Автор Тема: Ислам как самая древняя религия  (Прочитано 1502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2308
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Ислам как самая древняя религия
« Ответ #20 : 12 Апрель 2017, 22:59:00 »
Ислам это прошлое.

То есть?

Большой Форум

Re: Ислам как самая древняя религия
« Ответ #20 : 12 Апрель 2017, 22:59:00 »
Загрузка...

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2308
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Ислам как самая древняя религия
« Ответ #21 : 12 Апрель 2017, 23:01:53 »
Мухаммад ни мог быть пророком и написать Коран потому что эта религия была создана намного раньше,очевидно что этот человек всего лишь переделал её,адаптировав под свой народ и осовременил что ли.

Мухаммад и не писал Коран. Аллах через ангела Джибриля ниспослал его текст нашему Пророку. Автор Корана - Всемогущий Аллах.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2308
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Ислам как самая древняя религия
« Ответ #22 : 12 Апрель 2017, 23:08:00 »

Лично я ощущаю вину перед вами,за то что вы остались в прошлом.

А себя вы ощущаете "в будущем"? Какую религию вы исповедуете, если не секрет?

Оффлайн Кресчюд

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +3/-7
  • Пол: Мужской
Re: Ислам как самая древняя религия
« Ответ #23 : 13 Апрель 2017, 07:31:13 »
Все люди, включая пророка Ибрахима (Авраама) - потомки Адама и Хаввы. Вот что важно на самом деле. А сколько там "колен израилевых" - разве имеет значение?
Сколько точно не имеет,раньше это число 12 искусственно поддерживалось.Лично я считаю что люди это ни Адам и Ева,а потомки Змия и Евы.Змий это существа планеты Марс,а Ева это этой планеты.Потом они смешались и появились люди.
Член не запрещенной в России организации Небесное Государство.Незнайка мой прототип.Просто я обладаю удивительной способностью в любом бреде найти истину,а в любой истине бред.Минусы в репутации это оригинальность.Защитник отвергнутых богов.

Оффлайн Кресчюд

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +3/-7
  • Пол: Мужской
Re: Ислам как самая древняя религия
« Ответ #24 : 13 Апрель 2017, 07:34:40 »
Конечно не настоящий. Поэтому он должен быть уничтожен, а земля Палестины возвращена мусульманам.
Где тогда по вашему был настоящий Израиль???Согласно библии было разделение на Иудею и остальной Израиль.По моему мнению Иудея это Византийская империя,а Израиль это славянские страны.
Член не запрещенной в России организации Небесное Государство.Незнайка мой прототип.Просто я обладаю удивительной способностью в любом бреде найти истину,а в любой истине бред.Минусы в репутации это оригинальность.Защитник отвергнутых богов.

Оффлайн Тот еще Волчара.

  • Секс-шоп
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 18820
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +655/-807
Re: Ислам как самая древняя религия
« Ответ #25 : 13 Апрель 2017, 07:40:59 »
Чета я не понял: Ислам самая молодая Религия. Мохаммед родился на 600 лет позже Христа.
А ВОЛКУ ПОФИГ, ЧТО ГОВОРЯТ О НЕМ БАРАНЫ!
СПАСИБО ТИГРЕ, И БЕЛКЕ!
http://clanwolf.clan.su/avatar/68/126379.gif

Оффлайн Кресчюд

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +3/-7
  • Пол: Мужской
Re: Ислам как самая древняя религия
« Ответ #26 : 13 Апрель 2017, 07:41:34 »
То есть?
Религия от светлых богов что ли,постоянно изменяется вместе с этим миром.В прошлом стандарты праведности были ниже,а потом они постепенно повышаются приближаясь к небесным.
Что может быть добром в прошлом,может считаться злом для райского мира.Методы борьбы ислама в прошлом с злыми религиями,в настоящем не приемлемы,так как они эти неверные ни такие злые как раньше.
Член не запрещенной в России организации Небесное Государство.Незнайка мой прототип.Просто я обладаю удивительной способностью в любом бреде найти истину,а в любой истине бред.Минусы в репутации это оригинальность.Защитник отвергнутых богов.

Оффлайн Кресчюд

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +3/-7
  • Пол: Мужской
Re: Ислам как самая древняя религия
« Ответ #27 : 13 Апрель 2017, 07:45:01 »
Мухаммад и не писал Коран. Аллах через ангела Джибриля ниспослал его текст нашему Пророку. Автор Корана - Всемогущий Аллах.
С моей точки зрения это вряд ли может быть правдой,так как ислам существовал задолго до Мухаммада.Ничего  действительно кроме незначительных изменений сделано не было.А так как уже были установлены новые стандарты праведности возвращаться к прошлым неправильно.
Член не запрещенной в России организации Небесное Государство.Незнайка мой прототип.Просто я обладаю удивительной способностью в любом бреде найти истину,а в любой истине бред.Минусы в репутации это оригинальность.Защитник отвергнутых богов.

Оффлайн Кресчюд

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +3/-7
  • Пол: Мужской
Re: Ислам как самая древняя религия
« Ответ #28 : 13 Апрель 2017, 07:53:14 »
А себя вы ощущаете "в будущем"? Какую религию вы исповедуете, если не секрет?
В далеком прошлом и будущем.Свою религию крестианство,которую  создал и ещё создаю.
Всё движется по спирали.Так что моя религия это то что было в прошлом до греховозвышения и будет в будущем.А ислам это самая древняя от Добра для людей.Главная её цель  была уничтожить злые религии.
Член не запрещенной в России организации Небесное Государство.Незнайка мой прототип.Просто я обладаю удивительной способностью в любом бреде найти истину,а в любой истине бред.Минусы в репутации это оригинальность.Защитник отвергнутых богов.

Оффлайн Тот еще Волчара.

  • Секс-шоп
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 18820
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +655/-807
Re: Ислам как самая древняя религия
« Ответ #29 : 13 Апрель 2017, 08:12:20 »
В далеком прошлом и будущем.Свою религию крестианство,которую  создал и ещё создаю.
Всё движется по спирали.Так что моя религия это то что было в прошлом до греховозвышения и будет в будущем.А ислам это самая древняя от Добра для людей.Главная её цель  была уничтожить злые религии.
Аааааа! Понял: И здесь хохлы первые! ./.
А ВОЛКУ ПОФИГ, ЧТО ГОВОРЯТ О НЕМ БАРАНЫ!
СПАСИБО ТИГРЕ, И БЕЛКЕ!
http://clanwolf.clan.su/avatar/68/126379.gif

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12623
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Re: Ислам как самая древняя религия
« Ответ #30 : 13 Апрель 2017, 09:01:28 »
Мухаммад и не писал Коран. Аллах через ангела Джибриля ниспослал его текст нашему Пророку. Автор Корана - Всемогущий Аллах.

Несмотря на наши долгие дискуссии, вы нагло врете Кресчеду, заменяя своим ложным пониманием  Откровения Аллаха в Исламе:
Текст Корана составлен не Аллахом, не Джабриилом, не Пророком Магомедом, а Халифом Османом  через угождающую Осману комиссию.
Первоначальный текст Корана не писался, а запоминался.
А запоминатели в текст вносили столько отсебятины, что начались распри между Последователями Ислама.
Чтоб устранить распри, Халиф Осман решил составить Единый Текст.

Составил комиссию, которая начала работать с отсебятиной, составляя Коран.
В комиссии был и личный Секретарь  Пророка Магомеда, который записывал Пророчества, но не все записал.
К отсебятине Османа в составляемом Коране секретарь был очень критичен, но его замечаниями Османовцы пренебрегли.
После составления Корана, всякие другие, отсебятные и неотсебятные Тексты Откровений были сожжены.

И сегодня мы имеем, то что имеем, согласно Пророчествам Пророка Магомеда:
От Откровений Аллаха в Коране к нашему Времени Прихода Махди осталось 1/73 Истинности.

Вы, Зубр, в нашей Дискуссии, согласились с таковой Откровенческой математикой потери Истины в Коране.
Но!
Где потеряно 72/73 Аллаховой Разумности в Коране, вы в упор видеть не хотите, а главное, не хотите искать и поиметь Её.
Аллах потери восполнил в других Религиях Земли, и в это Восполнение мы вас тычем носом, - и многие Исламисты без нас успешно работают с Внеисламными Откровениями Аллаха, обогощая Ислам.
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Кресчюд

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +3/-7
  • Пол: Мужской
Re: Ислам как самая древняя религия
« Ответ #31 : 13 Апрель 2017, 09:14:14 »
Аааааа! Понял: И здесь хохлы первые! ./.
Мое мировоззрение не имеет отношение ни к современному христианству ни к Украине.Ни смотря на то что моя религия ни признает ни какие страны,она лояльно относится к законам той страны к которой находится.Думаю что Украина это свободная страна,в России же некоторое мое мнение попадает под уголовное наказание как мыслепреступление.
То что я считаю что моя религия крестианство это то что уже было давно в прошлом происходит не потому что я желаю представить её древней и значительной,а чтобы не присваивать себе славу.Мое создание религии это ни создание на самом деле,а открытие того что было всегда.Проект создания это лишь адаптация её к людской культуре и индивидуальным особенностям.
Член не запрещенной в России организации Небесное Государство.Незнайка мой прототип.Просто я обладаю удивительной способностью в любом бреде найти истину,а в любой истине бред.Минусы в репутации это оригинальность.Защитник отвергнутых богов.

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12623
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Re: Ислам как самая древняя религия
« Ответ #32 : 13 Апрель 2017, 09:21:34 »
Аааааа! Понял: И здесь хохлы первые! ./.

Здесь Зубр из религиозного нулевика Крисчода должен показательно сделать термоядного шахида

Охмурить человека примитивной ложью, накопленной в Исламе, навесить ему термоядерную бомбу и взорвать где-нибудь в Америке, чтоб Трамп с перепугу нажал кнопку термоядерного ответа, - вот что Зубр выцедил для себя из Ислама и чему Зубр учит людей.
Если и будут поправки Дискуссантов, то небольшие к Даджальному пониманию Ислама Зубром.
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12623
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Re: Ислам как самая древняя религия
« Ответ #33 : 13 Апрель 2017, 09:56:18 »
Все люди, включая пророка Ибрахима (Авраама) - потомки Адама и Хаввы. Вот что важно на самом деле. А сколько там "колен израилевых" - разве имеет значение?

Никак вы не избавитесь от Иудейского примитива "сотворения мира" семь тысяч лет назад...
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2308
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Ислам как самая древняя религия
« Ответ #34 : 14 Апрель 2017, 01:09:46 »
.Лично я считаю что люди это ни Адам и Ева,а потомки Змия и Евы.Змий это существа планеты Марс,а Ева это этой планеты.Потом они смешались и появились люди.

И что дает вам основания так считать?

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2308
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Ислам как самая древняя религия
« Ответ #35 : 14 Апрель 2017, 01:11:57 »
Где тогда по вашему был настоящий Израиль???


В Палестине и был. Но это было очень давно.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2308
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Ислам как самая древняя религия
« Ответ #36 : 14 Апрель 2017, 01:12:59 »
Израиль это славянские страны.


То есть?

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2308
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Ислам как самая древняя религия
« Ответ #37 : 14 Апрель 2017, 01:14:43 »
Чета я не понял: Ислам самая молодая Религия. Мохаммед родился на 600 лет позже Христа.

Ну, есть религии и помоложе. Тот же бахаизм, которому симпатизирует Сивый конь.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2308
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Ислам как самая древняя религия
« Ответ #38 : 14 Апрель 2017, 01:16:32 »
Религия от светлых богов

Нет Бога, кроме Аллаха.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +825/-2308
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Ислам как самая древняя религия
« Ответ #39 : 14 Апрель 2017, 01:19:19 »
С моей точки зрения это вряд ли может быть правдой,так как ислам существовал задолго до Мухаммада.Ничего  действительно кроме незначительных изменений сделано не было.А так как уже были установлены новые стандарты праведности возвращаться к прошлым неправильно.

Точка зрения в таких вопросах должна формироваться на основании убедительных доводов, а не "с потолка". А все убедительные доводы доказывают правдивость Мухаммада.

Большой Форум

Re: Ислам как самая древняя религия
« Ответ #39 : 14 Апрель 2017, 01:19:19 »
Loading...