
Текущий рейтинг темы: *
Вы не оценивали эту тему. Выберите оценку:
Автор Тема: Русские. Почему вы против Русской Народной Республики в составе РФ?  (Прочитано 6399 раз)
kambala
Местный мудрец

Рейтинг: +731/-420

Russian Federation Russian Federation

Игнорировать
« : 05 Ноября 2016, 13:21:07 »

Решил у людей выяснить мнение. Смотрите. Я предлагаю оставить как есть нацреспублики в составе РФ, оставить все существующие внутренние границы как есть, но сделать на неохваченной ими территории Русскую Национальную Республику. США будет конечно против(им сильная Россия ни к чему), Федеральный Центр будет против(делится полномочиями не захочет с русскими национальными властями), республики Северного Кавказа немного пошумят. Но уверен что успокоятся быстро. Вне России им жить не торт. Да и воевать им придётся тогда не с федералами, а с русскими, перед которыми у них огромные долги накопились за 100 лет. В провинции весь мелкий средний бизнес сейчас под ними. Они всё это мгновенно потеряют в случае войны с русскими. И главное, мы русские, ни у кого не должны спрашивать как нам жить: ни у США, ни у Федерального Центра, ни у национальных республик. Они нам кто вообще? Мы хотим жить своей семьёй и в своём доме. Мы хотим свою национальную республику в составе РФ. Если по этой причине кто то из нацреспублик проявит сепаратизм, то будет иметь дело с русскими. Отношения между Русской Народной Республикой и той республикой которая захочет выйти из состава РФ будут резко негативными. Со всеми вытекающими. Эти инородцы мгновенно получат требовования от русских властей покинуть территорию Русской Народной Республики в кратчайшие сроки. Иначе они будут выдворены насильно.

"Вывод- Неприметный подполковник КГБ за 17 лет не торопясь ,умно и "без шума и пыли" сделал полный ИПОН главному гегемону планеты Земля. Что не удалось сделать ни Сталину ,ни последующим марионеткам Вашингтона из СССР ".(Всеволод Варивода)

https://www.youtube.com/watch?v=IdUXnYmvWXc
Большой Форум
« : 05 Ноября 2016, 13:21:07 »

kambala
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #1 : 05 Ноября 2016, 13:39:39 »

Уважаемые участники дискуссии. Не жди те от меня быстрого ответа. В течении ближайших часов у меня исключительно БОЛЬШОЙ ХОККЕЙ. Но на все реплики что-нибудь отвечу сегодня. Улыбка

"Вывод- Неприметный подполковник КГБ за 17 лет не торопясь ,умно и "без шума и пыли" сделал полный ИПОН главному гегемону планеты Земля. Что не удалось сделать ни Сталину ,ни последующим марионеткам Вашингтона из СССР ".(Всеволод Варивода)

Uriya
Религиозный гастарбайтер
Местный мудрец

Рейтинг: +288/-782

Rwanda Rwanda

Email

Игнорировать
« Ответ #2 : 05 Ноября 2016, 13:41:59 »

Уважаемые участники дискуссии. Не жди те от меня быстрого ответа. В течении ближайших часов у меня исключительно БОЛЬШОЙ ХОККЕЙ. Но на все реплики что-нибудь отвечу сегодня. Улыбка
Уважаю таковых! Поднял вопрос о самоопределении русской нации и пошел смотреть хоккей! Есть дела и поважнее.  Подсталом

Uriya
Религиозный гастарбайтер
Местный мудрец

Rwanda Rwanda

Email

Игнорировать
« Ответ #3 : 05 Ноября 2016, 13:42:54 »

Я думаю, что будет лучше русским вместо самоопределения включить хоккей..  Улыбка

Uriya
Религиозный гастарбайтер
Местный мудрец

Rwanda Rwanda

Email

Игнорировать
« Ответ #4 : 05 Ноября 2016, 13:48:16 »

Я теперь то же сильно переживаю за русских.. Куда бы их сплавить..На уме только = Ледовитый океан... Рисую Италию.. Что то ничего в голову не приходит. Улыбка

kambala
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #5 : 05 Ноября 2016, 13:55:50 »

Я теперь то же сильно переживаю за русских.. Куда бы их сплавить..На уме только = Ледовитый океан... Рисую Италию.. Что то ничего в голову не приходит. Улыбка
Видел я твою Италию. Фото с нападавшими апельсинами на тротуарах Улыбка
Ну пока. Я тут занят. Спасибо за понимание.  Улыбка

Михайлова
Верующая
Местный мудрец

Рейтинг: +2069/-1695

Игнорировать
« Ответ #6 : 05 Ноября 2016, 14:10:22 »

Вообще-то РФ это бывшая РСФСР, республика русских с автономными областями нацменьшинств. Что еще нужно?
Война на национальной почве? А ведь ваша инициатива прямо в плане амеров по расчленению и развалу РФ. Они ж спят и видят... Ума не приложу, как взрослые мужики могут т как кролики ползти удаву в пасть. Начисто отсутствует чувство самосохранения?

Читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза!
Uriya
Религиозный гастарбайтер
Местный мудрец

Rwanda Rwanda

Email

Игнорировать
« Ответ #7 : 05 Ноября 2016, 14:14:29 »

Видел я твою Италию. Фото с нападавшими апельсинами на тротуарах Улыбка
Ну пока. Я тут занят. Спасибо за понимание.  Улыбка
Ничкаких нападающих апельсинов.. А только цветочки.. Дорожку умастим булыжничком на задний план море и горы и такая будет Италия, что мама не горюй!  Улыбка И ваша Михайлова меньшинство уже таки давно стало - большинством.. Хи-хи!  Пук

Uriya
Религиозный гастарбайтер
Местный мудрец

Rwanda Rwanda

Email

Игнорировать
« Ответ #8 : 05 Ноября 2016, 14:28:01 »

Кстати вы Михайлова как коммунист вообще должны стоять на позиции отрицания всякого национального самоопределения и личных амбиций. Ибо по Марксу не существует ни наций, ни личностей. А есть только массы. В лучшем случае - классы. И все! Стыдно товарищ коммунист! Очень стыдно!

Uriya
Религиозный гастарбайтер
Местный мудрец

Rwanda Rwanda

Email

Игнорировать
« Ответ #9 : 05 Ноября 2016, 14:31:30 »

Я наверное думаю, что то что потемнее и потверже, это пролетариат. А то что сверху, пожижее то гнилая буржуазия..  Подсталом И над массами витает дух Маркса и Ленина.. А как же без духа та?  Подсталом

Русич Ринат
Местный мудрец

Рейтинг: +156/-83

Soviet Union Soviet Union

Коммунизм Будущее всей Земли!!!!!!

Email

Игнорировать
« Ответ #10 : 05 Ноября 2016, 17:00:04 »

ПОтому что её отделять также как в своё время РСФСР от СССР - надо просто по одному тихо-мирно ликвидировать республики и все автономии!!!!!! )@№ )@№ )@№ )@№
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2016, 17:02:27 от Робеспьер » Записан
Русич Ринат
Местный мудрец

Рейтинг: +156/-83

Soviet Union Soviet Union

Коммунизм Будущее всей Земли!!!!!!

Email

Игнорировать
« Ответ #11 : 05 Ноября 2016, 17:01:12 »

Вообще-то РФ это бывшая РСФСР, республика русских с автономными областями нацменьшинств. Что еще нужно?
Война на национальной почве? А ведь ваша инициатива прямо в плане амеров по расчленению и развалу РФ. Они ж спят и видят... Ума не приложу, как взрослые мужики могут т как кролики ползти удаву в пасть. Начисто отсутствует чувство самосохранения?
Вот именно!!!!!!!! )@№ )@№ )@№ )@№ РСФСР и есть Русская Народная Республика
Потомок
Местный мудрец

Рейтинг: +876/-1456

Игнорировать
« Ответ #12 : 05 Ноября 2016, 17:06:08 »

Есть ли смысл сегодня дробить "фекальные" массы(по Uriya) существующего "одобрямс" на отдельные фрагменты?
Имеющийся пока ещё "народ" способен только на массовое умирание под радостное пританцовывание попиков из "расстрельной" команды
ооо им. православного иосифа.
Пока присутствует негласное соглашение между теми, кто мочит в туалетах и теми, кто поддерживает и тех и других, шоу ещё порадует нас
своими сценариями.

ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ.
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам!
Uriya
Религиозный гастарбайтер
Местный мудрец

Rwanda Rwanda

Email

Игнорировать
« Ответ #13 : 05 Ноября 2016, 17:17:17 »

Есть ли смысл сегодня дробить "фекальные" массы(по Uriya) существующего "одобрямс" на отдельные фрагменты?
Имеющийся пока ещё "народ" способен только на массовое умирание под радостное пританцовывание попиков из "расстрельной" команды
ооо им. православного иосифа.
Пока присутствует негласное соглашение между теми, кто мочит в туалетах и теми, кто поддерживает и тех и других, шоу ещё порадует нас
своими сценариями.
Сейчас смысла нет, но никто и не дробит.  Сейчас больше нету масс, а есть быдло. А быдло невозможно раздробить. быдло это не масса, даже не дерьмо. Это вообще - ничто.

Uriya
Религиозный гастарбайтер
Местный мудрец

Rwanda Rwanda

Email

Игнорировать
« Ответ #14 : 05 Ноября 2016, 17:24:06 »

О быдле можно говорить только в контексте его антипода. Антиподом быдла будет просветленный.  Улыбка

Потомок
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #15 : 05 Ноября 2016, 17:29:56 »

Сейчас смысла нет, но никто и не дробит.  Сейчас больше нету масс, а есть быдло. А быдло невозможно раздробить. быдло это не масса, даже не дерьмо. Это вообще - ничто.
Ты не поверишь, но быдло, как таковое из Народа, стало формироваться гораздо раньше, чем сейчас. На заре т.н. крещения, которое так популярно размазывается на
истончённые остатки ума существующего нечто, этого не было. Сотни веков те, кто хотел власти, ломали существующие устои, уклад и понимание создавших этот мир.
Чего добились?
Дебилов 21 века!

Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам!
Uriya
Религиозный гастарбайтер
Местный мудрец

Rwanda Rwanda

Email

Игнорировать
« Ответ #16 : 05 Ноября 2016, 17:32:45 »

Ты не поверишь, но быдло, как таковое из Народа, стало формироваться гораздо раньше, чем сейчас. На заре т.н. крещения, которое так популярно размазывается на
истончённые остатки ума существующего нечто, этого не было. Сотни веков те, кто хотел власти, ломали существующие устои, уклад и понимание создавших этот мир.
Чего добились?
Дебилов 21 века!
Ну так и пролетариат появился гораздо раньше чем кажется. бесконечно раньше.  Вы кинули шар, но шли к этому поступку вы много много времени. Вообщем быдлу не надо никакого самоопределения, а просветленным и так хорошо. Ради кого что то менять?

Потомок
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #17 : 05 Ноября 2016, 17:47:27 »

Ну так и пролетариат появился гораздо раньше чем кажется. бесконечно раньше.  Вы кинули шар, но шли к этому поступку вы много много времени. Вообщем быдлу не надо никакого самоопределения, а просветленным и так хорошо. Ради кого что то менять?
Т.е. вам, как бы пох что будет. Вам интересен процесс, чем бы он не закончился.
Скучно.... Делать неxуй.... Бабы нет.... Бухаю и банально пизжу, писдю, пе3дю, пишу....варианты Улыбка

Uriya
Религиозный гастарбайтер
Местный мудрец

Rwanda Rwanda

Email

Игнорировать
« Ответ #18 : 05 Ноября 2016, 17:48:37 »

Т.е. вам, как бы пох что будет. Вам интересен процесс, чем бы он не закончился.
Скучно.... Делать неxуй.... Бабы нет.... Бухаю и банально пизжу, писдю, пе3дю, пишу....варианты Улыбка
Все самое хорошее уже есть. К этому нечего добавить https://youtu.be/TWg09vGajws

Uriya
Религиозный гастарбайтер
Местный мудрец

Rwanda Rwanda

Email

Игнорировать
« Ответ #19 : 05 Ноября 2016, 17:50:59 »

https://youtu.be/0EdCP8JNirI   Улыбка

Большой Форум

Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 41   Вверх
  Печать