Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.  В.И. Ленин

Автор Тема: Реализация идей коммунизма  (Прочитано 4771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Смех

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +10/-24
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #60 : 10 Август 2017, 08:49:31 »
Да,.тов.Смех,.такое.говорят.есть,.в.общинах.духоборов,.староверов,.молокан.

Но.это---патриархальный.анахронизм.с.ежедневным.богомольством.
Они.не.приемлют.достижений.цивилизации.и.живут.полу-первобытной.жизнью.
... к величайшему сожалению ... среди славянских народов имело место многовековое засилье сектантства - мерзкой православности... Так что левый иудский гегемон с его атеистической коммунизацией  оказался для славянских масс здравее и чище лжехристанской православности...

Теперь же, имея с 1990-го года возможность полного переосмысления всего, славяне в лидерах и массах полностью растлились. Теперь славяне  необратимо сделались холуями правого иудского интернационала. Стали теперь славяне ШАБЕСГОЯМИ для всемирной раввинско-антихристовой диктатуры...

Вам - то зачем применять бесовские негодные словосочетания: "патриархальный анахроизм", "достижений цивилизации"? Неуж-то вы верите, что человечество ПРОГТРЕССИРУЕТ?

Большой Форум

Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #60 : 10 Август 2017, 08:49:31 »
Загрузка...

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #61 : 12 Август 2017, 14:32:21 »
 Человек отстоял проверку. Есть гои на земле. Даже чёто типо поселений. Они на контакт не выходят просто. С цивилизационными. Взлом мозга сотые секунды. И ничего не видят. Он будет ходить рядом. Будут все смотреть. Но цивилизационные ничего не видят. А взломать мозги машинам и того легче. Их посёлки находятся в лесотундре России.  Почти шесть тысяч лет. Нечем их привлечь. Можно вынудить на контакт только экологической катастрофой.
   Жаль что они есть. По мне необходимы рабовладельцы. Гои их мочат. Зато можно построить стену. Непреодолимую. Поэтому они отстояли часть малюсенькую человека. Других нужно изучать. Кто же эти твари..  Первый бессмертный царь царей. Четыре мощных мужика сложить вместе тело. Конь у него огромный. Четыре лица. Корона.  Есть хлыст железный. Сантиметров восемь в диаметре. Удобно лежит в руке. Изгибается он от силищи. Славится тем что перебивает кость одним ударом. Он не даст власть никому. Бесы под гнетом сверх беса. Уничтожение власти банально до приятелей. Высшее звено, среднее звено, среди друзей. Царь законник. Он  бьёт но не убивает. Особенно страшен удар по лицу. Холодный взрыв. Распространение трещин и переломов с заведомо известной формулой. Тоесть закон и нарушитель закона выражается в каре. С точнейшей формулировкой узора на хлебале.
   И второй правильно судящий и воиствующий. Тоже приверженец холодного синтеза. Судит за нарушение законов воли.  Законы жизни не кто не может кроме самой жизни. У него такая сеточка. Бросит на мильярд и возьмёт руки, челюсти, печень, желудки кароче органы. Это принадлежит богу. Все банально просто. Тело для них энергия и если кто не может держать в равновесии энергии просто лишается ее. Например удар кулаком лишается скелета. Тоесть нечем бить.  Подсудимый подкидывется на метра три. Без рук. Взглядом потом бессмертный кидает сеть и вытаскивает скелет полностью. После жидкое говно. Орет и плачет то пинка как навесит.  Разрешается всем пинать. Топтать.
   Гоев эти не тронут. У них излучение есть. Любая мечта без этих бессмертных или лажание будущего без них. Не включение в прогнозы. Отрецание их вечной жизни. Обитания их на земле. Приводит к ликвидации тела и души. Вышелашиение, добывание пророков и предсказателей программно всех в реакторы. Пресечение судеб. Очень мало проходит через лаз. Очень мало тварей подключено к реальности. Примерно судить будут лярд. Другие не готовы. Подлежат синтезу до десяти тысяч лет.

Оффлайн Смех

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +10/-24
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #62 : 24 Август 2017, 19:16:06 »
Истина открывается всем, кто признаЁт гнегодность своих идей и воззрений на власть, своих поползновений создать на практике хоть какое-нибудь сообщество трёх ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ человек...
...
Так и мне БОГ открыл основу всего только после того, как я сам в себе вынужден был констатировать факт - негодные власти  НЕВОЗМОЖНО замернить ЗДРАВЫМИ... Сама суть жажды творений из самих себя создавать правящие структуры - омерзительна. Особенно это касается коммунятские властей... Созданных иудаистами левого интернационала...

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #63 : 26 Август 2017, 13:29:41 »
У человека есть излучение. Наличие его в геноме. Излучение свободы. Которое может разминать пространство. И воплощать идею. Человек может все. Любое движение. В любую сторону. А вот как бы назвать. Мутант. Всегда достигает осколков от своих идей.
  Необходимо убить науку. Школы и книги. Не теме учат они. Учат быть, служить рабом.  Есть тема человека сделал труд. Это ложь.
  Правда отстает от лжи. Это посредственное запись в памяти. Абсолюта.  Ложь же имеет энергию за счёт убийства людей.  Тоесть где-то пал человек. В то же время когда говорят ложь. В момент изречения. И энергии бастуют внутри. Закон жизни - убийцы подлежат убиению. Обязательно с пыткой, изнасилованием. Молва об этом пойдет по земле. Лгуны будут сами выдирать язык. Руками.  От страха великого.
    Все потуги расы создавать сообщество. Пчело семьи. Или копирование муравьев. Тоесть полное копирование иерархии низших существ. Природа же обслуга. И в услужении, рабах человека. У ней иные законы. Фундаментальные. Не свободны.
  Гнездование. Так мы называем квартиры. А телевизоры, мебель, утварь - палочками. Это же технологии гордыни. Только он так делает в своём мире. Правда из за примитивности значение гнезд - в прямом смысле. Их конструкция из палочек. Здесь они заменены на изделия.  Чем красивей и блестящей. Тем выше ценность.
   И так разбираем рабочее место. При коммунизме был общий инструмент. Однако только в рамках коллектива. Звена. Тоесть другое звено не могло его пользовать. Запчасти выдавали тоже в рознь. Технологии гордыни были соблюдены. У одних новенькие ключи. У других хреновенькие. Гордость за своё звено. Так же эта тема поощерения за труды. Вело разрушение всего. Одни считали что лучшие, вовсе не лучшие. А мрази, воры и обманщики.
   Сегодня у слесаря есть своя частная тумбочка. Свой личный инструмент. И его гнездо полно запчастей. Такая же тема разграничения пространства у всех. Машина её кабина. Где личное пространство. Переносное гнездо. Это влияет на психику и тела. Тоесть я и Я. Чем больше блеска, тем выше ранг. Они требуют только таких отношений к себе. От окружения.  Обычно индивид не имеет рогов до дет сада. Там уже высший низший учат. Модели возвышения Я. Имеют в основании именно понимания не равенства гнездования.
   А дальше повторяют беса отца во всем и делах. Они растят жировую прослойку. Чтоб другие не могли пробить кожу. Новый выводок вообще без совести. Вносить бесам это понятие засмеют. Так же встретит не понимание ужастного будущего для них. Все предсказатели нацелены не на корневые реформы. А на продолжение существования на земле тварей. Банки, накопление, прятки собственности. Они говорят у нас есть оружие, мы будем жить вечно. И наши дети принимают все от отца.
  Поэтому будет десант и бойня. Все о жизни. Имеется в книге жизни. Там нет записи о гнездах. Есть только упоминание о соломенных хижинах. Для жителей экватора. Значит города вне закона. Делай что хочешь. Нет упоминаний о машинах и заводах. Развязывание рук практику уничтожителя галактик. Привыкли к теплу. О это можно использовать. Нанеся такое поражение что после не смогли оправится. Совесть это защита от бога. Если нет совести - то её нет и у творца. Он зеркалит все. Оторвет руку и на глазах будет её жрать. Ногу оторвет и скажет смеясь на кусай.  У человечества не осталось времени совсем. Самое большое лет пятнадцать.

Оффлайн Смех

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +10/-24
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #64 : 30 Август 2017, 10:09:16 »
Пишет Станислав. Цитирует высказывание Виктора Суворова об СССР, о нашим коммунизме:

http://forum.jwtruth.com.ua/viewtopic.php?f=2&t=1132&p=7050#p7050

Развивая мысль о том, что Советский Союз все семь десятков лет своего существования находился в положении неустойчивого равновесия, некоторые сравнивают положение Советского Союза на протяжении всей его истории с положением смельчака, без страховки идущего по тросу, натянутому над Ниагарским водопадом. С таким сравнением я категорически не согласен. Дело в том, что у каната или троса есть два конца, закрепленных на двух крепких основаниях. Можно идти вперед, можно возвращаться назад. Все равно куда-нибудь придешь.
Но в коммунизм прийти невозможно. Достичь положения, когда каждому на нашей планете будет всего по потребности, нельзя. Недавно я видел с берега, как заправляли яхту одного нашего земляка. Литр дизельного топлива — один британский фунт. С хвостиком. Тонна — тысяча фунтов. Опять же — с хвостиком. Сто тонн — больше ста тысяч фунтов. Сколько топлива в ту яхту надо закачать, не знаю, но водоизмещение у нее 13 тысяч тонн — как у двух крейсеров «Аврора» вместе взятых.
взятых. Эту яхту надо страховать, надо ее ремонтировать и красить, надо содержать экипаж и самой яхты, и двух вертолетов, и маленькой подводной лодочки. И у того земляка это не единственная яхта.
Хорошо, что у нас такая богатая страна. Нашему народу просто некуда девать деньги. Наш народ благодарит лучших своих представителей, обеспечивая им красивую жизнь. Мы делаем все для того, чтобы лучшим людям жилось хорошо. Но ведь потребности данного гражданина не удовлетворены. Он не довольствуется тем, что имеет.
Простите, но что будет, если каждый житель планеты Земля начнет удовлетворять свои потребности? Возможно ли удовлетворить все материальные потребности миллиардов людей? Ведь мы всей страной способны полностью удовлетворить потребности лишь небольшой группы наших гражданин. Потому повторяю: построить общество, в котором материальные потребности каждого будут удовлетворены по потребностям, как обещали коммунистические идеологи, нельзя. КОММУНИЗМ НЕ ВОЗМОЖЕН в ПРИНЦИПЕ. Невозможен. В принципе.
Потому путь в коммунизм — это не четыре четверти пути по канату, натянутому как нерв. Путь в коммунизм — это стальной стержень неимоверной длины. 70 лет шли, а конца пути так и не увидели. Потому как его нет. И чем дальше шли, тем сильнее прогибался и вибрировал стержень. После 70 лет великих побед и свершений, после неслыханных усилий и жертв в Советском Союзе были введены карточки на продовольствие.
Советский Союз семимильными шагами шел к коммунизму. То есть в никуда. :
« Последнее редактирование: 30 Август 2017, 10:12:30 от Смех »

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #65 : 31 Август 2017, 15:01:31 »
 Об этом уже говорили. Плановая экономика подразумевает распределение каждому индивиду. Деньга это билет обмена.  Вспомним водочку по три рубля и хлеб по восемнадцать копеек. Как может вмиг возникнуть дефицит. При плановой то экономике. А я скажу нас предали всех продали. Тоесть заграница влияла. Забирают наш хлеб. И дают доллары в карман.
   А дальше больше. Теперь у меня такая идеология. За помехи и козни. Другим странам не жить. Самый каменный век им к лицу. Что произойдёт.. Росы перестанут торговать. И ездить по пещерам. Смотреть на руины кто захочет. Так же будут все из пустынь любым способом попасть к россам. Новости только о нашенской стране. И только мы цивилизация. А эти миллионы бумаги да ценробанка. Ничего не имеют. Просто любое воздействие и все нет накоплений. Так же можно сменить название России. Занулить накопления и собственность. Другие деньги печатать. А так же продавать чиновника в рабство. Кто ставил подпись за народ. При смене названия. И не признания долгов России. Будем торговать семьями подписантов. Нет больше хождения рубля. А претензии есть.
   Коммунизм будет в 2050 году. И никак иначе развиваться мирно с богом богов. Чуть что казнь. Или как то по другому. Сильный решает и любое иное решение - право оспорить силу бога. Как бы кто не хотел маховик не остановить уже. Право силы. Так что неповиновение, отвод взгляда, отказ, не решать и в могилу.  Такой принцип обкатывания права.

Оффлайн Смех

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +10/-24
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #66 : 17 Сентябрь 2017, 17:28:40 »
Об этом уже говорили. Плановая экономика подразумевает распределение каждому индивиду. Деньга это билет обмена... 
 
   ....Коммунизм будет в 2050 году. ...
...Как бы кто не хотел маховик не остановить уже. ....Право силы. ...
вы словно - бредите...

Никакая экономика не сделает людей лучше.
Всей темой - свидетельствую - ЛЮДИ в МАССАХ их - УХУДШАЮТСЯ в процессе жизни. Внутренне становятся ХУЖЕ, чем были юными. В людях за годы пребывания на планете нарастают мерзкие привычки. Каждый лично и все оптом - становятся к старости ХУЖЕ!

... Деградация - удел большинства жителей земли. ВНУТРЕННЕЕ РАСТЛЕНИЕ и РАССОБАЧИВАНИЕ. Таков удел БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ ВСЕХ ВЕКОВ и ВСЕХ ЗЕМЕЛЬ...

Такова практика. таковы объективные реалии... НЕ БУДЕТ никакого коммунизма. Даже в мини-общинах НЕ ВОЗМОЖНО ЖИТЬ по ЛЮБВИ, по ПРАВДЕ и МОРАЛИ!!!


А МИРОВЫМИ ДЕНЬГАМИ - этим уже бесповоротно овладели самые негодяйские люди - евреи, ненавидящие Йешуа МАШИАХА! Ненавидящие СЫНА БОЖЬЕГО - ОБРАЗЕЦ ЛЮБВИ, ЧЕСТИ, ЗДРАВОМЫСЛИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТИ и МОРАЛЬНОСТИ...

Так что - кто бы и во что бы теперь ни верил, ни стремился, УЖЕ ВСЕМИРНО СОТВОРЕНО РАЗДЕЛЕНИЕ!! УЖЕ РЕАЛЬНО СОЗДАНА КУЧКА ИМЕБЮЩИХ ВСЁ и остальное человечество, навечно лишённое всего. РЕАЛЬНО ЕСТЬ и НЕ ОТМЕНИТСЯ гадский порядок! Пропасть между кучкой НАД-людей. И массами тупорылых лохов, обречённых навечно быть биороботами для элитарной кучки мироправителей.

Спасение человечества ТОЛЬКО ВО ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ ИЗВНЕ...

Так что, сидите ровно, решая для себя - кто реально ИЗВНЕ спасёт планету и людей - БОГ или инопланетные типа - "гуманоиды"??

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #67 : 19 Сентябрь 2017, 15:35:02 »
 Я изучаю  ваш геном. Мне интересно только в части гоев. Других знать не хочу. И для меня они не существуют. Их нет и нет слова или просьб. Теперь посмотри на народы. Кто не подтвердил право..
  Древняя запись о Россах в генетическом коде предков. Гойская культура. Очень интересен. Но мне нужно свой способ не повторимый путь свой. Вот я его немного и говорю. Мечту о новом мире.
   Смысла в говорильне или убеждениям. Плясках и уговорах. Со взрослым мужчиной имеющим своё мнение не вижу. Но и вам бы тоже требую меня послушать. Потому что у меня есть своё мнение. Которое не возможно убить. И оно как копье режет и режет и возникает вдруг. И снова собирается и вновь идёт.
  Вы очень мало знаете. Сунулись в области где не сильны. Или выведены из равновесия. Вам потребовалось изучить еврейскую культуру и изотерику. Вы почти дошли. Но как и все люди не решили не одной задачи до конца.
  Отличие бога от человека. Задача и ее решение. Тоесть бог использует все и вся для решения. Любые переменные и любые данные лишь бы только получить решение. Любые технологии которые знает.
  Только дитятей просит чтоб решили задачу за него более взрослого и более знающего. Именно в точку заточены культы людей в не допущении до взрослого или стадии взросления и становления божеством. Потому что боги не нужны никому. А реальность такова что сюда идёт бог богов. И он общается только с богами. Учи мат часть. Этикет общения. Высший низший. Собственно это не преодалимая пропасть. Настолько разные виды что расе потребуется чуть ли ни лям лет. Чтоб просто поговорить с ним. Когда вы должны быть подобны отцу.
  Ускорители процессов. Уничтожение старых технологий. Или зверей пытающихся обучать и не обучать. А где есть главные книги? Планетарный закон свободы воли. Где можно прочитать книженцию по воле и её законам. По свободе. Это же можно учить и изучать а. Так что сынок у тебя был выбор без выбора.

Оффлайн Смех

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +10/-24
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #68 : 19 Сентябрь 2017, 22:38:09 »
Я изучаю  ваш геном. Мне интересно только в части гоев. Других знать не хочу. И для меня они не существуют. Их нет и нет слова или просьб. Теперь посмотри на народы. Кто не подтвердил право..
  Древняя запись о Россах в генетическом коде предков. Гойская культура. Очень интересен. Но мне нужно свой способ не повторимый путь свой. Вот я его немного и говорю. Мечту о новом мире.
Мой отец, коммунист - Зигура Иван Дмитриевич, коренной украинец. Из черниговской глубинки... В обозримом роду - одни славяне. Умер месяц назад в возрасте 88 лет... Бога, вероятно  так и не принял... Разве что - в последние секунды в сердце молился.
Мама, в девичестве Алипова Олимпиада Петровна, из вологодско-череповецкой глубинки. коренная русская. В обозримом роду - одни славяне... Умирала мучительно во вразумлении свыше. Каялась,слава БОГУ и Сыну Божьему.

Гои. Слепые шабесгои левого искариотского интернационала... Вся почти многочисленная родня моя, проживающая рассыпанной по всем укро-россиям.

А меня ЙеХуВаХ призвал в 1990-м году. И становится теперь Зигура Александр - ЕВРЕЕМ... Вернее, стал СТРАННИКОМ (так расшифровывается слово - "еврей"). Странствую с Йешуа МАШИАХОМ в  ИСХОДЕ из нынешнего проклятого мира в потерянный рай! ИДУ на СИОН, на ГОРУ ЕДИНОГО БОГА! Моё новое имя будет образовано из имени ИЗРАИЛЬ, что означает - БОГОБОРЕЦ. Восстав против бесов, против гнилых бафаметок, божков века сего, может, окажусь верным влечению Единого БОГА и Сына ЕГО, МАШИАХА Израиля и Иуды. Может, и совершит меня Сущий, родит в чада себе, в СИОН НОВОГО МИРА...

Моё еврейство будет ИСТИННЫМ. Так как сердце моё обрезано смиряться ЕДИНОМУ. Смиряться каждый день - ВОЛЕ ЕГО и СЛОВУ ЕГО. Хотя еврейскость такая моя вызывает, понятное дело лишь кривые ухмылки дяденек с пейсами и обрезанными цюцюрками.               http://www.vforum.org/forum/t836.html

А что мне до них - ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ мне судья. И истинные евреи - старшие братья. Нет надо мною теперь никакого человека в авторитете. С 1990-го гожда - Сам БОГ в Духе СВЯТОМ. Напрямую через ЧЕЛОВЕКА Йешуа МАШИАХА (Тим.2:5)...

Мне не нужен "мой путь. Отрёкся себя, всего "своего". Да сгинет во мне эгоист и язычник. Как отрёкся рода гоимского. Мне бы назначенный свыше путь одолеть. Свой крест пронести достойно... Да жизнь каждого дня проживать как последний. Аминь.

амёб Смех - под микроскопом любого глаза... Не прячусь, не шифпуюсь.
изучайте сей геном...

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #69 : 20 Сентябрь 2017, 06:50:45 »
 Я же сказал что богу богов нужны боги. Для поклонения. А не ищущие. Просящие. Он не заметит и не хочет слышать не богов. Поэтому я изучаю геном. Чтоб подвести тварь неизвестной породы и вида. Это типо животина. Следующий этап буде ликвидация тварей. Земля дана человеку. А не известной кодировке ДНК. Он слышит молитвы богов. Он будет им помогать. Тварей не слышит. И значения просьбы или голод тварей для него не имеет.
  Бог под богом не ходит. Склоняйся перед идолами. Перед богами гни колени. Почитай их заветы и законы. Сам же пустое место. Не бог.  Хоть лоб разбей. Бог богов не услышит тебя. Так тихо и удавит. Он любит это. С этносом не кто не знаком. Мучителем. Испытующего внутренности.
   На земле только два вида. Гой и изгой. Гой сконструирован по технологии 777.  Твари произошли вследствии порчи генома. Изгой это похожее на человека существо. Мне проще говорить тварь. Которое сконструирован по технологии 666. Мутанты. Которые необходимо анализировать и изучать долго. Шестерки все берут волевое. По закону воли. И нет генома свободы. А то часть ДНК. Коды которые должны сработать при рефрене.
  Рефрен. Начальные коды. Люди будут объединятся. Чтоб отразить удар. Поэтому необходимы общины. На третьем коде. Читки ДНК. Люди садятся на колени. Сбор очень быстрый. Бегут ото всюду. Кто не успел погибает. Поселения мало численны. Как хутора. Однако есть и большие. Где разделиние по родам. Кучками стыкуются. Все согласно описанию кодировки. Не абы как садятся. А строго образуя экран. Следующие рефрены необходимо рассеивать. Тоесть петь свой геном. Начинает божество. А конце все вставляют свой гортанный импульс. Петь необходимо долго. ДНК гоев длинная.. И так и так. И по всякому. В конце бог богов улыбается хорошо прошло. Вся селекция и деревья которые не творец сделал получают разрушающий код. Так же твари не способные петь. У кого пропущенные коды ДНК. Любая запинка, не успел или незахотел. Будут разрушены болезнями. Все это излучение. Вредоносное для тварей в принципе. Он их подключит к крайону. Мегамозгу вселенной. Для изучения биосистем. Пришельцев и гибридов.
  Потом концентрация тварей. Как самогон. И уже будет видно на физе конструкцию изгоев. Тело человеческое палец твари. Или голова бычья. Хвост. Наросты лягушачие.  Цель разлипить геном человека и сделать людей.
  Далее уничтожить галактики с которых прилетели другие виды. Он никогда ничего не делает просто так. Хищник такой. Все другие овцы. Так что сейчас сваливают все с планеты. И ужастно боятся за свои миры. Только все равно они будут обнаружены.
 Евреи не гои. Всех их ушатает. Расходник. Петь это основное. Не смотря ни на что. Что происходит при ужастном ветре и трансмутации планеты. Вокруг нет выживших. Деревья изогнуты, корни и разломы. Трещины по горам и камням. Все животные погибнут. Только сидящие на коленях переживут рефрен.

Оффлайн Смех

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +10/-24
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #70 : 21 Сентябрь 2017, 09:18:01 »
Я же сказал что богу богов нужны боги. Для поклонения. А не ищущие.
... Цель разлипить геном человека и сделать людей.
  ...Далее уничтожить галактики с которых прилетели другие виды.
... Только сидящие на коленях переживут рефрен.
...так умнО...о! о!...

...я не могу вникнуть даже в азы такой всесторонеей мудрости...

я ведь обычный челове...
Мне всё о смысле жизни, смысле происходящего, всё от БОГА открыто проще.

О коммунизме, социализме и анархизме - левом интернационале мирового сатано-сионизма.
Так же и о дерьмократии с капиталистией, с мировой капиталистией - о правом крыле мирового бесо-сионизма...

Главное - понимаю, что именно в них вселенское зло, во всемирных иудо-кратических сборищах... Не в ЕВРЕЯХ ВООБЩЕ,  в кучках их гадствующих лидеров...


Ведь именно от евреев все религиозные предания прошлого. Основные мракобесия религий. Особенно авраамических религий: иудаизмов, христанстви исламов. От евреев же и все современные светско-научные, типа, ГИПЕР-ИДОЛЫ, ИДЕОЛОГИИ. Левые и правые...

Вот какие простые истины мне открыты:

Слово ПРЕДАНИЯ - от слова - ПЕРЕДАННОЕ.

Написано: ...ЙГВГ, сила моя и крепость моя и прибежище мое в день скорби! к Тебе придут народы от краев земли и скажут: "только ложь наследовали наши отцы, пустоту и то, в чем никакой нет пользы". (Иер.16:19).

Сегодня самое время всем народам понять, что ВСЕ ПРЕДАНИЯ, ВСЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ДОКТРИНЫ о БОГЕ, все школы, говорящие от имени ЕДИНОГО БОГА - все они оптом и в розницу являются лишь задрипанными СЕКТАМИ, переполненными ИСКАЖЕНИЯМИ о Боге. В которых нет смысла.

Первыми с этим явлением столкнулись ИУДЕИ времён НАЧАЛА ЭРЫ МАШИАХА - Именно в Израиле первого века н.э появился пророк предтеча, призвавший ИУДЕЕВ, особенно - ИУДАИСТОВ - к ПОКАЯНИЮ! К принятию посланника с НЕБА - Йешуа МАШИАХА.

Иеремия с его пророческим определеним ужде тогда стал АРХИ-АКТУАЛЕН для иудаистов всех мастей: "...Может ли человек сделать себе богов (религиозное течение от БОГА), которые впрочем не боги" (Иер.16:19,20).

Все евреи времён первого пришестия МАШИАХА НЕ понимали смысла Писаний. ВСЕ БЫЛИ СЕКТАНТАМИ. Потому и не приняли СЛОВО ЙГВГ, сшедшего с небес - Йешуа МАШИАХА.

Основных сект в Иерусалиме и окрестностях было четыре: фарисеи, саддукеи, иродеане и зелоты. Были ещё ессеи и множество отдельных умников, знавших, как, когда и каким БОГ ЙГВГ хочет соделать ВСЕМИРНОЕ ЦАРСТВО ИЗРАИЛЯ . И все они оптом и в розницу - заблуждались. В подавляющем их большинстве - НЕ РАСКАЯЛИСЬ в гадствах их."


...продолжение следует...

« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2017, 09:23:59 от Смех »

Оффлайн Смех

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +10/-24
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #71 : 21 Сентябрь 2017, 09:20:03 »
...продолжение...

...Сына БОЖЬЕГО, сошедшего с НЕБЕС, МАШИАХА Израиля и Иуды - не приняли. Оклеветали ЕГО. И руками слепых язычников - убили.

А ЙГВГ, ЕДИНЫЙ истинный БОГ, БОГ Израилев, взял и ВОСКРЕСИЛ Своего Сына - Йешуа МАШИАХА. Утром третьего дня воскресший Йешуа МАШИАХ стал опять являться массам Его учеников - талмидим. И родилась в Иерусалиме ОБЩИНА СВЯТЫХ БОЖЬИХ - НЕБЕСНЫЙ СИОН! С того дня и по сей день БОГ Израилев и создаёт ЦАРСИТВО СВЯТЫХ - наполняет СИОН верными христанами из всех земель. А поледние. ОСТАТОК, ныне возьмутся от ИУДЫ, Из ИЕРУСАЛИМА современного...

Осоловевшие же в богопротивлении иудаисты с той поры стали самыми злобными и упоротыми богопротиниками против СИОНА. Как и предписал пророк: "...Но и сам Иуда будет воевать против Иерусалима ..."(Зах.14:14)".


С тех пор иудаисты всех мастей - НЕНАВИДЯТ ОБЩИНЫ ВЕРНЫХ ЕВРЕЕВ. Ненавидят общины СВЯТОГО СИОНА, ОСНОВАННЫЕ ВОСКРЕСШИМ Йешуа МАШИАХОМ. Не принимаю их, гонят, очерняют, отравляют и убивают... Как всегда - чужими руками...


За то с первого века истреблён стал Иерусалим и Израиль. Стали евреи рассеяны по народам.

ЕВРЕИ-ХРИСТИАНЕ с тех дней и до сих пор - СПАСАЮТ ВСЕ НАРОДЫ.

А евреи иудаисты, сионисты, что левый гегемон, что правый олигархический сион, эти опозорили ЕДИНОГО. Оскверняют среди гоимов ИМЯ ЕДИНОГО БОГА. Они до сих пор являются самыми оголтелыми сатанистам. Все секты иудаистов всех веков - лютые и упоротые богоптротивники. ИЗВРАТИТЕЛИ всякой правды, исходящей от ЕДИНОГО БОГА, БОГА Израилева.

Безусловно - именно Израиль будет править миром. Именно Иерусалим будет столицей истинного царя! Только ОДИН будет ЦАРЬ над планетой - ИУДЕЙ, потомок Давида. Только у него с первого века н.э. - есть и навечно будет ЛЕГИТИМНАЯ ВЛАСТЬ. Также и ШКОЛА, учение и ученики, поддерживаемые свыше сверхсилами ЕДИНОГО БОГА - ЙГВГ.

Это всемирное правление именуется - СИОН, ЦАРСТВО БОЖЬЕ. Это будет вечное царство. Навсегда - ЕДИНОЕ для всей планеты! Истинно - править этот ЦАРЬ и ЕГО СВЯТЫЕ СОПРАВИТЕЛИ - будут из ИЕРУСАЛИМА. Остальным народам предписано склониться пред ЦАРЁМ СИОНА!

Вот сегодня и стоит ребром вселенский вопрос - тот ли будет истинный машиях? Которого антихристовы сионисты, кабало-иллюминатные раввины ныне соделают всепланетным диктатором?
Будет ли создаваемый иудаистами Новый Мировой Порядок - царством Божьим? Создаваемая для этого гадского дела - Единая Мировая Религия - будет ли истинной Божьей религией?


так что - только ложь, суету и пустоту унаследовали земляне от отцов, от всех сильных мира сего...

Взял отсюда:        http://www.vforum.org/forum/t1315-4.html#post125162

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #72 : 22 Сентябрь 2017, 13:05:29 »
Вселенная устроена так. Большая ложь содержит каплю правды. Чтоб получить её необходимо много лжи и в самогонный аппарат. Получишь нектар правды.
  Для меня сильные мира всего высшие колебательные гармоники. Возобладающие над народами. Один импульс примерно на тысячу пониженных гармоник. Рубить бошки преобладающим. Чтоб уровнять тела. Это закон такой. Не я его родил. А ангельское воинство миллиарды лет работают так по алгоритму. Высшие такты понижаются жаткой. Все решаемо.
    А теперь погибший может завещать силу потомку или другу. Разные ситуации. Поэтому ликвидируются приятели и знакомые внешний круг. Родственники и дяди средний круг. И собственно семья. Идти нужно с внешнего круга.  Можно портить систему передачи и наследования. Люцефер же трасформирует силу. Как только будут гонения. Сокроет в кодировке ДНК. Чтоб потом вдруг вспомнить о рабах. И это будет возникать даже после ликвидации гармоники. В другом человеке!
    Бог богов не раб людям. И как свободный творец будет всегда поступать только по собственным решениям. Цена книг и талмудов равна нулю. Пророки не сильней его а подчиненные изделия. Которые писали заветы. Если разобраться то культы провозглашают рабство божества. Тоесть нехватка генома свободы. Че могут придумать изгои. Только то что может их слабый ум. Бог в этой среде такой же раб и имеет обязательства. Значит есть внедрение вредосного кода. Только пришельцы вообще не знают свободы. Попытки же обучать человечество своим законам. Возможно примитивность вашего вида и дало такой эффект.  Потому что вы выглядели как и они. Волевые. С царями повышенными гармониками.
   Я прикалывался над Иегова. Говорю бог вам раб. Да нет он не раб. Тут же открывает библию и мне читает. Я снова ему бог тебе раб. Да нет. И снова читает откровение. И снова я ему вопрос. Нет он свободен. Тогда какова хрена эта писанина. Смысл в этой книге. Тут он понял что влип. Как же решить задачу. Его умишко от потуг чуть не лопнул. Он ничего не решил и снова мне читать библию.  И снова тот же вопрос, на.
 Ох пойду я наверное.  Я ему ответил. Творец возьмёт библию в руки. И будет листая страницы делать как написано. Листком и строго по правилам. Э так не будет. Никогда высший не подчиняется низшим. Даже если вся раса людей захочет так чтобы было.
     У свободы есть законы. Однако их так не называют правила. Нет преобладанию. Чуток поднял флеймы и бац бошка с плечь. Практика обработки тварей с оружием. Любым оружием и огнём. Атакуешь свободу лишаешся её. Порча генетики. Пойманный свободный не является таковым. Если ловишь остаточную магию. Обьяснение тебе лжи. Видишь что тебя обманывают. Так же в застенках пойман. Волевая сфера или реакторы воли. Не владел свободой. Не держи слово. Кто держит тот и раб. Не держи материю и не имей собственности. Любой позиции будь против закона. Не учи и не преподавай людям. Не отвечай на вопросы. Отвечающий раб. Гонял своё сознание. Для преподноса ответа. Следи за стимулом если его нет то развиваешь другова. 

Оффлайн Смех

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +10/-24
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #73 : 07 Октябрь 2017, 10:20:03 »
Этим комментарием излагаю свои выводы о коммунистичности...

Всё "коммунистичное", всё было раскручено евреями-антихристами левого интернационала. Мордехай Леви (дальний потомок левитов Иуды, как понимаю), назвавшийся Карлом Марксом, всё фундаментальное в идеологии марксизма, всё скомунистил из основ еврейских церквей Иудеи и Иерусалима первого века н.э...
 
Украденное у БОГА и выдаваемое за гений марксизмо-ленинизма, выдаваемое за достижение эволюционирующих из обезьян человеков - дичайший фарс сатаны, от начала обречённый на моря крови и разорений землян...

НичтО доброе утвердить в среде людей не возможно без ПЕРЕДЕЛКИ ВНУТРЕННЕГО ЧЕЛОВЕКА - АМИНЬ! А перерождение внутреннего человека происходит только через покаяние и личное общение каждого с БОГОМ и Его искупителем, Йешуа МАШИАХОМ. Всё, что устремляется к каким-либо совершенствам БЕЗ БОГА-ЖИЗНЕДАТЕЛЯ - всё аморально в основе и является погибелью участникам. Такой, вот, мой вывод из собственного жизненного опыта построения "коммун", общин, где один за всех, а все за одного... Где каждый старается жить во благо остальным. Где только с возрастанием общего блага, возрастает и каждый лично...

Анализируя свою жизнь, очень благодарен Создателю, что не оставил меня деградировать вместе со всеми СССРовцами в дни падения коммуняцкой партократии. В дни отречения партийцев и коммунистичествующих масс от морали "строителей коммунизма". Напротив - помог найти фундамент истинной морали - жить БЛАГОДАРНОСТЬЮ к БОГУ-ЖИЗНЕДАТЕЛЮ, жить ответом на ЕГО зов -жить христианскими общинами. Жить моралью ЗАПОВЕДЕЙ ХРИСТА БОЖЬЕГО...

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #74 : 07 Октябрь 2017, 13:31:23 »
Экскурсия в прошлое. Примерно 3к лет назад. Россы не ковали железо и не работали. Строение поселения. Было такое где указал жрец там и жить. Безропотно подчиняясь владельцу кольца власти.
   И так что было.. Если не копали руду то и дома не могли построить. А за них все делали рабы. Не простые а вечные духи. Которые все применялись в строительстве. Это отражено в сказках. Инфа о кольце и колечке. То щука подала то кто дал. Много сказок. Так же заметить что и евреям это не чуждо царь Соломон и его кольцо.
   Жрец солнца не говорил ни слова. Запрещено. Потому что у него не слово , а словесо. Слово имеющее вес и печать власти. Он же общался мыслями. Со всеми. Внутри рода. Тоесть жена все понимала.
   Печей и огня небыло. Сам жрец создал типо лета для детишек в поселении и никто из взрослых ничего там не ел. Потому что из говна. Или большая разница в продуктах за экраном и внутри.
   Родителей постоянно нет дома. Вообще росы считали их рабами. Обслугой для чистки тарелок и мойки полов. Дом должен быть чистым чтоб они могли войти. Терпеть же обитание с дитем они не могли долго.  Мать чуток больше могла терпеть. Муж же однажды посещал. И если раб чёто не так сделает то помрет с голоду. Никакой инстинкт не заставит войти и помочь.
    Потом более взрослые рабы уже все время в тренировках разума. Например мать говорила сколько мне тебя кормить. Не хочу больше. Пойдем. Надо сказать что человек имеет волевые экраны. И слово пойдём значит разрывание и уничтожение экрана. Тоесть перемещение от кровати или по дому. Уже порвал. А на крыльцо к выходу они шли вместе. Взлом. А там был мир и как бы снова рожден.
   Вот смотри эта трава слева её можно есть. Эта справа её есть нельзя. Все больше на счёт еды ко мне не подходи. У всех одна мысль есть и сохранить. Даже начуют на полянке чтоб не кто не забрал моё. Однако это только на дня три. Насекомые тоже едят.  Поэтому голод снова одалевал. Так и угнетал. К матери не подойти. Не попросить еды. Тут же обломит и долго не увидишь. И тут вдруг мысль что не съедобное здесь видно. Пошёл искать и сравнивать. Сорвал принёс нет такова как пожрал. Нашёл ответ. Взрослые опережают дите в мозговых функциях. Тоесть им известны все возможные варианты мысли. Поэтому дите считается раб.
   А вот взросление. Возможность любить уже придётся воевать с своим отцом. Неприменно передача полных знаний вызывала смерть. Закон свободы воли. Не закон свободы жизни. Воля передаёт полный комплекс с причинением смерти. Либо сыну. Который не смог одалеть кольцо. Либо отцу который проигрывал. Один из них умирал.  Отец произносил словесо. Выпуская коловрат.
   Никаких врагов небыло. Всех уничтожали этим оружием. И смысла небыло в ковании танков и брони. Перемещались телепортацией. Дела вели во всей вселенной. Богами были.

Оффлайн Alex55

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5666
  • Страна: su
  • Рейтинг: +395/-220
  • Пол: Мужской
    • Защита памяти
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #75 : 07 Ноябрь 2017, 11:25:59 »
...Нет, так КОММУНИЗМЫ НЕ СТРОЯТ.
Так СТРОЯТ МАРАЗМОКРАТИЮ на шеи собственных потомков. Им ведь расхлёбывать....
Задаю простой вопрос:
Вам известно, как обсуждают общественные проблемы добросовестные люди?
Нет, голуба, совсем не так, как вы. Мы, образованные люди  в СССР, это преотлично знали.
И можно ли доверять человеку, который даже при публичном обращении к людям, тысыть, лукавит?
И нужно ли тратить время и пространство, чтобы разгребать очередную кучу нагребаемого, если правда о социализме проста и понятна, умещается в несколько важных слов - понятий - образов реальности - алгоритмов поведения людей?
Потому-то вы себя и смехом нарекли, чтобы опустить разговор с людьми до вашего уровня безответственности...
Знание - сила, слово - оружие, совесть - начало координат.

Оффлайн Смех

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +10/-24
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #76 : 08 Ноябрь 2017, 10:13:36 »
Задаю простой вопрос:
Вам известно, как обсуждают общественные проблемы добросовестные люди?

Нет, голуба, совсем не так, как вы.

Мы, образованные люди  в СССР, это преотлично знали.
как ? КАК ОБСУЖДАЮТ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ?

Родившись в 1955-м году в СССР насмотрелся всевозможнейших обсуждений всех проблем. Обсуждений, проводимых самыми-самыми людьми СССРа... Съезды КПСС, пленумы ЦК и т.д..
... ох как они всё обсуждали... Особенно как они обсуждали гласность и перестройку...

Те , замечу, обсуждали, которые не знают даже сути самой жизни - ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ЧЕЛОВЕК, КАК и ДЛЯ ЧЕГО?

ОНИ, ОБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ, ОНИ ЧТО-ТО ЗНАЛИ...

А сегодня вся их знаность торжествует полным кидаловством... Лидеры СССРовского комунятсятва кинули соотечественников под всемирный иудский доллровый культ. И живут упырями. А дяденька Алекс55 - й, сей ещё и в гипер-учителя влез... Мол, МЫ - ЗНАЛИ...!!!

Что-то такое растакое они, ОБРАЗОВАНЫЕ, знали... Аж кинули всю страну...

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85776
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #77 : 10 Ноябрь 2017, 16:54:23 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #78 : 17 Ноябрь 2017, 12:17:46 »
Миром правят бесы... Это, не люди.  Жид качественный собственник. Владеет волей в удержании материи. Однако будет потеря массы. В этих слоях нелюдей и кастах ихних. Как пить дать шестерки потеряют все своё имущество, рода и тварей. Циклы изучения окончены. Есть выводы и доказательства. Остаётся напасть.
   Это уже рядом будущее вашей цивилизации. Холод и снег в пустых городах. Разрушено и забвение. Здесь раньше была жизнь. Здесь было электричество и смех. Остаётся только память в пустых  домах.  Доколе его энергия будет меня мучить. 
   Только железный хлыст никаких других вариантов. Ещё блокирование связи с солнцем. Взятие тел рабов под контроль. Зомби только позволено смотреть. Работать истирая руки и кушать в сельских туалетах говно с глистами. А третий путь уничтожение окружения человечества. Городов, дорог, порча внутренностей. Чрева. Всего что окружает. И делает жизнь более лёгкой чем у скота. 

Оффлайн Смех

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +10/-24
Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #79 : 23 Июль 2018, 22:53:46 »
Миром правят бесы... Это, не люди.  Жид качественный собственник. Владеет волей в удержании материи. Однако будет потеря массы. В этих слоях нелюдей и кастах ихних. Как пить дать шестерки потеряют все своё имущество, рода и тварей. Циклы изучения окончены. Есть выводы и доказательства. Остаётся напасть.    
Миром, действительно, правят бесы, а именно - сброшенные с небес Архангелом Михаэлем падшие ангелы (Откровения.12:7-12). В просторечии - черти.
Эти самые черти общаются напрямую с сатанистами кабало-иллюминато-кратии, молящейся бафамето-люциферке... Так что ничего военного в общении с чертями нет. Об этом уже сами евреи размышляют вполне осмысленно и открыто...
Ютюб кишит разоблачениями общения сионистов с чертями. Об этом открыто пишут проплаченные люди из самого же сионизма. Такие, скажем, как  Таня Карацуба и Дэвид Айк...


https://youtu.be/MFn6RmCIFmU


Особенно здраво сообщают о происходящем  Вячеслав Осиевский и Эдуард Ходос.


https://youtu.be/e_T-jkupANo?t=2
« Последнее редактирование: 23 Июль 2018, 23:01:05 от Смех »

Большой Форум

Re: Реализация идей коммунизма
« Ответ #79 : 23 Июль 2018, 22:53:46 »
Loading...