Большой Форум
22 Февраля 2018, 14:14:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Читайте в февральском номере БФ на главной: Черная метка российской оппозиции и Жанна Немцова выручает убийц отца

Портал   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
Кущевка путинизма О конспирологах, экспертах и дилетантах Черная метка российской оппозиции Про оптимиста Кадырова и рекордные урожаи Грязное бельё Трампа Правосудие эксплуататоров Антинаучная диссертация Мединского Жанна Немцова выручает убийц отца Путин и Мобуту-Сесе-Секо Откуда и когда взялась чеченская версия?
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)
Голосование
Вопрос: Кто станет президентом, на выборах 18.03.2018
Грудинин - 9 (39.1%)
Путин - 11 (47.8%)
Жириновский - 0 (0%)
Навальный - 0 (0%)
Собчак - 3 (13%)
Всего голосов: 23

Страниц: [1] 2 3 4 5   Вниз
  Печать  
Эту тему не оценивали!
Вы не оценивали эту тему. Выберите оценку:
Автор Тема: Кто станет президентом.  (Прочитано 651 раз)
VadimE
Местный мудрец

Рейтинг: +298/-336

Russian Federation Russian Federation

ПТН

Email

Игнорировать
« : 01 Января 2018, 22:31:12 »

Остальных не вношу, т.к. вряд ли наберут хоть 1%.

https://vk.com/club156777732  ПТН

"Трудящиеся всех стран, объединяйтесь!"
Большой Форум
« : 01 Января 2018, 22:31:12 »

VadimE
Местный мудрец

ПТН

Email

Игнорировать
« Ответ #1 : 01 Января 2018, 22:48:23 »

Грудинин и есть тот самый "Другой" который уверенно побеждал в рейтингах пока не было еще объявлено о его выдвижении, он должен победить, а вместе с ним и все мы.

Сталь
Грудинин мой президент!
Местный мудрец

Рейтинг: +51/-58

Игнорировать
« Ответ #2 : 01 Января 2018, 23:28:47 »

Победит Путин , задача Грудинина занять крепкое 2е место и выйти с фронтом национальных сил в большую политику, это квачковымболдыревыми прочие соратники грудинина
Vassa
Первая Леди БФ
.,
Местный мудрец

Рейтинг: +4876/-1048

Iceland Iceland

Сомневаясь, приходи к истине.

Игнорировать
« Ответ #3 : 02 Января 2018, 00:27:16 »

Победит Путин , задача Грудинина занять крепкое 2е место и выйти с фронтом национальных сил в большую политику, это квачковымболдыревыми прочие соратники грудинина

Скорее всего так и будет.  ВВП вне конкуренции читающий

*С какого-нибудь амвона тебя все равно предадут анафеме
* Бывали хуже времена, но не было подлей
Блог
ШМАС
Политический метеорист
Местный мудрец

Рейтинг: +1164/-958

Ukraine Ukraine

Игнорировать
« Ответ #4 : 02 Января 2018, 01:07:51 »

поставил грудинни а знаю карлик будет
бедная моя рашка
VadimE
Местный мудрец

ПТН

Email

Игнорировать
« Ответ #5 : 02 Января 2018, 08:49:08 »

Это заблуждение, реальный рейтинг Путина не более 25%, все остальное административный ресурс. На этих выборах действительно многое зависит от избирателей, если мы свой внутренний протест постараемся проявить в действии, прийти и проголосовать за "Другого" в лице Грудинина, то мы победим, не хватит административного ресурса чтобы настолько исказить результаты.
Здравый смысл говорит мне - нет это не возможно, но внутренний голос настойчиво убеждает "Другой" победит.
Да и примета российская традиционная тоже на нашей стороне - лысого правителя сменяет волосатый)

Ярослав Стебко
Местный мудрец

Рейтинг: +1824/-1172

Ukraine Ukraine

Игнорировать
« Ответ #6 : 02 Января 2018, 08:58:29 »

Это заблуждение, реальный рейтинг Путина не более 25%, все остальное административный ресурс. На этих выборах действительно многое зависит от избирателей, если мы свой внутренний протест постараемся проявить в действии, прийти и проголосовать за "Другого" в лице Грудинина, то мы победим, не хватит административного ресурса чтобы настолько исказить результаты.
Здравый смысл говорит мне - нет это не возможно, но внутренний голос настойчиво убеждает "Другой" победит.
Да и примета российская традиционная тоже на нашей стороне - лысого правителя сменяет волосатый)
Не скажу за все регионы но в Крыму рейтинг Путина окуенно высокий, я бы сказал, что есть культ Путина.
EREMA
Писатель
Местный мудрец

Рейтинг: +3905/-4168

__jewdie__

« Ответ #7 : 02 Января 2018, 09:16:44 »

ВОт именно: никакой конкуренции никто и не думал допускать.
EREMA
Писатель
Местный мудрец

Рейтинг: +3905/-4168

__jewdie__

« Ответ #8 : 02 Января 2018, 09:17:24 »

Не скажу за все регионы но в Крыму рейтинг Путина окуенно высокий, я бы сказал, что есть культ Путина.

Присоединили дебилов на свою голову...
Михайлова
Верующая
Местный мудрец

Рейтинг: +2065/-1695

Игнорировать
« Ответ #9 : 02 Января 2018, 09:22:52 »

Подтверждаю.

Читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза!
Михайлова
Верующая
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #10 : 02 Января 2018, 09:29:40 »

Путин победит. И не из-за админ.ресурса. Путин для многих ассоциируется как: мухи отдельно - котлеты отдельно. Ну не дают отцу родному злые дяди жизнь народу облегчить, не слушаются эти дяди его, как он не старается. Докладывают, что в медицине все ОК! А на самом деле жуть что творится. Высококвалифицированные кадры под зад коленом, а народ лечат девочки и мальчики с купленными дипломами и не в меньшинстве случаев. Зато кроватей для недоношенных закупили на всю страну, ибо вся страна недоношенная...  Строит глазки

VadimE
Местный мудрец

ПТН

Email

Игнорировать
« Ответ #11 : 02 Января 2018, 09:31:45 »

И совершенно напрасно. Если бы все зависело от Путина, то в Крыму сейчас было бы тоже что и на Донбасе. Путин плывет по течению, риторика решительная, а действия пугливые, он на что-то решается только под непреодолимым напором обстоятельств. Конкретно в Крыму ситуация выходила из под его контроля, даже если бы он не принял никаких решений, офицеры российского контингента в Крыму приняли бы его самостоятельно, это уже было явно, чтобы не потерять контроль ему пришлось возглавить этот уже неконтролируемый им процесс, и естесно все лавры себе. Офицерам же снятие с должностей, военная гестапо и пр., он так всегда поступает.
Если бы он реально о чем то думал и беспокоился, и принимал бы ответственные решения - он не дал бы осуществиться перевороту в Киеве, это было сделать легко и просто - элементарно, в Сирии поддержали президента а на Украине не смогли? Не странно ли это. Из-за его нерешительности и непрофессионализма как политика и правителя, кровь на Украине льется до сих пор, кровь русских людей подчеркну. Если бы меня выбрали президентом, я бы его судил за измену Родине.

alexand
Членкор приматов
Местный мудрец

Рейтинг: +521/-1736

Email

Игнорировать
« Ответ #12 : 02 Января 2018, 09:35:58 »

Все-таки,.в.2017.году,.через.100.горемычных.лет,
и.лево-патриотическая.оппозиция.и.большинство.народа,
все.объединились.на.основе.одной.общей.программы!

Это---выдающееся.событие!

Грудинин---не.какой-то.там.особо.вумный.начальник,.а.исполнитель
народной.Программы!
Он.подписал.обязательство.выполнять.волю.большинства!

Он.побеждает.нокаутом.во.многих.опросах!

Конечно,.не.исключено.кидалово,.но.факт.объединения.оппозиции
так.просто.нельзя.дезавуировать.
И.нейтрализация.одного.Грудинина.ничего.не.даст,.потому.что.за.ним---
могучая.сила.и.еще.сотни.и.тысячи.Грудининых!
« Последнее редактирование: 02 Января 2018, 09:41:38 от alexand » Записан

Начатый роман "Ленин и вся гоп-компания":
         www.proza.ru/2015/11/01/1258
Об Эволюции человеческого общества:
         www.proza.ru/2012/08/13/1629
Философия Общая Картина Мироздания
         www.proza.ru/2017/03/31/1695
Михайлова
Верующая
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #13 : 02 Января 2018, 09:45:45 »

И совершенно напрасно. Если бы все зависело от Путина, то в Крыму сейчас было бы тоже что и на Донбасе. Путин плывет по течению, риторика решительная, а действия пугливые, он на что-то решается только под непреодолимым напором обстоятельств. Конкретно в Крыму ситуация выходила из под его контроля, даже если бы он не принял никаких решений, офицеры российского контингента в Крыму приняли бы его самостоятельно, это уже было явно, чтобы не потерять контроль ему пришлось возглавить этот уже неконтролируемый им процесс, и естесно все лавры себе. Офицерам же снятие с должностей, военная гестапо и пр., он так всегда поступает.
Если бы он реально о чем то думал и беспокоился, и принимал бы ответственные решения - он не дал бы осуществиться перевороту в Киеве, это было сделать легко и просто - элементарно, в Сирии поддержали президента а на Украине не смогли? Не странно ли это. Из-за его нерешительности и непрофессионализма как политика и правителя, кровь на Украине льется до сих пор, кровь русских людей подчеркну. Если бы меня выбрали президентом, я бы его судил за измену Родине.
Я,конечно, тетка и в политике и военном деле ноль, но вы порите такую чушь, что приходится встрять.
В Крыму на законных основаниях присутствовали наши войска (со всякими приложениями, типа ФСБ). И местные рассказывали, что крымские татары хотели устроить заварушку типа май-дана в Киеве, так их в одну ночь ФСБэшники повязали, естественно с распоряжения Путина. Именно за это крымчане так относятся к Путину. Даже сейчас, дела там не ахти (с работой) и много всяких недовольств, но там едины в одном - в благодарности Путину, что он не пропустил "май-дан в Крыму". А в Киеве совсем другая ситуация. Введи войска - война, этого и добивались юсанецы, но окусились.  Хотя у Путина с Украиной в любом ходу проигрышная партия. Как бы не поступил, везде виноват. Обыграли его на два шага вперед.

alexand
Членкор приматов
Местный мудрец

Рейтинг: +521/-1736

Email

Игнорировать
« Ответ #14 : 02 Января 2018, 09:50:04 »

Нет,.Михайлова,.на.Донбассе.можно.было.предъявить.Порошенке.ультиматум---
не.применять.оружие,.а.решить.вопрос.путем.переговоров,
иначе.мы.будем.подавлять.все.бомбежки.своей.силой.

Начатый роман "Ленин и вся гоп-компания":
         www.proza.ru/2015/11/01/1258
Об Эволюции человеческого общества:
         www.proza.ru/2012/08/13/1629
Философия Общая Картина Мироздания
         www.proza.ru/2017/03/31/1695
VadimE
Местный мудрец

ПТН

Email

Игнорировать
« Ответ #15 : 02 Января 2018, 09:50:29 »

Как мелкий воришка - своровал мешок а целый состав под откос пошел в лице Украины, да это исторически и по человечески правильно что Крым снова часть России, но и Украина наша земля, бросить десятки миллионов русских людей на растерзание остервеневшим нацистам и торгашам, это просто супер, сверхпредательство, за такое никакого наказания будет недостаточно, если бы лет на 500 отмотать, то за это вырезать по седьмое колено весь род, и прах развеять чтоб не было следа, позор же должен быть вечным.

VadimE
Местный мудрец

ПТН

Email

Игнорировать
« Ответ #16 : 02 Января 2018, 09:58:24 »

Я,конечно, тетка и в политике и военном деле ноль, но вы порите такую чушь, что приходится встрять.
В Крыму на законных основаниях присутствовали наши войска (со всякими приложениями, типа ФСБ). И местные рассказывали, что крымские татары хотели устроить заварушку типа май-дана в Киеве, так их в одну ночь ФСБэшники повязали, естественно с распоряжения Путина. Именно за это крымчане так относятся к Путину. Даже сейчас, дела там не ахти (с работой) и много всяких недовольств, но там едины в одном - в благодарности Путину, что он не пропустил "май-дан в Крыму". А в Киеве совсем другая ситуация. Введи войска - война, этого и добивались юсанецы, но окусились.  Хотя у Путина с Украиной в любом ходу проигрышная партия. Как бы не поступил, везде виноват. Обыграли его на два шага вперед.
А еще дважды два четыре - не так ли? Зачем вы нам букварь пересказываете. Это всем известно как и зачем находился контингент в Крыму, но только многие не в курсе, что Путин и там затевал предательство, только ему не дали это сделать русские офицеры, которые бы без всяких его приказов пошли бы защищать русский народ. Он только вклинился в этот процесс когда понял что здесь не получиться ретироваться как он это всегда делал, и что в России случится бунт, а его просто вздернут, только это обстоятельство подстегнуло его "решительность".

Михайлова
Верующая
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #17 : 02 Января 2018, 09:58:38 »

Нет,.Михайлова,.на.Донбассе.можно.было.предъявить.Порошенке.ультиматум---
не.применять.оружие,.а.решить.вопрос.путем.переговоров,
иначе.мы.будем.подавлять.все.бомбежки.своей.силой.
А чего ты не Путин?  смешно. Путин виноват 100% в том, что содержит в полном составе ельцинскую камарилью. Кто был в Киеве послом от РФ? Зурабов. Кем он был до этого и в чем его заслуга? Да Пенсионный Фонд России ущючил. Это отдельная песня.
"Своих не сдаю" Путина поставила в раскаряку. И я честно про Путина ничего не понимаю. Свой в доску Западу, за что его так этот Запад ненавидит?
« Последнее редактирование: 02 Января 2018, 10:04:46 от Михайлова » Записан

Михайлова
Верующая
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #18 : 02 Января 2018, 10:04:06 »

А еще дважды два четыре - не так ли? Зачем вы нам букварь пересказываете. Это всем известно как и зачем находился контингент в Крыму, но только многие не в курсе, что Путин и там затевал предательство, только ему не дали это сделать русские офицеры, которые бы без всяких его приказов пошли бы защищать русский народ. Он только вклинился в этот процесс когда понял что здесь не получиться ретироваться как он это всегда делал, и что в России случится бунт, а его просто вздернут, только это обстоятельство подстегнуло его "решительность".

Ваше ОБС (одна бабка сказала) на мое ОБС к делу не пришьешь.
А вот про 2008 в ЮО я доподлинно знаю, что было. Медведев помалкивал, а наш генерал дал приказ начать военные действия, за что его на пенсию в 53 года. Медведев потом во всеуслышание соврал, что это он отдал приказ. А для людей важен итог. И Каддафи Медведев сдал, а Путин Асада - нет.
Вот это факт, с которым не поспоришь. И сколько будет 2х2... мнения расходятся.  Строит глазки

VadimE
Местный мудрец

ПТН

Email

Игнорировать
« Ответ #19 : 02 Января 2018, 10:10:00 »

А чего ты не Путин?  смешно. Путин виноват 100% в том, что содержит в полном составе ельцинскую камарилью. Кто был в Киеве послом от РФ? Зурабов. Кем он был до этого и в чем его заслуга? Да Пенсионный Фонд России ущючил. Это отдельная песня.
"Своих не сдаю" его поставила в раскаряку. И я честно про Путина ничего не понимаю. Свой в доску Западу, за что его так этот Запад ненавидит?
А за то что русских людей боится больше чем Запада, и рад бы им услужить, а не получается, своя задница ближе к телу. Запад же недоумевает и возмущен, почему их плебей так нерешителен в уничтожении русских. Путин по недоразумению влез на ту пирамиду с которой очень трудно слезть, с нее выносят и рвут на куски, если не усидишь, пытаясь угодить Западу, все мирком да ладком, воришек прикрывать, в обиду не давать, да только всему предел приходит, и правда становиться очевидной даже для самых глухих и слепых.
Ельцину хватило чутья вовремя слезть, пока не снесли, хватит ли у Путина - это вопрос.

Большой Форум

Страниц: [1] 2 3 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: