Большой Форум
22 Февраля 2018, 04:05:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Читайте в февральском номере БФ на главной: Черная метка российской оппозиции и Жанна Немцова выручает убийц отца

Портал   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
Кущевка путинизма О конспирологах, экспертах и дилетантах Черная метка российской оппозиции Про оптимиста Кадырова и рекордные урожаи Грязное бельё Трампа Правосудие эксплуататоров Антинаучная диссертация Мединского Жанна Немцова выручает убийц отца Путин и Мобуту-Сесе-Секо Откуда и когда взялась чеченская версия?
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)
Страниц: [1] 2 3 4 5   Вниз
  Печать  
Текущий рейтинг темы: ***
Вы не оценивали эту тему. Выберите оценку:
Автор Тема: русь это что?  (Прочитано 769 раз)
Потомок
Местный мудрец

Рейтинг: +866/-1415

Russian Federation Russian Federation

Игнорировать
« : 22 Декабря 2017, 19:17:23 »

Ссылка на даты некой руси, в которой только в 1815 году построили первый пароход, а до того - всё войны, мечи и сабли...
Так, что же такое некая Русь и её обитатели? А рюриковичи и варяги это что? Они только на  "рисовой" бумаге, а трамваи в начале 19 века?
абизьяне...

ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ.
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам!
Большой Форум
« : 22 Декабря 2017, 19:17:23 »

Потомок
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #1 : 22 Декабря 2017, 19:32:21 »

А русские, - это те терпилы, которые вынырнув из пучины жидовского "потопа", продолжили путь рабской покорности, не заметив маяка дальнейшей цивилизации.

Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам!
Потомок
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #2 : 22 Декабря 2017, 20:26:21 »

Что, ни кто не хочет чёнить вякнуть за русь матушку и еврея батюшку? Или наоборот?

Потомок
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #3 : 23 Декабря 2017, 17:46:47 »

Не хотят котята быть утоплены прежде, чем они вдохнут воздуха, прокуренного коммунистическими лёгкими.
Я понимаю, что тема несколько специфическая для коммиконтингента форума, однако для понимания хто ты и для хера ты портишь воздух, весьма пользительна.
еврейские камунисты, возникшие из "пломбированных"  вагонов, начали свои "победы" с уничтожения тех, кто "путался" под ногами. Во имя чего?
Харизматичный наган и пулеубиватель биологических тел по дарвину, марки "Максим", обезлюдел столицу руси С. Пeтербург на многие года.
"Империя зла" пала, виртуальные римляне нехотя вздохнули, мы были первыми, дороги мостили ровные, а тут..., блядь какая-то куета.
Так была ли имперская русь и ломались ли копья неких долгоруких в головах змей тех, кто пытается оскопить(окрестить) то, чего не было?

Потомок
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #4 : 23 Декабря 2017, 18:33:37 »

Я xуею в этом балагане.
Русские, которые россияне, это кто? чмошники от рождения?

Валдай
Местный мудрец

Рейтинг: +345/-878

Игнорировать
« Ответ #5 : 23 Декабря 2017, 18:38:39 »

Русь - это русская изба, это русские сказки, это русские предки.

Я понял вот что. В России нет государства. Это территория, оккупированная горсткой преступников. В России живет 141 миллион нормальных, работящих, щедрых, умных, порядочных людей. И миллион преступников, которые все разрушают. А государства никакого нет.
=Браудер=
Потомок
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #6 : 23 Декабря 2017, 18:41:08 »

Русь - это русская изба, это русские сказки, это русские предки.
После каменных хором.
Избы из деревьев строили после потопа 300 лет назад.

Смех
Прирождённый оратор

Рейтинг: +10/-23

Ukraine Ukraine

Email

Игнорировать
« Ответ #7 : 23 Декабря 2017, 22:52:15 »

Русь - одна из языческих, гоимских, народностей. Как и всё вообще язычество,  является  вырождением.
В противовес всякому язычеству дана человечеству свыше НАДНАЦИОНАЛЬНАЯ форма жизни, форма ВНУТРЕННЕГО ВОЗРОЖДЕНИЯ к ВЕЧНОСТИ  - ЖИТЬ в ЗАПОВЕДЯХ ХРИСТОВЫХ.
Потомок
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #8 : 29 Декабря 2017, 17:45:39 »

Продолжим русификацию обормотической части россии.
Кто-то может члено-раздельно разъяснить, как так получилось, что лингвистические русские образовали некое странное государство с нелогичным названием?
Даже транскрипция с Russia звучит, как - раша и, ни как, не роша. Каким местом тут втесалась - россия? Боком, раком, лёжа, в сра..., прошу прощения.
Неужели на форуме нет тех, кому уже настоеписдила социкомми болтовня и жидовские сказки о том, что "было", если бы мумия ленина ожила.
Аллё, Русичи, вы ещё не вымерли полностью и нахрен перед очередной выборной гамарильей фуфлового заменителя путлера?

Uriya
Религиозный гастарбайтер
Местный мудрец

Рейтинг: +270/-668

Rwanda Rwanda

Email

Игнорировать
« Ответ #9 : 29 Декабря 2017, 17:59:46 »

Мудрейший Соломон учил - Что было то и есть. Что есть то и будет. Что Россия теперь? - Гавно. ЧТо такое россияне? - Гавно! Чем была Россия по Соломону? - Гавном, чем будет? А про каменные хоромы до потопа 17 века это жыдовские пидорасы Путина кубатурят, типа раззодорить русских кретинов на новые жертвы ради светлого будущего. Которого по Соломону не будет никогда ибо грядущее России - гавно и тьма и теснота и нищета и дикость. ВОт что будет.  Православный

Потомок
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #10 : 29 Декабря 2017, 18:05:06 »

Мудрейший Соломон учил - Что было то и есть. Что есть то и будет. Что Россия теперь? - Гавно. ЧТо такое россияне? - Гавно! Чем была Россия по Соломону? - Гавном, чем будет? А про каменные хоромы до потопа 17 века это жыдовские пидорасы Путина кубатурят, типа раззодорить русских кретинов на новые жертвы ради светлого будущего. Которого по Соломону не будет никогда ибо грядущее России - гавно и тьма и теснота и нищета и дикость. ВОт что будет.  Православный
А Соломон? Он то кто? Не говно..., случаем? Улыбка

силасибири
Местный мудрец

Рейтинг: +64/-194

комукак и на БФе - комукак

Игнорировать
« Ответ #11 : 29 Декабря 2017, 18:27:50 »

Ссылка на даты некой руси, в которой только в 1815 году построили первый пароход, а до того - всё войны, мечи и сабли...
Так, что же такое некая Русь и её обитатели? А рюриковичи и варяги это что? Они только на  "рисовой" бумаге, а трамваи в начале 19 века?
абизьяне...

Русь  -  это xyй поймёшь, но  -  здорово
и жыдов на Руси больше чем в Израиле
Потомок
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #12 : 29 Декабря 2017, 20:07:29 »

Фабула летописи проста...
Псков, эта такая дыра, в которой, я, будучи в этих местах в начале 80-х, понял с полтыка. Пустошь, несколько христианских часовен и название. Псков...

Смех
Прирождённый оратор

Рейтинг: +10/-23

Ukraine Ukraine

Email

Игнорировать
« Ответ #13 : 29 Декабря 2017, 20:12:27 »

Так, что же такое некая Русь и её обитатели? А рюриковичи и варяги это что? Они только на  "рисовой" бумаге, а трамваи в начале 19 века?
абизьяне...
Русь, это - ЯЗЫЧЕСТВО. Одна из тысяч форм язычества. К погибели всем, кто кичится своей русскостью.

Это в равной степени относится ко всем гоимам всех земель, ко всем нациям. Похваляться своей нацией - это идолопоклонство. Ибо ВСЕ нации произошли от богопротивления Нимродова, явленного после потопа строительством вавилонской башни - символом создания первой послепотопной мировой империи сатаны....
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2017, 20:17:45 от Смех » Записан
Потомок
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #14 : 29 Декабря 2017, 20:39:53 »

Русь, это - ЯЗЫЧЕСТВО. Одна из тысяч форм язычества. К погибели всем, кто кичится своей русскостью.

Это в равной степени относится ко всем гоимам всех земель, ко всем нациям. Похваляться своей нацией - это идолопоклонство. Ибо ВСЕ нации произошли от богопротивления Нимродова, явленного после потопа строительством вавилонской башни - символом создания первой послепотопной мировой империи сатаны....
пшол нах

Uriya
Религиозный гастарбайтер
Местный мудрец

Rwanda Rwanda

Email

Игнорировать
« Ответ #15 : 29 Декабря 2017, 21:01:14 »

Т.е. не был. Псков - единственный каменный город Руси. Полсотни соборов и церквей и десятки средневековых каменных домов. Не считая сотни фундаментов и современных домов на них. Плюс несколько колец каменных стен и десяток башен. смешно смешно смешно
Новгород + всеобщая грамотность и даже почта... Жыдовские города. Псков Новгород... Варяги с греками .. Жыдовская история. Заметьте! Монголо татары вырезали всех, кроме - Новгорода и Пскова.. Типа  мать Богородица спасла.. Жыдовский пистешь! Подсталом

Потомок
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #16 : 29 Декабря 2017, 21:03:52 »

Т.е. не был. Псков - единственный каменный город Руси. Полсотни соборов и церквей и десятки средневековых каменных домов. Не считая сотни фундаментов и современных домов на них. Плюс несколько колец каменных стен и десяток башен. смешно смешно смешно
Псков, тот, который я созерцал в середине 90-х, имел никчемное "что-то", и я это заметил.

Uriya
Религиозный гастарбайтер
Местный мудрец

Rwanda Rwanda

Email

Игнорировать
« Ответ #17 : 29 Декабря 2017, 21:04:41 »

А Соломон? Он то кто? Не говно..., случаем? Улыбка
Соломон первый сформулировал законы пророков - Что было то и будет, что делалось то и будет делаться. Кто бы мог 10 лет назад подумать что Путину русские свиньи станут лизать жопу, как лизали Сталину? Никто, кроме Соломона. Лизали Сталину? Будут лизать и Путину! Предали Романовых? Насрут и на могилу Путина. Что было то и будет. Православный

Uriya
Религиозный гастарбайтер
Местный мудрец

Rwanda Rwanda

Email

Игнорировать
« Ответ #18 : 29 Декабря 2017, 21:08:58 »

Куя сосали у варягов? А у поляков? А у жыдов? Настанет время будут куя сосать и у китайцев, как некогда сосали у монгольских ханов.. Что было то и будет. Что делалось то и будет делаться. Великой России нет и небыло никогда, а было гавно и будет только гавно! И великая куесосня! Типа как в начале 90-х сосали члена у амеров. Было? Было! Подсталом

Потомок
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #19 : 29 Декабря 2017, 21:09:42 »

Соломон первый сформулировал законы пророкови станут лизать жопу, как лизали Сталину? Никто, кроме Соломона. Лизали Сталину? Будут лизать и Путину! Предали Романовых? Насрут и на могилу Путина. Что было то и будет. Православный
Это первый тот, кто лизнул? Он явил понятие - КОРРУПЦИЯ?

Большой Форум

Страниц: [1] 2 3 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: