Расследование о детях-невольниках в РПЦ Путинское ЧВК Вагнера Соцсеть ВКонтакте - ловушка для экстремистов ПравдаЪ о преступлениях мигрантов Ближневосточные перемоги Несвоевременные мысли товарища Горького. Часть 2 Будет ли Кунгуров извиняться и каяться? >О лунных фотографиях NASA Пара слов в защиту Судоплатова Братва Путина
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)

Автор Тема: Русские. Почему вы против Русской Народной Республики в составе РФ?  (Прочитано 8940 раз)

Онлайн kambala

• Местный мудрец
  • Страна: 00
  • Рейтинг: +752/-518
Решил у людей выяснить мнение. Смотрите. Я предлагаю оставить как есть нацреспублики в составе РФ, оставить все существующие внутренние границы как есть, но сделать на неохваченной ими территории Русскую Национальную Республику. США будет конечно против(им сильная Россия ни к чему), Федеральный Центр будет против(делится полномочиями не захочет с русскими национальными властями), республики Северного Кавказа немного пошумят. Но уверен что успокоятся быстро. Вне России им жить не торт. Да и воевать им придётся тогда не с федералами, а с русскими, перед которыми у них огромные долги накопились за 100 лет. В провинции весь мелкий средний бизнес сейчас под ними. Они всё это мгновенно потеряют в случае войны с русскими. И главное, мы русские, ни у кого не должны спрашивать как нам жить: ни у США, ни у Федерального Центра, ни у национальных республик. Они нам кто вообще? Мы хотим жить своей семьёй и в своём доме. Мы хотим свою национальную республику в составе РФ. Если по этой причине кто то из нацреспублик проявит сепаратизм, то будет иметь дело с русскими. Отношения между Русской Народной Республикой и той республикой которая захочет выйти из состава РФ будут резко негативными. Со всеми вытекающими. Эти инородцы мгновенно получат требовования от русских властей покинуть территорию Русской Народной Республики в кратчайшие сроки. Иначе они будут выдворены насильно.
"Вывод- Неприметный подполковник КГБ за 17 лет не торопясь ,умно и "без шума и пыли" сделал полный ИПОН главному гегемону планеты Земля. Что не удалось сделать ни Сталину ,ни последующим марионеткам Вашингтона из СССР ".(Всеволод Варивода)

Большой Форум

Загрузка...

Онлайн kambala

• Местный мудрец
Уважаемые участники дискуссии. Не жди те от меня быстрого ответа. В течении ближайших часов у меня исключительно БОЛЬШОЙ ХОККЕЙ. Но на все реплики что-нибудь отвечу сегодня. :)
"Вывод- Неприметный подполковник КГБ за 17 лет не торопясь ,умно и "без шума и пыли" сделал полный ИПОН главному гегемону планеты Земля. Что не удалось сделать ни Сталину ,ни последующим марионеткам Вашингтона из СССР ".(Всеволод Варивода)

Оффлайн Uriya

• Религиозный гастарбайтер
  • Местный мудрец
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +351/-978
Уважаемые участники дискуссии. Не жди те от меня быстрого ответа. В течении ближайших часов у меня исключительно БОЛЬШОЙ ХОККЕЙ. Но на все реплики что-нибудь отвечу сегодня. :)
Уважаю таковых! Поднял вопрос о самоопределении русской нации и пошел смотреть хоккей! Есть дела и поважнее.  g^-
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн Uriya

• Местный мудрец
Я думаю, что будет лучше русским вместо самоопределения включить хоккей..  :)
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн Uriya

• Местный мудрец
Я теперь то же сильно переживаю за русских.. Куда бы их сплавить..На уме только = Ледовитый океан... Рисую Италию.. Что то ничего в голову не приходит. :)

Онлайн kambala

• Местный мудрец
Я теперь то же сильно переживаю за русских.. Куда бы их сплавить..На уме только = Ледовитый океан... Рисую Италию.. Что то ничего в голову не приходит. :)
Видел я твою Италию. Фото с нападавшими апельсинами на тротуарах :)
Ну пока. Я тут занят. Спасибо за понимание.  :)

Оффлайн Михайлова

• Верующая
  • Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2077/-1696
Вообще-то РФ это бывшая РСФСР, республика русских с автономными областями нацменьшинств. Что еще нужно?
Война на национальной почве? А ведь ваша инициатива прямо в плане амеров по расчленению и развалу РФ. Они ж спят и видят... Ума не приложу, как взрослые мужики могут т как кролики ползти удаву в пасть. Начисто отсутствует чувство самосохранения?
Читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза!

Оффлайн Uriya

• Местный мудрец
Видел я твою Италию. Фото с нападавшими апельсинами на тротуарах :)
Ну пока. Я тут занят. Спасибо за понимание.  :)
Ничкаких нападающих апельсинов.. А только цветочки.. Дорожку умастим булыжничком на задний план море и горы и такая будет Италия, что мама не горюй!  :) И ваша Михайлова меньшинство уже таки давно стало - большинством.. Хи-хи!  8*@~

Оффлайн Uriya

• Местный мудрец
Кстати вы Михайлова как коммунист вообще должны стоять на позиции отрицания всякого национального самоопределения и личных амбиций. Ибо по Марксу не существует ни наций, ни личностей. А есть только массы. В лучшем случае - классы. И все! Стыдно товарищ коммунист! Очень стыдно!

Оффлайн Uriya

• Местный мудрец
Я наверное думаю, что то что потемнее и потверже, это пролетариат. А то что сверху, пожижее то гнилая буржуазия..  g^- И над массами витает дух Маркса и Ленина.. А как же без духа та?  g^-

Оффлайн Русич Ринат

• Местный мудрец
  • Страна: su
  • Рейтинг: +156/-83
  • Коммунизм Будущее всей Земли!!!!!!
ПОтому что её отделять также как в своё время РСФСР от СССР - надо просто по одному тихо-мирно ликвидировать республики и все автономии!!!!!! )@№ )@№ )@№ )@№
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2016, 17:02:27 от Робеспьер »

Оффлайн Русич Ринат

• Местный мудрец
  • Страна: su
  • Рейтинг: +156/-83
  • Коммунизм Будущее всей Земли!!!!!!
Вообще-то РФ это бывшая РСФСР, республика русских с автономными областями нацменьшинств. Что еще нужно?
Война на национальной почве? А ведь ваша инициатива прямо в плане амеров по расчленению и развалу РФ. Они ж спят и видят... Ума не приложу, как взрослые мужики могут т как кролики ползти удаву в пасть. Начисто отсутствует чувство самосохранения?
Вот именно!!!!!!!! )@№ )@№ )@№ )@№ РСФСР и есть Русская Народная Республика

Оффлайн Потомок

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +907/-1634
Есть ли смысл сегодня дробить "фекальные" массы(по Uriya) существующего "одобрямс" на отдельные фрагменты?
Имеющийся пока ещё "народ" способен только на массовое умирание под радостное пританцовывание попиков из "расстрельной" команды
ооо им. православного иосифа.
Пока присутствует негласное соглашение между теми, кто мочит в туалетах и теми, кто поддерживает и тех и других, шоу ещё порадует нас
своими сценариями.
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ.
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам!

Оффлайн Uriya

• Местный мудрец
Есть ли смысл сегодня дробить "фекальные" массы(по Uriya) существующего "одобрямс" на отдельные фрагменты?
Имеющийся пока ещё "народ" способен только на массовое умирание под радостное пританцовывание попиков из "расстрельной" команды
ооо им. православного иосифа.
Пока присутствует негласное соглашение между теми, кто мочит в туалетах и теми, кто поддерживает и тех и других, шоу ещё порадует нас
своими сценариями.
Сейчас смысла нет, но никто и не дробит.  Сейчас больше нету масс, а есть быдло. А быдло невозможно раздробить. быдло это не масса, даже не дерьмо. Это вообще - ничто.

Оффлайн Uriya

• Местный мудрец
О быдле можно говорить только в контексте его антипода. Антиподом быдла будет просветленный.  :)

Оффлайн Потомок

• Местный мудрец
Сейчас смысла нет, но никто и не дробит.  Сейчас больше нету масс, а есть быдло. А быдло невозможно раздробить. быдло это не масса, даже не дерьмо. Это вообще - ничто.
Ты не поверишь, но быдло, как таковое из Народа, стало формироваться гораздо раньше, чем сейчас. На заре т.н. крещения, которое так популярно размазывается на
истончённые остатки ума существующего нечто, этого не было. Сотни веков те, кто хотел власти, ломали существующие устои, уклад и понимание создавших этот мир.
Чего добились?
Дебилов 21 века!
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам!

Оффлайн Uriya

• Местный мудрец
Ты не поверишь, но быдло, как таковое из Народа, стало формироваться гораздо раньше, чем сейчас. На заре т.н. крещения, которое так популярно размазывается на
истончённые остатки ума существующего нечто, этого не было. Сотни веков те, кто хотел власти, ломали существующие устои, уклад и понимание создавших этот мир.
Чего добились?
Дебилов 21 века!
Ну так и пролетариат появился гораздо раньше чем кажется. бесконечно раньше.  Вы кинули шар, но шли к этому поступку вы много много времени. Вообщем быдлу не надо никакого самоопределения, а просветленным и так хорошо. Ради кого что то менять?

Оффлайн Потомок

• Местный мудрец
Ну так и пролетариат появился гораздо раньше чем кажется. бесконечно раньше.  Вы кинули шар, но шли к этому поступку вы много много времени. Вообщем быдлу не надо никакого самоопределения, а просветленным и так хорошо. Ради кого что то менять?
Т.е. вам, как бы пох что будет. Вам интересен процесс, чем бы он не закончился.
Скучно.... Делать неxуй.... Бабы нет.... Бухаю и банально пизжу, писдю, пе3дю, пишу....варианты :)

Оффлайн Uriya

• Местный мудрец
Т.е. вам, как бы пох что будет. Вам интересен процесс, чем бы он не закончился.
Скучно.... Делать неxуй.... Бабы нет.... Бухаю и банально пизжу, писдю, пе3дю, пишу....варианты :)
Все самое хорошее уже есть. К этому нечего добавить

Оффлайн Uriya

• Местный мудрец

Большой Форум

Загрузка...