22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
Евангелие от Матфея, Глава 15
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
Евангелие от Иоанна, Глава 4
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. (Еф. 3, 6.)
Дикая ветка привитая к иудейскому корню. (Рим 11:13 -26)

Как Иисус Иосифович Христос разделял "верующих" и "неверующих"
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; Мф 21:21; Мк 9:23; 11:23; Лк 17:6
Евангелие от Матфея, Глава 17

Автор Тема: Лукавый как отец Христианства и Нового Завета.  (Прочитано 4607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.

http://www.youtube.com/watch?v=uoNOuHYUFEw
Всё в рамках темы. Очень интересную информацию даёт Коран. Там в Суре 38 говорится, что Аллах разрешил Лукавому соблазнять неверных до самого Конца Света в ответ на просьбу Сатаны делать ему это.  Вы только задумайтесь над содержимым этой Суры. Священное Писание Мусульман говорит нам о том, что есть договор между Богом и Лукавым и Сатана на земле всё это делает с разрешения  Всевышнего. И подтверждение сему мы можем найти в библии, в которой говорится о том, что есть время разбрасывать камни и время их собирать, и говорится об отделении зёрен от плевел. Селекцией занимаются и выращивают быдло духовное.

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Кресчюд

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +3/-7
  • Пол: Мужской
Вступили мы в новый год и пора народу показать, как с помощью Христианства Лукавый разводил лохов на нашей планете. Всё ведь не то чем кажется, а главное изображается...
Просто некоторые поддались искушению и приняли власть от сатаны.Стали  лжеантихристами  потому что мирское царство посчитали своим,а Исус Плотников был ни от мира сего.
Вначале расскажу нашим христианам древнюю легенду о приходе Мессии или Спасителя. Кто то отражал это как пророчество, кто то как легенду древнюю и так она передавалась из поколения в поколение. Она гласит, что перед Концом Света придёт спаситель человечества. Он будет рождён в Вифлееме и придёт на землю дважды. Первый раз, раз рождён в Вифлееме, то придёт он в колене Дановом перед самым Концом Света и погибнув в Последней Битве Добра со Злом он воскреснет после Конца Света при воскрешении мёртвых уже в колене Давидовом. Попросту переселится его душа на еврейское тело после Конца Света.
Что это за неизвестная легенда и каким поколениям она передавалась?Не лжеизраилитянам случайно?Во первых ни конец света,а конец сета,а во вторых ни Вифлием,а Крым.И чего это дважды то?Может безконечное количество как и положено всем кто живет вечно?Почему в Дановом а не Давидовом?Может потому что Данова земля это Галилея и Донбасс?
Спаситель на греческом Христос и поэтому то первые христиане гностики давали своим детям имя Деница, чтоб показать свою общность со спасителем. Вифлеем это же Дом Хлеба и находится он на Небе, а не на земле. Это Созвездие Девы. Оттого и колено Даново и именно оттуда с Неба на землю падает Денница при реинкарнации. Это отражено в Коране в Суре 86 (читайте перевод Саблукова) и там прямо написано, что Деница просто приносит правду (слово правдивое и нешутливое).
Христос это человек который не является посредником как пророки,а сам является светом.Думаю с библией вам не мешало бы тоже ознакомится,а то мне не понятно чего вы так решили.Написанное вами меня удивило и мне опять немного кажется что Денница это я.
Ну, в чем же правда то состоит? А как раз в том, что Лукавый разводил людей прикинувшись Богом. Вот и будем сие демонстрировать.
Нечего нового.Это называется возглавить чтобы разрушить и извратить.
Для начала продемонстрируем откуда с неба свалился на землю Иисус. Как Волхвы определили местонахождения Иисуса? А они искали это так. Смотрели куда прямая от трёх звёзд (трёх Царей) в поясе Ориона приведёт. Вот откуда Иисус на землю с неба свалился при реинкарнации и там квартирует Колено Давидово или евреи, папа коих по словам Иисуса Сатана. И он папа и Иисуса, коли тот евреем был. Иисус сам сказал, что он кровь от крови колена Давидова.
Вот тут интересно.Возможно три волхва это звезды.Все люди дети Змия и Евы.А такой нации как евреи ни когда не было.Были народы называемые живущие за рекой или 12 национальностей которые назвались изралитянами что значит светлый народ.
« Последнее редактирование: 20 Март 2017, 09:53:36 от Кресчюд »
Член не запрещенной в России организации Небесное Государство.Незнайка мой прототип.Просто я обладаю удивительной способностью в любом бреде найти истину,а в любой истине бред.Минусы в репутации это оригинальность.Защитник отвергнутых богов.

Оффлайн Кресчюд

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +3/-7
  • Пол: Мужской
Как видите расхождение у Иисуса с происхождением и по времени прихода при сравнении с легендой или пророчеством. А еврейский город Вифлеемом иудеи специально назвали для своих козней и зря Ирод там младенцев убил.
Расхождение с Кораном что ли ?
 
Смотрим далее по количеству пришествий у Иисуса и у истинного Христа. У истинного всего два пришествия. Считаем пришествия у Иисуса. Первое однозначно закончилось с казнью и воскрешение это уже второе пришествие. Так он же ещё обещался через две тысячи лет придти второй раз. Может уже дважды пришедший ещё один раз второй раз придти? Нет, это уже третий раз будет. У кого сложности со счётом до трёх, то загибайте пальцы. Ватикан заявил, что в 2012 году Христос спустился на землю. А по откровениям Иоанна ещё раз после Конца Света придёт Христос. Ну и кого ждём синьоры христиане? Того кто на кресте распят, или кого то другого?
Ни где в библии на самом деле нет того сколько пришествий должно быть.Даже такие слова как первое и второе вроде отсутствуют.Когда это Ватикан такое говорил?Ждём антихриста для построения Небесного Царства.
Читаем далее «священные писания» так сказать. А в них написано, что в тридцать лет на Иисуса спустился Дух Святой. Ну чтож, проверим этот Дух на Святость. Если этот спустился, то прежде квартировавший в теле дух изгнан и отправлен в небытие. А есть заповедь «не убий» и «не укради». То есть Святой это сделать на теле невиннного в принципе не может. А кто же может? Тот кому на заповеди наплевать. Короче бес это был и на еврейском теле ему проще было приземлиться. Это же просто переселение душ и ничто иное.
Что бесы прикидываются святым духом согласен.Потому что ни какого Святого Духа с большой буквы нет и быть не могло.
Каждое существо состоит из тела и духа,у кого то может дух святой,а у кого то не очень.Духи же без тела называются бесами,но не все бесы нечистые конечно.
Смотрим что написано про воскрешение Иисуса. А написано, что он воскрес сильно помолодевшим и Мария и Пётр его не сразу и узнали. Не мудрено, казнён 33 летним, а воскрес 18 летним. Опять переселение душ на заранее заготовленном теле. Я когда прочитал это, то тут же и понял, как произошло сие воскрешение.
воскресение это огненное крещение.Если у Исуса Плотникова был святой дух ещё до рождения то значит он его уже прошел то есть уже был воскресшим.На столбе он весел вероятно 30 дней.Над ним издевались и птицы клевали его тело.
А потом он умер и не оживал.
В Интернете гуляет один перл от апостола Павла. Вот он. «Иисус обманул своих мучителей, вышел из тела и наблюдал казнь из толпы и смеялся над своими мучителями». Не ну понятно, что бесу мучения то ни к чему и он вновь переселился на новое заранее заготовленное тело еврейского идиота в толпе, а муки принял вернувшийся в тело сын плотника. Это к тому, что «страдай и тебе воздастся». Вот и воздалось сыну плотника. Получается это воскрешение ещё до казни произошло и это просто развод лохов по принципу «Делай как я». Короче вечно страдай.
Такое невозможно.Можно лишь перехватить управление двигательной системой или полностью расстроить функционирование организма.А так называемые бесы часто просто сепаратисты организма.
Член не запрещенной в России организации Небесное Государство.Незнайка мой прототип.Просто я обладаю удивительной способностью в любом бреде найти истину,а в любой истине бред.Минусы в репутации это оригинальность.Защитник отвергнутых богов.

Оффлайн Кресчюд

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +3/-7
  • Пол: Мужской
   А в Исламе Иисус пережил казнь на кресте и доживал свой век на Востоке. В Индии есть святыня «Розабал» с его останками. Понятно, что раз роль сыграна и по сценарию вознесение на Небо у Беса, то валить нужно с Римской Империи, вот и свалил в Индию...
Странно,а я то думал что они считают что он умер и похоронен в Турции.А про Восток мифы потому что например Будда это то же Исус Плотников.Вот так легенда о смерти на древе превратилась в просветление у сидения под деревом.Сказочники что тут сказать.
В Ветхом Завете 3-24 говорится «И поставил бог пред вратами рая Херувима с мечом огненным»...Ну, а для чего всё это нужно?...
Понятно должно быть для чего."И ангелом своим заповедает о тебе охранять тебя на всех путях твоих" [с].Охранять тех кто оздоровляясь идёт к древу жизни.
 ...что на Небе была война и треть ангелов во главе с Сатаной откололась от бога. Что же не поделили мятежные ангелы с Богом? Как появилось разделение на божественное и сатанистское?
Написано:и вражду я положу между тобою и между женою ... и между семенем её и семенем твоим...Между Змием и Евой.
Систему осуществления вечной жизни не поделили. Дело в том, что вечная жизнь осуществляется через реинкарнацию...
Нет ни какой реинкарнации.Всё умирает,но может быть рождено вновь как и клетки нашего тела.

                                                               

Член не запрещенной в России организации Небесное Государство.Незнайка мой прототип.Просто я обладаю удивительной способностью в любом бреде найти истину,а в любой истине бред.Минусы в репутации это оригинальность.Защитник отвергнутых богов.

Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.
Странно,а я то думал что они считают что он умер и похоронен в Турции.А про Восток мифы потому что например Будда это то же Исус Плотников.Вот так легенда о смерти на древе превратилась в просветление у сидения под деревом.Сказочники что тут сказать.Понятно должно быть для чего."И ангелом своим заповедает о тебе охранять тебя на всех путях твоих" [с].Охранять тех кто оздоровляясь идёт к древу жизни.Написано:и вражду я положу между тобою и между женою ... и между семенем её и семенем твоим...Между Змием и Евой.Нет ни какой реинкарнации.Всё умирает,но может быть рождено вновь как и клетки нашего тела.
Коли странно, советую креститься,может поможет, а может и нет. По могиле Иисуса. Ну есть в Индии святыня Розабал и индусы говорят что там могила Иисуса. Есть в Коране то, что пережил Иса казнь на кресте. Будда  лет на шестьсот ранее куролесил, хотя в принципе занимались одним и тем же. Быдло они взращивали. По реинкарнации и воскрешению мёртвых. Это кто что за главное держит. Кто то тело, а кто то душу. В библии тело  бренно и в прах превращается и реинкарнируется не тело, а душа, то бишь так она приобретает бытие или воскресает на новом теле. Вы батенька в потёмках блукаете. Потому как бес в теле Иисуса покидал тело и воскресал что невозможно сие. Вы вообще ничего не знаете про сие. Эти так сказать все просветлённые ребята, непорочно зачатые без участия мужчины есть в любой религии и на всех их сходит просветление или ентот самый свято-бесовский дух иной.Например Будда так и переводится - "просветлённый". Ну светится "чип" перед вхождением в тело при его постановке (это про "в виде как бы голубя"). А далее ваше невозможное свершается просто нажатием кнопки дистанционногоуправления  "чипом".

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Коли странно, советую креститься,может поможет, а может и нет. По могиле Иисуса.

https://www.youtube.com/watch?v=-jSAbHqpyr8


https://www.youtube.com/watch?v=PLUrDPDkXSY


https://www.youtube.com/watch?v=LjkrP3OkKF8
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Кресчюд

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +3/-7
  • Пол: Мужской
По могиле Иисуса. Ну есть в Индии святыня Розабал и индусы говорят что там могила Иисуса. Есть в Коране то, что пережил Иса казнь на кресте.
А цитату можно из Корана?
В библии тело  бренно и в прах превращается и реинкарнируется не тело, а душа, то бишь так она приобретает бытие или воскресает на новом теле.
Душа по библии это либо дух+тело либо эмоционально-чувственная часть существа.А воскресение это огненное крещение
Ну светится "чип" перед вхождением в тело при его постановке (это про "в виде как бы голубя"). А далее ваше невозможное свершается просто нажатием кнопки дистанционного управления  "чипом".
Известны паразитические существа перехватывающие контроль над нервной системой,а вот про технологии это желаемое выдаваемое за действительное.

Член не запрещенной в России организации Небесное Государство.Незнайка мой прототип.Просто я обладаю удивительной способностью в любом бреде найти истину,а в любой истине бред.Минусы в репутации это оригинальность.Защитник отвергнутых богов.

Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.
А цитату можно из Корана? Душа по библии это либо дух+тело либо эмоционально-чувственная часть существа.А воскресение это огненное крещениеИзвестны паразитические существа перехватывающие контроль над нервной системой,а вот про технологии это желаемое выдаваемое за действительное.
Дорогой, не собираюсь я из-за твоей прихоти ковыряться по священным писаниям.  Каждый просвящается сам. Вот и лезь и изучай то что муслимы пишут. Это не мне, а тебе нужно. Лукавый руку приложил ко всем священным писаниям, в том числе и к библии в том что вы пишете про душу и воскрешение. Воскрешаться можно не только в раю, пред вратами которого стоит херувим с мечом огненным, но и в аду причём вечно и при этом принимать там муки вечные.Хотя мазохистам нравится, но это их личный выбор. А про технологии, ну милок явно в средних веках задержался.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.

это змеевик аналогичный обратной свастике или вариант сатанистского креста.

Это  змеевик  аналогичный прямой свастике или аналог божественного креста. Решил я что это необходимо для разьяснения истинного Православия или истинного христианства. Символ креста рождается из пяти элементов как и звезда, как и пентаграмма. У РПЦ мы узнаем что у престола  пиаренного ими бога стоят четыре архангела..Всего пять элементов главных и далее просто как ты их поставишь и отобразишь. Поставишь один элемент  в центр и остальные по сторонам, то крест получается. Поставить можно и в виде пентаграммы и ввиде пятиконечной звезды. Просто из одного этого мы можем увидеть,что одни и теже персонажи выступают то в виде божественного,то в виде сатанистского начала. По змеевикам мы можем увидеть что головы змея смотрят в разные стороны и именно это определяет в символике божественное или сатанистское. Иначе это отраженоу ацтеков в виде символа двухглавого змея с второй головой на хвост.  Одна голова тянет в сатанистское прошлое, а вторая в божественное будущее. Другой аналог сего мифический зверь Тятитолкай из сказки про айболита. Всё что против часовой стрелки это от Лукавого. По часовой стрелке от бога по символике Сам символ змеевика или свастики отражает по каким мирам мы реинкарнируемся или по другому воскрешаемся.Будет новое тело и новая жизнь и сие называется реинкарнацией или воскрешением мёртвого. Воскрешается же не тело, а личность. Крест является символом зодиака или круга животных и даже на иконах в наших православных церквях до сих пор есть иконы со святыми например с собачьей головой или головой барана или быка. Поэтому надо дать разъяснение тому как же бог создавал ангелов и людей. Творил он их по образу и подобию как и человека из глины первоначально, но затем эта глина в свет превращалась,  если это ангелов касалось. В переводе на понятный язык это  звучит так. Разум творит разум из того что под руку на данной планете попалось генной инженерией и волновой генетикой по образу и подобию в гуманоидной форме. Вот и появляются святые с головами собаки, барана или быка и в Откровениях Иоанна говорится например, что на землю придут бык, лев,человек и орёл. Превращение глины в свет отражает переход в бестелесное для нас существование. (просто переход в иное измерение).  Но вернёмся к  животным от Иоанна. То что за быком и львом стоят соответствующие знаки зодиака понятно,а что за орлом и человеком стоит? За человеком стоит знак водолей или на русский лад царевна лягушка, жаба на Востоке,у римлян бог  Тритон. А за орлом стоит знак скорпион. Он  же по другому известен нам как архангел Уриил, как бог знаний у римлян Люцифер или как повелитель мух Вельзевул. Ещё он нам известен как принц ада  и повелитель Востока Люцифер, пред которым в намазе мусульмане склоняются. Как вы можете узнать,  бегают они вокруг Каабы против часовой стрелки. Ещё в астрологии сей персонаж отражён как Великий Сатурн,пожирающий своих детей,а так же как бог ГОР у египтян. Мусульмане его ещё за лётные качества зелёной птицей зовут.Вот и знамя в Исламе зелёное. Зелёный цвет от цвета кузнечика. Ещё его светлячком зовут.  Ну а теперь разберём что хотел сказать Иоанн говоря нам то, что на землю придут бык, лев, человек и орёл?А он нам всего лишь хотел сказать, что после того как произойдёт при конце света вознесение душ и останутся на земле просто бездушные тела людей в виде неподвижных чурок,то на них приземлятся души ранее живших людей  в этих самых знаках зодиака и произойдёт их воскрешение  из мёртвых. Как видите вначале будут отправлены в небытие все ранее жившие на земле и на их телах воскреснут мёртвые из мира например  Люцифера известногонам как один из принцев ада. массовое переселение душ будет. Чтоб так воскресить кого то  надо убить кого то. А тут некоторые лопочут что невозможно, но сам Иоанн нам об этом базарит из библии.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD

это змеевик аналогичный обратной свастике или вариант сатанистского креста.

Это  змеевик  аналогичный прямой свастике или аналог божественного креста. Решил я что это необходимо для разьяснения истинного Православия или истинного христианства. Символ креста рождается из пяти элементов как и звезда, как и пентаграмма. У РПЦ мы узнаем что у престола  пиаренного ими бога стоят четыре архангела..Всего пять элементов главных и далее просто как ты их поставишь и отобразишь. Поставишь один элемент  в центр и остальные по сторонам, то крест получается. Поставить можно и в виде пентаграммы и ввиде пятиконечной звезды. Просто из одного этого мы можем увидеть,что одни и теже персонажи выступают то в виде божественного,то в виде сатанистского начала. По змеевикам мы можем увидеть что головы змея смотрят в разные стороны и именно это определяет в символике божественное или сатанистское. Иначе это отраженоу ацтеков в виде символа двухглавого змея с второй головой на хвост.  Одна голова тянет в сатанистское прошлое, а вторая в божественное будущее. Другой аналог сего мифический зверь Тятитолкай из сказки про айболита. Всё что против часовой стрелки это от Лукавого. По часовой стрелке от бога по символике Сам символ змеевика или свастики отражает по каким мирам мы реинкарнируемся или по другому воскрешаемся.Будет новое тело и новая жизнь и сие называется реинкарнацией или воскрешением мёртвого. Воскрешается же не тело, а личность. Крест является символом зодиака или круга животных и даже на иконах в наших православных церквях до сих пор есть иконы со святыми например с собачьей головой или головой барана или быка. Поэтому надо дать разъяснение тому как же бог создавал ангелов и людей. Творил он их по образу и подобию как и человека из глины первоначально, но затем эта глина в свет превращалась,  если это ангелов касалось. В переводе на понятный язык это  звучит так. Разум творит разум из того что под руку на данной планете попалось генной инженерией и волновой генетикой по образу и подобию в гуманоидной форме. Вот и появляются святые с головами собаки, барана или быка и в Откровениях Иоанна говорится например, что на землю придут бык, лев,человек и орёл. Превращение глины в свет отражает переход в бестелесное для нас существование. (просто переход в иное измерение).  Но вернёмся к  животным от Иоанна. То что за быком и львом стоят соответствующие знаки зодиака понятно,а что за орлом и человеком стоит? За человеком стоит знак водолей или на русский лад царевна лягушка, жаба на Востоке,у римлян бог  Тритон. А за орлом стоит знак скорпион. Он  же по другому известен нам как архангел Уриил, как бог знаний у римлян Люцифер или как повелитель мух Вельзевул. Ещё он нам известен как принц ада  и повелитель Востока Люцифер, пред которым в намазе мусульмане склоняются. Как вы можете узнать,  бегают они вокруг Каабы против часовой стрелки. Ещё в астрологии сей персонаж отражён как Великий Сатурн,пожирающий своих детей,а так же как бог ГОР у египтян. Мусульмане его ещё за лётные качества зелёной птицей зовут.Вот и знамя в Исламе зелёное. Зелёный цвет от цвета кузнечика. Ещё его светлячком зовут.  Ну а теперь разберём что хотел сказать Иоанн говоря нам то, что на землю придут бык, лев, человек и орёл?А он нам всего лишь хотел сказать, что после того как произойдёт при конце света вознесение душ и останутся на земле просто бездушные тела людей в виде неподвижных чурок,то на них приземлятся души ранее живших людей  в этих самых знаках зодиака и произойдёт их воскрешение  из мёртвых. Как видите вначале будут отправлены в небытие все ранее жившие на земле и на их телах воскреснут мёртвые из мира например  Люцифера известногонам как один из принцев ада. массовое переселение душ будет. Чтоб так воскресить кого то  надо убить кого то. А тут некоторые лопочут что невозможно, но сам Иоанн нам об этом базарит из библии.
https://www.youtube.com/watch?v=cZNeq5Ys0iI&feature=push-u&attr_tag=CGa2OmVEoNQv7_U8-6
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.
http://www.youtube.com/watch?v=cZNeq5Ys0iI&feature=push-u&attr_tag=CGa2OmVEoNQv7_U8-6
Хреново эти мальчики знают библейские пророчества. А по ним пред концом света бог соберёт этих мальчиков и девочек на земле Израиля. Где их и истребят и ничего у них не будет. Почитали бы пророчества старцев про русского грядущего царя. вырежет он немерянное количество таких вот, пока они в стране не закончатся. Не врут в этом старцы, другого не дано.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.

http://www.youtube.com/watch?v=ZX-B43lsS8c
А если Федя Бондарчук не успеет смотаться из России, то первое что мы сделаем с ним это выпорем для начала.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
А если Федя Бондарчук не успеет смотаться из России, то первое что мы сделаем с ним это выпорем для начала.
https://www.youtube.com/watch?v=7U0dlYG3-rw&feature=push-u&attr_tag=Z1zu4_iNfA-s6yyE-6
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.
http://www.youtube.com/watch?v=7U0dlYG3-rw&feature=push-u&attr_tag=Z1zu4_iNfA-s6yyE-6
Ребятки слабо себе представляют что же такое Машиах. Как кстати и иудеи тоже. Это и есть Христос, который для сионистов иудеев выступит как их непримиримый враг. Я же писал, что он в первом пришествии с колена Данова. У Раввинов первое пришествие Машиаха это "жена поражающая змея в пяту". Вот он и утопит Новую Хазарию начав в своём первом пришествии и закончив во втором. Вот представь себе, что начнётся люстрация, истоки богатства выяснять будут и прочие прелести со смертной казнью за экономические и прочие преступления и все понимать будут что покупая краденное тоже самое с тобой сделают и всё отберут. Куда жидовне деваться? Просто так что ли появилось пророчество о том, что бог перед концом света соберёт евреев на земле Израиля?

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD

https://www.youtube.com/watch?v=78U4248wdPc Лекция Чернэ О. М. о питании будущего
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.
Ребятки слабо себе представляют что же такое Машиах. Как кстати и иудеи тоже. Это и есть Христос, который для сионистов иудеев выступит как их непримиримый враг. Я же писал, что он в первом пришествии с колена Данова. У Раввинов первое пришествие Машиаха это "жена поражающая змея в пяту". Вот он и утопит Новую Хазарию начав в своём первом пришествии и закончив во втором. Вот представь себе, что начнётся люстрация, истоки богатства выяснять будут и прочие прелести со смертной казнью за экономические и прочие преступления и все понимать будут что покупая краденное тоже самое с тобой сделают и всё отберут. Куда жидовне деваться? Просто так что ли появилось пророчество о том, что бог перед концом света соберёт евреев на земле Израиля?
И пророчество Исайи о физическом истреблении этнических евреев появилось не просто так. Собрал бог таким вот образом всё иудейское дерьмо на Земле Обетованной, а затем пришли китайцы, арабы, персы и прочие. И истребили. Причём Машиах сам не пойдёт это делать. Зачем руки пачкать, коли это и без него сделают.  Есть евреи и есть иудеи и это не одно и тоже. И с Машиахом масса евреев придёт. И спасутся для жизни вечной не в качестве быдла на животноводческих фермах, а в качестве свободных граждан развитых и свободных миров только те, кто с Машиахом будет. Вот она истина. Вот почему у Спартака девиз "Свобода или смерть". Это и означает "Херувим с мечом огнненым" пред вратами истинного рая. Только таких берут в миры высшего развития, а дерьмо в них не пускают при реинкарнации.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Большой Форум

Loading...

 

«Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником» (Лк, гл. 14, ст. 26).

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его» (Мф, гл. 10, ст. 34-36).

«Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится! Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (Лк, гл. 12, ст. 49-53).