Автор Тема: Критика, не взирая на лица :)  (Прочитано 2356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуан

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Страна: br
  • Рейтинг: +47/-124
1
« Ответ #40 : 08 Февраль 2017, 22:23:02 »
тебе володя никто не хамит. тебе просто задали неудобный вопрос - какая точность измерения массы кварков была на момент публикации статьи баруты. а ты не желая отвечать на этот вопро пытаешься меня загнобить.

Большой Форум

1
« Ответ #40 : 08 Февраль 2017, 22:23:02 »
Загрузка...

Оффлайн Антуан

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Страна: br
  • Рейтинг: +47/-124
Re: Критика, не взирая на лица :)
« Ответ #41 : 08 Февраль 2017, 22:48:18 »
а потом володя будет вставать в позу оскарблённой институтки

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46138
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: 1
« Ответ #42 : 08 Февраль 2017, 22:53:08 »
Товарищ вообще не вкуривает нифига.
тебе володя никто не хамит. тебе просто задали неудобный вопрос - какая точность измерения массы кварков была на момент публикации статьи баруты. а ты не желая отвечать на этот вопро пытаешься меня загнобить.
Тебе Антоша охота потроллить? дурочку ломать? -- да без проблем! Вот тебе тема.
Хто тебя гнобит? Пuзqu здесь, сколько душе угодно. Нихто не мешает.  :)

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46138
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Критика, не взирая на лица :)
« Ответ #43 : 08 Февраль 2017, 22:53:52 »
а потом володя будет вставать в позу оскарблённой институтки
А чё тя так волнует?  ::)

Оффлайн Антуан

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Страна: br
  • Рейтинг: +47/-124
Re: 1
« Ответ #44 : 08 Февраль 2017, 22:55:12 »
Товарищ вообще не вкуривает нифига.Тебе Антоша охота потроллить? дурочку ломать? -- да без проблем! Вот тебе тема.
Хто тебя гнобит? Пuзqu здесь, сколько душе угодно. Нихто не мешает.  :)

ты же не отвечаешь на вопрос по делу

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46138
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: 1
« Ответ #45 : 08 Февраль 2017, 22:59:09 »
ты же не отвечаешь на вопрос по делу
Вот ты и ответь, если такой oxyeнно грамотный.  :)

_______________________________________________

Сам по себе вопрос более чем кретинский. Он и поставлен для того, чтобы типа сбить с толку. Ну, тебе, Антоша, это удалось. Ты действительно сбил с толку.  :)
Только ты не учёл, что мне просто напросто насрать на твои завывания. Я ведь ничего не теряю.
Здесь, кстати, ты можешь мне хамить, сколько тебе душе твоей угодно. Я выслушаю с превеликим удовольствием.  :)
Зачем ты это делаешь? мне это тоже интересно. Ну, продолжай.  :)
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2017, 23:35:57 от BJIaquMup »

Оффлайн Антуан

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Страна: br
  • Рейтинг: +47/-124
Re: 1
« Ответ #46 : 08 Февраль 2017, 23:57:03 »
Вот ты и ответь, если такой oxyeнно грамотный.  :)

_______________________________________________

Сам по себе вопрос более чем кретинский. Он и поставлен для того, чтобы типа сбить с толку. Ну, тебе, Антоша, это удалось. Ты действительно сбил с толку.  :)
Только ты не учёл, что мне просто напросто насрать на твои завывания. Я ведь ничего не теряю.
Здесь, кстати, ты можешь мне хамить, сколько тебе душе твоей угодно. Я выслушаю с превеликим удовольствием.  :)
Зачем ты это делаешь? мне это тоже интересно. Ну, продолжай.  :)

вопрос, володя, более чем разумный. если на момент написания статьи барутом его результаты не противоречили измерениям, то его обоснованно опубликовали. а твои результаты противоречат сегодняшним измерениям - поэтому они никого и не интересуют. пез прояснения этого вопроса твои сравнения своей теирии с барутовской - спекуляция. либо ты действительно это не понимаешь, либо ты сознательно уходишь от ответа.

а я не знаю на этот вопрос ответа. потому тебя и спрашиваю. знал бы - гвоздил бы иначе.

Оффлайн Антуан

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Страна: br
  • Рейтинг: +47/-124
Re: Отстойник
« Ответ #47 : 08 Февраль 2017, 23:57:40 »
А ты что модератор помойного ведра? g^- g^-

нет. ты не пугайся, я на твою должность не претиндую.

Оффлайн Антуан

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Страна: br
  • Рейтинг: +47/-124
Re: Отстойник
« Ответ #48 : 09 Февраль 2017, 00:04:08 »
Это ты браток ЛАН перепутал сРАН. g^- g^-
Ну ладно я перепутал - ты не модератор, а начальник этого помойного ведра. g^- g^-

отстань. тебя  и так чмырят

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46138
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: 1
« Ответ #49 : 09 Февраль 2017, 10:49:16 »
вопрос, володя, более чем разумный. если на момент написания статьи барутом его результаты не противоречили измерениям, то его обоснованно опубликовали.
Ты вообще меня читаешь? Или только себя читаешь? Я ж тебя отослал (нет, пока ещё на нaxyu') к форуму dxdy. И сцылку дал на форум. Где меня забанили... за метод.
Чё ты мне тогда суёшь в нос какую-то галиматью?

Цитировать
а твои результаты противоречат сегодняшним измерениям - поэтому они никого и не интересуют.
Если бы не интересовали, то мне бы так язвительно не отвечали.   :)

Цитировать
пез прояснения этого вопроса твои сравнения своей теирии с барутовской - спекуляция.
А я не боюсь этого слова "спекуляция".  :) Оно и всё спекуляция.

Цитировать
либо ты действительно это не понимаешь, либо ты сознательно уходишь от ответа.
На околесицу отвечать я не умею. У меня щюйство юмора не так сильно развито, как у Задорнова.  :)

а я не знаю на этот вопрос ответа. потому тебя и спрашиваю. знал бы - гвоздил бы иначе.
Дак гвозди иначе. Прям щас и начинай. Для того и форум.  :)

Извини, щто я не даю вам с Шюрой "гвоздить" в основной теме. Мне неохота её засирать говном. Я уже научен на старой теме на общем форуме.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46138
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Критика, не взирая на лица :)
« Ответ #50 : 24 Февраль 2017, 20:28:55 »
Подгоняют не результат(которого без эксперимента просто нет), подгоняют "теорию" (которая не тянет даже на гипотезу) под воображаемое неверное представление о реальности (к реальности соответственно не имеющее никакого ), как например некоторые подгоняют полистепенные математические функции к физическим "элементарным" частицам.
Физика держится только на эксперименте!
Чья бы корова мычала...  :)
Некоторые (вроде древних греков) подгоняют воображаемое число Пи (к реальности соответственно не имеющее никакого) к конкретному отношению обоссанной длины окружности пенька к его же обоссанному диаметру. И ничё... ведь пользуешься же.  +@>
Физика держится тока на экскрименте!

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46138
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Критика, не взирая на лица :)
« Ответ #51 : 06 Март 2017, 19:28:12 »
кастро, ты когда то рассказывал про позитроний. а какие самые долгоживущие атомы можно получить с использованием иных частиц нежели электрон, протон и нейтрон?
Ни хрена се вопросик!!..  */. +@> (")
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!...
И эти человеки учат меня жить!.. И эти человеки представляют собой тут класс ортов!... E6aццa в телевизор!...  (") +@> *`:

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: Критика, не взирая на лица :)
« Ответ #52 : 08 Март 2017, 07:29:57 »
Чья бы корова мычала...  :)
Некоторые (вроде древних греков) подгоняют воображаемое число Пи (к реальности соответственно не имеющее никакого) к конкретному отношению обоссанной длины окружности пенька к его же обоссанному диаметру. И ничё... ведь пользуешься же.  +@>
Физика держится тока на экскрименте!
То было приблизительное знание вполне конкретного соотношения в геометрии, что совершенно не лишает смысла этого приближения и сейчас, ибо 3,14 вполне достаточно для большинства практических задач.
А мусолимые тобой полистепенные не имеют экспериментального основания для применения к физике элементарных частиц, потому ты и гоняешь разные коэффициенты пытаясь подогнать под ответ, да нихрена из этого не выходит. Впрочем, ты не одинок, таким идиотизмом болеет вся современная "физика".
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46138
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Критика, не взирая на лица :)
« Ответ #53 : 08 Март 2017, 09:46:04 »
А мусолимые тобой полистепенные не имеют экспериментального основания для применения к физике элементарных частиц, потому ты и гоняешь разные коэффициенты пытаясь подогнать под ответ, да нихрена из этого не выходит. Впрочем, ты не одинок, таким идиотизмом болеет вся современная "физика".
Откуда тебе знать, что имеет, а что не имеет, если ты отрицаешь саму физику элементарных частиц? Ты ведь не признаёшь элементарные частицы, верно?  :) А меня тут критикуешь, аки заправский "орт". Будучи заправским альтом.  :)

Впрочем, ты не одинок, таким идиотизмом болеет вся современная "физика".
Ну, кроме меня только мсьё Барут и сан Коидэ. Ну ещё болели этим товарищи Тициус и Боде. Итого 4 человека. Тициуса и Боде можно не щитать, ибо это было давно и неправда.

потому ты и гоняешь разные коэффициенты пытаясь подогнать под ответ, да нихрена из этого не выходит.
Вот здесь http://privaloff.narod.ru/intro/oldintro.html без коэффициентов.  :)

Выходит хорошо. Входит xyлёво.  +@>

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: Критика, не взирая на лица :)
« Ответ #54 : 08 Март 2017, 15:27:44 »
Откуда тебе знать, что имеет, а что не имеет, если ты отрицаешь саму физику элементарных частиц? Ты ведь не признаёшь элементарные частицы, верно?  :) А меня тут критикуешь, аки заправский "орт". Будучи заправским альтом.  :)
Вещество состоит только из дискретных частиц, именно дискретность придаёт веществу КОЛИЧЕСТВЕННУЮ МЕРУ, т.е. МАССУ, а с ней и все механические свойства. Но набор частиц вещества значительно меньше того количества, что насочиняли "физики". А я к вашему сведению не альт , и не орт, я как раз физик, в отличие от тебя.
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46138
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Критика, не взирая на лица :)
« Ответ #55 : 08 Март 2017, 16:02:07 »
Вещество состоит только из дискретных частиц, именно дискретность придаёт веществу КОЛИЧЕСТВЕННУЮ МЕРУ, т.е. МАССУ, а с ней и все механические свойства. Но набор частиц вещества значительно меньше того количества, что насочиняли "физики". А я к вашему сведению не альт , и не орт, я как раз физик, в отличие от тебя.
Типичнейший альт. Отменяющий "что насочиняли физики". То есть, отменяющий и нейтронную боНбу, и лазеры и компьютеры -- всё.

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: Критика, не взирая на лица :)
« Ответ #56 : 08 Март 2017, 16:35:25 »
Типичнейший альт. Отменяющий "что насочиняли физики". То есть, отменяющий и нейтронную боНбу, и лазеры и компьютеры -- всё.
Понимал бы ты чего в бомбе и лазерах.
Ты просто верующий, а я знающий, это из за разного подхода к информации - ВСЁ ПОДВЕРГАЙ СОМНЕНИЮ.
Я говорю лишь то, в чём не сомневаюсь, убедившись в правильности экспериментально и логически.
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Большой Форум

Re: Критика, не взирая на лица :)
« Ответ #56 : 08 Март 2017, 16:35:25 »
Loading...