Автор Тема: Фёдор Фёдорович, где твои аргументы?  (Прочитано 821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван Александрович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 43706
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1458/-3701
Уважаемый Фёдор Фёдорович !

Ранее я Вас просил оказать мне помощь в деле быстрейшего разгона РАН как скопища невменяемых ублюдков, препятствующих прогрессивному развитию России. Для этого от Вас требуется написать небольшую статью о Ландау, как о махровом адепте лженауки. Причём написать это нужно простым,доступным  языком, который , скажем, сможет понять и осознать чиновник среднего или высшего звена управления, не обладающий достаточным знанием тонкостей физики , химии , и прочих естественных наук. Это нужно не мне ,это нужно нам всем, незаслуженно страдающим от неправомерных действий руководства РАН, это нужно, наконец, России в целом.
Сделайте пожалуйста как можно побыстрее такую вещь, тем самым, существенно ускорив приближение  разгона РАН. Если у Вас на примете есть другие кандидатуры на роль адептов лженауки, напишите отдельные статьи и по ним, и также простым,доступным для неспециалиста языком.
С уважением, И. Стрельцов
Кто тот, кто спасёт мир в 2012 году:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=335474
Критика "Философии нищеты" Бердяева:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=230693
Какая письменность была первой кириллица или глаголица:
http://rodonews.com/news_1295798759.html

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Фёдор Менде

  • /
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10541
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +2092/-2639
  • Соловей разбойник тоже был не только лыком шит
Re: Фёдор Фёдорович, где твои аргументы?
« Ответ #1 : 19 Июль 2017, 13:44:16 »
Уважаемый Фёдор Фёдорович !

Ранее я Вас просил оказать мне помощь в деле быстрейшего разгона РАН как скопища невменяемых ублюдков, препятствующих прогрессивному развитию России. Для этого от Вас требуется написать небольшую статью о Ландау, как о махровом адепте лженауки. Причём написать это нужно простым,доступным  языком, который , скажем, сможет понять и осознать чиновник среднего или высшего звена управления, не обладающий достаточным знанием тонкостей физики , химии , и прочих естественных наук. Это нужно не мне ,это нужно нам всем, незаслуженно страдающим от неправомерных действий руководства РАН, это нужно, наконец, России в целом.
Сделайте пожалуйста как можно побыстрее такую вещь, тем самым, существенно ускорив приближение  разгона РАН. Если у Вас на примете есть другие кандидатуры на роль адептов лженауки, напишите отдельные статьи и по ним, и также простым,доступным для неспециалиста языком.
С уважением, И. Стрельцов

Уважаемый Александр Иванович!

Такая стать будет просо общими словами, ни к чему не обязывающими. Что касается физических и методических ошибок в трудах Ландау, то об этом я уже неоднократно писал.
С уважением, Ф Менде.

Большой Форум

Re: Фёдор Фёдорович, где твои аргументы?
« Ответ #1 : 19 Июль 2017, 13:44:16 »
Loading...