бальной, это пришельцы с Титана винаваты что ты такой бальной
Я тоже изюмлен, Никитич извесный жидофобщик, просто отПИЗдндся, но в его годы простительно.
а нельзя нам пожить как в Прибалтике хоть чуть чуть
Эстонское экономическое чудо
А чо ж не жить, коли даже такие проё6щики как grosserа schwanzы, даже неевреи, в Америке могут, в Естонии как 2 палца об асфалт, наверно! Естония - Европа, в Румынии видал молодца з Минесоты и тетку з Австралии. Не помню, Гоша или Поис грил, бежонцам даже денги дают!

Не думую, естонский так уж сложно выучить.
мечтаешь чтоб всегда русские были в полном дерьме русофобина
Эстонское экономическое чудо...
Да где ж на ч-л подобное в Расее взять столько естонцев?! Ни китайцев на китайское, или германцев на германское, соответственно
Мир делится на тех кто дает, и кто берет. Не скажу, что я несказанно рада, но США мы даем
Вы-то даете, да США не берет &{@ И не токо щас или вчера! Шта Расея за всю свою историю дала МИРу, пригодного в хозяйстве, полезного дли дома дли семьи?! олько толковых мужиков, но то не заслуга Расеи, а их родителей. Разве шта тем, что им пришлось спасать свои штуры из ист-й родины, и дали СШе и Миру тиви, висиар, компютер интернетом &{@ Теткам, такие тт как Сикорский, Северский, Картвели, мало о чом нрят, а малчыки >< могут представить их роль в расзвитии авиации ВОВ. Ипатьев сделал каменр-ю нефтехимию, на ГСМ кот., потом летали ССРалинские соколы, на на амер-х же аерокрафтах, приДУМАнных бывшими русскими дизайнерами

В том-то и дело, в Расее твочество вянет на корю. Имею реальное-натурально творчество, не писателей-поетов, Броцких, там, Рахманиных, Шагалов, малопригодных в условиях ВОВ.