…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: православие, - это христианство или подделка?  (Прочитано 2913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Интересно, чем отличается слово от вещи? Наверное названием.
Тогда, чем отличается звук, от запаха? Скорее всего чувством.
Чем же отличается глупость от дурости?
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Если капнуть каплю некой гадости, типа християнства, в ложку славянского Православия, это как-то повлияет на суть Славянского Православия?
Думаю нет. А если умудриться поломать устои и навязать то, что не приемлемо, через те средства, которые у христо-православов?
Легко. И вот, шайка-лейка пидарасов от власти, совместно с педиками от "религии" мутят пирамиду: власть и овцы. -=*=-
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
ну что, пгавославные Пидарасы
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
ну что, пгавославные не Пидарасы, христианство и текущее пгавославие братья(сестры) или половые органы?
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: православие, - это христианство или подделка?
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2017, 14:26:30 »
Интересно, чем отличается слово от вещи? Наверное названием.
Тогда, чем отличается звук, от запаха? Скорее всего чувством.
Чем же отличается глупость от дурости?
Глупость - главное удовольствие плоти, дурость - для удовольствия плоти.  Сказал фразу, и смеешься - сморозил глупость, закончил слово и переживаешь, правильно ли фразу сложил; волнуешься, понятен ты или нет собеседнику, скорее всего, на правильном пути
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: православие, - это христианство или подделка?
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2017, 16:50:12 »
Глупость - главное удовольствие плоти, дурость - для удовольствия плоти.  Сказал фразу, и смеешься - сморозил глупость, закончил слово и переживаешь, правильно ли фразу сложил; волнуешься, понятен ты или нет собеседнику, скорее всего, на правильном пути
А отличие то, в чём?
Чем отличается слово - православие, от слова - христианство? Количество букв в словах во внимание не принимается.
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
Re: православие, - это христианство или подделка?
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2017, 08:23:58 »
Православие - это несомненно Христианство смешанное с ложью и заблуждениями лживых и грешных православных. Моя скромная персона, епископ Синьоры Иисуса Христа, священник Синьоры Иисуса Христа, священник-провидец Синьоры Бога Иеговы, пророк Синьоры Бога Иеговы ко лжи и заблуждениями православия никакого отношения не имеет. С православными же разговаривать можно только с позиции Sola Scriptura - исключительно Слово Божие, записанное во Святом Писании, разделяя Слово Божие и ложь и заблуждения православных.    
Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16879
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: православие, - это христианство или подделка?
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2017, 11:43:32 »
Православие - это несомненно Христианство смешанное с ложью и заблуждениями лживых и грешных православных. Моя скромная персона, епископ Синьоры Иисуса Христа, священник Синьоры Иисуса Христа, священник-провидец Синьоры Бога Иеговы, пророк Синьоры Бога Иеговы ко лжи и заблуждениями православия никакого отношения не имеет. С православными же разговаривать можно только с позиции Sola Scriptura - исключительно Слово Божие, записанное во Святом Писании, разделяя Слово Божие и ложь и заблуждения православных.    

Как в любом хорошем деле всегда есть; искренне преданные этому делу, сочувствующие наблюдатели, наплеватели, завистники, и конечно откровенные враги (маскирующиеся под чутко озабоченных)... и т.д. И по мимо этого всего все выше перечисленные имеют свои интересы и выгоды от этого дела, а вот разделяет их только их собственная совесть, её полное отсутствие и степень подлости.
Вот так и в православии, одни славят Бога, другие делают вид, а третьи люто ненавидят, но присутствуют чтобы иметь возможность вредить.
Так вот на основании этого вывод только один, всех разделяет не вера, а чистота сердца.
Православие же есть источник идущий от Бога, а всё остальное - наслоение и отростки, и насколько от них будет Слава Богу столько они от него и получат.
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: православие, - это христианство или подделка?
« Ответ #8 : 29 Сентябрь 2017, 01:04:10 »
А отличие то, в чём?
Чем отличается слово - православие, от слова - христианство? Количество букв в словах во внимание не принимается.
  не надо путать религиозное учение "Христианство", с Православием - Именем, которым величал себя народ наш. Православный Народ, принял с некоторыми оговорками христианское учение. Безусловно не в современной интерпретации. До ВОСР, в паспорте писалось: Православный или Иноверец. Вероисповедание не указывалось.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: православие, - это христианство или подделка?
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2017, 17:41:38 »
  не надо путать религиозное учение "Христианство"...
Цитировать
религиозное учение "Христианство"
Это разве учение? */. Кто вам это нашаптал?
Это не учение, это название шайки, которая путём обмана, жульничества и мистификаций вводит людей в заблуждение с целью получения материальной выгоды.
Ничего полезного и разумного эта шайка не производит. На сегодняшний день, её можно смело соотнести к ОПГ под и покровительством власть имущих.
Стоит только отделить эту свору от государственного кошелька и средств МИ, всё, она начнёт хиреть и забываться. Однако этого не допустят.
Цитировать
Православный Народ...
С некоторых пор, я стал сильно сомневаться в значимости народного Православия. Если исходить из того, что "человечество" стало "человечеством" спустя
300 лет и до сей поры находится в статусе рабов, вряд ли можно его возвести на Олимп просвещённого народного Православия.
Цитировать
Православный или Иноверец. Вероисповедание не указывалось
Как это не указывалось. Под ярлыком - Православный, скрывалось христианство, а всё прочее - иноверцы.
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +828/-2313
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: православие, - это христианство или подделка?
« Ответ #10 : 07 Октябрь 2017, 22:43:06 »

Чем отличается звук, от запаха?


Пукнули и решили пофилософствовать?...

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: православие, - это христианство или подделка?
« Ответ #11 : 08 Октябрь 2017, 09:26:01 »
Пукнули и решили пофилософствовать?...
Моя тема, что хочу то и делаю, но... в рамках, определённых правилами этого форума.
А вы что, тремя своими словами осчастливили эту тему и банально не пукнули, хилософф вы наш, исламский? :)
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Это разве учение? */. Кто вам это нашаптал?
Это не учение, это название шайки, которая путём обмана, жульничества и мистификаций вводит людей в заблуждение с целью получения материальной выгоды.
Ничего полезного и разумного эта шайка не производит. На сегодняшний день, её можно смело соотнести к ОПГ под и покровительством власть имущих.
Стоит только отделить эту свору от государственного кошелька и средств МИ, всё, она начнёт хиреть и забываться. Однако этого не допустят.С некоторых пор, я стал сильно сомневаться в значимости народного Православия. Если исходить из того, что "человечество" стало "человечеством" спустя
300 лет и до сей поры находится в статусе рабов, вряд ли можно его возвести на Олимп просвещённого народного Православия.Как это не указывалось. Под ярлыком - Православный, скрывалось христианство, а всё прочее - иноверцы.
Очень часто путают "Заповеди" с "Заветом". Завет - это наставление, учение. Заповедь, предлагает сделать выбор, между тем что изложено, произошедшее раннее, и тем, что ты думаешь по этому поводу на данный момент. Заповедь, скорее пример, а уж принять его или нет, ты волен сам. Ты ищешь определение слову Православный, а можешь дать определение слову "РУССКИЙ"? Православным Народ величал себя еще до Кирилла и Мефодия, не имея "Св. Писания". Другое дело что смысл слову преподносится, как "правда", "правая", "правильная" и пр. ПРАВО Славить свой РОД, ПРАВО наследования, принадлежит старшему человеческому роду. Потому и велика была радость отцу, от возвращения "блудного" старшего сына, даже у евреев. Так и наш Род Православный, первородное семя хранит. А Библия с 5 главы, Каина, как ветвь человеческую даже не упоминает. Перечти от главы 5 и далее, имена созвучны, не более. Что бы Православному человеку принять библейское учение, пришлось из Азбуки убрать смысловые знаки и тем не менее слова: "потопъ", Господъ, писались как "хлебъ", магазинъ"... - слова мира человеческого, не имеющие аналогов в Природе. Соласен, что Православию присвоили "титул ортодоксальной веры", но ведь умники пытаются переводить и слово "Совесть" на другие языки,  но нет его у других Народов, как нет еще многих слов, которые только у Православного человека можно встреть. Забыв я зык свой, забыли принадлежность Роду, а ведь некогда величали себя Родом Сыновей Божьих, того самого, о котором Библия лишь упомянула, что " Сыны Лотовы, выставляли на крепостные стены своих красавиц, в надежде что Сыны Божьи обратят на них внимание". Кого и брали, как знать. Не зазорным делом, у Сифовых потомков, было у дороги сидеть, главное лица чтоб никто не видел. От Каина Сияющего, (перевод так и сохранился с латыни "сияние") Поищи как в летописных текстах описывается произошедшее между Авелем и Каином.  Убийство описанное между перво-людьми и нынешний период похожи. Брат восстал, на брата. Разобраться можешь только подавив эмоции, Библия собрана на полу-правде, потому пережила испытание временем. Это как "Стандартная Модель" в науке, вроде и успехи есть, а на лжи "замешана"  и ничего не отменишь. Нам изменили язык, наречие, благодаря словам русским пока еще русскими считаемся, но если "буфетчика" "баристо" называть, а "пид-стию" однополым браком, то не только о том забудем, что Православные, а станем "Народами Европы". осталось Поволжью Президентство разрешить, а там и Камчатке  с Чукоткой. Где русские будут жить? в Удмуртии, Чувашии, Мордовии, Астраханский край, Краснодарский? - где место Русскому?
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Очень часто путают "Заповеди" с "Заветом"....
Я прошу прощения, но мало кто путает хрен с попой.
Интересно почему. Наверное, потому что, папа и мама.
А вот, что за херня - ""Заповеди" с "Заветом"", вот это мало кто понимает, потому что кайфа нет и нет рядом переводчика с непонятки в разумное.
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16879
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Очень часто путают "Заповеди" с "Заветом". Завет - это наставление, учение. Заповедь, предлагает сделать выбор, между тем что изложено, произошедшее раннее, и тем, что ты думаешь по этому поводу на данный момент. Заповедь, скорее пример, а уж принять его или нет, ты волен сам. Ты ищешь определение слову Православный, а можешь дать определение слову "РУССКИЙ"? Православным Народ величал себя еще до Кирилла и Мефодия, не имея "Св. Писания". Другое дело что смысл слову преподносится, как "правда", "правая", "правильная" и пр. ПРАВО Славить свой РОД, ПРАВО наследования, принадлежит старшему человеческому роду. Потому и велика была радость отцу, от возвращения "блудного" старшего сына, даже у евреев. Так и наш Род Православный, первородное семя хранит. А Библия с 5 главы, Каина, как ветвь человеческую даже не упоминает. Перечти от главы 5 и далее, имена созвучны, не более. Что бы Православному человеку принять библейское учение, пришлось из Азбуки убрать смысловые знаки и тем не менее слова: "потопъ", Господъ, писались как "хлебъ", магазинъ"... - слова мира человеческого, не имеющие аналогов в Природе. Соласен, что Православию присвоили "титул ортодоксальной веры", но ведь умники пытаются переводить и слово "Совесть" на другие языки,  но нет его у других Народов, как нет еще многих слов, которые только у Православного человека можно встреть. Забыв я зык свой, забыли принадлежность Роду, а ведь некогда величали себя Родом Сыновей Божьих, того самого, о котором Библия лишь упомянула, что " Сыны Лотовы, выставляли на крепостные стены своих красавиц, в надежде что Сыны Божьи обратят на них внимание". Кого и брали, как знать. Не зазорным делом, у Сифовых потомков, было у дороги сидеть, главное лица чтоб никто не видел. От Каина Сияющего, (перевод так и сохранился с латыни "сияние") Поищи как в летописных текстах описывается произошедшее между Авелем и Каином.  Убийство описанное между перво-людьми и нынешний период похожи. Брат восстал, на брата. Разобраться можешь только подавив эмоции, Библия собрана на полу-правде, потому пережила испытание временем. Это как "Стандартная Модель" в науке, вроде и успехи есть, а на лжи "замешана"  и ничего не отменишь. Нам изменили язык, наречие, благодаря словам русским пока еще русскими считаемся, но если "буфетчика" "баристо" называть, а "пид-стию" однополым браком, то не только о том забудем, что Православные, а станем "Народами Европы". осталось Поволжью Президентство разрешить, а там и Камчатке  с Чукоткой. Где русские будут жить? в Удмуртии, Чувашии, Мордовии, Астраханский край, Краснодарский? - где место Русскому?

Завет, - наставление обязательное к исполнению.
Заповедь, - наставление рекомендательного характера.
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы

Это не учение, это название шайки, которая путём обмана, жульничества и мистификаций вводит людей в заблуждение с целью получения материальной выгоды.
Ничего полезного и разумного эта шайка не производит.  Православия.Как это не указывалось. Под ярлыком - Православный, скрывалось христианство, а всё прочее - иноверцы.
Это разговоры дилетанта. Впервые за 1000 лет, если ты в курсе, встретились католический Папа и Патриарх. Зря конечно, не ожидал я этого от Кирилла. Протянул руку врагу. Ты не путай "латинян" с православным человеком. Слово СОВЕСТЬ! только в Православии можно услышать,
 а чтобы иметь её, Православным нужно родиться. НЕТ ЭТОГО СЛОВА У ДРУГИХ НАРОДОВ, ПЕРЕВОДА ТРЕБУЕТ. НО!!!!! НЕ ПЕРЕВОДИТСЯ СЛОВО СОВЕСТЬ, НИ НА ОДИН ЯЗЫК МИРА!
Ты бы немного поинтересовался историей, почему Кириллу и Мефодию пришлось Азбуку в Алфавит превратить. ВОТ ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СОВЕСТЬ, он будет очень сдержан в эпитетах, которыми наделяет народ, среди которого вырос. Ты не путай современную РЕЛИГИЯ - РАБОТА и вероисповедание - как знания. Православный человек НИКОГДА! не будет прятаться по "ником" в Православии "никто", "некто" подразумевался кто-то, чьё имя неприлично было произносить. Твой ник, "потомок", говорит о том что родители твои ведут себя также как ты и говорят на языке, которым пользуешься ты. Как-то не шибко ты заботишься о моральном уровне своих прародителей и  их духовным ценностям. Хотя вряд ли ты нашего рода.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Это разговоры...
Цитировать
Впервые за 1000 лет встретились католический Папа и Патриарх
Интересно, как такое может произойти, если возраст нынешнего "человечества" чуть более 300 лет. Эмоциональные эротико-"православные" фантазии?
Цитировать
Ты не путай "латинян" с православным человеком
Странные вы, люди. Не имея ни малейшего понятия про неких "латинян" и прочих ебибетских богов, вы с абсолютной упёртостью пытаетесь оперировать ими.
Цитировать
СОВЕСТЬ! только в Православии можно услышать
Совесть невозмозно услышать, она либо есть, либо уже нет.
Цитировать
Православным нужно родиться
Рождаются животными, а православными(христианами) становятся от заболеваний имеющегося(надеюсь) мозгового вещества.
Цитировать
почему Кириллу и Мефодию пришлось Азбуку в Алфавит превратить
Действительно, почему? До образования этих персонажей в бошках обывателей, уже существовало и то и другое.
Цитировать
Твой ник, "потомок"
Совершено в точку, догадливый вы наш. Только вот он несколько укороченный, а полный пишется так - Потомок Чингисхана.
Так чего ты там про родителей.... Кстати, мои родители уже давно покоятся в земле матушке.
Цитировать
Православный человек НИКОГДА! не будет прятаться
Да ложил я на него большой куй с прибором.
Цитировать
Хотя вряд ли ты нашего рода
Вот тут ты в пиписечку. Мне такой христоёпский род даже в кошмарном сне не подходит.
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Так христоёбство или прахвославие?
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн дохтур

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +5/-10
ну что, пгавославные не Пидарасы, христианство и текущее пгавославие братья(сестры) или половые органы?
Православные  пидарасы  ищут хер  размером со Святого Духа. Остальные любители  довольны когда попользуются половыми органами  друг у друга .

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Православные  пидарасы  ищут хер  размером со Святого Духа.
Отчего же ищут. Нашли уже давно. Присели по самые помидоры. Понравилось. Ждут второго осеменительного "прихода"...
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Большой Форум

Loading...