Автор Тема: Откровения академика  (Прочитано 2701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Откровения академика
« Ответ #100 : 24 Январь 2017, 16:29:21 »
А это моя тема про будущее. Прошлое уже не вернешь, там столько наворотили, наговнячили, что и соваться туда не надо.
Наткнулся в сети на фразу
Цитировать
В марте 1917-го Временное правительство амнистировало всех каторжан — 88 тысяч человек, включая почти 6 тысяч политически осужденных.
 
Скоро будет 100 лет со дня освобождения всех каторжан. А если бы их освободить в наше время, то сколько бы их было? 
« Последнее редактирование: 24 Январь 2017, 17:56:36 от Petrovich_Tot »

Большой Форум

Re: Откровения академика
« Ответ #100 : 24 Январь 2017, 16:29:21 »
Загрузка...

Оффлайн kichrot

  • Честный сталинист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 51063
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +583/-1259
  • Слава антибольшевику Сталину!!!
Re: Откровения академика
« Ответ #101 : 26 Январь 2017, 18:55:12 »
Прочитал интервью.  :)

Кратко резюмирую.
За что боролся академик на то и напоролся.  :)

"... А ведь когда-то наша наука была на таком высоком уровне, что мы успешно отправляли с тем же Владимиром Евгеньевичем аппараты к комете Галлея…"
Академик Юрий Рыжов

 :)
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46121
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Откровения академика
« Ответ #102 : 26 Январь 2017, 19:05:29 »
Кратко резюмирую.
За что боролся академик на то и напоролся.  :)
Конечно надо было за Ёську Эффективного Гуталина бороться. Я имею ввиду, не атомную боНбу делать, а эликсир вечной жизни для товарища Сталина.

Оффлайн kichrot

  • Честный сталинист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 51063
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +583/-1259
  • Слава антибольшевику Сталину!!!
Re: Откровения академика
« Ответ #103 : 26 Январь 2017, 19:19:41 »
Конечно надо было за Ёську Эффективного Гуталина бороться. Я имею ввиду, не атомную боНбу делать, а эликсир вечной жизни для товарища Сталина.

Надо было на его месте не за Сталина бороться, а за наука, что как оказалось в нашей стране равнозначно борьбе за советскую власть. :)
Как оказалось, предав советскую власть он предал науку, что теперь вынужденно признает. :)
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46121
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Откровения академика
« Ответ #104 : 26 Январь 2017, 19:39:14 »
Надо было на его месте не за Сталина бороться, а за наука, что как оказалось в нашей стране равнозначно борьбе за советскую власть. :)
Как оказалось, предав советскую власть он предал науку, что теперь вынужденно признает. :)
$*# O0
Во! Начинается холивар антисоветчика с советчиком.  ?&_-

Так, блин, вы отслеживаете или нет Полигон? Там эта тема красной нитью.
Вы  если заметили, то коммунисты не однородные вовсе. Есть сталинисты. А есть коммунисты, которые любят брежневские времена, и явно недолюбливают сталинские. Верно? Или я ошибаюсь?
Вы если следили за выборами, то помните сколько набрал товарищ Максим? Это Коммунистическая партия коммунисты россии. 2.4% всего! Это истинные коммунисты = сталинисты.
Я к тому, что вопрос предательства - это очень серьёзный вопрос. Вот вы наверняка считаете товарища Горбачева предателем. Я этого даже не спрашиваю. Но.. дело в том, что разбираясь в предательстве мы постепенно приходим... к смерти Сталина.

Большой Форум

Re: Откровения академика
« Ответ #104 : 26 Январь 2017, 19:39:14 »
Loading...