Большой Форум
26 Апреля 2018, 02:32:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Портал   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
Убийство Немцова и путинская пропаганда Лунные фотошоперы NASA Кто убил Бориса Немцова? В московских судах стали больше и крепче бить Коля Уренгойский Опять про коммунизм и христианство А. Кунгуров: Краткий курс навальноведения Что такое Биткойн Почему Жанна Немцова посадила невиновного? Путин прячет детские трупы ТЦ «Зимняя вишня»
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)
Голосование
Вопрос: Что это за существо такое - kamysy2
скользкий тип - 5 (23.8%)
буржуазный провокатор - 3 (14.3%)
трианон - 4 (19%)
холуй Ротшильдов - 4 (19%)
всё вышеперечисленное вместе - 3 (14.3%)
божий одуван - 2 (9.5%)
хуцповатый наглец - 0 (0%)
Всего голосов: 17

Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 18   Вниз
  Печать  
Текущий рейтинг темы: *
Вы не оценивали эту тему. Выберите оценку:
Автор Тема: kamysy2 - провокатор или кто-то ещё?  (Прочитано 2516 раз)
Antediluvian
Местный мудрец

Рейтинг: +3966/-2786

Soviet Union Soviet Union

Учиться, учиться и учиться...

Игнорировать
« : 14 Ноября 2017, 21:17:55 »

Этот типец, который называет себя kamysy2, вроде бы как всеми своими конечностями за социализм и СССР. Но если посмотреть, какие провокационные темы этот субъект открывает и как он там себя ведёт... Моё мнение: скользкий тип, буржуазный провокатор, трианон и холуй Ротшильдов. Прошу голосовать.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2017, 10:57:15 от Antediluvian » Записан

Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. (В.И. Ленин).
Большой Форум
« : 14 Ноября 2017, 21:17:55 »

силасибири
Местный мудрец

Рейтинг: +104/-288

Russian Federation Russian Federation

комукак и на БФе - комукак

Игнорировать
« Ответ #1 : 14 Ноября 2017, 21:27:17 »

Это говно, которое называет себя kamysy2, вроде бы как всеми своими жопами за социализм и СССР. Но если посмотреть, какие провокационные темы эта мразь открывает и как она там себя ведёт... Моё мнение: мразь, подонок, трианон и пидорас. Прошу голосовать.

ты не прав :
я с ним общаюсьь плотно более 2-х месяцев по всем его темам
и если бы он был бы таким как ты написал,
то я бы соскучился бы на первых постах

да !   
КАМИСИ2  -  вне позиций, не углубляется в сути, не голосует  -  вероятно настрой толпы тестирует
но ни в какое в дерьмо не залазит как ты со своим мраксом
Antediluvian
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #2 : 14 Ноября 2017, 21:31:35 »

ты не прав
Да ради бога, которого нет. Ты голосуй: вишь, сколько вариантов?  Подсталом

Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. (В.И. Ленин).
силасибири
Местный мудрец

Рейтинг: +104/-288

комукак и на БФе - комукак

Игнорировать
« Ответ #3 : 14 Ноября 2017, 21:33:40 »

Да ради бога, которого нет. Ты голосуй: вишь, сколько вариантов?  Подсталом

за трианона  -  это ему не повредит
Antediluvian
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #4 : 14 Ноября 2017, 22:11:56 »

за трианона  -  это ему не повредит
Тоже неплохо.  смешно

Antediluvian
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #5 : 14 Ноября 2017, 23:01:19 »

А ты не хочешь выяснить, кто такой Юрий Б?  Улыбка
Поxyй.

Вакей
Хулиган
Местный мудрец

Рейтинг: +100/-82

Совки - измомыслящие и иудейные недоумки!

Игнорировать
« Ответ #6 : 14 Ноября 2017, 23:10:29 »

Лет 15 назад на форуме Плоханова я ему даже плюс поставил, но позже понял, что из армии иудейных и измомыслящих недоумков.

Россией правят иудейки и измышления

У нас нет ничего настоящего, а все суррогаты, подобия, пародии: quasi-министры, quasi-просвещение, quasi-общество, quasi-конституция, и вся наша жизнь есть только quasi una fantasia"
/В.О.Ключевский/
Все измышления создают ниши для социальных паразитов, создают какую-нибудь иллюзию и уводят от Богодержавного Пути. Измышления безплодны!
Измышления социальных паразитов - насмешка над человечеством.
https://cont.ws/@novoboss/664347 - Взломщики сознания
Национализм не есть пробуждение наций к самосознанию, он изобретает нации там, где их не существует.
/Э. Геллнер/

В России наци-анальное (библейское) самосознание, а исторического нет!

Народ, лишённый исторического самосознания - это навоз, на котором произрастают другие народы».
/Православ/

Достигнутые обществом практические результаты всегда соответствуют теоретической платформе (нравственному и мировоззренческому стандарту, концепции управления)!

Текущий концепт - библейский (ДЕГЕНЕРАТИВНЫЙ).

Между измышлениями социальных паразитов и историческим самосознанием дистанция огромного размера, такая же, как между ребёнком, которому купили барабан и дирижёром симфонического оркестра.
Измышления рождают политтолухов, социолухов, идеолухов и идеоЛохов.

"Измы" - идеологические прикрытия библейской концепции управления, словоблудие на службе у библейской доктрины.
"Измы" - средство контрацепции барьерного типа, предохраняющее головы одноразовых человечков от попадания в мозг зародышей интеллекта.
"Измы" - информационный мусор, произведённый для заполнения пустоты в головах одноразовых человечков и обеспечивающий непрерывный процесс интеллектуального потреблятства.
"Измы" - проекции сложнейших общественных процессов на доступные одноразовым человечкам плоскости мышления.
Измомыслие и христанутость - разновидности вялотекущей шизофрении.
От "изма" к "изму" концепция управления не меняется, но разрушительная сила измышлений растёт, так как народ всё больше и больше вязнет в липкой паутине измышлений.

«Тогда блажен, кто крепко словом правит
И держит мысль на привязи свою…»
«Домик в Коломне»  /А.С Пушкин/

ИЗМышления лишь извращают мышление тех несчастных, которых угораздило в них поверить.

Дураки обсуждают личности, умные обсуждают идеи, а самые умные теоретическую платформу (нравственный и мировоззренческий стандарт личностей, концепцию управления)!

Если в лексике человека отсутствует термин "Концептуальная власть", то он в принципе не способен выйти из предписанных для него этой властью алгоритмов поведения (вырваться из плена библейского понятийного и терминологического аппарата), как не способен продуктивно выйти за рамки программы компьютер или станок с программным управлением.
Лукавят люди и чем выше по социальной лестнице, тем совершеннее искусство лукавства, и, следовательно, воровства и подлости.

Что надо делать для того, чтобы моральные, нравственные и интеллектуальные уроды  не смогли вас опустить до своего уровня (до уровня иудеек и измышлений)?
Надо подняться на уровень Человек и свысока посмотреть на марксистско-библейских пропагандонов.

Если человек не выходит на концептуальный уровень мышления, то остаётся рабом на всю жизнь.
Его жизнь иллюзорна, но он этого не может понять, так мозг отравлен ядом иудеек и измышлений.

Иудейки и измышления - ловушки сознания, создающие ниши для социальных паразитов, увод от Пути. Если народы не избавятся от иудеек и измышлений, то процесс превращения человека в говорящих мартышек дойдёт до точки невозврата.

https://www.youtube.com/watch?v=Wyf2PWdE31k&t=332s - Хакеры проникают в мозг

« Последнее редактирование: 14 Ноября 2017, 23:13:25 от Вакей » Записан

http://maxpark.com/user/404628991/content/2170455 - Концепция от ВП СССР-информация крайне  сомнительного происхождения!
Иван Александрович
Местный мудрец

Рейтинг: +1436/-3304

Email

Игнорировать
« Ответ #7 : 15 Ноября 2017, 06:55:58 »

Это говно, которое называет себя kamysy2, вроде бы как всеми своими жопами за социализм и СССР. Но если посмотреть, какие провокационные темы эта мразь открывает и как она там себя ведёт... Моё мнение: мразь, подонок, трианон и пидорас. Прошу голосовать.

Проблема kamysy2 в том, что это ТИПИЧНОЕ ДЛЯ ВСЕХ ДОГМАТИЧЕСКИ МЫСЛЯЩИХ СУБЪЕКТОВ ЯВЛЕНИЕ. Эта мразь , в зависимости от конъюнктуры, выгораживает какую- либо одну сторону  явления, но когда ты этому подонку предъявляешь доказательства ложности,  этот членосос начинает ссылатьсяна некие мифические обстоятельства, про которые никто не ДОЛЖЕН ЗНАТЬ (кроме него самого).

В целом же kamysy2 - это ТИПИЧНОЕ ИНТЕЛЛИГЕНТСТВУЮЩЕЕ БЫДЛО, ОСНОВНЫМ КАЧЕСТВОМ КОТОРОГО ЕСТЬ : БЕСПОЧВЕННОСТЬ ПРЕДЛАГАЕМЫХ ИДЕЙ.

Цитата. Как писал И.Л. Солоневич, “русская гуманитарная наука оказалась аптекой, где все наклейки были перепутаны. И наши ученые аптекари снабжали нас микстурами, в которых вместо аспирина оказался стрихнин... Русская “наука” брала очень неясные европейские этикетки, безграмотно переводила их на смесь французского с нижегородским – и получался круг понятий, не соответствовавший, следовательно, никакой действительности в мире, круг болотных огоньков, зовущих нас в трясину... Русскую кое-как читающую публику столетия подряд натаскивали на ненависть к явлениям, которых у нас вовсе не было, и к борьбе за идеалы, с которыми нам вовсе нечего было делать. Был издан ряд “путеводителей в невыразимо прекрасное будущее”, в которых всякий реальный ухаб был прикрыт идеалом, и всякий призрачный идеал был объявлен путеводной звездой. Одними и теми же словами были названы совершенно различные явления. Было названо “прогрессом” то, что на практике было совершеннейшей реакцией, – например, реформы Петра, – и было названо “реакцией” то, что гарантировало нам реальный прогресс – например, монархия. Была “научно” установлена полная несовместимость “монархии” с “самоуправлением”, “абсолютизма” с “политической активностью масс”, “самодержавия” со “свободой” религии, с демократией и проч. и проч. – до бесконечности полных собраний сочинений... В силу всего этого мы, нынешнее поколение России, не знаем, в сущности, решительно ничего нужного. Мы потеряли свои пути и не нашли никаких чужих. Мы потеряли даже и часть своего языка – и объясняемся переводами с французского на нижегородский – переводами, которые в оригиналах обозначают неизвестно что. Мы заблудились в трех пошехонских соснах и разбиваем свою голову о каждую из них”.

Те качества, которые присущи революционному ядру, являются нормой для интеллигенции в целом. Если ее ряды не соответствуют заданному радикалами идеалу, то они равняются на него, насколько это позволяют остатки связей с традиционным жизненным укладом.

Кто тот, кто спасёт мир в 2012 году:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=335474
Критика "Философии нищеты" Бердяева:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=230693
Какая письменность была первой кириллица или глаголица:
http://rodonews.com/news_1295798759.html
Добрыня Никитич
Путлераст
Местный мудрец

Рейтинг: +1945/-3691

Добрыня Никитич

Игнорировать
« Ответ #8 : 15 Ноября 2017, 07:15:25 »

...
У нас нет ничего настоящего, а все суррогаты, подобия, пародии: quasi-министры, quasi-просвещение, quasi-общество, quasi-конституция, и вся наша жизнь есть только quasi una fantasia"
/В.О.Ключевский/
...
Дураки обсуждают личности, умные обсуждают идеи, а самые умные теоретическую платформу (нравственный и мировоззренческий стандарт личностей, концепцию управления)!
...
Если человек не выходит на концептуальный уровень мышления, то остаётся рабом на всю жизнь.
...

См. мой футер.  Ништяк Ништяк

"Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей" [Элеонора Рузвельт]
          Евреи - племенная секта лжецов.
Добрыня Никитич
Путлераст
Местный мудрец

Добрыня Никитич

Игнорировать
« Ответ #9 : 15 Ноября 2017, 07:28:13 »

kamysy2 стирает посты по идеологическим причинам. По моему мнению, это самое большое преступление на БФ. Поэтому я игнорирую его темы.

"Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей" [Элеонора Рузвельт]
Иван Александрович
Местный мудрец

Рейтинг: +1436/-3304

Email

Игнорировать
« Ответ #10 : 15 Ноября 2017, 07:38:03 »

kamysy2 стирает посты по идеологическим причинам. По моему мнению, это самое большое преступление на БФ. Поэтому я игнорирую его темы.

Какая идеология может быть у неменяемого интеллигентствующего быдла, пропитанного коммунячьей демагогией?  Поэтому стирание постов для него - это ВЕЛИЧАЙШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ИЗВРАЩЕНЦА . Думаю, это связано с внутренней сущностьюбольшинства быдлокоммуняк , которые в душе   чаще всего являются МАЗОХИСТАМИ.

Видать.близкие этого подонка мало его ***ят, поэтому для своей самореализации это быдло и трёт чужие посты.

Кто тот, кто спасёт мир в 2012 году:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=335474
Критика "Философии нищеты" Бердяева:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=230693
Какая письменность была первой кириллица или глаголица:
http://rodonews.com/news_1295798759.html
kamysy2
Инженер
Местный мудрец

Рейтинг: +1028/-585

Памятник тысячелетию России. В Великом Новгороде.

Email
« Ответ #11 : 15 Ноября 2017, 09:24:13 »

Это тебе так кажется. Я предупредил в своих темах о недопустимости оскорблений и отклонений от темы.
Если у вас есть что сказать открывайте свои темы.

"Не экономьте на профилактике болезней-их лечение вам обойдётся существенно дороже!"
https://amfora.livejournal.com/579255.html
http://sovsojuz.mirtesen.ru/blog/4326791...p;domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=
Antediluvian
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #12 : 15 Ноября 2017, 09:25:14 »

Вариантов много только выбора нет.
И ты это называешь опросом?
А мне, блять, было у кого поучиться составлять такие вот "опросы", бггггг....  Подсталом

kamysy2
Инженер
Местный мудрец

Email
« Ответ #13 : 15 Ноября 2017, 09:25:48 »

Да ради бога, которого нет. Ты голосуй: вишь, сколько вариантов?  Подсталом
Вариантов много только выбора нет.
И ты это называешь опросом? смешно

"Не экономьте на профилактике болезней-их лечение вам обойдётся существенно дороже!"
kamysy2
Инженер
Местный мудрец

Email
« Ответ #14 : 15 Ноября 2017, 09:26:26 »

А мне, блять, было у кого поучиться составлять такие вот "опросы", бггггг....  Подсталом
Впрок оно тебе не пошло.

Ярослав Стебко
Местный мудрец

Рейтинг: +1852/-1204

Ukraine Ukraine

Игнорировать
« Ответ #15 : 15 Ноября 2017, 10:31:04 »

Ну так на хера тогда составляешь? Я не в защиту его, но что такое трианон не в курсе, трудно понять что при соцопросах нужно излагать понятно? Плодит чувак темы, дался он тебе?
Antediluvian
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #16 : 15 Ноября 2017, 11:02:18 »

Ну так на хера тогда составляешь? Я не в защиту его, но что такое трианон не в курсе, трудно понять что при соцопросах нужно излагать понятно? Плодит чувак темы, дался он тебе?
Кино надо было смотреть. Про шпиёнов. С Юрием Соломиным.

Добрыня Никитич
Путлераст
Местный мудрец

Добрыня Никитич

Игнорировать
« Ответ #17 : 15 Ноября 2017, 17:08:09 »

Это тебе так кажется. Я предупредил в своих темах о недопустимости оскорблений и отклонений от темы.

Во-первых, не пи3ди. Я никогда первым не оскорбляю, но отвечаю достойно.

Во-вторых, как я помню, все мои ответы были по существу темы, на которые ты не смог противопоставить ничего существенного. Т.е. ты стер мои посты именно по идеологическим причинам. 

kamysy2
Инженер
Местный мудрец

Email
« Ответ #18 : 15 Ноября 2017, 17:29:28 »

Во-первых, не пи3ди. Я никогда первым не оскорбляю, но отвечаю достойно.

Во-вторых, как я помню, все мои ответы были по существу темы, на которые ты не смог противопоставить ничего существенного. Т.е. ты стер мои посты именно по идеологическим причинам. 
Это ты не ***и. Для тебя с***еть что два пальца обоссать. смешно

Andrej
`.
Местный мудрец

Рейтинг: +1048/-1508

Slovenia Slovenia

Игнорировать
« Ответ #19 : 15 Ноября 2017, 20:38:19 »

как обычно  врёт Камыш
касножопый лжец и подлец
зассанец чухан  убогий

оскорбления, отклонения от темы камуниздав все целы
трёт что ему просто не нравица
причем и трёт по свинячьи, пазорно

курит

« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 01:14:31 от Andrej » Записан
Большой Форум

Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 18   Вверх
  Печать  

Перейти в: